[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поэзия и проза » Проза » Поток мыслей (Летний вас грузит, можете пропускать мимо ушей.)
Поток мыслей
ЛетнийДата: Суббота, 30.01.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Ладно, поделюсь чем есть. Накопилось немножко зарисовочек, идей, просто воспоминаний. Размышления тоже наверное будут.

Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
LunarДата: Суббота, 16.10.2010, 11:18 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





щаща,скину все на флешку и буду читать за своими пультовыми компами,нагло пожерая несладкий домашний торт....

почитало.кое где улыбнуло,кое где также угрюмило,как и безвкусный торт. ну. все так.и ты не один такой.

Сообщение отредактировал Lunar - Суббота, 16.10.2010, 12:30
 
ЛетнийДата: Четверг, 21.10.2010, 21:56 | Сообщение # 92
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
7в это сквозные дети (С) их классный руководитель

16.10.10. Прогул за отгул.

18.10.10. Олимпиада.

Понедельник день тяжёлый. Я думал, что посплю и поеду на работу, а вместо этого должен следить за проведением олимпиады. Саня её вообще все выходные составлял, согласовывал с Г.С. и прочее. Так что моя задача – фигня. Проследить за порядком в отдельно взятом кабинете.

Забавно, но мне это не очень удалось. На помощь пришёл Александр. Тогда дети стали мучить его вопросами «А вы сами-то сможете решить эти задачи?». Оказалось, что нет х)

После олимпиады разобрали на дом классы, их домашние и школьные этапы и отправились из школы, проверять всё это дело и детально анализировать. Заполнять таблицу, в которой отражено кто сколько и что именно решил, на чём ошибался и как они до этого докатились.

У мя ещё работа, приехал домой в десятом часу, немного полежал, разгрузил мозг. И около полуночи, попив кофе, сел за олимпиады. Потом ещё кофе, музыка… Мерещились всякие голоса, звуки, пришлось сделать музыку погромче и тихонько подпевать. В 3 утра лёг спать – завтра (сегодня?) вставать без пятнадцати шесть.

Учитель – работа тяжёлая и неблагодарная
(С) все подряд

Проверка олимпиады – отличный способ
подзаработать для учителя, так что тренируйтесь
(С) Галина Степановна


19.10.10. Демотивация продолжается
Принесли результаты проверок. Да, не все вчера сдали домашние этапы, поэтому нас постоянно дергали и в срочном порядке заставляли проверять приносимое на переменах. К тому же, у меня случайно попались 8-ые классы, а у Жени – 7-ые, и он забыл их дома. Так что сегодня результат всё равно не был бы готов. Спасибо Уралмашу, они их сделали в экселе, хотя просили от руки…
- Денис Сергеевич, ты тоже сделай это на компьютере и завтра принеси, ты меня понял? И вообще, я у тебя ничего не могу понять, где что отмечено, почему не по алфавиту, где у тебя что отмечено, кто больше набрал баллов, почему я не могу понять? Сделай на компьютере, как у ребят...
Внезапно дошло, что же меня так бесит в её речи. Очень похоже это хождение по кругу на разговор с человеком, у которого болезнь Альцгеймера. Я надеялся, что после пяти лет таких разговоров получу перерыв… ан нет. И ни спасибо, ни пожалуйста. Ладно бы платили за это, или давали какие-то новые знания. А то нет, просто поручение, которое меня вроде и не развивает и нового не даёт для развития. Что я сидел до ночи? Выполнение обязанностей, как бы. Лангвайлихь.
Сидели на уроках, дёргались. Дежурство в коридорах, так проверяющие в упор не видят, что мы дежурим и говорят это Г.С. А она нам.

- Извините, я опоздал.
- В чём причина?
- Да просто не хотел к вам идти.
(С)

20.20.10. Зачётный урок №2

Вчерашний вечер был проведён в унынии и злобе. Спасибо всем, кто пытался меня утешить и успокоить.

