[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Творчество » Художество » Художество Драккошки aka Dragoncat (Вход воспрещён! Если рискнёте - валерьянка там =>)
Художество Драккошки aka Dragoncat
ДраккошкаДата: Вторник, 16.03.2010, 17:48 | Сообщение # 1
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Скетч-парад.
Небольшой скетч для ролёвки (уже закончилась).

В продолжение темы Легионов. Тоже старьё. Нямка, правда?

Сделали Кошу вмордунатором на одном сайте, зазналась она, стала бегать с банхаммером и нести возмездие во имя Луны...

Хотела нарисовать в Жабке. Так и не домучила. И не буду.


Тогда ещё Стоми болела опасной болезнью мэрисьюизмом.

Пока только старьё, по мере поступления будут новые скетчи.

З.Ы. Как и ругалась в чате, сунула всё во вконтакт. Отображаться должно даже у тех, кто там не зареген. Проверено.


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)

Сообщение отредактировал Драккошка - Вторник, 16.03.2010, 18:16
 
LunarДата: Вторник, 16.03.2010, 18:01 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





класс, но жаль больше варианты у меня не грузятся,ненавижу за это радикал.хотя интернет у меня и безлемитный и побыстрее будет того что полгода назад....мистика... *__*

в Жабе можно домучать-просто отложи,я так и делаю пока нет желания....оооу...*заглянула на захламленный рабочий стол* надо бы уже начать хотеть доделывать =З
на последнем округдей и большебы бедро.женщина..нэ?
Няшка стопудов,няя ) happy

http://imageshack.us/ лягуху в помощь,но там много рекламы,долговато сидеть заблакировать ее... хотя меня еще неподводила.

Сообщение отредактировал Lunar - Вторник, 16.03.2010, 18:21
 
ДраккошкаДата: Вторник, 16.03.2010, 18:18 | Сообщение # 3
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Не, это вряд ли. Я не люблю к старым работам возвращаться. Плюс вижу в скетче много ошибок, которые уже влом исправлять.

Перезалила из Контакта, он в этом отношении постабильнее, а Радикал вечно лагает.


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
LunarДата: Вторник, 16.03.2010, 18:24 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





не знаю.лично я старье как открою папку-так там столько забытых и заброшеных идей,что если перерисовывать(а это я никогда не умела,выходит нечто новое) но все же замечательно выходиъ )
в старом много настольгии,это эмоции,воспоминания,порой жутко ценные,когда у тебя один/2 друга по реальной жизни.....
я молчу про самоутверждение, ведь раньше у меня не выходило так как сей час и с каждым разом выходит что либо лучше, а что-то забылось и хуже. все новое- это хорошо забытое и утрамбованное в ящик старое Х)

просто папок со старыми рисунками у меня многгоо... люблю сесть и поперелистывать, часик другой.

 
ДраккошкаДата: Вторник, 16.03.2010, 18:45 | Сообщение # 5
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Для меня старые работы - в основном источник вдохновения. Мусолить подолгу я не люблю - не привыкла. Когда вазюкаешься с красками или карандашом, всё становится грязным, затёртым и скучным. На диджитал-работы я переношу это отношение... Да и знаю по опыту - даже диджитал можно замучить (см.синюю рожу эльфа).
Полистаю старые блокноты со всякими кривыми Стэррами-Стэрраллами-Хоннами-Радугами-Чёрными Рэйхами-Черепушками-и прочей сказочной нечистью, и руки зачешутся натворить что-нибудь новое.


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
ДраккошкаДата: Вторник, 16.03.2010, 22:20 | Сообщение # 6
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Продолжение темы про грибы и инопланетян. Готовлю к жабной покраске. Композиция?
Примечания:
- Вторая слева зверски худая и с разными руками. ТАК НАДО.
- Крайняя справа высоко, потому что будет находиться не на полу, а в "аквариуме".
Прикрепления: 7297516.jpg (82.6 Kb)


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)

Сообщение отредактировал Драккошка - Вторник, 16.03.2010, 22:23
 
LunarДата: Среда, 17.03.2010, 10:50 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





у гумоноидных я бы поработала в плечами и бедрами. чето смущает.
 
