[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко разно » Флудилка » Негатив (Не будите во мне зверя...)
Негатив
Сибирско-Уральский-драконДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:29 | Сообщение # 76
Художник
Группа: Химера
Сообщений: 62
Статус: Offline
Я г****/. Я просто ненавижу себя и мне очень плохо. Заблудилась вообще...

 
LunarДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:19 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





а мы тебя "навидем", ненада впадать в тьму,отчаенье и закапыватся в глубь себя в ненавистью. я только недавно сама поняла,как же это все страшно. быть мертвым,быыр.
может чего хочешь,к примеру стих в твою честь, га ?
вообще, прошу всех еще раз обдумать свою ситуацию, ведь не все так плохо, бывают и те у кого хуже и они не жалуются,или жалуются но совершенно не на это...потому что бывает и хуже О__о
мы естественно не ценим то что имеем и часто теряемся, запутываясь сами в себе, но давайте каааапельку поделимся друг с другом, не нести эту ношу,
лично я поняла что даже если очень плохо нужно улыбатся, нельзя впадать в грусть в отчаенье,иначе выйти из него сложно.... также как и ожить...а тот ужас что нас ждет...мы просто не подозреваем...и когда узреем.будет поздно....
не обращайте внимания,это я ....мм.... ну главное чтобы у вас было все хорошо. ня happy
 
ЛетнийДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:32 | Сообщение # 78
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Сибирско-Уральский-дракон, давай договоримся, что то слово из пяти букв - это я. И себя так называть не нужно, ладно? Или ты хочешь не тонуть даже когда смывают? wink

А если серьезно - не зацикливайся на мрачных мыслях. Они съедают много сил. Которые ты могла бы потратить на что-то хорошее.
В самом деле, у тебя ведь ещё есть мы, пусть не в твоем городе, а в виртуальном пространстве. Но всё равно, поводов относиться к тебе плохо нет, я рад что снова вижу тебя в сети, хоть в аське поймать и не могу.
Выше нос.

А насчёт того, что заблудилась.... вчера с утра я очень серьёзно задумывался, а в чём смысл конкретно моей жизни? Третью весну встречаю в моральном разложении, частично мёртв, частично жив. Зачем продолжать, что делать? Потерял ориентиры в жизни, что-то делаю на автомате. Нет цели, даже имя моё мне кажется не моим. Всё что мне говорили насчёт нужности, обязанностей - на всё было класть.
А сейчас я вполне бодр, что бы что-то делать. Что? А не надо думать. Это самое сложное - не задумываться. Есть одна мечта - повидаться с вами со всеми вживую. Ради неё стоит и учиться и работать.

Для начала - расправь плечи. И вместе с тем проверь, целы ли крылья. Улыбнись. Через силу, но улыбнись. Окружающая ситуация покажется не такой ужасной. А дальше - действуй.
Не универсальное правило, конечно, но надеюсь что поможет.



Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.


Сообщение отредактировал Летний - Понедельник, 22.03.2010, 17:39
 
FelisДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:40 | Сообщение # 79
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Летний, почитала ссылку. Ошалела немного. Чего только не бывает.
Сибирско-Уральский-дракон, не надо так о себе. Ты же знаешь, что ты в душе кавай. И не забывай повторять себе это с улыбкой каждое утро


Noli nocere, si juvare nin potes.
 
Сибирско-Уральский-драконДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:49 | Сообщение # 80
Художник
Группа: Химера
Сообщений: 62
Статус: Offline
Летний, не знаю у меня своя печальная история(
Единственное что меня согревает ещё, что я не одна такая мучаюсь...


 
ДраккошкаДата: Вторник, 23.03.2010, 17:52 | Сообщение # 81
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Жуткая депрессия. Ничего не хочу делать. Хочу убиться.
Почему я такая злобная?
Чувствую себя плохо.
Даже Баш читать не тянет.
Рисовать не хочу. Играть тоже. Хочу делать гадости и портить всем настроение. Ругать всех и учить жить. Придираться. Фыркать. Но нельзя.
Держать всё в себе. Но нет сил. Поэтому пишу здесь.
Мои проблемы - мелочь в общем-то. Но мне от этого всё равно плохо.


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
ЛетнийДата: Пятница, 26.03.2010, 17:45 | Сообщение # 82
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Это даже смешно...... не, ну я и придурге..... спалился перед группой.

Сегодня на информатике одногрупница спросила "А это твой сайт Дэн 3? Там лежит твоя фотка в интересной раскраске. Жёско над тобой поиздевались))"

Эту фотку (я там под фурря раскрашен. фотожаба) я выложил на свой фтп в начале недели, что бы потом зайти туда с компа друга и потроллить его. НИ У КОГО из одногрупников не должно было быть моего адреса.
Я в шоке.... компромат на меня, блин! Кому-то я уже успел это показать, что бы посмотреть на их рожи или спросить, узнаваем ли я. Малому числу народа. А тут такой фэйл.

