[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество » Художество » Карякули Lunar (всякое разно,от ума заразное)
Карякули Lunar
LunarДата: Среда, 03.02.2010, 14:11 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Продолжаю очередь Лунар-призрак


кое че добавила, что изначально планировала к картинке Лунар-Зомби,спасибо Ки,напомнила

Прикрепления: 3513662.gif (42.0 Kb) · 7896220.gif (43.2 Kb)
 
LunarДата: Среда, 03.02.2010, 20:06 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





так.... теперь Лунар-мумия



бедняжка,печеньки недають.
 
DragonicaLuДата: Среда, 03.02.2010, 21:08 | Сообщение # 123
Добрый болтун
Группа: Дракон
Сообщений: 188
Статус: Offline
Мне нравятся твои монстрики! biggrin
Чтобы такое рисовать надо иметь хорошую фантазию cool
 
FelisДата: Среда, 03.02.2010, 22:24 | Сообщение # 124
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Лунар-призрак - очень мила)

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
LunarДата: Пятница, 05.02.2010, 14:53 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





вра.добралась до сканера, достала сарый картынк.
да будет мертвая тварь с винтелятором!



а если мозгом подумать- то это один из летунов охранников расы нежити. лучше материала нет чем чужой скелет,в который можно вложить двигатель и боеприпасы(корбка между рёбер) и ненужно никаких акамуляторов и тд. ибо магическим спобом оживленный механичский скелет не занет усталости или нехватки сил, пленная душа будет почит вечно крутить пропеллеры этой тварьки...муахахахха
Прикрепления: 1547841.jpg (22.8 Kb)
 
LunarДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:24 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





продолжаю гадостить про малому Лунар-Вамп, очень пазитивно-кровавое существо, обожает пить кровь но при этом жалеет свои жертвы,хотя эта жалость растягивается на длительное время, создание фаварита, и убийство всех подряд вокруг него,преследование и глупые высказывание своего распложения, чем доводит до безумия и паранойи и самоубийства своих фаваритиков...
Прикрепления: 6910861.gif (37.2 Kb)
 
FelisДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:29 | Сообщение # 127
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Quote (Lunar)
да будет мертвая тварь с винтелятором!

или она так подпрыгнула, что застряла в нем, зависнув под потолком х)


Noli nocere, si juvare nin potes.
 
LunarДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:35 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Felis, нэнэ, это такой он лэнывый. ведет патруль уже 2й век в заброшенныйх канализациях..естественно надоело )))
 
FelisДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:37 | Сообщение # 129
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
biggrin

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
LunarДата: Вторник, 09.02.2010, 12:44 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





странно.я думала что выложила..в общем это один из вариантом еще одного моего перса Чака,с настоящим именем-Чарльз. был самым нормальным мальчиком, знаете такие заучки с большими толстыми очками,в вязанном свиторе.тихотя и молчун. только вот не повезло..генетиески.мутант он активный, с лет 6ти начала медленно вытягиватся,худеть, кожа бледнеть,глаза становится круглыми твердыми поверхностями без век (внутри глаза веко есть) и вырасты типа подвижных шипов и т.д. в лет эдак 11 он встретил укаваенную Лунар,учились они вместе и до лет 18/19 ти были друзяками не разлей вода, она егму и помогла под внешний неменяемый вид подобрать стиль. вот так Чарльз стал рокером, хотя к годам 23м волосы у него выпали,и ростом он стал в 2,5 метов и не останавливается пока, и выглядит...ну в общем малопривлекательно.как на картинке. но зато научился не плохо работать на гитаре ии его взяли в рок группу ггде он своей внешностью карусется как стилем, и рассказывает сказки репортерам, какой он рьяный Металюга что захотел изменить внешний вид,еще сдетства прятался о тсолнца, рисовал глаза и т.д. в общем длагодоря Лунар (до сих пор кореша, но уже не так часто общаются изза туров) в свое время часть стихов Лунарских были взяты в основу спесен,и дальше Чак сам научился писать стихи и стал незаменимым членов группы и довльно известный фрик,скрытый мутант.... ну хоть еще какой то счастливый перс блин...

Прикрепления: 6861412.jpg (18.9 Kb)
 
LunarДата: Пятница, 12.02.2010, 19:25 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Сделала великий героизм и закончила МонстрМеме арт )))

 
ЛетнийДата: Суббота, 13.02.2010, 13:45 | Сообщение # 132
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Ну, по некоторым я уже говорил, хоть и не по всем, повторяться неохота.1
Робот выворачивает мозги. Нестандартно.
С вампиром встречаться вообще не хочется. Как и с мумией, а так же с призраком.
Алиен нравится. Напоминает даже не фильм, а альбомы Гигера. Что однозначно большой плюс happy


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
LunarДата: Суббота, 13.02.2010, 20:45 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Quote (Летний)
альбомы Гигера

не думаю.у него они ...мм... не такие суровые и острые как у меня. пример такиж http://www.mirf.ru/Articles/1/398/ugol.jpg у него более гибкие и приятные они.и одновременно завараживающие..а у меня кстати с этим Алиеном ....ну во первых это Первая стадия ))))
я немного попишу бреду не так ли? полезно думаю отвлечься ,ваще то у меня по каждому созданному персу есть история..наверно это как Дядя Фриман в рисованных мультиках говори :"вы плод чейто второсотрной фантазии, вас еще не нарисовали" Но я нарисовала.а значит им дана жизнь.....