StripedДата: Суббота, 27.03.2010, 14:11 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Боже, как я люблю эту твою тварьку с огромными желтыми глазами и длиннющей шеей=)
 
ДраккошкаДата: Суббота, 17.04.2010, 18:47 | Сообщение # 9
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Памятуя о том, что покраской я всегда всё порчу, выкладываю первоначальные варианты чуваков для моей мегарефки.

Флориан Даэо (маэлин) и Наталья Белова (воларка).

Герберт Тива (гном) и Айтин Ниалл (джинн).

Ирма Ларэ (гномка) и Зигфрид Афель (кентавр).

Стомилиана Гасаве (меола) и Люк Мидаши (меолин).

Рожи. Все криво отсканированы. Все подписаны.

Две оставшиеся рожи и арсенал. Всё криво отсканировано. Рожи подписаны.

З.Ы. Ориентация у всех ТРАДИЦИОННАЯ.


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)

Сообщение отредактировал Драккошка - Суббота, 17.04.2010, 18:50
 
LunarДата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:34 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Драккошка)
З.Ы. Ориентация у всех ТРАДИЦИОННАЯ.

а жаль ))))ъ

интересная компашка happy

 
ЛетнийДата: Понедельник, 19.04.2010, 05:39 | Сообщение # 11
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Весьма симпатичные первоначальные варианты. Ждём покраски

Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
ДраккошкаДата: Четверг, 06.05.2010, 23:07 | Сообщение # 12
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Решила смеха ради нарисовать Бао-Дура из второго КотОРа. Естественно, усложнила себе задачу, взяв жуткий ракурс. Фиг с ней, с рожей - и так намучилась, переделывать не буду. Изначально она была ещё страшнее. Вижу, что она не так повёрнута.
Но что мне делать с его грудной клеткой? Перелопатила всё, не нашла ничего. Тени ужасные. В упор не вкуриваю, как их наносить при таком развороте.
Лучше даже прооверпейнтить, если не шибко влом будет. На словах вряд ли пойму.
Освещение - хз откуда... Голубые блики справа (от руки и меча), зелёные слева и справа (от фона). Как-то так.
Правая рука не в перспективе, левая похожа на металлолом и рукоять меча невнятная. Это мелочи.
Прикрепления: 5562643.jpg (248.2 Kb)


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)

Сообщение отредактировал Драккошка - Четверг, 06.05.2010, 23:16
 
ДраккошкаДата: Вторник, 12.10.2010, 23:06 | Сообщение # 13
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline

Пока не начала косячить с покраской, слушаю критику. Крашенный чёрной ручкой чувак в анатомии не нуждается. Это не баг, это фича такая. По композиции: Стомька светлая, комната темнее, чувак так и будет чёрным. Только вот после фотошопа не останется такого ощущения чужеродности, как на скетче.


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
FelisДата: Среда, 13.10.2010, 21:01 | Сообщение # 14
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Мне проще наглядно перерисовать твой рисунок, чтобы помочь, но это только на выходном смогу сделать...

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
LunarДата: Пятница, 15.10.2010, 10:55 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





плечи у дэвушки велииковаты, сгладь .
вот по слезам- посмотри напуму - http://img-fotki.yandex.ru/get/52/vitektlt-2008.5b/0_e93f_7188c326_XL - у нее отметки таке темноватые-как следы от слез.вот так на кошачьей морде текуть слезы. примерно. лучше бы никогда не видеть кошачих слез, особенно если это котенок посреди улицы.....
 
Форум » Творчество » Художество » Художество Драккошки aka Dragoncat (Вход воспрещён! Если рискнёте - валерьянка там =>)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024