[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко разно » Флудилка » Негатив (Не будите во мне зверя...)
Негатив
LunarДата: Среда, 12.05.2010, 19:38 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





на горе свое...зашла на метал перебросить туда часть своего арта отсюда.тут поновее все из первых секунд загрузки в инет-там,через день,если повезед.но все же светится надо-а то все разбежалиьс кто куда..и вот.......в боку узрела столбик с разными драконими сайтами(и чьимто блогом,побубну чьим-незаполненый-неинтересна) иии....драгон-арт....
на свое горе я зашла туда,поглядеть ииии.....оно на томже движке что и Металдрагонс,и точно по структуре вылитый....только других цветов...а Смертоносец (и еще хтота там,невчитывалась) уже стали "Властителями Терры" от чего чуть не проблевалась свежескушанным зеленым супчегом с яичком.
все..это Абзац. полный. моральный трындец,когда убегаая от одного гавна сидишь на идентичном,но веруешь что твоя кочка не из гавна..... пока верую
но именно такая же система.я молчу про ссыль на них..пых...я конеша понимаю что нада сливать обратно всех в кучку,но ведь и Гавно-спамеры придути Гадить на дущшу начнут непомрено воновь поселяя в нас раздор......
короче я в ступоре...я обЫделась на админов Метала.
 
FelisДата: Четверг, 13.05.2010, 01:08 | Сообщение # 107
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Lunar, офф, тут гдет на форуме была тема с холиваром про драгонарт. Об этом многие говорят часами в личной переписке знаю и дико плюются-блюются.

Летний, я говорила про то стихотворение, что мы решили рисунок подписать


Noli nocere, si juvare nin potes.
 
LunarДата: Четверг, 13.05.2010, 07:59 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





нее.это как раз в Эту тему,я не драгон обсуждаю-а жалуюсь как же оно мне настроение испортило.....мяуу Т__т
 
ЛетнийДата: Пятница, 04.06.2010, 10:50 | Сообщение # 109
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Внезапно вчера скатился в уныние. За весь вечер и ночь так и не смог сделать то, что нужно было сдать. Тем самым в очередной раз подвёл напарника по лабароторнам работам.

Будильник не услышал. Проснулся от долгого и настойчивого звонка друга, которому обещал распечатать и принести на станцию реферат. Он уже был в электричке.
Положив трубку, вырубился.

Потом мне звонили из универа - сказали что заканчивается экзамен по теорфизике. Да, беда не приходит одна. Ещё сегодня зачёт по програмированию, но я туда не пойду - стыдно. В это самое время, пока я пишу текст, идёт зачёт по лабам по квантовой физике. По тем самым, что я не сделал. Для напарника распечатал некоторые, но не принёс... ибо встал только недавно.

Машину я хочу продать. Уже недели две как хочу. Только её надо для начала привести в исправное состояние. Не знаю, сколько я на этом потеряю денег. Вообще пофигу. Обидно лишь то, что я поддался на уговоры родителей и купил автомобиль, вместо того что бы на эти деньги сменить гардероб (давно пора - уже бомжевато выгляжу) и купить себе арбалет.

Задолбало жить на деньги родителей. А до зарплаты ещё около двух недель... эхЪ, не влезайте в долги, хорошо? Это уныло.

Самое странное, что всё вышенаписанное не особо капало мне на мозги. Может набралась критическая масса?


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
DragonicaLuДата: Пятница, 04.06.2010, 21:54 | Сообщение # 110
Добрый болтун
Группа: Дракон
Сообщений: 188
Статус: Offline
Летний, мне тебя жаль... Но после чёрной полосы всегда идёт белая. Не беспокойся, вылезешь из этой чёрной дыры (как говориться в пословице - и на нашей улице будет праздник)

А вот теперь мои проблемы...

Блин, вроде бы пошла спать ровно в 10 часов, а уснуть никак не могла. Ещё умудрилась в полночь матом выругаться, причём когда отец мимо моей комнаты проходил. Он, конечно, всё это дело услышал и за это мне в тык влетело по полной программе хр Ну ладно... проехали...