И знаете КАК нашли это на моём сайте?

Яндекс.

Искали в нём лабы по специфичному предмету.
Вторая ссылка ведёт ко мне на страницу. С неё можно пошариться везде.

Радует одно - в отличие от Эрика Картмана, я залип не так жёстко. Но слов нет какое палево... осталось ещё эту фотку найти двум укуркам, для стёба над которыми она делалась.... Т______Т"

______________________________________________________________________________

Вот сижу сейчас и думаю, а какого я это тут написал??????????????????????????
Да ещё так беспалева)) Ладно, пофиг. Улыбайтесь. Если найдёте фотку - пофиг, я её и не прячу. Делалось смеха ради. Смейтесь...

Посмейтесь над везучим идиотом.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.


Сообщение отредактировал Летний - Пятница, 26.03.2010, 17:50
 
DragonicaLuДата: Пятница, 26.03.2010, 17:46 | Сообщение # 83
Добрый болтун
Группа: Дракон
Сообщений: 188
Статус: Offline
Драккошка, токо не надо убиваться surprised
Да блин... накосячила немножко с оценками, но я же ИСПРАВИЛАСЬ!!! Но всё равно меня наказали. Ничего не разрешают делать: ни гулять, ни общаться с любимой подругой, ни играть gameboy, ни читать мою любимую фантастику, ни сидеть за компом, ни... даже рисовать! dry cry А токо делать что-то полезное!!! angry
 
ЛетнийДата: Пятница, 26.03.2010, 18:02 | Сообщение # 84
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
DragonicaLu, у мя слов нет. Извини, я не должен так говорить, но твоим родителям неплохо было бы немного знать хоть что-то из "комплекса материнских наук" - педагогики, психологии, медицины.

Во мне закипает ПЕДАГОГ - они не правы. Они совсем неправы!!!!!!! Нельзя наказывать за то, чего не было (ты же исправила!). И наказание не должно разрушать личность, чем является ограничение общения и запрет творчества.

Слово студента 3-го курса Уральского Государственного Педагогического Университета. dry


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.


Сообщение отредактировал Летний - Пятница, 26.03.2010, 18:03
 
DragonicaLuДата: Пятница, 26.03.2010, 18:59 | Сообщение # 85
Добрый болтун
Группа: Дракон
Сообщений: 188
Статус: Offline
Летний, я наверное в кое чём сама виновата, ведь до этого мне многое было разрешено. Но на них я очень обиженна за то, что они очень сильно держат меня в кулаке. И ещё, если что-то, например, пропадёт, то сразу думают на меня, тоесть я - самая крайняя. Но и я не ангел, ведь умудряюсь им каждый день нахамить.

Но по сравнению с другими родителями, они самые лучшие и всё равно я их очень люблю. Даже иногда хочется их послать подальше, но если какой-то чужой посмеет вякнуть что-нибудь в адрес моих родителей... ему, короче, хана от меня! angry

В моём характере есть такое, что если я стою на своём - буду стоять до конца, хоть и в тык за это получу. wacko Короче, характер тяжёлый. Но ведь с моим другом-то не конфликтуем tongue

И да, Сибирско-Уральский-дракон, не надо себя ненавидеть - ты самая лучшая) Вот мне вообще противно на себя в зеркало смотреть dry surprised

 
NibiДата: Пятница, 26.03.2010, 19:29 | Сообщение # 86
Художник
Группа: Фуррь
Сообщений: 219
Статус: Offline
заделюсь своими некоторыми проблемами на тему одиночества и ненужности никому...
У меня часто бывают моменты,в которые я понимаю что никому не нужна. Всем кто-то постоянно звонит: поболтать, узнать уроки,или пригласить погулят... а мне никто не звонит,только лучшая подруга,которой тоже часто кто-то звонит. Вот недавно у одной подруги был день рожденья,но она было бальной и сидела дома и о её дни рождении ник-то не намекал... и её звонили и поздравляли. А когда я болею и у меня день рожденья ( а это у меня часто бывает ) мне даже родственники не звонят в течении недели, прошлым летом подруга обещала позвонить на моей Днюхе,я ей и телефоны дала и сайты, где я обитаю. и она словно забыла обо всем , а точнее обо мне забыла. Моя лучшая подруга просто поболтать ни разу не звонила, еёй нужны были или уроки или помощь в какой-нибудь игре, потом мы конечно немного болтаем. НО если-бы её помощь и уроки были бы не нужны, то я сомневаюсь что мне бы она звонила. Мне нехватает терпения написать все остальное,но думаю моя ситуация вполне ясна.


Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...
 
