[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество » Художество » Художество Драккошки aka Dragoncat (Вход воспрещён! Если рискнёте - валерьянка там =>)
Художество Драккошки aka Dragoncat
LunarДата: Пятница, 13.04.2012, 21:22 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Good,Коша,Верри гуд, практиковатся это полезно,ирисовать большие работы,думать над персонажами- тоже. так что давай.давай есцо.и более подробно и чуть лине комиксы про отдельных персонажей!
 
ДраккошкаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:35 | Сообщение # 107
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline

Начала красить. С ктулхоидом замучилась, долго подбирала нужные оттенки для костюма, а то всё выглядело как-то не очень. Теперь у него шмотка (предпочту называть этот предмет одежды "мантией") развесёлого цвета детской неожиданности, зато смотрится, на мой вкус, гармонично. Корабль тоже долго тиранила, не умею их рисовать, ой не умею... Думаю, нормальная раскраска, ещё б название и серийный номер примостить, как и на оружие, которое вообще верх неумения...
Лол, синемордая как будто не выспалась, хотя на деле это всего лишь рисунок на её синей морде.
З.Ы. Я человек-дебил, забыла парадную форму Кэпа размалевать... Пофиксю.
Прикрепления: 4787146.jpg (104.0 Kb)


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)

Сообщение отредактировал Драккошка - Воскресенье, 15.04.2012, 19:06
 
ДраккошкаДата: Вторник, 17.04.2012, 02:00 | Сообщение # 108
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline

Почти всё. Приличный фон, текст, и будет всё. Если не забуду, впилю неведомую фигню из буквоцифр на оружие и корабль, но это вряд ли, хотя кто меня знает. Схалтурила с зелёной фигнёй на ктулхоиде, так же хотела схалтурить с пафосным чёрным, но не смотрелось, в итоге получилась невразумительная путаница с оттенками серого. Если и буду что фиксить, то только ме-е-елкие баги с покраской, остальное влом уже.
Прикрепления: 5140437.jpg (110.7 Kb)


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
FelisДата: Четверг, 19.04.2012, 10:51 | Сообщение # 109
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Здорово. Доделывай их)

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
ДраккошкаДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:23 | Сообщение # 110
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Кидаю по отдельности. Ссыли буду кидать на сюда.





Прикрепления: 6927876.jpg (134.4 Kb) · 9634234.jpg (201.0 Kb) · 0073762.jpg (175.7 Kb) · 9351964.jpg (140.9 Kb) · 8916659.jpg (171.3 Kb) · 0801655.jpg (168.5 Kb)


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)

Сообщение отредактировал Драккошка - Вторник, 24.04.2012, 22:47
 
NibiДата: Понедельник, 23.04.2012, 02:06 | Сообщение # 111
Художник
Группа: Фуррь
Сообщений: 219
Статус: Offline
А на котика Пушка не будет рефочки happy ? ваа, все таки классные они очень! так интересно это все рассматривать и читать,просто вай вай!!! ну правдаа, мне это все очень нравится ))))

Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...
 
ДраккошкаДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:31 | Сообщение # 112
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Думаю, на котэ рефка не нужна - обычный рыжий зеленоглазый кот, никаких отметин, его и без рефки нарисовать можно.

Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
ДраккошкаДата: Пятница, 15.06.2012, 19:39 | Сообщение # 113
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Острейший приступ нефигделанья с предсказуемыми последствиями. Два курсовика и куча долгов, а я сижу фигнёй маюсь.
Несколько скетчей с Ксайро. Обожаю этого психа. Как и все мои скетчи, эти страшнее атомной войны.

1. Попытка убедить себя и окружающих, что хвост вместо ног - самое простое и симпатичное решение. Периодически он уступает в функциональности другим вариантам нижних конечностей, зато его легко рисовать, а ещё он круто и пафосно смотрится. И да, мне было лень думать над одеждой.
На первом варианте одежды слишком мало, на втором слишком много (и обувь идиотская). На мой взгляд, Ксайро в одежде вообще плохо смотрится, но без одежды и с почти человеческим телом он смотрится ещё хуже. Третий вариант поинтереснее, но я не рассчитала место, поэтому выглядит неубедительно, и лапы дурацкие. Да, с таким талантом хвост действительно лучший вариант.

2. Эти ребята не имеют пола и не размножаются половым путём (их выводят в пробирках), но раз Ксайро так похож на мужчину, то справедливо, что есть и женоподобные представители этой расы. Правда, данный экземпляр не такой милый и дружелюбный, как наш знакомый. Немного странно зависли в воздухе, но сперва я вообще хотела их нарисовать по пояс и не планировала впихивать хвосты целиком. Вставшие дыбом отростки на голове пришли почти сразу, ещё задолго до рисунка, а вот с топиком долго маялась. Была идея оставить её топлесс, но это плохая идея. Одевать её во что-то тоже не очень логично. Но в итоге решила одеть.