Три дня назад с родителями поссорились ужасно, и всё это из-за моего бедного, несчастного братика, которому всё дозволено и как всегда в любых спорах из-за него виноватой остаюсь я, потому-что мне 16 лет... и я умнее и старше его...

Ещё, блин, к своей подруге приехала, думали переночую я у неё, но нет! Мне ведь нельзя, почему-то... dry

Господи! Такой список могу продолжать бесконечно...!!! х'(((((((((((((((

 
ЛетнийДата: Суббота, 05.06.2010, 21:01 | Сообщение # 111
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
DragonicaLu, мат дома это не хорошо, самому иногда влетает. Хотя всё реже и реже. Просто 40 раз сматериться, извиняясь за то что сматерился - такое извинение не каждый вынесет wink
А если серьезно - просто ругайся потише. Можно письменно, но позаковыристей. Вроде этого: образец мата от императора Петра 1
И не говорите, что я учу плохому. Даже если учу х)

Братец... сочувствую. Тебе остаётся только убить его, или дождаться совершеннолетия и съехать. Потому что старшим с такой логикой (типа он же младше чем ты!) ничего не докажешь. Проверено на собственном опыте. Был у мя двоюродный братец, младший естественно. Как оставались вдвоём, так я по жизни был виноватым. Во всём. Помню пару светлых моментов - как братику на голову утюг упал (я не виноват, он действительно сам это сделал на глазах у бабушки) и как братец с разбегу об дерево бошку разбил. Единственные 2 несчастья, в которых я был невиновен. Сладкие воспоминания.... А я ещё подгаживал ему, что бы его тоже ругали, подставы делал... эх, хорошо что у меня это пройденный этап.

В твоём же случае поможет лишь чудо. Держись - сжимаю за тебя кулак.

Насчёт того что бы остаться у подруги - это высадно. Но здесь я могу дать совет, сам так делал что бы в гостях ночевать: звонишь домой часов так в 11 вечера, говоришь "Ой, я что-то тут засиделась! Домой? Неее, мам, можно я тут переночую? Что?!? Ты хочешь что бы в такой поздний час по тёмным улицам? Да там же гопота и наркоманы! Тебе же спокойней будет, если я тут на ночь останусь! Ну так можно? Спасибо, мам! happy Спокойной ночи!".
Попробуй)) Врят ли кому захочется за тобой ехать и забирать.
А способы позвонить не раньше 11-ти часов всегда найдутся. А состовый лучше отключить или поставить без звука (у меня после универа он всё время так - хорошая отмазка).

Можешь продолжать этот список - я попробую научить тебя обходить подобные ситуации, если в моём опыте подобное завалялось. Если хочешь, конечно. Можешь попробовать в аське, а не на форуме - если хочешь.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
DragonicaLuДата: Суббота, 05.06.2010, 23:50 | Сообщение # 112
Добрый болтун
Группа: Дракон
Сообщений: 188
Статус: Offline
Летний, спасибо за сочувствие, но этот номер с телефоном не пройдёт... Пока дождусь 11 часов, родители зазвонятся, потом полицию вызовут (они это могут, да, да...) в конечном итоге мне влетит дома от родителей и это будет только дохлые цветочки, по сравнению с тем, что они лишили меня всех удовольствий во время весенних каникул (
На счёт того ночного мата, проблема в том, что я была с затычками для ушей, поэтому контролировать свой тон не оч могла
 
LunarДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:24 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





