[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество » Художество » Художество Драккошки aka Dragoncat (Вход воспрещён! Если рискнёте - валерьянка там =>)
Художество Драккошки aka Dragoncat
LunarДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:26 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





как уже предлагаль и убеждаль. какрточки бы на каждого, т.е. разрезать этот реф.чтобы было удобно разглядывать по отдельности.
но все равно.делай ДЕлайДелай.
 
ДраккошкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:44 | Сообщение # 92
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Обязательно порежу. Сперва запилю общий, потом порежу его на восемь. Мне удобнее лепить один.

Осталось текст, приличный фон и чуток докомпановать.
Прикрепления: 0488783.jpg (105.8 Kb)


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
ДраккошкаДата: Вторник, 06.03.2012, 01:30 | Сообщение # 93
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Запиливаю отдельные рефки. Гружу сюда, ссылки буду кидать на сюда. По размеру довольно крупно и весьма читабельно.














Прикрепления: 7173977.jpg (247.5 Kb) · 0856367.jpg (201.9 Kb) · 3938902.jpg (242.7 Kb) · 8247210.jpg (201.0 Kb) · 3829981.jpg (195.6 Kb) · 7290033.jpg (169.7 Kb) · 2315149.jpg (183.0 Kb) · 6492354.jpg (254.2 Kb)


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)

Сообщение отредактировал Драккошка - Вторник, 06.03.2012, 01:30
 
LunarДата: Вторник, 06.03.2012, 20:00 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





О.спасибо)
 
ДраккошкаДата: Четверг, 15.03.2012, 16:27 | Сообщение # 95
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline

Чтоб Коша да не запилила очередную толпу идиотов команду доблестных спасителей мира... Мне определённо надо завязывать с космооперами. Эти ребята не связаны с моей основной вселенной, придуманы для отдыха от неё и развлечения. Ну и от передоза космической фантастики.
Наша вселенная, относительно далёкое будущее. Мы наконец-то вышли в космос и, как водится, наткнулись на развитых инопланетян. Но наткнулись уже к тому моменту, когда успели избороздить полгалактики и основательно окопаться в космосе, а под шумок помогли некоторым особо недоразвитым выбраться в космос, взрастили их, воспитали и добровольно-принудительно присоединили к себе. В итоге в галактике оказались три наиболее развитые расы: мы, синемордые (иотас) и ктулхоиды (кааньешш). Есть ещё много всякой мелочи, но они добровольно-принудительно находятся в союзе с тремя основными видами. После изучения галактики нам стало скучно и мы отправили в соседние галактики несколько кораблей с очень мощными двигателями и небольшим экипажем. Но не всем эта идея пришлась по нраву, поэтому безумные учёные в подпольных лабораториях раскрыли кое-какие секреты древней цивилизации, существовавшей миллионы лет назад...

А теперь, собственно, сама толпа идиотов действующие лица. Слева направо.

Нау Лэв
. Вечный студент. Недавно закончила высшую академию на родной планете расы, но не утратила страсти к учёбе. Очень любопытная, но тихая и скромная. Крайне увлекающаяся интересными вещами разной степени важности, иногда может забыть про всё на свете. Превосходный техномаг с выдающимися способностями и ещё более выдающимся потенциалом. Умеренно склонна к ксенофилии.
ШахРаЙот. Очень специфическая личность. По образованию - врач. Лишён каких-либо моральных ограничений. Если понадобится убить одного человека, чтобы спасти сотню, сделает это, не моргнув глазом. Впрочем, он настолько талантлив, что редко это бывает необходимо. Любимое занятие - препарировать разных живых существ и потом собирать их обратно. В большинстве случаев - успешно.
Мэйми Джонс. Впрочем, обычно товарищи по команде зовут её Кэп. Несмотря на смазливую мордашку и большие голубые глаза, это очень суровый и жёсткий, подчас жестокий человек. Очень ответственна, дисциплинированна и не склонна рисковать по пустякам. Единственная, у кого есть воинское звание. Назначена главой операции за выдающиеся успехи. Любимая поза - facepalm.jpg из-за действий других членов команды.
Пушок. Самое обычное рыжее, наглое и мордастое урчало. Периодически доставляет неприятности, периодически бывает полезен, часто поднимает команде настроение - словом, кот, каких много. Любимчик Кэпа. Поскольку часто становился объектом развлечений местного доброго доктора, обладает идеальным здоровьем.
Гарэйл Нетави. Гениальнейший механик, способный починить что угодно как угодно в какие угодно сроки. Приколист с замашками безумного учёного, клепающий на досуге странные приборы (например, автоматическую гладилку для котов - к слову, Пушок оценил). Пару лет назад стал жертвой катастрофы, потеряв правую руку под корень и получив тяжёлые травмы головы. Принимал непосредственное участие в изготовлении индивидуальных протезов, которые превосходят стандартные по всем параметрам и имеют ряд дополнительных функций. Из недостатков - излишняя громоздкость. К слову, заполучил ряд имплантатов в мозг. Одни говорят, что после этого он и стал немного ненормальным, но знающие люди утверждают, что он по жизни такой.
Ксайро (или Зайро). Пафосный ассассин, представитель древней расы пафосных ассассинов, созданных давно забытым народом исключительно для пафосного ассассинствования. Практически неуязвим, очень быстро регенерирует, способен продолжительное время находиться в крайне экстремальных условиях, иммунен к болезням, ядам и радиации, обладает огромной силой, ловкостью и выносливостью, чрезвычайно опасен. Тайно проник на корабль с целью убить всех остальных членов экипажа, но не всё пошло как надо. В итоге после пары неудачных попыток обленился и предстал перед командой со словами "ребята, меня послали вас убить, но мне влом, так что либо вы как-нибудь сами себя убьёте, либо вы меня куда-нибудь спрячете, чтобы заказчики не приставали". Лентяй и раздолбай, каких мало. Любит спать, жрать вкусняшки, страдать фигнёй, бить баклуши, пинать балду, бездельничать, играть с котом, толкать пафосные речи и, при случае, мацать сиськи Кэпа (а потом огребать от неё по шее).
Прикрепления: 1102279.jpg (189.9 Kb)


