[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество » Художество » Художество Драккошки aka Dragoncat (Вход воспрещён! Если рискнёте - валерьянка там =>)
Художество Драккошки aka Dragoncat
ДраккошкаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:20 | Сообщение # 16
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Со слезами разберусь уже на стадии покраски... Пока просто наметила, что они будут.

Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
ДраккошкаДата: Вторник, 19.10.2010, 17:06 | Сообщение # 17
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Ругайте и оверпейнтьте сколько влезет. Пока займусь покраской предыдущего непотребства.

Эльфа приподнять (или драконессу опустить), с переходом пол-стена разобраться (это я для себя).


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)

Сообщение отредактировал Драккошка - Вторник, 19.10.2010, 17:08
 
ДраккошкаДата: Пятница, 18.02.2011, 22:07 | Сообщение # 18
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Решилась, собсна, на такое вот непотребство. Если кто не понял юмора - планеты Лиги. Кривые. Карандашом. На бумаге в клеточку. Честно, обещаю, после покраски это должно выглядеть лучше.
Описание планет где-то уже давала, но без Салидеры, она у меня переразвитая шибко. В общем, ничего интересного.
Собсна, название, панорамка, доминирующая раса, образ жизни/философия/концепция/сама не поняла, что.
Надеюсь, будет хорошей тренировкой. Никогда не рисовала города.





Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
FelisДата: Пятница, 18.02.2011, 23:28 | Сообщение # 19
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
На первом рисунке коша полубоком очень понравилась)

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
NibiДата: Пятница, 18.02.2011, 23:43 | Сообщение # 20
Художник
Группа: Фуррь
Сообщений: 219
Статус: Offline
Вай ! Суперско ! Хотелось бы продолжения ^^

Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...
 
LunarДата: Суббота, 19.02.2011, 11:24 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





о,инетресна
 
ЛетнийДата: Суббота, 19.02.2011, 12:49 | Сообщение # 22
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Хм, чем-то напомнило Космических Рейнджеров. Видишь город, жителя этого города... и воображение продолжает рисовать дальше. Спасибо)

Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
ДраккошкаДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:49 | Сообщение # 23
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Решила покидать свою редкостную кривотень в процессе. Авось кому интересно будет. Или даже глюк найдёте.
Полные описания выложу вместе с финальной версией. Тут краткая справка для поддержки атмосферы и напоминания.
Грудь у членистоногих и рыб я как-нибудь объясню потом. Честно.
Программы - САИ + Фотошоп.

Салидера. Климат разнообразный, преобладает тёплый и мягкий. Техномагия, ближе к магии. Политеизм. 40 рас. Фэнтези, укуренное до неприличия. На рисунке млекопитающие.

Кшомф. Климат разнообразный, преобладает тёплый и довольно влажный. Технология, магия полностью отсутствует. Атеизм. 1 раса. НЁХ-инопланетяшки. Амфибии (земноводные).

Лаэндаса. Климат тёплый, влажный, очень, очень много растений и почти нет животных. Техномагия, если точнее - биомагия. Политеизм. 7 рас. Растительная цивилизация. На рисунке покрытосеменные (цветковые).

Ашэ. Климат разнообразный, в основном очень тёплый и влажный. Техномагия, всё уравновешено. Монотеизм. 12 рас. Крылато-рогато-копытно-красные демоны. На рисунке млекопитающие.

Наоси. Климат холодный, однообразный, всё отравлено. Технология, магия полностью отсутствует. Атеизм. 4 расы. Технари, убившие родную планету и создавшие искусственный интеллект. На рисунке млекопитающие (единственная органическая раса).

Арона. Климат разнообразный, в основном тёплый и засушливый. Техномагия, ближе к магии. Политеизм. 3 расы. Беспозвоночные аскеты. На рисунке членистоногие (подобие внутреннего скелета таки есть, потом объясню лучше).

Оо (это не смайлик, а название!). Климат в основном тёплый и очень, очень влажный, планета полностью покрыта толстым слоем воды. Техномагия, ближе к технологии. Политеизм. 7 рас. Подводные научно-фэнтезийные уродцы. На рисунке рыбы.


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)

Сообщение отредактировал Драккошка - Понедельник, 07.03.2011, 23:52
 
LunarДата: Вторник, 08.03.2011, 11:45 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





ууххттыы ! стилизация и набор цветов уже многое говорят,и приятно выглядит. вау. конечный вариант- очень ожидаем.
но описание конеша...кхекхе, нельзя же к своему творению так строго. " 6. Не плюй на собственную живопись – ведь она может плюнуть на тебя, когда ты умрешь. (с) Сальвадор Дали «10 заповедей для того, кто собирается стать художником» "
Ты можешь не только создать в голове целыи миры,экосистемы,продумать оплитику,мировозрение,взаимоотношения,структуру и историю цевилизаций,ты даже можешь это показать другм! а это самое главное для их жизни- вера в них,так что не говори так, это замечательно что ты умеешь и я верю у тебя выйдет с каждым рисунком все лучше и лучше и в скорем времени сам Голливуд будет бросатся в поисках новых идей и увидет эти миры, полные техномагии и сказок,историй и событий, и снимет очередную трилогию,а может даже и целый сериал! звездные воины как идея-себя не изжила, но вот сама эпопея с джедаями- уже надоела многим. от чего они и н переснимают старые эпизоды,а тут смотри сколько идей! твориии,твори и гордись! а нам, дана уникальная возможность увидить все это шаг за шагом... разве не чудесно!?


Сообщение отредактировал Lunar - Вторник, 08.03.2011, 11:45
 
ДраккошкаДата: Пятница, 11.03.2011, 19:14 | Сообщение # 25
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Начал появляться фон. Интересно, стоит ли его проработать получше, или и так нормально?
Описания дублировать не буду, постом раньше смотрите.








Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)

Сообщение отредактировал Драккошка - Пятница, 11.03.2011, 19:19
 
LunarДата: Пятница, 11.03.2011, 20:42 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





я одобрять! я повышенно одобрять, особенно по этапность *кайфует*
 
ЛетнийДата: Суббота, 12.03.2011, 14:15 | Сообщение # 27
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Фон почти нормально смотрится, ещё немного доработать и всё. Стиль есть, атмосфера передаётся (кроме нижнего - мало) А вот персонажей посерьёзней доработать, что бы были лучше фона.

Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
ДраккошкаДата: Четверг, 24.03.2011, 22:22 | Сообщение # 28
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Немного развила персонажей чумовой банды на парах. Дело было на скучной лекции, делать Коше было нефиг и так далее. В общем, немного покопалась со всеми любимым чумовым классом. Извиняюсь за клеточки-линеечки, хотя без них менее криво не было бы.
Кликабельно. Спасибо Дурову за хостинг.

Чибики.

Дети лет 8-10 (особенно глючные пропорции у гномов, знаю).

В зимней одежде (заодно разомнёте мышцы шеи).

Правило 63 (правила 34 не будет, извращенцы).


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
LunarДата: Пятница, 25.03.2011, 11:09 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





хах) вижу все знакомы с Лукоморьем.хехехе..
это хорошо, с разных ракурсов можно рассмотреть персонажей
 
FelisДата: Четверг, 31.03.2011, 00:44 | Сообщение # 30
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Понравилась в зимней одежде средняя в верхнем ряду. Красивая поза)

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
Форум » Творчество » Художество » Художество Драккошки aka Dragoncat (Вход воспрещён! Если рискнёте - валерьянка там =>)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024