3. Старая-престарая бородатейшая шутка, настолько боян, что уже классика. Тейн очень криво получился, ну да ладно, я всё равно его не особо люблю. Кай вообще на себя не похож и смутно узнаётся только по причёске. А у Ксайро совершенно дурацкое и непонятное выражение лица. И палец-лезвие куда-то ушатал.


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
LunarДата: Среда, 20.06.2012, 10:36 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Главное что Нравится.
последняя картинка ..требую ее более цветной и четкий вариант.а то я плохо разбираю чужие почерка
 
ДраккошкаДата: Четверг, 21.06.2012, 01:39 | Сообщение # 115
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
По просьбе Лунар и не без собственного удовольствия быстренько покрасила.
Настолько боян, что уже классика. От скромности не умру, да.
Слева направо: Тейн Криос (Mass Effect), Кай (Lexx), Ксайро (а это уже мой придурок из только-только начатого комикса, рефка валяется тут неподалёку).
Да, тупая идея, останется только тут. Ибо нафиг.

А это бонусом, перс для очередной мини-ролёвки. если интересно, читать о ней тут.
Прикрепления: 2675832.jpg (79.2 Kb) · 6525180.png (113.9 Kb)


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)

Сообщение отредактировал Драккошка - Четверг, 21.06.2012, 02:09
 
ДраккошкаДата: Пятница, 13.07.2012, 22:53 | Сообщение # 116
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote
ALunar (11:53:50 13/07/2012)
кооошааа..у меня велико задание...попинать тебя.


Для разминки. Персонажи ПГ и их прототипы. Да, своей фантазии у меня мало.

Кэп. Бой-бабы как таковые есть в 95% произведений. Для примера я нарисовала трёх наиболее мне запомнившихся. Эшли Вильямс из МЭ, Сьюзан Иванова из Вавилона-5 и Сэм Картер из Старгейта. Реплика из-за кадра "Место есть?" как бы намекает, что на деле таких персонажей ещё дофигища.
Гарэйл. Тот же Бао-Дур, только ушибленный. Сам Бао-Дур в курсе и ехидно говорит "Заметно, что у тебя там пусто" в ответ на действие Гарэйла.
Нау. Своеобразный гибрид Лиары из первого МЭ и Тали. В следующих МЭ Лиара уже не такая кавайная няшечка, она сильно побрутальнела. Тали, глядя на Лиарку, сделала фейспалм.
Док. Мордин же, вылитый. Только относительно моложе.
Ксайро. Все, знающие о Лекссе чуть больше, чем название, в один голос заявили, что это точь-в-точь Кай, только поехавший. Таки да, Кай был первым и пока что единственным представителем Мрачных Пафосных Ассассинов, Убивающих Всех, Кроме ГГ Сотоварищи, который мне сильно приглянулся. Ради приличия стоит отметить, что Тейн из МЭ точно такой же, только зелёный и вечно ноет. А, ну ещё Тейн, в отличие от Кая, живой, правда, это ненадолго.
Прикрепления: 8393360.jpg (109.8 Kb)


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
LunarДата: Суббота, 14.07.2012, 08:10 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





а если не совсем верно проходить ветку сюжета.у неокторых Тейна уже нет.кхехе
молоца.Есцо!
 
ДраккошкаДата: Суббота, 14.07.2012, 16:00 | Сообщение # 118
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Да что Тейн, он

Поскольку от Лексса меня крайне сильно плющит и колбасит ещё с зимы, были идейки раскрыть тему Ксайро и Кая (Извращенцы, молчать! Один бабник, а другой труп!), а то и вообще мини-кроссовер на страничку-две запилить. Останавливает, что для начала надо свою вселенную развить, а потом уже по чужим шариться.


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
ДраккошкаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:56 | Сообщение # 119
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline

Скетч для айдишки и по совместительству ремейк старой каляки. Кто всех узнает, тот умничка.
95% персонажей мелькали тут и у меня фсекте, в том числе в скетчах, правда, кое-кого я изменила недавно.


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
ДраккошкаДата: Вторник, 24.07.2012, 23:00 | Сообщение # 120
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Немного скетчей с работы. Рисовалось в буквальном смысле на коленке и вряд ли я это буду обрабатывать.

Боянчик про три вещи, на которые можно смотреть бесконечно. Гелиос-стайл.


Срачи в интернете - незабываемое зрелище даже в далёком будущем.


Обещанный мини-кроссовер с Лекссом. Сама космическая стрекоза и половина из её экипажа рисовалась по памяти, но надеюсь, что они более-менее узнаваемы. Впрочем, вряд ли кто тут ЭТО смотрел, посему этот набросок может быть немного не совсем понятен.
Прикрепления: 7502124.jpg (85.7 Kb) · 9769893.jpg (75.8 Kb) · 9183711.jpg (156.9 Kb)


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
Форум » Творчество » Художество » Художество Драккошки aka Dragoncat (Вход воспрещён! Если рискнёте - валерьянка там =>)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024