[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко разно » Флудилка » Негатив (Не будите во мне зверя...)
Негатив
NibiДата: Пятница, 26.03.2010, 21:57 | Сообщение # 91
Художник
Группа: Фуррь
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (Lunar)
чем дольше в этом состоянии тем большее от боли "умираешь".
тогда когда больно быть одному,но это уже необходимость.
тогда когда знаешь что нужно сказать и кому,чтобы не быть в одиночестве,но говоришь все напротив.
тогда когда душа уже ничего не хочет.
тогда когда ты понимаешь что уже ничего не чувствуешь, и то что вызывало радоть вызывает грусть по былому.
тогда когда "раньше" было действительно лучше,хотя тогда было хуже.
описать это сложно.и мы не ценим то чт оимеем
но нужно улыбатся.идти и улыбатся.лживой улыбкой, чтобы обмануть мир,а может и себя....

Правдиво....

Решила послушать свою любимую песню,которая трогает меня за душу и постоянно играет у меня в голове, мне от неё всегда легче. мягкая музыка,приятный голос. Послушала,перевела, и поняла,почему она меня трогает за душу, она очень подходит ко мне. Вот сама песня,кто хочет,могу дать перевод

"This Broken Soul"

O Holy Land
Come ancient spirits
Take up my hand
And guide me.

Pull me to shore
Rivers are rising
Look in this heart
And find me.

I've lost my way
Your voice is silent
I need you here
To remind me

Show me now
How to find my home.
All I am
Surrender

Let the water
Flow right through this broken soul

I'm by your side
Ashes still burning
I proved my worth
So tell me why

I've lost my way
Your voice is silent
I need you here
To remind me

Show me now
How to find my home
All I am
Surrender

Tell me that you can forgive
Bring me peace that I may live

Show me now
How to find my home
All I am
Surrender

Oh sweet rest
Oh sweet rest
Find me at my home
Stay with me
Forever

Let the water
Flow right through this broken soul.


Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...
 
LunarДата: Пятница, 26.03.2010, 22:12 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Чтобы любить и быть любимыми.
поэтому ,как мне раньше казалось, я придумала Альфу13, но теперь.... либо он перестал быть просто моим воображением, или частью меня, либо он никогда ним и небыл. мне одиноко и одновременно радостно.он рядом.но проявляет себя только во снах.показыва тот или иной момент, опровергая мои поступки,мысли,действия,желания. показывая что даже пустая мечта может стать релаьностью, но вот в реальности она мне ОООчень непонравится. и он прав. и я пытаюсь учится. но теперь мне стает не очем мечтать.
и вот тут и начинается страдание. я пытаюсь не думать о том что думала,ни о каких побоях,резнях,тварях,романтики с нимиже и так далее.(вплоть до эротики)....
чтож.мир стал блеклым.порой проваливаясь с оттенки черного и серого, показывая картины апокалипсического конца мира,и когда идешь по такой улице,встречая трупных людей,думаешь,что наверно крыша поехала, или мало спала на сутках ибо работа, и чассна мало для мозга, но.....

я теряюсь.
а может это полнолуние.
в день равноденствия нужно ка можно бюолее позитивно провести, да начитать молитв да заговоров на водицу да кровицу. чтож.будем делать мир таким как надо.

Сообщение отредактировал Lunar - Пятница, 26.03.2010, 22:16
 
ЛетнийДата: Четверг, 01.04.2010, 21:36 | Сообщение # 93
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Равновесие... в позитив отписался, теперь можно немного поныть...

