[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко разно » Флудилка » Негатив (Не будите во мне зверя...)
Негатив
LunarДата: Вторник, 19.01.2010, 14:18 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Kate, дык я о том, что мы все об одном и том же говорим. только кто-то выступает критиком,кто-то азщитником, и меняясь месатми. этот вопрос обсуждать полностью без смысла.это только пережить можно и поделится. будь ты хоть вдесятки раз умнее - состояния Изгой в какой то степени не обойдешь. а Особенно если умнее, потому что более умный ребенок не полезит в глупое и гадкое дело и компанию, за мнительной крутостью с гразными делишками....
только кому-то везет больше с окружением, кому-то нет. и те кто этот вопрос вообще обсуждают, в жизни имели такой опыт.

все во то.... а тема то негатив....и смысл полнй.негатив.. противореиче. и хочеться неделать из прошлого драмму,ведь обида рразными глазами глядит, и одновременно -было такое и опускать взгляд нельзя.

а притензий небыло-лишь доведение до факта- Противоречие своим же словам. а это сомнение, Сомнение - это всегда всех терзает. и благо что вы, Kate, сомневаетесь, это еще раз доказвает что увас все было намного лучше,хотя не так все круто как хотелось.

и как я люблю повторять...леввел ааап.... новый уровень сложности.... это надо лишь пережить....

з.ы. зато я готова в любой ситуации голыми руками разрывать вены, выдавливать глаза и выкручивать и ломать пальцы да суставы любому условному противнику, не замечая своих увечий и травм. эффект барсека-спасибо учителю по ки-о-шенкай,что каждое день рождение заставлял терпеть побои от всех учащихся в группке.

 
BloodDragonДата: Вторник, 19.01.2010, 21:26 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





А мне надоело, что некоторые личности, обитают только на Фурнете и на сайте ничего не делают.
 
LunarДата: Среда, 20.01.2010, 09:10 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





BloodDragon, видимо на фур-нете их больше радует отзывы,людность и траляляля.. ну и наверно рисуют фурей и считают что там им самое место...я лично если рисую и сюда и на метал кидаю.во все обиталища.ибо есть люди тут и незаходящие туда (ну да.там часто глючита) или наоборот.там которые сюда незаходят, но они все друзья и я всем им хочу показать "ес че"... лично меня фур-нет непрельстил.я фуррей не так что бы и часто рисую и там какоейт малышня коментит. типа"оня ня..блаблабла" от людей коотрые ничего не могут кроме "ня" - слушать это пафосно,и я стыжусь сама за себя,я не Рейдж. а я не такая самодовольная тварь, мне нужны пинки от друзей(сами друзья с старого ДА это уже самый главные фактор),дюди которые Заметят баги а не вознесут их(лично я уже каждую катинку смотрю с ракурса критика), идеи, эмоции, а не пустой флуд.
вероятно там людно-и это людей привлекает.можно наобум кинуть туда какой то конкурс от нашего форума-обезательно кто-то вцепится, смотря какой приз..типа.." самый фурный фурь ресурка " О___О
да и оформлен у них форум дрянно,мне не нрава =З ггг


Сообщение отредактировал Lunar - Среда, 20.01.2010, 10:49
 
BloodDragonДата: Среда, 20.01.2010, 12:19 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Lunar, ну вот опять же, выложила там икрана, народ снова (пичем один человек) а не похожь он у тебя. Зависть страшное чувство, хуже ревности, а вот тебе еще прикол: рисуешь только фурьевое - мастер, рисуешь свое - так, опытный, А как быть тем, кто художник и рисует пейзажи? Или как быть тем, кто ненавидит рисовать планшетом? Нет, я лучше здесь попробую изменить обстановку.
 
LunarДата: Среда, 20.01.2010, 19:45 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





BloodDragon, верно,чего под ресурс подстраиватся, он у тебя свой и тебя тут уважя)
 
BloodDragonДата: Среда, 20.01.2010, 19:49 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Lunar, дело не в уважении. Мне здесь уже просто приятней, потому что здесь нормальное отношение. Там тоже есть хорошие люди, я от двои даже с радостью принимаю внятную и достойную критику, но в основном там действительно обитают похотливые дурни.
 
