[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Всяко разно » Флудилка » Негатив (Не будите во мне зверя...)
Негатив
FelisДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:05 | Сообщение # 151
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Какое-то уныние меня вчера посетило под сон грядущий, навалившись тяжелыми мыслями... А сегодня утром обнаружила, что умерла моя любимая Машка... Причина, причем, не понятна мне... есть подозрение на то, что она наелась шкурок от огурцов, которые любовно скинула в аквариум моя бабушка, когда я ночевала у родителей один день, при четком запрете их не кормить вообще. И альбиноска тоже, похоже, заболела... Сегодня утром была далекооо за витком, что я ее в ракушке не увидела вообще. Остальные вроде ничего, ползают, тьфу-тьфу-тьфу на них, но это тоже еще относительно

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
DragonicaLuДата: Вторник, 22.03.2011, 16:55 | Сообщение # 152
Добрый болтун
Группа: Дракон
Сообщений: 188
Статус: Offline
Скинуть рыбкам шкурки от огурцов? Зачем?? О.О
Сочувствую( У самой аквариум с рыбкой Петькой, представляю, какую истерику я б родокам устроила, случись что нить подобное х/
 
LunarДата: Вторник, 22.03.2011, 17:08 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





сессия.... уже все сдала но на словах,пока за....ну достала в общем кадровиков,чтобы они мне отдали зачетку,потом чтобы мне проставил часть прошлой сесии, все устали и дали мне отдельную ведомость. хожу пафосничаю,а все переспрашивают,"а не на красный ли я диплом?" нет. но приятно.да.
последняя неделя когда мне надо сделать теоретическую часть дипломной-а мне влом. нет.мне реально хренова,и я нахожу себе другие занятия.
а хренова мне оптому..что я хочу рисовать...
что я хочу на концерт..или в театр или в музей...или хоть куда... но некуда а главное не с кем.
и говорить нескем нехочу.просто не хочу,потому что просто хренова, потому чт овсе кто у меня вконтакт-листе агента- это все зарубежники,и я боюсь на кого либо сорваться.
сотни идей,сотни желаний и не меньше возможностей их осуществить.но как берусь делать.все реально както Нетак....
и поки болят от лежания. спать хренова. и к врачам не хочу.

и вот сижу,все могу, столько идей,столько всего......и просто сижу.и хачу чаю.... и в басейн.... и чтоб людей было хотябы по человеку на полосу а не целая емкость до краю люду... эх

удалила кучу игр,остались только онлайские 2 онлайновки....потому что качать с их сайта игру пофайлово-это долго, но играть не тянет. хотя посмотреть на персонажей просто приятно. дракон и моя собственная ферье-личность..хотя и саблезубый варинат....

апатия сплошная.и чую что у меня весенная аллергия,как ни печально.
вот тут бы спортом каким или поехать куда.... а нет..надо бежать и кому-то там помогать..на шаруу...ппц.

 
LunarДата: Вторник, 19.04.2011, 15:42 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





http://jen-jurnal.ru/index.php/component/content/article/130-q hrrrr мир и жестокие люди. слабонервным не смотреть.Жестокость и Кровь.
начинаем люто ненавидит людской род
 
LunarДата: Вторник, 05.07.2011, 13:45 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





Откровенно достали ЛитлПонями некоотрые "жуткоДобрыеЛичности", планирую Месть.
 
ДраккошкаДата: Четверг, 16.02.2012, 20:11 | Сообщение # 156
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Поурчать можно? Да? Спасибо.
Рисовать я практически бросила. Не выдаю ничего, кроме унылых скетчиков в альбоме на парах. И то только потому, что больше делать нечего. Идеи есть, как новые, так и старые. После передозировки космической фантастикой наклюнулась идея чисто космическо-фантастической вселенной без фуррей, дружбамагии и прочей фигни. Но вот что-то полноценное рисовать рука не поднимается. Новогоднюю открытку-то с трудом выдавила через силу. То ли я совсем обленилась и погрязла в Скайриме и сериалах про космос, то ли я наконец переросла своё увлечение, то ли мне просто надо немного поныть и поругаться с кем-нибудь по поводу моей бездарности (обычно после такого я ВНЕЗАПНО выдаю пачку шедевров)...
В общем, уныние и депрессия такие уныние и депрессия.


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
ДраккошкаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:02 | Сообщение # 157
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Иррациональная ненависть к своим рисункам - check.
Иррациональная негативно-неадекватная реакция на любые комментарии, отличные от восхваления - check.
Желание вычистить все свои рисунки отовсюду - check.
Тонны нытья по поводу того, что я криволапое убожество, которое ничего не умеет и вообще зря за карандаш взялось - check.
Суицидальные мысли, уныние и безысходность - check.
Негативное отношение к 95% окружения при том, что они, по сути, ничего плохого не сделали - check.

Пора мне распинать свою жирную ленивую задницу и заняться собой, в общем.


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
ЛетнийДата: Пятница, 07.06.2013, 23:45 | Сообщение # 158
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Таки опять или снова? Давай-ка усаживайся перед экраном, посмотри "Полночь в париже". Выпей горячего шоколада на ночь, апотом выключи свет, открой окно и слушай ночь. Просто слушай, не думая.
Полегчает - снова возьмись за рисунки.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
Форум » Всяко разно » Флудилка » Негатив (Не будите во мне зверя...)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024