DragonicaLu, мне как младшей во 2м поколение было проще, но и на мою шкуру нашлись троюродные и неясно какие родственники,которых на меня вешали, заставляя с ними нанчится. у меня было 2 выхода. либо полностью отгородится и уйти в шкаф(что не есть решением проблемы,все равно ругают,наказывают и так далее меня) и 2й вариант -нагрузить существо так,чтобы он боялся бздыхнуть(тобишь вздохнуть и пкнуть) что также неесть решением проблемы,особенно если это младший брат.
так что у меня был 3й вариант,с помесью всех этих вариантов. полное отрезание. все что касалось меня или моего иущества было поставлено под пороль,спрятано и бережно охранялось,либо находилось под наблюдением(что в сотый раз убвало мои нервы) и с угрозами отгонять,и если кто замечал или оно Жаловалось,делался монотонно туповатый вид, в котором либо спокойно говорилось-"Врет сабака" либо "и?"
ничего из этого не спасало на длительный промежуток,кроме равнодушия. монотонность и похренизм,где ты полностью отстраняешьсяи даже самый несправедливое высказывание спокойно встречается монотонной мордой отрешенности,где ты уже знаешь что полюбому тебе влетит все изза этго засранца, где чаще всего было" а я тут причем"(при этом до бесконечности на любые вариации вопросов) либо " я тут не один ребенок"
все же неувиливая от своих прямых обязанностей,но избегаяконтакта с Этим. Игнорирование-мне не раз спосло клочек нервов и помогло наполнить душу полнешим похренизмом. где я игнорирую абсолютно все,строя из себя мега обидевшееся существо. как же я люблю это своиство моей хреновой сущности. эх...

а теперь по наболевшому.сама пожалуюсь.ПАУКИ!!!!!
вот сижу пишу себе сон на пультовом компе и нечто дергает меня,я нервно провожу по волосам рукой и непонимаю что отвлекло меня,мои чувство обострились и стало так неуютно и тут я понимаю в че м проблема. взгляд на право и таммм..... здоровенный паук размером с ладонь,а как известно ладонь чаще всего может покрыть лицо человека,как основная прпорция тела, ладонь-лицо, и вот такая вот хрень висит переберая длинющими лапами.
С диким возгласом -удалено админом! я вылетаю из-за своего кресла вписшись глазами в ненавистное существо.паника как поднялась так же и улеглась моментально, остался только липкий страх и ненависть. со злобойметнулась к летевизору и выхватила с полки журнал поувесестей и пошире,чтобы чтоно прибить эту штуку. и, дождавшись когда это существо опустится на пол, с размаху швырнула внего журнал,потом еще с злобой потопталась поверх,чтобы точно приплющить и с раздражением попинав трупик на полу поругалось матом.
только злость вызывает у меня мат. а злюсь я со своих слабостей.
вот так кончилась идея и мелкий рссказик из сна.вылаживать не буду-он страшно банален- еще один фактор для раздражения. они у меня все банальны. я уже пол года жутко банальна.

после стройки начали болеть кончености. хочется на море, н омне предлогали уйти охранником-контролером на море,но там такие пауки -на кажлдом сантиметре, я отказалась. мне не так страшны общество мужиков и подроство(все вариации самцов,от 16до45ти сильные и бравые, который запросто будут надоедать.неь.страшнее это Неудобства.как туалет хрен знает где,тупые люди, которые умудряются Срать гдеугодно,но не в платных туалетах,что натыканы на пляже кажлые 20 шагов(считали) и которые быстрее зороют в чистенький песочек всякую гадость чем подымут зады и дойдут до мусорника,дажеесли он в пару шагах. или мелкие дети что ревут от ожога(а солнце последние годы очень сильно жгет и быстрее сгораеш ьчем загараешь,даже с нужными кремами) изза того что тупые мамаши пустили погулять своих шголожопых детищь даже не намазав кремами и эта бледная кожа схватилась вареным ожогом и еще эта твар ьстоит и срет оранжевым паносом,изза того что ребенка перекормили еще Несозревшими(т.е. тепличными ГМО) персиками и абрикосами.

и тут я с наслаждением читаю рассказ Ки,за что ей отдельное спасибо.я тоже последнее время очень часто вижу себя с такой оскалестой улыбкой и здоровыми когтями-пальцами.кстати надо подстричь ногти....мм..*задумчиво грызет один*

задаюсь вопросом.как в подвальное помещение с закрытой плассмассой(без дыРочеХ) винтиляцией попадают такие огромные пауки? и куда они деваются,когда иногда их замечаю на потолке а потом бах.и нигде.
Журнал-Друг человека ,когда отбиваешь от камаров и громадных членистоногих

хочу поменять работу.с нормальным графиком работы.сутки раздражают.сутки,сменился,отдых.опть сутки.. как нарочно целых полтора дня свободных и ничего не успеваю..