ЛетнийДата: Пятница, 26.02.2010, 21:09 | Сообщение # 67
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
осталось два дня и 3 ночи.... надо выдержать этот грёбаный месяц. Дождаться весны.
Радует, что теперь, уходя с работы, вижу закат. Хоть немного солнышка.

Совсем не радует то г**но, коим я являюсь. Ващпе не радует. Ещё больше не радует, что слишком похож на отца.

Про учёбу и работу лучше не говорить - достало. Спасаюсь, по вечерам заходя к другу.

Хочу побегать. Покататься на велике. Да просто погреться на свежем воздухе!
И попеть в голос песни. Лучше - с другом. А для этого - ждём когда сойдёт снег. ТОгда можно пойти вдоль железной дороги и петь сколько угодно - вокруг никого не будет.

И иногда совсем съезжает крыша - когда слушаю внутренний голос. Какую муть он несёёёт...

"боюсь не дождаться счастливого дня,
когда наконец-то не станет меня" (С) юмор из газетки "новая хроника"

И это параллельно с позитивом, так что всё норм. Пока есть оба движения, они компенсируют друг друга.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
ЛетнийДата: Вторник, 02.03.2010, 22:44 | Сообщение # 68
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Меня проще пристрелить.....

Простите меня все, кого обидел бестактным поведением. Кого оскорбил высказыванием своих мыслей. Кого своим бездействием оставил в сложной ситуации. Для кого не нашёл сил.
Кого оставил, вместо того, что бы протянуть руку помощи. Кому дал ложную надежду.
У верующих, над чьими чувствами издевался. У всех, над кем смеялся. Кого столкнул в пропасть.

Я не обещаю исправиться - горбатого могила исправит. А пока меня придётся терпеть. Вам и мне самому.

Я прошу прощения у своего сердца, за то что уже дважды разум убивал чувства, а теперь пытается сделать это третий раз. За то, что я его не слушал. Не доверял. Не знал.

Перед душой моя вина в том, что я не развиваюсь, не становлюсь лучше, добрее. Начинания загублены, силы воли нет. Прячусь за своей же спиной... и совсем разучился летать. Да, я всё ещё чувствую крылья за спиной. Потому ненавижу, когда другие (кроме не вампиров и просто приятных мне личностей) прикасаются к спине.
Два года назад я так наэкспериментировался с ощущением собственной души... мог сделать защиту для себя и для ближних, мог прямо на ходу полететь, ощущая при этом и тело тоже... и однажды попал в ловушку и просуществовал без души 5 дней. Моя ли теперь это душа? Отчасти да. Потому как часть её отдана земле и возвращается частично обратно.

У разума, за то что давал ему ядовитую пищу. За то что позволил ему наломать дров, разбиться, разлететься на шмотья. Голоса которых несколько лет часто слышу.
За эти схождения с ума, отыскивание новых пагубных зависимостей. Нееет, я не наркоман и не алкоголик, даже не курю. Но вредных привычек и без того хватает.

У всех троих - за то что разделяю их на три составляющих. И за ненависть.

У своего тела - за сколиоз второй степени, за пошатанную в столовой пищеварительную систему, за постоянные недосыпы и участившиеся нервные срывы. За слабость. За то, что было. И за то что будет.

У прочитавших это за то, что вывалил это всё здесь.

Я бы попробовал заткнуться, да не получается.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
ГанриэльдДата: Среда, 03.03.2010, 16:14 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Quote (Летний)
Совсем не радует то г**но, коим я являюсь.

Ты не гавно, поверь.
Quote (Летний)
Про учёбу и работу лучше не говорить - достало.

У меня ещё хуже, вдаваться не буду.
Quote (Летний)
И иногда совсем съезжает крыша - когда слушаю внутренний голос. Какую муть он несёёёт...

О, у меня такой всегда, ужо привык)
Quote (Летний)
Я бы попробовал заткнуться, да не получается.

