[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко разно » Флудилка » Негатив (Не будите во мне зверя...)
Негатив
FelisДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:26 | Сообщение # 46
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Офф, школа - это такая мелочь, если честно... Я выпустилась из неё и поддерживаю отношения только с тремя девчонками, остальные как-то забылись, причем очень быстро. Не обращай на это внимания. Просто ты другая, а это само по себе уже ставит выше над всей массой

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
LunarДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:09 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Пых, Felis! я ни с кем и не дружило.мне повезло, на самые недружные, и отстойные классы, на тупых,злых, или умных и надменных. (или богатых). со мной дружила только одна девочка, и уже по окончанию Университета(!) только ее я считаю другом, искренним,верным и добрым. хоть я ее столько не видела- только в ее глазах читается радость, только на ее лице я вижу искрению улыбку...... есть еще две девочки с университета... одни иногда пишет, но ей практичесски я нужна для компании, и другая забыла и пишет в аське, спустя 5 лет, только когда ей что либо нужно. селяви, я не могу похвастаться друзьями,я малообщительная или слишком закомплексовано?

мы другие, мы не терпим надменности,мы не лижем подметки богатых,мы имеем гордость и право жить по своим мировоззрениям, у нас есть кодекс чести, как не укради, поддержи ближнего, откройся сам, и тебе откроются, уважай чужое мнение, будь сдерженей и все такое. а кто-то готов идти по головам..........

 
FelisДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:40 | Сообщение # 48
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Lunar, полностью с тобой согласна.

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
KateДата: Понедельник, 18.01.2010, 11:51 | Сообщение # 49
Житель форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 249
Статус: Offline
Lunar, самое банальное то, что весь твой последний абзац - это пафос в попытке гордого оправдания не коммуникабельности. И дело тут ни в том, что людей гнобят за их принципы и манеру жить, а в том, что люди не могут заставить других уважать свои принципы. Проблема не в обществе, проблема в человеке, потому что общество ты не изменишь. И да, проще винить классы, коллективы, группы и т.д. (кто будет винить себя? глупый вопрос). Все зависит от умения поставить себя, но для этого не надо кидаться в самую гущу и позволять эмоциям снести все рамки, а потом плакать в углу о том, что что-то не получилось и с горя оставить попытки. Да, гораздо круче оправдывать себя:"я не такой как все, никто просто не понимает моей индивидуальности" и втайне называть всех неудачниками и просто недальновидными людьми. Просто каждому индивиду свойственна позиция эгоцентризма, и только от него зависит до какой стадии он ее доведет и хватит ли сил признаться себе в этом.
Дружба - это отдельный вопрос. И тут количество не должно уступать качеству. Все зависит от человека и от его понимания и представления лестницы общественных отношений. Кто-то называет друзьями тех, с кем виделся минут 5, а кто-то после прошествии 5 лет. Так что тут тоже подход сугубо индивидуальный. Но она работает только при обоюдном вложении усилий и не продержится от вливаний только одной стороны.

Дабы заранее исключить все обиды и т.п. все вышесказанное - это мое ИМХО.


Добро пожаловать в страну вопросов без ответов. Kate Austen "LOST"

 
LunarДата: Понедельник, 18.01.2010, 12:46 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





ну вот,оказалось.
Kate, без обид,естественно -это вообще вопрос индивидуальности, Но.... да есть но..ты сиго не зрела..какой учиник будет дратсяс учителем? или какой учиник будет посылать всех трехядерным матом?.....ну или по твоему нормальные люди будут откусывать кусочек плавленого сырка и бросать в людей,словно голодным сабакам- доедать.... ха?
мы голодные люди не брезговали, но со временем,когда это начало переростать "эй,идите сюда,подбирите и сожрите ..." и аргументировалось тем, что у нее денег много, ей каждый день давали по 50 грв. когда нам через пару дней по 2/3 на обеды... разница..да?

ну.может я неправо,но когда к другим относятся как к прислуге-это не верно.да?
или когда переходят моральные норма и матом... не.ну в Школе...это нормлаьно..ха..не...я непонимаю...
нет..а если группы детёв охотятся за другими с кирпичами ради денег? или прсто так,чтоб поржать? или стреляют по лазам, (лично я так потеряла сущестенное зрение) ...ххмм..я не право,когда вас заставляют платить коуто деньги, лишь потому что кто-то круче?

нет...тогда я лучше приму эту марку "Эгостка" ..с удовольствием.лучше ем вспоминать то что делают дети

в университете проще,без рукоприкладства,но подставлялы на деле, как..ты один из 3х групп сидишь,пишешь конспект,учишься, и всем чего-то должен,когжда этивсе неходят, ничего не делают....а когда ты просишь и даже прелагаешь заплатить за то что бы тебе переписали диск учителя( у когото на руках и так и не вернулся\) ..и все равно нет результата?..хаааа??? тоесть..я. учись,и я делае еще комуто конспекты? просто так? за чот..? я его вижу первый раз..и ее...и еще ту группу..... О__о в чем я благотворительно делать чужим людм дипломные работы?? и при этом мне угрожали и подставляли перед учителям...хааа..справедливо или Эгоистично??!

