[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Всяко разно » Флудилка » Негатив (Не будите во мне зверя...)
Негатив
ГанриэльдДата: Пятница, 10.09.2010, 23:47 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





Как рано уходят творческие личности. Воспоминать их надо, но на душу сразу хлынет непреодолимая волна грусти, давит душу, заставляет сердце болеть.
29-го апреля 2010 года от внезапной остановки сердца скончался Вокалист группы «Фактор Страха» - Илья Александров.
Ушёл из жизни замечательный музыкант группы «Круиз» Александр Монин.
Вечная память
 
LunarДата: Суббота, 11.09.2010, 13:50 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Истенно-ценные люди уходят быстро.такова судьба.
Поэтому иногда я твержу себе что я Мразь и гадость,ибо они долгожители, О,как на зло.....
и после этого раза сто подумаешь,а Желаешь ли ты тоже быть Знаменитым и Мегаталантлевым? может просто лучше быть потанцеальным, неплохим и более мение? кто хзнает. что лучше, длинная жизнь илипризнанность твоего таланта.....кто знает. а что бы вы выбрали?
Вообще как я знаю-знаменитые люди подставляют свою жизнь на общий осмотр,вечные притязания других,совершенно левых людей, порой несчастливую любовь и множество лживых инцидентов, напрягая всего себя,даже в моменты отдыха-коих порой даже и небывает,как у музыкантов с постоянными гастролями,что убивают всю личную жизнь.
Порой некоторые жалеют, некоторые именно это и любят. а некоторые просто устают, но считают это своим Долгом,от чего могут погибнуть. У каждого своя правда,желание и мировоззрения Лучшего же для них. но всегда ли так Это все?

скажу одно-Знаменитым быть-не для меня бы. я быстро устаю от других людей и раздражаюсь,я люблю спокосйтвие и часто могу забыться на долгое время, забываю какое число, дата и день недели,порой путаю какое время суток, но я люблю это забвение,в нем что-то есть.... наркотическое, но при этом я не сижу ни секунды,даже во сне ч что-то делаю,создаю новые миры,истории,рассказы и персонажей.,кто знает, была бы я более активной, сколько бы книг,арта и хендмейков вышло бы из под моей руки, но...увы... по некой причине я это выводить в мир либо не могу,либо не хочу, либо очень тяжело и туго....

Кто знает,как же это для тех людей,которых смело называют Великими и талантливыми? таково ли эти титулы,и к лицу ли они им, передают ли они всю суть и желания этих людей, и хотят ли они этого?
все хотят,гордыня во всех присуща, жадность и алчность к вниманию, одурманенный властью и фанатами, все это есть в людях,всех всех и даже нас, которые не хотят быть людьми и чувствуют себя иными.

"Относительно", как я люблю говорить.и Свет и Тьма и Добро и Зло,все относительно каждого индивидуума,ситуации и обстоятельств- разное. для кого то хорошо,для кого-то отвратительно. Печаль,а стоит ли придаваться ей?
Да,потеря человека это огромный океан печали, но будем наделяться,что его дух отдохнет,сбросит с себя бремя новой,накопленной информации и скоро вернется к нам,и у него,в новой жизни будет что-то лучше и больше.

Хотя от вашей веры.... все относительно...

 
FelisДата: Четверг, 14.10.2010, 23:27 | Сообщение # 138
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Эх, Зяврика больше нет. Обидно как-то. Прекрасное существо было. Подарило много улыбок и смеха. И не только мне. А до него я вообще никогда в жизни богомолов не видела. Спасибо Корпс, собственно благодаря ей он у меня появился.
Думаю наверное приобрести еще одного такого или может другой породы...


Noli nocere, si juvare nin potes.
 
LunarДата: Пятница, 15.10.2010, 10:58 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Felis,а самое забавное-раньше мы не замечали,что какаето улитка,или жучек может приносить столько счастья. столько счастья за заботой о маленьком существе,которое по идее в тебе не нуждается,но ты веруешь,что именно ты и никто иной , Должен позаботиться о нем. и ты веруешь что они благадарны. это единственное самое слодкое заблуждение,которое мы так любим.
 