Не надо, для этого форум и есть. Молодца, будь собой, пошли всё к чертям, живи на славу души, не подавайся подавленному настроению. Всё в твоих руках, ну или лапах.
 
LunarДата: Среда, 03.03.2010, 16:34 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Б**** я даже уволившись заставляют ходить на работу и что либо делать,ибо видетели "ты не передала свои полномочия" какго Хера ? меня никто не учил,некто не помога и я Такого ГАвно разгребала и тут на те-сюскайся с тем,кто С*** даже на работу не приходит! ....... "ты получила за это зарплату,это твоя работа" Нехрена! уже другой месяц! каког оя должна все делать, что уже Меня не касается?!
во ти мораль. работать на РОдственников-самое палевное в жизни дело, ибо ТЫ вечно будешь крайним. работая на Шару и бл**** Т*** по самые не хочу за все ... и б** не послать На***** *** ****** потому что мне епт Тут еще жить и мне уже сделали сладкую жизнь.
я (;:% :;*%? уже хочу свалить из этого дому!)*?;; ?*(? (№;?Ц ***********


Сообщение отредактировал Lunar - Среда, 03.03.2010, 16:36
 
ЛетнийДата: Воскресенье, 07.03.2010, 15:28 | Сообщение # 71
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
для равновесия ещё и в негатив отпишу.
Психология, социология как предметы изучения и производные от них тесты меня удручают.
Конечно, когда на лекции вырубается мозг, можно порисовать всякий бред. Но блин, пока он не отключится, ещё раз узнаёшь о себе много неприятного.
Где находится кнопка рестарт? Я в полной заднице и мне надоело продолжать. "Born stupid? Try again!". Но блин как?
И такое странное ощущение, что предыдущие имена мне не подходят.
Бред. И ощущение, что этот год - последний в моей жизни. Такое бывало, и я оказывался не прав.
В психушку обратиться, что ли? И хрена я тогда где устроюсь на работу. И права отберут. Не. Пока ещё не на всё пофиг. Хотя на часть обещаний я уже забил. И на то, что я ДОЛЖЕН делать - тоже.
Интересно, что бы я нашёл в синей бутылке марсианского стекла?


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
LunarДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:08 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





главное в этот момент думать о чем-то приятном....
все во тьме, белый потолок покрыт неровными кругами черноты, разъевшей идеальную белизну недавнего ремонта,серые тона черноты окутал реальность. Бредить с открытыми глазами, видимо у меня температура......... или это прилюдия к тому страху,что скрыт от многих, за этой тонкой гранью гламура. жалкое скелетообразное существо с большими темными глазами немо, с испугом, смотрит вверх, разглядывая недавние свои труды, не понимая, то ли это водоросли то ли обожение то ли плесень.
- нет, слишком не ровные круги, похожие на рытвины, пятна обгорания не такие, они плавные, как сам дым и воздух с сажей, так... водоросли? плесень? - существо с хрипом и дрожью умолкает. страх.
в этом царстве тишины и серого цвета, где нет насыщенности, все размыто и ..... чувствуешь голод. страх.
метало-пластик - этим все сказано - он отвечает за тишину. белье на балконе- нет света, да,все просто.....
хлопок двери. существо подскочило с диванчика и опираясь на локоть, с дрожанием оглянулось на белую дверь.
нет. все же не так поздно, это мама ходила закрывала двери, видимо сквозняк....
в этот момент я понимаю что это я, в этом сером страшном мире, это я, тонкое, голодное, испуганное, похожее на мумию, существо. сжимаюсь в комочек. Не стоило мне смотреть фильмы ужасов, ведь из-за моей визуальной памяти, теперь я могу воспроизвести это существо в реальность,также четко, как видимо было в фильме. страшно.
голодные голубые глаза смотрят. да. куклы моего детства. я их решила оставить для своих делтей, сей час же игрушки совсем не те что были... поворачиваясь на левый бок и смотря на 3 детские мордашки и одну пушистую крысиную мордаху. в этом сером страшном мире, где все монстры, даже они - голодные, эти голубые глаза.... еще страшнее то что самая молодая из них и самая маленькая почти не заметна на этом фоне, ее словно нет. Нервно оглядев пол,приподнявшись на локте,я взглядомначинаю искать ее. где же, я чувствую этот смех. немой смех. взгляд назад. а Он ждет. да..мой страх не просто так. она сидит там и ничего не происходит.и они смотрят на меня, когда я сплю на своем диванчике...этими глазами, голубыми, выражающие и страх и боль и голод.и ...жалость... ирония, смех,презрение и понимание.
хочется спать. нет.глаза лишь закрываются, пытаясь спрятаться от этого серого мира. но я лежу и чувствую это. Это не описать, но это Смерсть и Жизнь. то что обычно люди не видят. это не внутри меня - это вокруг всех нас.
молится, все что мне остается в этот момент. даже фанарь не помогает,его желтоватый свет даже не имеет силы в этом сером мире, света там почти нет. и тут я вспоминаю СайлентХилл ... страшнее не то что я умею рисовать и придумывать тверй. а то что Другие твари могут причинить мне боль. да, мои создания этого не сделают, я имею над ними власть, я знаю их имена, даже если оно еще не придумано. да..я могу их придумать, или переназвать,забыть и заново назвать, они под моей властью, но.....есть те кто Не под моей властью..... они есть.они бродят во тьме, в этом сумраке, этой бесцветной серости, размытой и бес температурной, страшной..... но настоящей.
вот что значит видеть все. но я не слышала еще.только не многое. только там где их нет. только харканье и дыхание. они ищут пищу.но пока они меня не видели. когда кого либо видишь, ваши взгляды пересекаются, и тебе уже от него не скрыться. и мне стает страшно даже подумать что тогда. ведь у меня нет ничего для защиты......