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)

Сообщение отредактировал Драккошка - Четверг, 15.03.2012, 16:28
 
ДраккошкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:48 | Сообщение # 96
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline

Хочу запилить что-нибудь немного эпичное. Что-то мне нравятся новые персонажи.
Прикрепления: 4757120.jpg (195.7 Kb)


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
ДраккошкаДата: Вторник, 20.03.2012, 15:28 | Сообщение # 97
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline

Начала потихоньку красить. Пока что всё довольно печально.
Прикрепления: 0418280.jpg (119.4 Kb)


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
FelisДата: Среда, 21.03.2012, 09:11 | Сообщение # 98
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
А на мой взгляд круто выглядет уже.

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
NibiДата: Четверг, 22.03.2012, 00:33 | Сообщение # 99
Художник
Группа: Фуррь
Сообщений: 219
Статус: Offline
Соглашусь с Фелис, выходит очень круто,обязательно закончи! Жду не дождусь когда будет готово!

Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...
 
LunarДата: Четверг, 22.03.2012, 20:47 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





оо..ще бы подпнуть тебя доделать))
 
ДраккошкаДата: Четверг, 22.03.2012, 21:13 | Сообщение # 101
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote
А на мой взгляд круто выглядет уже.

Quote
Соглашусь с Фелис, выходит очень круто,обязательно закончи!

Спасибо smile Персонажи, их позы и вся композиция выглядит круто и эпично даже для меня, но цветовая гамма окружения совершенно не устраивает. Конечно, я её сменю. И рефлексы, обязательно.
Quote
ще бы подпнуть тебя доделать))

Пока что не жалуюсь. Более того, параллельно на парах начала пилить рефку на этих болванов. Как только я наловчилась одновременно смотреть стартрек и рисовать, дело пошло бодрее.


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
FelisДата: Пятница, 23.03.2012, 13:03 | Сообщение # 102
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Доделаешь и можно плакат делать. Выглядит как шикарный фанарт или реклама к какому-нибудь знаменитому мультфильму)

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
ДраккошкаДата: Пятница, 23.03.2012, 13:43 | Сообщение # 103
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote
Выглядит как шикарный фанарт или реклама к какому-нибудь знаменитому мультфильму)

Оно так и задумывалось, к слову.


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
ДраккошкаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 02:18 | Сообщение # 104
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline

Ап.
Экспериментирую с покраской. Сперва стала просто уточнять форму и накладывать больше оттенков, а потом увлеклась такой вот штриховкой. Потом уберу. Пока что не получается красить так, как мне этого хочется, придётся много экспериментировать и стараться.
Сменила фон. Теперь, на мой вкус, смотрится чуток получше и поинтереснее. Пока что не сильно его прорабатывала.
Уже успела словить пару косяков, по возможности поправлю. С освещением опять беда, пофиксю, если удастся.
Есличо, у синемордой почти человеческое строение ступней, а ноги имеют дополнительный сустав.
Прикрепления: 5287900.jpg (158.9 Kb)


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
ДраккошкаДата: Пятница, 13.04.2012, 01:14 | Сообщение # 105
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline

Контур. Все пять психов и корабль, который я не умею рисовать. Не хватает котэ, но его упомяну в описании, он не сильно страшный и сложный. Как и предыдущий, этот порежу на части по завершении.
Прикрепления: 7951186.jpg (127.1 Kb)


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
Форум » Творчество » Художество » Художество Драккошки aka Dragoncat (Вход воспрещён! Если рискнёте - валерьянка там =>)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024