Стремительно теряю уваженио одногрупников, ибо нифига не делаю по учёбе.
А теперь ещё хорошая погода, тепло, солнышко пригревает... и как-то у всех весеннее обострение и резкий всплеск выработки гормонов. Поговорить в универе почти не о чём - у народа мысли об одном.
"Ох, легко на земле! Что в Тибете, что в Царском Селе, все походу хотят одного, да не могут добиться. И чертят себе круг, и стреляют друзей и подруг. А вокруг бьёт живая вода, ну кто ж мешает напиться..." (С) Аквариум
Ненавижу, когда окружающие начинают думать своими половыми органами Т__Т Процитировал бы ещё Волкодава по этому поводу, да не помню что конкретно он говорил о таких людях... кроме как что доверия им никакого.
За то помню О.Ж.Гранта из "Трассы 60". "Жизнь гораздо проще, когда не думаешь каждые пять минут о сексе". (правда в случае этого полу-леприкона был весомый аргумент, а точнее полное его отсутствие, если кто смотрел)

Ну, раз начал ныть, то быстро не остановлюсь...
Как бы не было противно, а надо подстричься. Потому что у меня кончается терпение каждый день получать за свои волосы маты в лицо и громкий ржач за спиной. Ну или звук харчков от тех, кто прошёл мимо, что тоже не вдохновляет. Клал бы я на мнение улицы, но друзья тоже хотят что б я постригся. И на следующей неделе на педпрактику. В школу. К детям К подросткам. Т___Т"
Высад. Ходить заросшим тоже не очень, но за то как приятно, когда ветер перебирает кудри! Эх.... два года растил. Но ничего, за хвост себя укусить смог, теперь можно и стричься =\

Что-то ещё? Да нет вроде, остальное как обычно... разве что на это первое апреля никого не подстебал. Кроме одного писателя, да и то не знаю, когда он проверит почту.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
DragonicaLuДата: Суббота, 01.05.2010, 21:15 | Сообщение # 94
Добрый болтун
Группа: Дракон
Сообщений: 188
Статус: Offline
Летний, я тебя понимаю, меня тоже в школе не уважают, тоже смеются и разводят сплетни за спиной и я тоже просто терпеть не могу тех, кто думает только об одном, как бы накраситься и вертеться перед парнями, в которых нет ничего особенного. Меня не принимают в общество, потому-что я не такая, я себя уважаю и я не собираюсь бежать краситься и одевать мини-юбки, чтобы они приняли меня в их эгоистический мир.
 
LunarДата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:16 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





DragonicaLu, не старайся. найдется человек что поймет твою истинную красоту,которую мы тут все понимаем и ценим больше всего на свете.
у меня никогда небыло много друзей.и сей час я пониимаю что на самом деле и небыло. только одна подруга,с которой мы как два изгоя,как две белые вороны.она-полная,быстро повзраслевшая, низкая и грудастая богиня для любого мужчины, и я худая, бледная,недоразвитый скелет, абсолютно разные внешне и абсолютно близки духовно, два человека которые были и есть изгоями общества, и до сих пор,столько лет прошло-лучше найти друга я не могу.
школа-это период дружбы и предательства. университет или техникум - политических и социальных игр, сплетенных фраз и хитроумных обманов. и лишь дальше-ты поймешь всю ценность неприкрытой истины. Истинной себя. я так рада что я не уподобилась этим длинноногим лошодям с тонной косметики на одной точке, поверю-это великое испытание,и ты будешь счастлива..потом. главное найти себе тусовку по интересам.как анимешники или байкеры.....или мы.художники-,писатели- и сочиняторы -самоучки. жаль мы не можем тебя поддержать больше,лишь словами, но знай, такие же есть.

Летний-Некиснуть! *активно подпинывает*

Сообщение отредактировал Lunar - Воскресенье, 02.05.2010, 14:21
 
ЛетнийДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:43 | Сообщение # 96
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
DragonicaLu, держись. Испытание тяжёлое, знаю. Но после школы (только дотерпи!) будет другое учебное завидение/работа/ещё что. Другой коллектив, другое окружение, которое ещё не имеет относительно тебя мнения. Кто знает - вдруг повезёт? Известны случаи, когда изгой в одном коллективе - становился если не лидером, то своим-в-доску в другом.
И действительно, у тебя есть мы. Не стесняйся, побольше активности! К тому же, я всё ещё жду твой рассказ, который был почти дописан. Может стоит таки выложить его?