Сегодня ко мне на зачётный урок приезжал Сбродов. А у мя «семинар». Дети принесли презентации, рассказывали по ним, а потом я дал контрольную работу. Всё.
«Методики нуль!» - сказал Сбродов. И после этого объяснял ещё что-то. Как же приятно его слушать!!! Дядьке восьмой десяток, но он спокойно и по делу объясняет, в чём я был не прав, и говорит, как лучше было бы всё сделать. А не тявкает за кривой почерк и не мотает нервы.
Отлично, второй фэйл. На третьем зачётном уроке что будет? Посмотрим.

Что бы меня морально поддержать, девушка-поэт принесла шоколадку. Очень кстати, у нас в лаборантской закончилась еда, да и для мозгов полезно. Спасибо, Ника.
Ещё химик здорово поднял настроение. Мя послали за журналом, а журнала в учительской нет. Смотрю – до нас была химия…
- Андрей Георгиевич, а журнал 8а класса у вас?
- Нет, у вас на столе.
- А меня за ним посылают О_о
- А давайте и мы её пошлём… (длительная пауза) За журналом.
Пришёл, вправил мозги Г.С. и ушёл. Хороший мужик. Мы ему ещё поллитра проспорили…
- Андрей Георгиевич, а вам для спиртовок спирт нужен?
- Технический?
- Фунфырики.
- Мммм, употребим как нам понадобится, несите.
- А это будет за пол литра считаться?
- Да))


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
LunarДата: Четверг, 21.10.2010, 23:37 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Quote (Летний)
- Извините, я опоздал.
- В чём причина?
- Да просто не хотел к вам идти. (С)

эпичная правда.как ее порой не хватает.
Химик - по ходу очэнъ хороший дяденька. хоть что-то хорошее..да ?

 
ЛетнийДата: Пятница, 22.10.2010, 17:45 | Сообщение # 94
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Lunar, и не говори))

Диалог :
- А можно листочки размножить? - спросили мы.
- А где вы обычно размножаетесь?
- У вас в кабинете.
- Вот и размножайтесь там хоть до пизднего вечера. - С этими словами даёт ключ.

Сегодня ему 300 мл спирта подарили. Перевязали красной ленточкой и прилепили ещё Георгиевскую. Андрей Георгиевич, всё же))
Презентавали три фунфырика прямо перед уроком. Он довольный зашёл с ними в клас... и тут же детишки на нас: "Это вы ему подарили?"

После урока он пришёл к нам в кабинет и в разговоре с Г.С. сказал, что "Вот этих двух я бы себе забрал. Пусть химию у меня ведут, зачем вам 5 практикантов?".
А когда я стёр с доски лишнее (название темы), то САМ Андрей Георгиевич вызвался исправить мой косяк.

В общем, приятно нам с ним))


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
ЛетнийДата: Пятница, 29.10.2010, 21:41 | Сообщение # 95
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
- Саня, принесёшь фунфырик? Я тебе за него заплачу
- Принесу, вместе все скинемся. Может, ленточкой ещё перевязать?
- Можно, у меня есть красная. И есть Георгиевская.
- А у меня золотая с сердечками.))))
- Это уж слишком))
(С) Вчерашний разговор в аське

22.10.10 Три фунфырика.
Подарили вместе с Саней Андрею Георгиевичу 300 мл спирта. Прямо перед уроком. Ученики, когда увидели что у него, немного оживились.

После этого Андрей Георгиевич стал на удивление добрее О____О

Сидим с Саней, проверяем тетради во время урока. Хихикаем иногда, фотаем приколы в тетрадях. Кончается урок, дети уходят, Г.С. говорит мне «сотри со второй и третьей доски, на второй оставь заголовок, домашнее оставь, с третьей убери, сотри с доски, быстрее, перемена короткая, домашнее только оставь».
Оставил.
Оказалось зря стёр тему. Г.С. :
- Аааааа! Ты зачем тему стёр? Кто её писать будет? Ты своим почерком?
- Давайте я напишу! – появился химик.
- Ну напишите. Да не так, а в одну строку. Сотрите, напишите снова.
- Вот, всего-то. А вы волнуетесь тут… Кстати, Галина Степановна, зачем вам столько практикантов? Хватит трёх, что бы доску мыть. Давайте я у вас вот этих двоих заберу, - показывает на нас с Саней, - будут у меня химию преподавать.