хахах...я эгоистка,потому что следую моральным ценностям и нормам..хахахаххахахаа

мне не хотелось все это вспоминать или пистаь.не верите-не верьте.мне повезло.да

Сообщение отредактировал Lunar - Понедельник, 18.01.2010, 12:52
 
KateДата: Понедельник, 18.01.2010, 13:29 | Сообщение # 51
Житель форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 249
Статус: Offline
какой учиник будет дратсяс учителем?
видела похожее, зрелище из категории "было бы смешно, если бы не было так странно"

или какой учиник будет посылать всех трехядерным матом?
это тоже феномен не редкий, учитывая отсутствие уважения.

Дети слишком жестоки, во всех планах. Это психология. Ранее установленные границы морали с каждым поколением стираются все больше. Их поведение не делает им чести, но и унижаться под этим тоже не выход. Ребяческая глупость и самомнение, выраженные не должным воспитанием самого себя свидетельствует лишь о непонимании ими ценностей жизни. Вопрос в том как с этим справляться и как не дать ущемить себя и свои интересы. Тут каждый по-разному, каждый сам выбирает что ему делать.

Благотворительность, конспекты и все прочее, - это вопрос прогиба и предсталения перед людьми. Если так делают - значит считают, что можно, потому что отпор они не получат. Хотя это выражение лишь их собственной незрелости.

Эгоизм тоже понятие неоднозначное и его можно истолковывать по-разному, все, опять же зависит от ситуации.


Добро пожаловать в страну вопросов без ответов. Kate Austen "LOST"

 
LunarДата: Понедельник, 18.01.2010, 13:40 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





ну в данных ситуациях я предпочитаю отстранятся, как там был выше написанно..мм.
Quote
это пафос в попытке гордого оправдания не коммуникабельности

видимо для сохраненич нервов и чистоты своей чести приходится так пафосить...приходится... вот и вывод-мы другие,но мы общие, в одномпонятии...хехехехэти разсуждения никчему не приводят,кроме воспоминаний,обсуждений ситуаций и еще раз разведение руками, общих терминов и изучение узкости их специализациии *повращало глазами* тфу, никому не желаю того ж что у меня было в университете,колледже и подавно-в школе.... никому!

 
KateДата: Понедельник, 18.01.2010, 13:48 | Сообщение # 53
Житель форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 249
Статус: Offline
Прост разрешение ситуации должно быть в действиях, а не в обсуждении. Но из всего плохого надо выносить какой-то опыт и возможность учиться как на своих ошибках, так и на ошибках других.

Добро пожаловать в страну вопросов без ответов. Kate Austen "LOST"

 
LunarДата: Понедельник, 18.01.2010, 13:59 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





хм.ну я все это только вспоминаю...блым.. не приятно конеша...блым...
взрослой быть лучше-хотя бы идиотом говорящих матом через слово гораздо меньше,но как всегда, все тыпаются подчидеть,обмануть или использовать.если поразмыслить с позитивом-это большая игра "кто-кого" и вот уже тут надо обдумывать,взвешивать и придеривать язык за зубьемъ....
и тут уже друзей нет.есть только взаимосвязи. друзья-это те кого ты узнал из нутри......в то далекое время,когда мы были глупыми, не скрывались за словами, делились секретами, дурились и смеялись.....даа..... какое было время...

левел аапп... новый уроень сложности... новые задания- работа, карьера, семья. вотрой план: мечты, самореализация талантов, желания(работа над сбыточностью), удовлетворение еще детских стремлений и желаний,их подавление.(личная заметка-малорезультативно)
поправте меня если я гдето чего-то не добавила

 
BloodDragonДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:00 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Вай, посмотрев сколько здесь всего написано, решила промолчать:), а то устроят мне взрыв мозгов cool
 
ЛетнийДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:24 | Сообщение # 56
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Ай, давайте не устраивать холивар. У каждого своя понятная позиция.

Да, Lunar, отчасти понимаю тебя - учился 1 год в классе (мой за примерное поведение расформировали), где были тюремные порядки, а девушек вообще не уважали. Побыл полуизгоем, потому что мне друг (а хрена ли ты с ним общаешься, он же ***, к тому же из класса младше) был дороже. И потому что систему их ценностей и норм послал куда подальше.
Потом да, 10-11 классы. Весь девятый "а" свалил в ПТУ, теперь меня слили с классом, где были дети учителей. Не мажоры, конечно, да и не было у нас к счастью мажоров, но контингент тот еще.
Самое смешное, что мой самый первый класс уже давно бросил пить и устроился на работу, а последний по вечерам бухает по подъездам. А про девятый - не слышно, что радует.