Lunar, блин, да моё сообщение месяц назад написано! Пришлось перечитать его, вспомнить и поддаться унынию, А тут твоё "не кисни" Х)


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
FelisДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:38 | Сообщение # 97
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
У меня сломался телефон Т____Т. Окончательно и безповоротно. На него нечайно попала влага от дождя и походу сбила в нем все пути сигналов. Нажимашь на одну кнопку, а он выдает абсолютно другое, и выводит бывает за секунду целую кучу папок и проделывает целую кучу действий. И практически все кнопки, когда нажимаешь, выдают не то что от них положено, например, нажимая на цифру 8, он мне выдает 46, и так по всем цифрам. А стрелка сброса стала отвечать за "выбрать, меню, удалить, вниз-вверх, папка с фотографиями, интернет, wap" и всё это вылазит одновременно

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
DragonicaLuДата: Вторник, 04.05.2010, 16:11 | Сообщение # 98
Добрый болтун
Группа: Дракон
Сообщений: 188
Статус: Offline
Lunar, Летний, спосибо огромное за поддержку!

Летний, я только недавно начала его снова писать, сам понимаешь - школа dry , но я обязательно его вылажу, будь покоен! biggrin

 
LunarДата: Вторник, 04.05.2010, 18:59 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





тож.настоло мое время подепресить..или очередь?
проблемы в личной жизни.
еще на работе паливоооо...ой палиивооо....
а на улице тепло...а в подвале у менятут Хоооолооодно..тоже обидно.все Обходит меня.
может мне глючится.но Даже альфа,хоть и поддерживает меня,он немного недоволен. ну почему меня постоянно обзывают то "глупой" то еще както. и вечно из меня делают нечто,что должно повиноватся и не делает это. Ну да.я не блондинка,чтобы делать что скажут.я имею свое чувство достоинства. порйо даже от этого и обидно. меня пытаются использовать и еще меня же в этом делают виноватой.
как больно, и одновременно пофиг.Да.меня мой парен довел до состояния-"Пофиг". мне реально пофиг,хотя в душепротивно. значит не так что бы и пофиг.да?
cry
мне обидно. ты есть что ты есть.а к тебе не относятся так.
мне типа не везед. значит в деньгах повезед! надо купить лотерейный бЭлэтэ!
 
ЛетнийДата: Вторник, 04.05.2010, 22:35 | Сообщение # 100
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
сначала о себе.

покатался с друзьями. Вторая поездка в моей жизни. Вторые менты остановили Т_____Т
Я уё***ен в плане безопасности вождения, у меня никаких навыков, я кошмар, нет Злобный Кошмар любой техники и полный пц для транспортного потока. Что-то ещё? Да, мне жалко машину и я виноват перед всеми участниками движеня. Ибо косячу неимоверно.
А ещё меня сейчас мучают отходняки от адреналина - столько было аварийных ситуаций, которые я чудом избежал. Поставил двадцать минут назад машину на стоянку - перед эти задел дно камнем. Это кошмар.
Мне стыдно сидеть за рулём - я всё делаю не так. Я вообще всё делаю не так. По жизни.

А ещё я должен 5 000 за машину. И у неё уже кое-что полетело, нужно чинить, а у мя даже инструментов нет. И да, Вива ля ресистонс!!! Мне урезали заработок с 8 до 5. И оставшееся ещё на 15% сократили.... эх, вареньица, соленьица на антресольках, я вас схрумкаю!