Ну и что что больше всех баллов? У неё сестра тупая
(С) Г.С.,отвергая победителя олимпиады

23.10.10 ЁВМ
Я проспал х)
Когда пришёл, Г.С. сказала дивную фразу, «Денис, я на тебя уже положила». О да! Как давно я этого ждал!!! На меня положила заслуженный учитель РСФСР, Смирнова Галина Степановна, теперь она не будет иметь мне мозг!!!!

После уроков ещё часа 4 занимались ерундой – проставляли оценки в журналах, четвертные. Точнее делали это с Г.С. И анализировали результаты олимпиады. Подделка результатов и сверка оценок с алгеброй… мне не понять.

25.10.10. Послал консультацию

26.10.10. Проспал уроки, вместо этого сидел дома искал зрелищные опыты.

Worship me, I’m on TV
© Hypnogaja

Turn off your TV
© SOAD

http://vkontakte.ru/video7048683_154094621
(С) Джонни

27.10.10 Трубадуры в ящике!
Наконец-то!!! Пришёл дядька из «Галилео» и выдал оборудование, выигранное нашими детьми прошлой весной!!!

Честно скажем, оно как автоваз, собранный в Китае узбекскими ткачами-програмистами.
Понравилась неведомая фигня, позволяющая вычислить массу электрона (там виден их поток). Понравился насос Комовского, который заблевал Саню маслом (конец рубашке). Электронасос тоже ничего. Остальное кетай и пассатижами не чинится. Эх, Россия, куда ты катишься?...
Я стал старпёром.

Приехали телевизионщики, сняли сюжет, уехали. Когда Г.С. говорила, что оборудование не поступало 30 лет, у директрисы скривилось лицо. Жаль, в камеру это не попало. Как и лицо оператора, который заметил лицо директрисы. Как и наши лица, когда мы заметили лицо оператора, заметившего лицо директрисы. Как и…

Проверяли тетради. У многих это решающая оценка, которая пойдёт за четверть…
Жарков Александр, мальчик-пиротехник, принёс в школу магнитные шарики, модная головоломка такая. Это просто мечта Сани… он пускал слюни весь день.
А в тетради Жаркова после итогового теста была запись: нужна пятёрка, с меня что ни будь. Могу отдать магнитики.

Вы бы видели его лицо. Вы бы слышали его голос. Заглянули бы ему в глаза… Он мечтал об этом материальном объекте… но он же смотрел Великого Учителя Онидзуку!!! Оставили его одного перед выбором. И он поставил 3.

Вечером узнал от ученицы, какой подкол 9а готовит для Долгих Александра. Они сыграли в карты на желание.. проигравшая просит практиканта взять её в жёны. Жаль, я это не увижу. В пятницу у меня важный день на работе. Ладно, покажем в субботу интересные опыты… И куда я подевал дневник практики, который нужно сдать?

29.10.10. Последний день практики.
Тупо был на работе. Внезапно, в субботу уже никто не учится. Только 6 из 11-ти классов увидели опыты.

Ученица (19:58:34 29/10/2010)
- Александр Александрович, можно вас кое о чем попросить?
- Слушаю.
И я прямо так в лоб - Женитесь на мне пожалуйста!
АХАХА. Он стоит такой. Такое выражение лица, типа недоумевает и легкая улыбка. Его щетина придает смеха этому выражению. Пауза. Он - Зачем?
- я так и знала, что это спросите xD
Блин. Ну тут уже все засмеялись, девочки начали говорить, что я супер xD через минуту шока и обсуждения с Артемом он спрашивает - А что было, если бы я согласился ?
- ну что...тогда подождать два года и все норм.
- так можно и с 16 лет с разрешения родителей!
... потом звенит звонок и мы заходим в класс.

К сожалению, Онидзукой Сан Саныч себя не почувствовал.

И моя сменка, мои бесценные туфли с 9-го класса (это ж им уже лет 6) остались там.

Конец истории. Наконец-то!!!


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.