LunarДата: Суббота, 16.10.2010, 12:22 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Полчаса сидел и думал, как же воодушевить УГ Летнего. Еще столько же пришлось перебирать фразы, печатать их, ругаться на клаву ноутбука, и думать, «а как это будет воспринято?» - а никак. Все УГ, причем полномасштабное. Чего успокаивать и подымать настроение другим, если в пример даже нельзя ничего поставить? Вот например я. Морально – недоразвитое субстанция, которая даже сомневается в своей целостности и определении пола. Учитывая последнее время «равнодушия и пофигизма» ко всему, тупейшего задротствования, ругни на компу, поиск истины и цели в многочасовой ломмли файлов и создании сборной солянки –«шоб работало». Лучше бы это все время потратить с умом и пользой. Ну например сделать маме подарок на днюху.
-Так-с…думаем-с….. арх. … - мысли расползаются в равнодушном и безвольном сознании, не желая даже построить какую либо картину происходящего.
Строю арт-планы, потом ломаю и под молитвы хороню.
Смотрю сны, ищу в них смысл и строю новые сюжеты, приспосабливаюсь к новым правилам и-и-и…в итоге сру на все и истребляю всех, оставаясь морально не довольной от нового «мысленного» путешествия.
Вот и все что я делаю. Даже скрываюсь. Хотя порой по привычке включаю аську, но зачем? Чтобы мрачно посмотреть на утроившиеся за этот год кол-во контактов. Больую часть воффе и равнодушных ко всему….а стоп…а чего это другим должно быть до моего состояние дело? Чето всем утешать или еще чеото? Вот.ВОТ…!
А ведь в начале этих размышлений мне хотелось…да..хотелось приободрить Летнего.(уже 3й развыключаю мистически включенный капс)
Вот так и выходит. Все у всех грустнаааа…. И каждому требуется помощь извне.чтобы его утешали, чтобы его приободрили… и не смотря на колкие и злые ответы, в душе мы хотим упокоения…. Блин. Прости ес шо.
поэтому нам нужны роботы.дада.роботы,синтетики,искусственные бездушные существа,что будут нас приободрять,у которых не будет никогда плохого настроения и никогда не будут на нас обижаться......
чтож.гдето был бот-чат,где можно задать сотню другую фраз и весело читать одно и тоже....
- не огорчайся,хозяин,все хорошо
-все гавно,как же это блин...
-нет,хозяин,ты ошибаешься,у других все гавняний,ты еще айсово живешь!
-надоже,наверно милионы людей это каждый день говорят .....
-хозяин,все отлично,говори это каждый день и все будет так!
-да,напомни это мне через пол минуты.... - *вскрывая новую банку пива... *


Сообщение отредактировал Lunar - Суббота, 16.10.2010, 12:28
 
ЛетнийДата: Суббота, 16.10.2010, 18:26 | Сообщение # 141
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Lunar, Lunar, наверное мне следует писать свои заметки более весёлыми, что бы не давать поводу для грустных дум... ну вот, на цитаты понесло

Так что нет причин плакать, нет повода для грустных дум
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум.
А сердцу нужны и небо и корни, оно не может жить в пустоте
Как сказал один мальчик, случайно бывший при этом, отныне все мы будем не те.
(С) Аквариум

Сам не знаю, что тебе сказать... как-то с весны не часто с тобой переписывались unsure
Виноват. И в том, что не знаю, чем поднять твоё настроение.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
LunarДата: Суббота, 16.10.2010, 21:10 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





не часто появляюсь, и не обещаю что вообще буду появляться. меня можно и забыть.
и да.добавлю.и пишу я это не потому что хочется,как многим, чтобы их переубеждали, а потому что так надо, так верно.

но все же, собеседника из интернета не забудешь. реальные же люди благополучно забывают.
это все написано не из жажды жалости, не из жажды сочувствие и не из жажды вообще, просто некий аффект после некого осознания и мед.консультации.