Kate, У некоторых на лице отпечаток скромности, воспитанности. В некоторых обществах таких сразу не любят. Твоя позиция понятна - если научишься смотреть на всех как на гов**, и не будешь допускать ни малейшего неуважения в свою сторону, то проблемы разрешатся. Только грамотно себя поставить, и всё.

Вот только такая маска может прирасти к лицу. Зачем становиться тем, кого ненавидишь?

Ох, не зря я пошёл в педагогический. Может попытаюсь попромывать мозги детишкам. Или сломаю самых отмороженных.

Ну вот. Во мне проснулся Крысолов. Злоооооо.....


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
KateДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:44 | Сообщение # 57
Житель форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 249
Статус: Offline
Летний,

У некоторых на лице отпечаток скромности, воспитанности.
Это ценится и к этому проникаются уважением, даже если оно и не показывается

Твоя позиция понятна - если научишься смотреть на всех как на гов**, и не будешь допускать ни малейшего неуважения в свою сторону, то проблемы разрешатся
Где я такое сказала?Боюсь ты меня не так понял. Становиться как они, - это значит падать в своих же глазах. Это глупо. Просто нужно жить самому, уважая не только свои интересы, но и чужие. Смотреть на кого-то свысока и т.п. не приведет ни к какому результату и это не является синонимом "грамотно себя поставить".

Ты в педагогическом? тогда я, надеюсь, мне не надо распинаться тут о психологии и психологических приемах постановки человека в коллективе. Есть много способов "грамотно себя поставить", а не опускаться до их уровня.


Добро пожаловать в страну вопросов без ответов. Kate Austen "LOST"

 
ЛетнийДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:19 | Сообщение # 58
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
фуф, поел, теперь смотрю трезвее.

Kate, да, видимо недопонял. Но всё равно бывают ситуации, в которых личность слабее. Тут уж только учиться на своих ошибках и стараться вырваться в другую обстановку, где можно начать заново.

Психология сожгла мой мосх еще на первом курсе, на втором вконец добила. На третьем её пока нет. Жаль, что такое никто не советует прочесть ДО совершения кучи ошибок.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
LunarДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:00 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (Kate)
Становиться как они, - это значит падать в своих же глазах. Это глупо. Просто нужно жить самому

и тут я ловлю на слове..а это не есть ли та самая позиция,которая обсуждалась в моем тексте?
и как там было выше сказано....ммм

Quote
это пафос в попытке гордого оправдания не коммуникабельности
не так ли? ..кхе... и правда и не правда, но без обид,как рание сказано тобой же, Kate. замечание за замечание

наша нация разрушилась.и теперь гнеет-перегнивает.. ценности дети строят себе только после столкновения с неполноценностью +образовине и мораль данная родителями. это все о чем я могу судить. ведь сын директора был самым большим отморозком, а сын сварщика и дворницы - самый благородный и умный математик....только скромный.

так что..... я чей то думаю что этот вопрос Необсуждаем и обсуждать его Нельзя- ибо у кого-то было лучше, у кого-то хуже. кто-то поймет, кто-то нет.
нельзя утверждать что они Такие.ведь я рядом со школой прохожу-и содрагаюсь, видя школьников ниже пояса мне, курящих как поровозы...я сама пробовала(в последних классах) и мне не понравилось + я не поняла смысла. страшно видеть детей отмечающих первый и последний звонок, вусрать упитых и....кххээм.... занимающиеся секасом в кустах,близь главной улицы...... а ведь дети! почему? что их толкает?.... поэому говоря от себя - я изгой,эгоистка, Называйте как хотите, но я следую кодексу,который построила на своих ошибках и на чужих глупостях,желая их не повторять.и как рание утверждала и буду утверждать - такие будут, среди таких дебилок,которые есть. и что эти дебилы щаз делают? бухают,колятся, и извините меня..секасают ...хотя нет.щаз холодно,они куриво и бухлом обходятся наверно.... О__о

Сообщение отредактировал Lunar - Понедельник, 18.01.2010, 20:03
 
KateДата: Вторник, 19.01.2010, 13:45 | Сообщение # 60
Житель форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 249
Статус: Offline
и тут я ловлю на слове..а это не есть ли та самая позиция,которая обсуждалась в моем тексте?
и как там было выше сказано....ммм

Не поняла, чесн, к чему было сказано. Обсуждение конкретики ситуации и защите своих интересов вроде как уже было))

не так ли? ..кхе... и правда и не правда, но без обид,как рание сказано тобой же, Kate. замечание за замечание
Можно конкретнее, к чему претензии (слова, выражения, контекст и т.д). Прост я не въехала к чему замечание))

А вообще пора завязывать с перетиркой данной темы))


Добро пожаловать в страну вопросов без ответов. Kate Austen "LOST"

 
Форум » Всяко разно » Флудилка » Негатив (Не будите во мне зверя...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024