Сообщение отредактировал Летний - Суббота, 30.10.2010, 20:05
 
LunarДата: Суббота, 30.10.2010, 17:05 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





=З я уже высказал по поводу видио, надо бы ссылку поярче сделать)
ну хоть как-то мило отделались. наслаждайтесь, воспоминания порой бывают бесценны
 
ЛетнийДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:33 | Сообщение # 97
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Бывает кто-то говорит, что ненавидит общество, людей. На него до этого всем как обычно, а тут вдруг начинают слетаться разного рода птицы. Вороны да стервятники, в основном. И клюют человека, что он такой нехороший, дурак и никуда не денется. Навязывают ему мысли о безысхододности существования, о том, что "человек - социальное существо".
И никому из налетевших птиц нет никакого дела, что ему не нравится ИХ общество. Такая мысль оскорбительна и приводит в бешенство. Человек высказал вслух недовольство, а его угрозами и оскорблениями хотят заставить любить тех, кого он ненавидит. И все эти рассказы на тему "все люди одинаковые, ты никуда не денешься от социума" призваны лишь деморализовать и без того разочаровавшегося в своем окружении человека. Чёрные птицы машут перед его носом крыльями, больно клюют и кричат, свято уверенные в своей правоте обладания этой "игрушкой".

Но бывает, поверьте, среди всего этого гама раздаётся весёлое чириканье, мелькнёт яркая раскрасска синей птицы. Если у человека останутся силы - он пойдёт за ней, отбросив вороньё и стервятников, пойдёт дальше, будет замечать других светлых птиц и в конце концов у него появится шанс жить в обществе тех, кого человек хочет видеть рядом с собой. Путь долог и не отмечен на картах, но осилить его можно.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
ЛетнийДата: Пятница, 28.10.2011, 18:28 | Сообщение # 98
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Сегодня был на странном мероприятии. Межвузовская игра «выбираем депутатов», где студенты могли предложить свои «партии» с законопроектами и программами. Выступления, конкурс капитанов, а потом тестирование новых избирательных урн, которые считывают результаты ещё до того, как лист упадёт на дно. Был ещё конкурс эссе, конкурс слоганов и конкурс команд поддержки.
За два дня до этого мне позвонили организаторы и лично пригласили — мол, хотят посмотреть на человека, кто написал это эссе. «Мы его прочитали и хотели бы вас увидеть».
Странно. Вроде писал в начале учебного года просто «шоб було», на грани выражения своего настоящего неполиткорректного мнения. Но нет...

Вот текст того эссе:

4 декабря 2011 года состоятся очередные выборы в Государственную думу. Запоминать эту дату необязательно, вам её напомнят. Ещё в августе по всем городам стали появляться агитационные плакаты, выходить политические газеты и вещать о том, что «при коммунизме всё будет зашибись, там всё будет бесплатно, там всё будет в кайф», как пел об этом Егор Летов. Ну или при демократии, зависит от того, какая партия победит.
И не надо, прошу вас, не надо предвзято относиться к выборам! Если считаете, что всё и так решено, оглянитесь вокруг: вас всё устраивает? Товарищи студенты, сколько килограмм вы сбросили на сдаче ЕГЭ? Что чувствовали, слушая про законопроект об отмене стипендий? Что ещё вам не нравится, граждане Российской Федерации? Вы можете это изменить.
Выборы — это отличный шанс поучаствовать в жизни страны. Это не значит носить футболку с надписью «Извините, не я голосовал за этих идиотов в правительстве» на семи языках мира. Это значит потратить всего лишь день за пять лет, чтобы посмотреть программы партий и выбрать себе приглянувшуюся. Даже меньше дня, если обращать внимание на рекламу. По сути, вам нужно вечером перед выборами глянуть обзорно рекламки в почтовом ящике, а потом с утра забежать на часик на избирательный участок и поставить крестик. Кто придёт на выборы впервые – получит подарок, такова традиция.
Ваш голос может изменить ситуацию. Даже если победит партия, которая вам не нравится, это не беда – вы голосовали не за них и можете носить свою футболку. Но чувство того, что вы что-то сделали для решения своих проблем на пять лет вперёд – останется. К тому же, от наших голосов зависит, сколько мест в думе получит партия. Чем больше мест – тем больше влияния. Больше сила партии. Больше шансов реализовать свои обещания и изменить нашу жизнь к лучшему.
Разобраться с пробками. Прекратить беспредел с реформой образования. Увеличить число детских садов. Помогать молодым семьям. Да что угодно, лишь узнайте о программах чуточку больше.
Всего лишь поставив в бюллетене галочку или крестик, вы создадите себе будущее на пять лет вперёд.
Решайтесь, это просто. 4 декабря 2011 года. Лучшее будущее ждёт.
_________________________________________________________________
Замдекана, отправляя это на конкурс, заменил «идиотов» на «депутатов», да и название пришил. За что ему спасибо.