итак....Виктон - или Vi-10N - 'это один из пару сотен экспериментов на разумного подчиняемого солдата. Наверно такие эксперименты не кончатся никогда, ибо Ксеноформы, они же Алиены(чужие) в простонародье, слишком необычны. Очень спецефические и необычные. они прегражденные убийцы,от первой формы до последней. это воины которыми хотеле бы обладать все.особенно учитывая чо Сами Хищники,Охотники вселенной , Их считают Достойной добычей.и не смотря на это, все вариаци и проваливались,уж слишком сильные были призывы Королоевой ......
Все же одна небольшая лаборотория,стараясь показать какой либо результат насвое финансирование, на отдельной планетке-джунглей ученые додумались привить ксеноформам ген человека, не прост как компонент для завершении стадии личинки,а как лишь кол-во пальцев,рост,и примерно строение тела... но и как разум,независимость,....кому глаза,кому лицо..... но они таки добились после сотни провалов результата..... они смогли вывести ксеноформов что рождались как люди,не проходя стадию личинки с носителем, а рождаясь уже полу сформированными. Да,это заставляла самой большой загвоздки и замедленнае создания. Но это делала их сильнее...ии......получая короткое обучение они становились разумными..а главное.они был не просто Существами готовыми сменить пол............Они были существами имеющий оба пола,ближе к гермофрадизму и Менять его никак не могли(если не удалить внутренний орган отвечающий за какой либо пол и его рамоны,тогда пол менялся) ДА, Это треумф ! но нет- они умны! все такие ксеноформы имеют свой язык... они создали свой строй, свое племя,со своими взаимосвязями.игнорируя Зов крови...... Только одна загвозтка..со временем они продолжами рости.. если ксеноформи имели выбранный путь воина или трутня..... а вот новы вид....имел строй на подобии Хищников-охотников. не забывая хищности своей крови.....и меняя шкуру и конечности.
Только вот Виктон в бою "за свободу" получил дробь в живот..и...стал полноценным мужчиной... базу они разгромили, но она была не одна...и полностью со снесенной бошкой от гармонов, он лез на второстеменню базу,что на тот момент выставила иголки оьбороты,как еж,предвкушая свой крах. да вот только ни кто не ожидал такого прыткого и наглого Ромэо.в общем его так и называли. и бегал он к одной девочке помощниуе, которую сам и оберегал с момента разрушения основной. он и уговорил своих оставить часть людей на "потом" и получил дробину в живот защищаяя ее ии....уговорил жить мирно..смешно да? да просто им было с кем сражаться.... =З он рамантик,но самый безжалостный,он убивал всех кто косо глянет или помешает. поэтому сражатьс сам с собой и своей влюбленностью...было сложно...в общем он молодец..учитывая что смог выступить в боей против Хищниками,выступая как глава и лучший воин. он смог заслужить титул воина,не нарываясь на вражду....короче это длинная история которую мне опять лень писать))))) а частью даже стыдно) ибо он еще тот герой романтик))))) ЛОЛ

 
ЛетнийДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:09 | Сообщение # 134
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Лень, всегда лень.. ну что же это такое? А ведь вроде вчера говорили на этот счёт. Давай так, сначала про Муни и Альфу, потом про Виктона, ладно?
*вчера скачал 2 части чужих, буду пересматривать. Третья в процессе*

А эксперимент... ну, кто только так не экспериментировал. Знавал я одного дедка, который с помощью огнемёта "дрессировал" королеву, да только она умнее оказалась... но ничего, за то этот крендель научил чужих ходить строем и стрелять из винтовок. Хотя бы в стену. Правда дяденька плохо кончил - лично повёл отряд чужих с саблей наголо... но это можно прочесть в "земном муравейнике" или "Приюте кошмаров" от Стива Перри.

А у тебя экспериментаторы покруче будут. Да и персонажи тоже surprised Так что давай, не отлынивай, пиши.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
LunarДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:15 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Летний, да,есть эти книги,но пока лежат,ибо нет временци,еще хроника "багдадский вор" не прочитана )))
а я че..я ничего)))


Сообщение отредактировал Lunar - Воскресенье, 14.02.2010, 14:16
 
Форум » Творчество » Художество » Карякули Lunar (всякое разно,от ума заразное)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024