В общем, я хоть и получаю эмоциональный пинок от вождения, но всё же совесть у меня есть. И она меня не просто грызёт, она заставляет обливаться сердце кровью и слезами. Отчего я такой трудный? "Может голова моя не туда вставлена?"(С) БГ

Блин... опять начал чувствовать почки. Или надпочечники... они сегодня потрудились на славу, столько адреналина выработали. Атракцион "похудание за поездку" х)

_________________________________________

Lunar, сказал бы я "добро пожаловать" в это состояние, да ничего доброго в нём нет. Разве что сбережёшь нервных клеток. Грустно, что все сегодня к концу дня так стухли. Совет дать не могу - куда ни рой, всё время попа. Может я хреновый шахтёр... Но хочется верить, что ты сумеешь найти выход.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
FelisДата: Вторник, 04.05.2010, 23:48 | Сообщение # 101
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Lunar, у меня примерно тоже самое сейчас в жизни и моральное состояние не лучше. Обида перемешивается с пофигом на всё.
Летний, все сначала водят через одно место. Всё прийдет постепенно. А вот с зарплатой ж..., сочувствую


Noli nocere, si juvare nin potes.
 
ЛетнийДата: Вторник, 11.05.2010, 22:29 | Сообщение # 102
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Грустно. И делать что-либо совершенно неохота. Даже поговорить - и то нет желаниия. Вспомнил про эту темку. Да, я тут чрезчур частый посетитель.

Сегодня лучшего друга забрали в армию. Теперь в случае каких-то разногласий дома мне некуда идти - разве что починить машину и свалить подальше. И быть в этом "подальше" одному.

А ещё мне мешают приступы мизантропии. Или это просто боязнь других людей? Хожу заткнув уши плеером, руки в карманах или скрещены на груди и хочется просто спрятаться, очутиться подальше от всех этих тел. Не будь жара - носил бы что-нить с капюшоном.
Эх, забить на всё, снова уехать к папе и порубать там все дрова, что найду? Хотелось бы.

И ещё одна моя психологическая проблема - мне надоело учиться. При этом "надоело" - это оооочень мягко сказано. Не только в универе (где вообще теперь аврал полный, но мне пофигу), но и на работе. Да и просто надоело учиться жить. Зачем? Давно надо быо меня пристрелить за дезертирство перед трудностями.

Может это говорит недосып и усталость. Может просто опять заедает меня тоска. А может сегодняшние события подобно лопате раскопали запрятанные поглубже гадости. Временно частично выведен из строя.

Я неразговорчив не потому что не хочу с вами говорить. Нет. Просто я не в состоянии буду поддержать начатый разговор. Что, согласитесь, ещё хуже.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
FelisДата: Среда, 12.05.2010, 06:48 | Сообщение # 103
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Летний, мне вдруг вспомнилось то стихотворение. Да, уже правда весна, но мне хочется вставить в те строчки "а ты дождись лета", живи этой мыслью, ведь осталось всего немного, всего чуть больше месяца до июля... Не унывай. Мы с тобой

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
LunarДата: Среда, 12.05.2010, 08:46 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Летний, нет стимула, что делал бы тебя счастливым,преодолевая трудности.
нет того приступа счастья,которым ты даже реку гавна пересек и улыбался,потому что добиваясь цели считал бы это "Замечательным"....
эйфория-этого нам не хватает. восторженнность. первый рабочий год- у меня была эйфория,по поводу первого шага к независимости, свой зар.платы,хоть и жизнь переросла в большийконтроль родителями,а именно отца-как моего боса. теперь даже дома меня настигала работа,которую я с совестью отработала 8 часов.... но я была счастлива.хотя мне портили малину всякие бухгалтерши и мелочи жизни.. сей час-я охранник по трудовой, всего полтора месяца буквально отмучалась на суточном режиме,многое что обычно делала неуспеваю или не хватает сил,стала аретмиком, плохо спдлю и еще хуже-хочу есть ночью,что еще уменьшает время сна до и после приема пищи. мне нет моральных сил рисовать.и что я рисую,то лишь что бы не уснуть. и часть самых выносных зверюшек-в буквальном полусней были нарисованны,могла быть и массовка, но я людей плохо рисую и это умени резко ухудшилось.знак? незнаю.
даже наброски стали страшны и карявы.и я не веню ни работу ни график жизни.а только свое Нежелание к чему либо.прост оне вижу этого.
всеми силами пыталась сосредоточить себя на отдельной жизни,что возможна при полн\ейшого ремонта однокомнатного кусочка дома, бабушкино дома. последний раз я туда заходила на похороны..скоро мне ссветит туда еще раз зайти.смогу ли я,хотяды зайти,не то что жить.....? столько воспоминаний...даже еслитам сделают полнейшую перестановку,(а там уже сняли пол и переделали стены), смогу ли видеть в окно те деревянные скамейки-нечто, что сделали для детей и отдыха на против, смогу ли я видеть цветения дикой вишни под окном, зрение винограда во дворе....без слез? столько воспоминаний...тяжело терять дорогого человека. и это бабушка. я босю представить что будет в будущем. и надеюсь на аппакалипсис-на который можн овсе свалить,возненавидить,или благодорить,если всех пришебет успешненько.