Пришли в дворец молодёжи, там выступали команды. Кроме академии госслужбы и юракадемии никто толком проекты и программы не составил. Четыре команды вообще были под лозунгом «у нас спортивные девушки, которые сюсюкаются на сцене и умеют несинхронно танцевать». СИНХ вообще пустило на сцену черлидеров.
Приятно порадовали разве что академия госслужбы, поставив в начале выступления проигрыш одной любимой местными песенки. Обычный проигрыш электрогитары, приближающийся и удаляющийся звук... во тьме моя улыбка сияла. Мне было интересно, кто кроме меня понял, что это песня «Lumen — Государство»? «Здесь типа демократия...» эх, до слов не дошло. Но такое трололо. И потом у них были веские аргументы, в духе «в правительстве должны быть юристы и экономисты, люди, которые точно знают, как должна работать власть в стране».

В итоге всё равно победила команда девушек. Медики на третьем месте, СИНХ на втором, УрГПУ на первом. Окей.

А вот конкурс эссе удивил. Первое место по городу получил я. Судя по всему, наверное был единственным участником. Или в комиссии кого-то улыбнуло мое настроение и цитирование антиправительственных песен.
Вышел на сцену, куда трижды на моей памяти ступала нога Хелависы. Мне пожали руку, дали диплом в рамочке, пакетик с логотипом избирательной комиссии, и белую кепочку. С таким же логотипом.
И всё.

И пока я писал это, мне уже позвонили из универа и сказали: диплом сдать в канцелярию, мне его вручит ректор на заседании учёного совета, через месяц.
Ладно. Хотя бы рамочка пригодится. У меня есть рисунки, к которым она может подойти.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
LunarДата: Пятница, 28.10.2011, 19:12 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





мда,тут можно только пожать плечами. с каждым случается, но все же смешно. особенно " диплом сдать в канцелярию" ,как это по нашему, по наглому Х)
зато пользая.тряпка, кепка(часто там дешовыми средствами мазюкают логотимы,можно слущитьили выстерать) и палейтеленка.под цветы пойдет.ХАха, но главное-это рамочка,дооооо)
 
ЛетнийДата: Суббота, 29.10.2011, 13:07 | Сообщение # 100
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
ага. Удивительно, и в то же время приятно - первый раз где-то занять первое место своими силами. (ну за название работы спасибо замдекану)

Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
ЛетнийДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:20 | Сообщение # 101
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Заметки о педпрактике 3

День 0. Установочная конференция.

Прибежал в универ запыхавшийся, но успел. Установочная конференция. Внезапно даже приподнятое настроение. Так неожиданно, что снова самоорганизация пинками под зад со стороны морали и внешнего вида. Я учитель, блин.
Получили задания, уже без сарказма коментировали преподов. Получили бумажки. В среду старт в школу))


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
LunarДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:19 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Вии) даже обрадовалась. хотя стоит ли?
Стоит. много. отзывчивых и веселых учителей. сей час знакомые жалуются что им Эге плохо сдается,ибо никто ничего не помогает,отказываются,не объясняют как сделать верно.хотябы по шаблону... так что. Дерзай.
 
FelisДата: Вторник, 31.01.2012, 21:57 | Сообщение # 103
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Удачи тебе!

