[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество » Художество » Художество Драккошки aka Dragoncat (Вход воспрещён! Если рискнёте - валерьянка там =>)
Художество Драккошки aka Dragoncat
KateДата: Среда, 01.06.2011, 11:01 | Сообщение # 46
Житель форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 249
Статус: Offline
Джек здоровская, видела на биоварском, вроде, форуме) МЭ работы в будущем еще планируются?

Добро пожаловать в страну вопросов без ответов. Kate Austen "LOST"

 
ДраккошкаДата: Суббота, 04.06.2011, 01:49 | Сообщение # 47
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
А как припрёт. Хотела ещё нарисовать как минимум Гарруса и Рекса, но пока влом.

Так-с, кто-то уже без моего ведома таскает Джекки непонятно куда? Ух я им.


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
ДраккошкаДата: Суббота, 11.06.2011, 22:19 | Сообщение # 48
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Хотела нарисовать всех компаньонов и парочку членов экипажа из Масс Дефектов. Если кто-то разберёт в этом человеческие фигуры, я удивлюсь. А если кто-то кого-то узнает, то он вообще гений.
Полный (ОЧЕНЬ полный) размер открывается по клику.
Картинка не соответствует миниатюре, это нормально.


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)

Сообщение отредактировал Драккошка - Суббота, 11.06.2011, 22:55
 
LunarДата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:33 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





хрм,да угадаю конешаж, все ясно придельно,для тех кто играл ваще яснее некуда. только като из каких людей сложно угдатьа (Джокер первый, а шепард-вумен видать тискает Гариусика,сама ятакая) , оба крогана просто бесподобно узнаваемы, хотя это и набросок, но усе еясно, Нуууддааа..самого зашибочного доктора и не угадать? да он мой любимчик ))) бойца негра и искуственную стерву узнаюлишь по радости Джек, за что "плюсэСтоПитцоОчкофАфтару", наверно после Шепард-леди стоят два хумана из первой части, незнаю,я их вечно игнорировала, но мужик там не подтески напрямую клеялся,ух жесть. Тали и Легион! Хочу их в проработке (именно этот кадр,как по мне удачен дожути) опять таки оба любимых персонажа, ну и конешаже еще одна азари,седя по полоскам-смущения,вероятно это из первой части,Грюнт ожидать приказэ), Тейн суров (и пафосен как всгда,за что его отдельно недолюбливаю, но как боец он четок и быстр) , и еще какойто хуман..О___= может еще один Шепард-леди а может Доктор, она мне нравится, с ней нехило квасили)

ну кактот ак.все в общем ясно,потому что я до сих пор балуюсь понемногу как первой так и ворой. да.игра легендарна. не так далеко и выход 3й части, чего ждем с оболдением. неожиданные повороты, истории, и политика,а иногда и личные проблемы,ух, это здорово соеденено с отменной графикой. вот бы невервинтер сделали таковым. (2я версия невервинтера убога по графике, хотя создатели и пытались сделать круто,нор зря они это делали) короче...вах вахвахвах.

хатеть есцо. даже перечислю
хатеть более подробно Гариусика, Рекса, Грюнта, Тейна, Тали и Легиона (хорошо выглядят вместе же), Доктора Мордина Одназначно! ...ээ.короче всю инопланетную братию. до... )
позитив,позитив)
 
ДраккошкаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:59 | Сообщение # 50
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Ну да, Кайден ревнует, рядом Эшли-призрак (потому что пришлось её оставить на Вермайре), смущается Лиара, а с Гаррусом в обнимку стоит моя Шепардиха.
Самая правая - таки Чаквас, бокал в руке намекает)
Миранду тоже не люблю, нарисовала её живой и целой только потому, что задумывался относительно приличный арт, но мечтаю как-нибудь это исправить.

Вот даже вдохновила на рисование)))


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)

Сообщение отредактировал Драккошка - Воскресенье, 12.06.2011, 20:59
 
ДраккошкаДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:21 | Сообщение # 51
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Добавила ещё двух персонажей. Кое-кого обвела.
Шепардиха и Гаррус, внезапно, вышли совсем маленькими. Буду править.
Что-то капризничает, кидаю ссылкой, тыркайте эту надпись


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)

Сообщение отредактировал Драккошка - Понедельник, 25.07.2011, 15:22
 
LunarДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:55 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Коша,вызывает дичайшую улыбку и прилив радости,давай,продолжай потихоньку
 
FelisДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:48 | Сообщение # 53
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Какая прелесть)

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
ДраккошкаДата: Вторник, 16.08.2011, 23:20 | Сообщение # 54
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Зная себя, кину сразу скетч, ибо мучить буду долго.

1.
- Я Джейкоб! Сексуальный хороший парень!
- Такой скучный.
2.
- Я Тейн! Сексуальный плохой парень!
- Такой мрачный.
3.
- Я...
- Что ты здесь делаешь? Я люблю МУЖЧИН!
4.
- Я Гаррус...
- Такой...
5.
- Такой классный! <3
- Простите, парни, Шепард любит меня!
- :-( :-(


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
ЛетнийДата: Среда, 17.08.2011, 21:20 | Сообщение # 55
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Фанарт фанарт фанарт)) Что ж, приятно видеть забавные ситуации из игры

Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
LunarДата: Среда, 17.08.2011, 21:47 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





соглашусьв даннным скетчем, и одааа, Гарриус няшечка, но мне отчего-то безумно нрава все турианцы. так что,акцентировать внимание сильно на Гариусе не буду, но увы,романить только его можно было.бугыгы. я его еще с 1й части кадрить пробовала.он увы, бронебойный,сидел,макко ковырял, маньяк)
я знаю секрет его кавайности.... Кошачья морда! =З
 
ДраккошкаДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:21 | Сообщение # 57
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline


Хотелось бы подробно и красочно описать, что это за замечательные люди, но боюсь сглазить. Ведь как бывает? Если Коша с щенячьим восторгом о чём-то отзовётся, то вскоре непременно произойдёт гадость, из-за которой она уже не сможет отзываться с таким же восторгом. Поэтому просто сплюну, постучу по голове и скажу, что это замечательные люди.