бред на яву. то что вы не видите не означает что его нет. а оно есть. мы еще не знаем этот мир. так что не обольщайтесь ...его нужно боятся ................

 
LunarДата: Вторник, 09.03.2010, 21:30 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





вот делаешь делаешь свое дело, а потом когда увольняешься -таким гавном поливают. теперь сделали самой виноватой сукой на свете,не стесняясь в словах, и еще требуя прийти и делать все по новой ....м.. странно.
вот что значит работать на родственников.. хотя... грузили меня и не родственники, но виноватой делают они, разказывая Как я Их опозорила. на даже. вот это больше всег ов жизни ненавижу.
может я и в правду напартачила.но я делала по старым документам. тогда где моя ошибка.. хм... в том чт оне телепат. о . это стает слишком часто проблемой. хе.
хорошо что я такая скряга/хомяк. у меня хватит денег на пару месяцов чтобы платить за интернет. на остальное буду отнекиватся,ибо пускай на дургео сами дают деньги.я могу питаться хлебом и водой... и другое меня не колышит, хотите чтобы я скупилась- давайте деньги.
а толку? у меня всегда мою зарплату забирали.
те крохи что я сэкономила на пару месяцов-это с денег что мне подарили и я спрятала. ...

ненавижу..
хочется смерти .убежать. как же все предназначено.я знаю что будет дальше.это страшно.это монотонно..я примерно знаю кто когда умрет,покрайне мере последовательность.как я буду мучатся обыденностью,как я буду работать на нелюбимой работе,где и почему,и сколько у меня будет едтей и сколько раз я еще попаду в больницу!!!!!!я ненавижу ЭТО!
Т____Т

Сообщение отредактировал Lunar - Вторник, 09.03.2010, 21:31
 
ЛетнийДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:54 | Сообщение # 74
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
нашёл сайт "killmeplease". Типа башорга, но про неудачников. блин, походу я на него подсяду, как сидел на баше и на лурке. Одно легче - сайт небольшой. И передоз от него стойкий.
Не то что бы я был очень злорадным... но почитав такое начинаешь понимать, что свои проблемы - фигня полнейшая. Нет, легче не делается от того, что кому-то хуже (даже не смотря на то что я этих анонимусов не знаю). Просто что-то начинает пинать меня, что бы я шевелился.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
LunarДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:51 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





пин-пин
 
Форум » Всяко разно » Флудилка » Негатив (Не будите во мне зверя...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024