погнула уже 3 полотна по дереву. а ведь выпиливаю узор из обычной полубумажнйо присованной хрени.обидноe

 
ЛетнийДата: Среда, 16.06.2010, 22:10 | Сообщение # 114
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Периодически хочется быть дворником. У дворников нет ГОСТов.

А вообще пара причин для грусти:

1) Я распечатал свои стихи, что бы было ещё и на бумаге. И перечитал. Грустно, однако.
2) Не смог сдать анализ крови. Велели сидеть в очереди к терапевту что бы он выписал направление, типа берегут мои деньги. Зря не жрал... и в очереди сидеть не стал - не успел бы показать курсач руководителю...
3) ...а таки успел и всё равно нужно переделывать. Цитирую: "Курсовая работы - это ноль авторских мыслей, простая подборка мыслей из чужой литературы с целью, задачами и анализом выполнения поставленных целей. Ваше мнение никому не интересно, его нужно убрать. Стиль текста - пустой научный, обезличеный. Переделывайте. И руководствуйтесь требованиями ГОСТа". Никакого творчества? БЕСИТ. НЕНАВИЖУ ОФИЦИАЛЬЩИНУ. НЕНАВИЖУ исполнять ГОСТы.

Меня вообще это выбило из колееи. Захотелось просто встать и уйти. Сидел в кабинете информатики и слушал (и пел) матерные песни. Немного полегчало.
Какой-то у меня нехороший взгляд на мир - вроде бы нужно исполнять правила... а мне на них пофигу. Беда.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
BloodDragonДата: Четверг, 01.07.2010, 22:01 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Оффф....сегодня веселая ночь была...меня искусали комары....это же звери какие-то...один умудрился хватануть меня за стопу.....так что сегодня будет война, у меня есть фумегатор Пендальф))))))
 
LunarДата: Пятница, 02.07.2010, 00:25 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





веселая ночька была на сутках,а я все еще не сплю...
помидораброшенная улитам стала Белой и Пушистой...страшный видон,ну и плесень епт!
в голове такой абзац идей и историй и картинок а руки птичьи!
мне нескем гулять,говорить и порой ......... я постоянно сижу дома..постоянно..и задротю.... я существую..
 
BloodDragonДата: Пятница, 02.07.2010, 00:54 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Lunar, =(плохо конечно....но все же....можно ведь и просто так пойти на улицу, посидеть на лавочке)
 
LunarДата: Пятница, 02.07.2010, 01:06 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Нельзя! на лавочке либо бабкин слет, колллегия пьяниц или лавочку снова скрутили ...
у нас вечером не всегдабезопасно выходить. хотя сотря что с собой взять. и на сколько оно жутко выглядит. но я Одна.и меня вечно сгоняют. так что некудат ныкнутся некудапойти,и я одна.сижу и вечно одна.и только радио рок Ультра радует меня....и ваша проза,читаю всякое... да..
 
DragonicaLuДата: Четверг, 22.07.2010, 12:29 | Сообщение # 119
Добрый болтун
Группа: Дракон
Сообщений: 188
Статус: Offline
Моя лучшая подруга уезжает жить в Англию уже 18 августа... cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
А всё это из-за этого дурацкого кризиса и нашего государства, задолбали со своими налогами!!! angry angry angry dry dry dry
 
LunarДата: Четверг, 22.07.2010, 13:07 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





я промолчу про Украину..моя подруга уже полтора года в Италии,нелегалом малость . лдо этого 2 года в Амереке...и хочет уехать в Японию. а я тут одна..одна одна...ниокго не собрать.все никак даже с старой школьной подругой нестретится...ааррх
 
Форум » Всяко разно » Флудилка » Негатив (Не будите во мне зверя...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024