Буквально вчера Коша залезла на старый Драгонарт, поностальгировать и почитать каменты. Читала она, читала, лазила она, лазила... И вскоре поняла одну не очень приятную вещь.
Мне не удалось прикипеть к драгонартовской компании - я отмалчивалась и у меня почти не было друзей на Драгонарте - но вела я себя отнюдь не так хорошо, как мне тогда казалось. Несмотря на весьма посредственное качество моих тогдашних рисунков, я возомнила невесть что и смотрела на новичков взглядом Свиборга. Даже начавшиеся репрессии Смерта меня не смущали. Я наивно полагала, что это не ко мне, что меня пронесёт. За такую дурость я впоследствии поплатилась и с позором была вынуждена уйти.
Да-да, на людей, которые тут нарисованы, я тоже смотрела взглядом Свиборга. Общаться я с ними не общалась - пару комментариев с обеих сторон трудно назвать знакомством и уж точно по ним невозможно узнать собеседника. Так бы я и просмотрела на них взглядом Свиборга, если бы Драгонарт не приказал долго жить.
Когда Фелис дала мне ссылку на этот сайт, я почти не знала её, но окопалась тут чисто ради интереса. Со временем я стала больше общаться с вышенарисованными личностями и поняла, что была очень неправа.

Простите меня. Мне очень стыдно, что я была такой заносчивой дурой. Я очень рада своему знакомству с вами.

З.Ы. Наверное, имело смысл упомянуть и Ниби. Увы, я её знаю не так хорошо, как мне бы хотелось, и общаемся мы не так часто, как стоило бы. Но она тоже оч. хорошая.

З.З.Ы. Простите, что так криво. Рисовалось скорее для настроения и истории, чем как полноценный подарок. Постараюсь оформить более качественно при случае. Просто хотелось высказаться.


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)

Сообщение отредактировал Драккошка - Понедельник, 10.10.2011, 00:25
 
LunarДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:25 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





эм... скажу от себя,ибо за других не мое делож.
ээ..польщена,до глубины каски. но не зарекайся на себя так плохо.я на драгонарте тоже себя вела жутко, даже удивляюсь почему, истерила, требовала к себе внимания, требовала чтобы учили и много о себе думала. но видимо опята рпибавилось,знания тоже, вот и незазихаюсь,кто знает,может не до конца.
правда,когда упад драгонарт,както...эта злба и самомнение.....откипела.странно.. О_о
и да, получив от Фелис сюда ссылку,я была очень рада этому тихому уголку,который так греет душу...

Коша,скажу так, подарки? пф,какая мелочь, у насесть хорошее общение, и может быть глупо называть людей из интернета друзьями, потому что она за тебя не порвут последнию тельняшку,помогая тебе ...., но все же, мне очень приятно что я для хоть кого-то хороший человек, и это надо почаще вспоминать и говорить другим о том как хорошо с ними общаться, что бы и они знали это , и никакая печаль или сволочь не смела омрачать ваше настроение, Друзья, потому что все имеют и хорошую сторону и плохую, но как же хорошо, что мы нашли друг друга итак хорошо общаемся.

з.ы. а еще неспеши, у тебя замечательные рисунки выходят когда ты не к спеху работаешь над ними, так что, и от слов мне лично так распирает от гордости, что ща замяфкаю.
 
ДраккошкаДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:20 | Сообщение # 59
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Знаешь, судя по твоим рассказам и моему опыту, у подобного поведения были причины. Когда я пыталась окопаться на одном сайте, меня быстро определили как чужеродный элемент, и я закатывала такие скандалы, что сейчас стыдно. К слову, теперь я замечательно (тьфу-тьфу) сижу там, но состав чат-флудеров сменился. Скорее, это зависит от общества. На Драгонарте, особенно перед его гибелью, появилось много зазнаек. А тут все свои, и уровень рисования вкупе с количеством "лучших работ" мало что значит. Наверное, поэтому я не видела тут ни одного скандала, поэтому люди тут открываются с лучших сторон.

Даже находясь за тысячи километров от человека и не имея возможности помочь материально, можно просто сказать ему пару добрых слов, поддержать морально или дать хороший, нужный совет. Это тоже что-то значит. Доброе слово, оно такое, всем приятно.

Тронул твой ответ. Всё больше и больше убеждаюсь в том, что сделать другому человеку приятное может быть приятным и для того, кто это делает.

А что касается рисунков... Я рисую очень, очень медленно. Для меня пара-тройка часов работы - уже спидарт. Хочу найти стиль, в котором я буду рисовать просто и быстро, но при этом достаточно качественно. Пока кое-что пробовала, получается вроде неплохо, но всё ещё медленно.


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
LunarДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:53 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





поройся по инету и галереям.есть стилизованные и карикатурные или преувеличенные стили, где смотрится приятно и быстро рисуется.
 
Форум » Творчество » Художество » Художество Драккошки aka Dragoncat (Вход воспрещён! Если рискнёте - валерьянка там =>)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024