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
ЛетнийДата: Среда, 01.02.2012, 20:45 | Сообщение # 104
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Спасибо вам happy

-На практику ходить в брюках. Чтобы вас в джинсах там не видели!
-Так ведь холодно, мороз 30 градусов, школы закрывают. А брюки тонкие.
-Ватные штаны надень, там снимешь.
(С) Диалог с замдекана перед педпрактикой

Замка не взломав,
Ковра не закапав -
В богатых домах,
Что' первое? запах.
(С) Цветаева



1.02.2012. День первый.
В гимназии пахнет по-прежнему. Даже странно. Но вахтёрша уже другая. Пришли замёрзшие, и стали шутить на тему шерстяных трусов и их обледеневшего содержимого. На удивление много детей в школе, хоть за бортом и -31. Сволочи. А ведь раньше так же ходил в морозы учиться, не представляя, какой батхерт доставляю учителям.
Но у меня всё ж есть приемущество – мои штаны с начесом, по покрою – джинсы, по материалу – скользкое черное что-то, с виду – брюки. Хрен мне кто что скажет по форме одежды, выгляжу вполне так прилично. Разве что кофты не очень айс, но тут уж холодина в помещении.
Г.С. (учитель физики в школе) пока ещё не сломала руку. И в первый же день мы ничего не вели. Странно. Зато подготавливали лабы, чинили оборудование и решили пару вопросов. Нынче кроме 15 уроков физики надо отвести 6 информатики. Спасибо дяде-химику, он свою нагрузку информатика полностью отдал нам. По понедельникам будем мучить детей. Или они нас – пропедевтика, то есть младшие классы. Начальная школа, ага.
В лаборантской все еще весят повешенные транспоранты «тут хорошо спать на стульях» и «Здесь прокляли друг друга люди, убитые своим трудом (С) Блок». Внезапно вчера ко мне в сумку как-то угодил календарик с Онидзукой – повесил на шкаф, пусть напоминает, кто мы. И кем можем быть.
Не хватает инструментов, привезем из дома отвертки и пассатижи, как обычно всё. И распечатывать всякие раздаточные материалы… куча достойно-недостойных дел. Учителя, блин. От недосыпа немного не в себе. Где-то надо будет делать кучу всего, уже завтра проводим лабораторные работы… и так пофиг.. что-то нереальное. У меня ещё долги – 2 зачета и диплом. А практика стажерская. Ловили себя и друг друга на том, что прячемся от Г.С, ибо грузит. Привычки, блин))
Опять нашли спирт, но греться им не стали – спиртовки совсем уж никакие. Зато мысль появилась каталитическую грелку задействовать себе в дорогу. Или третьи штаны.
С удивлением вспоминаю Илизарова, Васикова… но лишь спустя несколько метров. Оказывается, помню кого-то, хотя вчера вконтакте освежать память пробовал – забил. Я не различаю этих личинок человеков.
Отпустили нас пораньше немного, первый день всё же. Завтра начнётся работа… и надо на чем-то туда добираться, кроме своих двоих после часа езды на маршрутке. А то за 20 минут ходьбы как-то глаза округляются.
Красная ручка у меня уже есть. Тетрадь по практике ещё с первых двух осталась. Нужно взять пассатижи, сменку, распечатать задания, что-то ещё… прекрасно понимаю, что учителем быть мне будет сложно. Адово сложно. Я ж тормоз и всё медленно делаю.
Эх… понеслась практика.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
LunarДата: Четверг, 02.02.2012, 04:59 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





втянешься.
Да.Да!Онедзука ЖЕ! вот тебе великие моральные ценности,черт, как замечательно и тонко подмечено) *невероятный прилив радости,мне в 3 часа ночи,ура*
эй.если у нас народ при -20 умирают табунами,чтож у вас тогда? (или у нас мороз какой-то особенно влажный и колкий?лично у меня в городе-да,ибо город на изгибе реки,о как)

Тихо.тебя еще ждет забавные нюансы 14го февраля.хохохохо
 
Форум » Поэзия и проза » Проза » Поток мыслей (Летний вас грузит, можете пропускать мимо ушей.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024