[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество » Художество » Художество Драккошки aka Dragoncat (Вход воспрещён! Если рискнёте - валерьянка там =>)
Художество Драккошки aka Dragoncat
ДраккошкаДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:11 | Сообщение # 61
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Да-да, я рылась, не зря ж читаю все комиксы, какие не влом накопать. Тут дело ещё в том, что у меня изначально идёт неведомая фигня, которая приобретает узнаваемые очертания ближе к середине процесса. А на набросках, которые я видела, с самых первых черт всё ясно и понятно. Хотя методы, вроде бы, одни и те же...
И опять всё упирается в мою лень.


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
LunarДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:49 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





пробуй! практика делает все, может именно это и нужно? пробуй разные. что понравилось и что-то По-своему. пробуй одно и тоже в разных вариациях,словно разрабатываешь концепт.
 
ДраккошкаДата: Вторник, 11.10.2011, 20:06 | Сообщение # 63
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Баловалась в девиантовской рисовалке.

У меня есть куча персонажей. Я могу их покритиковать и найду кучу косяков, но они офигенны. Я их люблю и обожаю. Мне нравится их внешность, их характер. Я могу придумать сотни историй с их участием.
Но Коша такая Коша. Вместо того, чтобы придумывать истории и развивать существующих персонажей, она придумает пяток новых тупоголовых кретинов и впихнёт их в ещё один отрезок истории.

Так и сейчас.

А теперь немного о самом персонаже. Эта бесовка - один из членов небольшого отряда, посланного во время второй рахааонской войны Лигой на планету Таония для защиты местных жителей от рахааонцев, разведки и координации боевых действий на Таонии. Занятие ответственное, поскольку у таонийцев расцвет сферического средневековья в вакууме, только с магическими обрядами и драконессами. Рахааонцы радуются лёгкой добыче, а Лига не может допустить нарушения естественного развития планеты. Так и живут.



Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
LunarДата: Среда, 12.10.2011, 10:09 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





извини меня конеша,наверно не стоит это писать,но я человек практичный,сразу думаю,о том,что "а как спать то?" ....и встреваю во внутренний спор типа " молча спать,Епта,были бы у тебя такие роги,как-то бы применялась!"
"дыташо,впадла же!" "так вот и не умничай епта!" и все в таком роде,
так что давай больше,а то я путаюсь...в себе же О_о
 
ДраккошкаДата: Среда, 12.10.2011, 16:45 | Сообщение # 65
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Всё нормально, я ожидала подобных вопросов. У меня хроническая борьба между личными пристрастиями и логикой. С одной стороны я люблю всё обосновывать, продумывать, прикидывать, с другой - "а-а-а, это офигенно выглядит с тремя десятками рогов, пятью ногами и утюгом на кончике хвоста, хотетьхотетьхотеть, а как оно будет жить, его забота".
В принципе, думаю, что объёмные мягкие подушки особой формы могут решить, по крайней мере, проблему с рогами. Конечно, во сне всё равно особо не повертишься. Второй вариант - спать сидя. Одно время, насколько помню, это было у нас распространено среди модниц, делавших себе огромнейшие причёски с кучей украшений.


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
ДраккошкаДата: Среда, 12.10.2011, 22:35 | Сообщение # 66
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Вообще-то, сей набросок был нарисован ещё вчера на паре, но отсканила только сейчас. Можно сказать, по просьбе Дракониана.
Очередная банда. В наличии имеются драккошка, робот, гарпия-мужчина, бес-женщина и фикус-удав. Имена в разработке. Да, фикус длинный, его стебель развалился почти на всю картинку, просто было нарисовано бледно и плохо отсканилось. А что касается гарпии-мужчины, то раз уж гарпии в моём мире полноценная раса, нужно им и мужиков впилить. Пользуясь случаем, заодно немного редизайнула их. Теперь у гарпий перья вместо волос. А, ну и робот коленками назад. Да, мне не дано разбираться в механизмах. Но по поводу ног могу сказать, что человек может идти спиной вперёд, а коленками как раз назад. Причём достаточно быстро и уверенно, пока на что-нибудь не наткнётся.

Небольшой стёб по масыфекту. Очередной. Мне нравится Тейн, я не хочу, чтобы он умер, в т.ч. от болезни, но не удержалась. Так что пусть будет. Может, для меня это неактуально, но убивать Гарруса опасно даже для биоварей.
Нижний комикс не связан с верхним. Просто меня бесят молотильщики и захотелось поставить одного из них в глупое положение.

Перевод, он же расшифровка записей.
Надпись на той фигне, которую они держат в руках: "Дайте Тейну умереть! НЕ лечите Тейна, пожалуйста!"
Джейкоб под диктовку Кайдена дописывает: "И убейте Гарруса".
Надпись на бумажке Гарруса очевидна.
Джек говорит: "Оу, бедная гипножаба :(".
Низ, первый кадр.
Молотильщик: "О, свежее мясо!".
Низ, второй кадр.
Шеп: "Я командор Шепард, и это моя любимая пушка на Цитадели!".
Молотильщик: "Молотильщик? Где молотильщик? Я всего лишь маленькое дерево! Здесь нет молотильщиков, так что уйди, пожалуйста...".