я,ты, все вы иногда теряете нить с этим миром. жаждя уйти. одного моего друга хотели призвать,но у него оказалось большое подозрение на гепатит с, что вроде бы его не возмут-но не гарантия.2й тест- военкоматовский- говорит обратное.- где правда? Ганри тоже грозит армия. многие в общем сей час в таком возрасте. отвратно. надеюсь в России армия еще армия,где дают юнцам физ подготовку,через разтяжения и муки....а не точто у нас в Украине-тюрмы,травмы,инвалиды,смерти....
мой способ избегать стрессов-это уход от реальности,обьяснение вещей по своему,отлично частично от правды,но не так больно и резко,заменение многих факторов более радужными- это метод защиты-который сформировался с 7ми лет,и такойже есть у каждого-только методы защиты у всех немного разные. я просто могу забыть и отбросить все что меня напрягает и это пробелмно- я ну нехрена немогу вспомнит ьиз сложных предметов,туман покрывает сознание,когда я копошусь,вспоминая финансовые и бухгалтерские простые законы. все это было отброшено за минуту,и в обсолютно пустом пространстве черепа сплетена история,сказка,роман или преклбючение, которое меня устраивало.
я жалки слабак,бегущий от реальности.мечтатель,коотрый готов продать кусок знания и реальности этого мира,свое время и внимание за несколько часов или минут иллюзий. но время проходит.я переиграла десятки сценариев,мне конечно снятся новые,но не так часто как хотелось бы,и я окунаюсь вновь в мир книг и игр,чтобы пополнить свой запас историй и внось развить новую эпопею.кто знает.скоро я сойду с ума и навекипогружусь в эти иллюзии.но и они стают кошммаром-это обратная сторона этой медали.

так нахватает маленького счастья,ради которого хотелось бы бороться в реальном мире.......

 
ЛетнийДата: Среда, 12.05.2010, 16:39 | Сообщение # 105
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Felis, напомни какое стихотворение, пожалуйста. А то я не совсем понимаю.
И да, слёты. Сначала к вам, потом домой - встречать Ганри. Да, светлая цель впереди. Спасибо за поддержку.

Lunar, насчёт пересечения реки, ты мне напомнила... без всяких образов и иносказаний я такое делал. Вплавь. Было весело. Именно в таком настроении я пишу и дописываю "сотни достижений". Абсолютно идиотских, иррациональных выходок и поступков. "фтентакле" они есть. Вот только читать не советую - много грубостей и туалетного юмора. За то вытаскивают. Перечитал на сотый раз, поулыбался - какой же я всё таки придурок))

А насчёт того, что ты говоришь дальше... уж прости, я не знаю что сказать. Где-то очень похоже на меня, но как с таким справиться - не знаю и сам. Кто первый найдёт ответ, может и сообщит. хех, вот только в книге "что делать" его нет.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
Форум » Всяко разно » Флудилка » Негатив (Не будите во мне зверя...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024