LunarДата: Пятница, 26.03.2010, 20:44 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





как ни горько. ты не одна. хотя это мало смягчит твою боль. мне никто никогда не звонил,кроме одной подруги, и то это было лет 10 назад.
мне 21 год. у меня из релаьных друзей только одна подруга со школы(та самая) но у нас нет времени, у нее своя семья уже,а я...а я жутки домосед,да и денег на мобильном,может моя проблема.не знаю,но у меня есть парень,уже почти 3 года(если не все 4) и он мне тоже не звонит. другим звонят по пару раз в день.и даже счет пополняют.и меня "учит" девочка 16ти лет,как мне быть с парнем,как то обидно.....
порой мне даже в аське никто не пишет.да я и не очень часто начала туда заходить...потому что мне все равно никто не пишет.
и я уже давно сомневаюсь. могу ли я любить,чувствоввать счастье или просто ощущать любовь?
знаешь.это как смерть.чего я не желаю никому из вас. на что я предлагаю начать перепску между всеми кто чувствует тоже.
просто ради заполнения той пустоты. забытся в забвении,иллюзии,притворной любви,виртуальной дружбы.....
как бы это небыло тупо,напрасно и т.д.
но я стараюсь улыбатся.потому что Альфа мне уже опказал,чего стоит Это уныние.я не хочу в то царство мервых,я не хочу быть как они. лучше идти вперед,забы проблемы,глупо улыбатся и радоватся мелкому.чем умереть....жить умерши....
 
NibiДата: Пятница, 26.03.2010, 21:33 | Сообщение # 88
Художник
Группа: Фуррь
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (Lunar)
давно сомневаюсь. могу ли я любить,чувствоввать счастье или просто ощущать любовь?

Вот это у меня тоже есть...я иногда питаю симпатию кому нибудь. В больнице я даже влюбилась в одного парня, он меня тоже любил. Его потом выписали ,а я осталась в больнице еще месяц. мы с ним созванивались и после того,как меня выписали,но после прошлого Нг связь прекратилась. Но это так,для истории и лишней грусти и улыбки от воспоминаний того,что это было.. просто было... и что любовь все таки очень приятна в воспоминаниях.
Я не считаю себя красивой и привлекательной , меня пытаются конечно переубедить,но все четно. Для родителей я всегда буду красивой и т.д,но это же родители. НО дело не в этом. Я бы с большим удовольствием общалась со всякими парнями.,но с кем бы я просто не была знакома, они все КОЗЛЫ , с ними общатся просто невозможно. Зачем мне с ними всеми общатся, и с парнями и с другими девчонками, если я им не нужна, они мне не нужны - и пофиг. Накой мне они сдались... хотя я иногда оборачиваюсь и смотрю на их дружную компанию, и жалею,что я им не нужна , и не могу быть в их компании( они мне этого не говорили,это я сделала такой вывод )
У меня есть друзья, но я как всегда нахожусь в ж*пе и никому не нужна. Вот когда от меня что-то нужно хоть весь день будут доставать,а когда нет - все,пошла на Т_Т А вот просто поболтать и т.д. НЕТ!!
И я непонимаю,почему так. Я вроде в этом не виновата,ничего такого не делала. И что сделать,чтоб так не было.
Ведь я думаю,ччто многие знают,что я вполне общительна и доброжелательна, со мной можно общатся. Обищаюсь в основном на поступки,а не на слова,если они не задевают другие личности. Со мной МОЖНО НОрМАЛЬНО ПОГОВОРИТЬ. Я с противоположным полом почти не общаюсь и не пытаюсь наигрывать чувства, потому что боюсь быть обманутой...вдруг это какая-то выходка или обман... они ведь способны на такое.
Я хочу быть нужной кому-то, я хочу быть кем-то любимой, я хочу кого-то любить... но я никому не нужна ... меня никто не любит..и я давно никого не люблю.... боясь быть обманутой ....и чтоб это все тоже стало воспоминанием...прошедшим днем..месяцем..годом


Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...
 
NibiДата: Пятница, 26.03.2010, 21:35 | Сообщение # 89
Художник
Группа: Фуррь
Сообщений: 219
Статус: Offline
Это не значит что я супер депресивная и мертвец ходячий,я на вид вполне нормальная,... но это вызывает огромную боль....душевную....и сердечную даже.... и в переносном..и в буквальном смысле

Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...
 
LunarДата: Пятница, 26.03.2010, 21:41 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





чем дольше в этом состоянии тем большее от боли "умираешь".
тогда когда больно быть одному,но это уже необходимость.
тогда когда знаешь что нужно сказать и кому,чтобы не быть в одиночестве,но говоришь все напротив.
тогда когда душа уже ничего не хочет.
тогда когда ты понимаешь что уже ничего не чувствуешь, и то что вызывало радоть вызывает грусть по былому.
тогда когда "раньше" было действительно лучше,хотя тогда было хуже.

описать это сложно.и мы не ценим то чт оимеем
но нужно улыбатся.идти и улыбатся.лживой улыбкой, чтобы обмануть мир,а может и себя....

 
Форум » Всяко разно » Флудилка » Негатив (Не будите во мне зверя...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024