как личность -я что либо значу, из-за своей неординарности на 4,003 процента, как и свободное время,выделяемое другими людьми, читать форумы,с подобными мне существами.

вы же должны быть лучше. все поняли?

Сообщение отредактировал Lunar - Суббота, 16.10.2010, 21:15
 
ЛетнийДата: Вторник, 19.10.2010, 19:22 | Сообщение # 143
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
В моеё школе у детей обнаружились вши. После того, как к нам заходило куча народу со всей школы поспрашивать про олимпиаду, на столе осталось прыгучее маленькое насекомое. Мы его раздавили и были сосланы учителем в рабство, которая про вшей не расслышала.

Не хочу ходить в эту обитель гадости, а завтра 2 зачетных урока.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
LunarДата: Вторник, 19.10.2010, 21:29 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Летний, говорят есть шампуни,которые своим стойким запохом их отпугивают,спроси в аптеке. но в таких случаях лучше голову не мыть.грят они любят "чистые головы"

_удалено чтобы не убивать всем настроение_

Сообщение отредактировал Lunar - Вторник, 19.10.2010, 21:37
 
FelisДата: Вторник, 19.10.2010, 22:17 | Сообщение # 145
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
керосином и поджечь (с) мама-кошка

Википедия в помощь


Noli nocere, si juvare nin potes.
 
DragonicaLuДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:18 | Сообщение # 146
Добрый болтун
Группа: Дракон
Сообщений: 188
Статус: Offline
Как меня достали родители... прямо говорят, что я жирная оО"
Это ещё красиво сказано! angry
Да и ваще почему я должна об этом щя говорить, когда меня все кругом этим доставали?!
Разве важнее то, что снаружи, а не какая у человека душа типа?
=_=
(стройной фигуркой я никогда не отличалась, но я НЕ такая, как меня называют, я просто немного полновата хР)
 
FelisДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:25 | Сообщение # 147
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
А я отвечаю на это "зато есть за что подержаться"

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
LunarДата: Среда, 05.01.2011, 14:55 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





гнетет пространство, серый мир, и краски боком все проходят,и я сижу смотря, и удивляясь........,Сир, прекрасен,Ох Прекрасен мир.... но нет,все до меня и не доходит. Встать,сделать так,чтоб быть в центре торнадо? нет,баснословно, жаааль, энергия в тоску уходит. но есть тот мир, тот бред, тот миг, где я все вижу сразу,где я игрок, где мир - отрада, и неизведанны, так надо, и столь бредовы, как я рада, где каждый раз, как бой с волной,меняется мой мир с собой. и я прошу,прошу прощенья,за то что я проснулась на мгновенье, за то что всколыхнула все,за то что не дала им все, за то что я там лишь игрок, хотя создателя порок, играть в своем же диком сне, кусок забвения во мне. мой уголок,моя отрада,куда вернуться всегда рада, подобно старой скучной сказке,я сплю,ища спасенье,счастье...
 
ЛетнийДата: Среда, 05.01.2011, 14:58 | Сообщение # 149
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
У тебя кое-что есть, что бы быть игроком не только во снах.
Я говорю не только про материальное.
Поверь в себя.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
LunarДата: Среда, 05.01.2011, 16:48 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





люди врут, а особенно это,чем я являюсь. виртуозный лгун,который не раз попался но сумел выкрутится
играть в реальность я не умею. это сразу заставляет меня думтаь о том что я совершенно не для этого. и это снова меня печалит.
увы.я слишком долго так живу, что либо изменить? и есть ли на это время? я уже не могу вынести раздражения от глупостей окружающих, даже если это личные тараканы моих родителей. я просто кусаюсь и забиваюсь в угол. и это уже диагноз.
потому что я не делаю ничего чтобы это поправить. нет ради чего, нет смысла,нет цели. люди сильно меня разочаровали, а я -еще больше. какой от меня смысл, когда я не могу помочь важным для меня?
 
Форум » Всяко разно » Флудилка » Негатив (Не будите во мне зверя...)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024