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)

Сообщение отредактировал Драккошка - Среда, 12.10.2011, 22:36
 
LunarДата: Четверг, 13.10.2011, 09:13 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





а знаешь,изза такого противного сканера все так плохо видно...( может его надо наводить гелевой ручкой? я так часто поступала,чтобы хоть чето было видно. атак ты же нас пытаешь полупрозрачными образами...ууу,а я мож хатеть поразглядывать...
кекеке.масс порадовало.
 
ДраккошкаДата: Четверг, 13.10.2011, 12:34 | Сообщение # 68
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Я б и рада гелькой обводить, просто она у меня толстая и очень пачкается. Если что-то крупное, то пожалуйста, а с мелкими деталями связываться не хочется.
Да, к слову, с большой вероятностью покрашу оба наброска в максимально быстром темпе.


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
ДраккошкаДата: Вторник, 18.10.2011, 22:14 | Сообщение # 69
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Продублирую, в галерее описание порезалось.

Коше нравится придумывать новых персонажей, хотя у неё и так есть сотни тел, про которых она уже десять раз могла бы сбацать книгу или комикс. Но не-е-ет, ей подавай новых, хотя столько нафиг не надо.
Ну, по крайней мере, я обожаю всех своих персов и знаю, кто они, где и когда живут и чем занимаются.

Эти ребята - очередная толпа идиотов, на этот раз жившая во времена Второй Рахааонской и защищавшая местных дикарей от злобных трёхногих (да, у доминирующей расы рахааонцев три ноги) захватчиков. Имена и профессии...

Белая Ночь, драккошка, женщина, Салидера, разведчик.
071725 (ноль-семь-один-семь-два-пять), робот-мыслитель, бесполое, Наоси, мозговой центр.
Герхард, гарпия, мужчина, Салидера, техник.
Ирис, бес, женщина, Ашэ, маг-универсал.
Шелест-ветра-в-тени-деревьев, наблюдатель, мужчина, Лаэндаса, боец.

Кликабельно.



Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)

Сообщение отредактировал Драккошка - Вторник, 18.10.2011, 22:16
 
LunarДата: Среда, 19.10.2011, 23:10 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





рада видеть и тут твоих персонажей, а как насчет нарисовать всех своих персонажей в хеллоувинском мотивчике? (или свамых любимых, а всех остальных потом,но все равно нарисовать.хаха) ?))
не.если честно=хочется посмотреть и посравнивать различиня в Ленейке персонажей,По моменту создания в смысле,
Не .я конеша помню твоих персонажей,самые колоритные как по мне-это многорукий синий тип(это уже болезнь-агр на синих парней ,не обращай внимания) и выносящие мозг раса ароны, но всеодно... както..ну извини.манечка.
 
NibiДата: Среда, 19.10.2011, 23:55 | Сообщение # 71
Художник
Группа: Фуррь
Сообщений: 219
Статус: Offline
Ох,Коша, продолжаешь радовать своими рисуночками ^^ Это очень замечательно, что у тя новые персонажи ( которые мне уже нравяться,особенно гарпий ^..^) хотелось бы в дальнейшем уззнать о них побольше ^^
А вот Фелис и Лунар меня безумно порадовали...Не наю,вот прям БАХ и сразу улыбка на лице, так веет теплом и добром ^^ А после прочтения комента,я просто засветилась ^^ Всегда приятно,когда говорят добрые и искренние слова от души ^^


Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...
 
ДраккошкаДата: Суббота, 18.02.2012, 20:54 | Сообщение # 72
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline

Гифтота раз.
Знаю, по идее должна быть одна перчатка. Обратила на это внимание, когда было слишком поздно. Когда стала рисовать очки, поняла, что придётся помучиться с выростами на бровях, приняла решение в пользу последних. Плюс хотелось показать фиолетовый глазик :3
Следующая - Фелис.
Прикрепления: 5933488.png (175.4 Kb)


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)

Сообщение отредактировал Драккошка - Суббота, 18.02.2012, 20:59
 
LunarДата: Суббота, 18.02.2012, 21:40 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Какое НЯ. молодец.
 
ЛетнийДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:51 | Сообщение # 74
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Таки ж офигенное ня!

Коша, ты молодец) Действительно, после тоски у тебя получаются замечательные работы. Тьфу-тьфу-тьфу, ждём ещё)


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
ДраккошкаДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:50 | Сообщение # 75
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline

Гифтота два.
Фелис без улиток? Не, не слышала. Интересно, ей самой не надоело? biggrin
На очереди Ниби.
Прикрепления: 1358857.png (236.1 Kb)


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)

Сообщение отредактировал Драккошка - Понедельник, 20.02.2012, 23:04
 
Форум » Творчество » Художество » Художество Драккошки aka Dragoncat (Вход воспрещён! Если рискнёте - валерьянка там =>)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024