[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество » Художество » Карякули Lunar (всякое разно,от ума заразное)
Карякули Lunar
LunarДата: Четверг, 21.01.2010, 13:03 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Руки? да нет.до коленаесли выпрямить. может мускулы, да....
 
ЛетнийДата: Четверг, 21.01.2010, 21:06 | Сообщение # 92
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
тонковаты руки. И таз слишком узкий вроде, или торс и таз смотрят не туда, куда ноги. Как-то так. Вроде.

Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
LunarДата: Пятница, 22.01.2010, 09:06 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





точно.худой, тоесть можно сказать это ненакаченный костык, при накаченной грудине спине, а руки и ноги- рабочий минимум.... попробую в дальнейшем разширит. (или в данном варианте тоньше сделать тулувище, потому что совсем антро структура.

посидела над книжками с качкам и бодибилдерами.... ведь Ганриэль воин, поэтому какаая никакая структура у него должна быть, но этот второй варинт совсм непонравился . либо совсем криворука,либо это я вижу по другому но рисуется по другому...
З(


с растроиства порисовала гелькой.
Прикрепления: 1145342.jpg (49.2 Kb)
 
LunarДата: Пятница, 22.01.2010, 14:57 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные






хищник пещерный.умный, хтрый, пересмешник.
Прикрепления: 3002328.jpg (13.4 Kb)
 
NibiДата: Пятница, 22.01.2010, 18:17 | Сообщение # 95
Художник
Группа: Фуррь
Сообщений: 219
Статус: Offline
Про таз у Ганри уже говорили,да про рки тоже.
Гелевые рисунки классные,особенно нравятся с узорами которые !


Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...
 
LunarДата: Пятница, 22.01.2010, 20:06 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Nibi, ясн, просто знаю что у мужчин бодро маленькое. а с руками всегда траблы-всегда по себе худющей рисую.

ура выходные! наконец займусь теми скетчами что валом завалили мне рабочий стол!
и так дальше.на мими арт

 
ЛетнийДата: Пятница, 22.01.2010, 20:22 | Сообщение # 97
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
мне страшно!
Это реально жуткий зомби.

А особенно жутко, что ОНО на меня смотрит. И это уже совсем не Лунар. Всё-таки, когда зомби кто-то незнакомый, это не так жутко.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.


Сообщение отредактировал Летний - Пятница, 22.01.2010, 20:24
 
LunarДата: Пятница, 22.01.2010, 23:57 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





я думаю вы узнаете этого волченка полудракона? моя первая форма, мое рождение как химеры, мое первое появление в интернете как художника, моя первая личина. и лишь со временем этот наивный волченок сменил лико на кошку , не мать волчица и не отец дракон - а нечто иное,совсем непохожее, личность, котороей еще предстоят деформации ...

о настольгия..
кусок на Меме арт, часть с вервольфом.

Сообщение отредактировал Lunar - Пятница, 22.01.2010, 23:59
 
FelisДата: Суббота, 23.01.2010, 00:34 | Сообщение # 99
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Quote (Lunar)
моя первая личина

А можешь показать те рисунки как твой перс раньше выглядел?


Noli nocere, si juvare nin potes.
 
NibiДата: Суббота, 23.01.2010, 03:04 | Сообщение # 100
Художник
Группа: Фуррь
Сообщений: 219
Статус: Offline
Помню эту форму biggrin Первый реф на Дра забанили, и ты сделала еще один реф.
Я кстати,тоже делаю Меме , на монстров вроде happy


Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...
 
NoiseДата: Суббота, 23.01.2010, 09:53 | Сообщение # 101
Обыватель
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Статус: Offline
Лунар, что за мем? Дашь ссылку на оригинал?
 
LunarДата: Суббота, 23.01.2010, 12:23 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





http://gajebump.deviantart.com/art/Monsters-Meme-125885872 meme monster art, как уже ведомо-моя больная тема-монстры. строной не обошла.

Ну,Фелис.. примерно это была моя явка на 20 лет,себе рисовала
(если подумать,не так давно,в началепрошлого года)
а это первый рисунок мя самой, совсем няшка-волченок, помню мне за этот арт столько по шее надавали и удаляли,что жуть...
http://fc05.deviantart.net/fs40....nar.jpg

а за мой самый первый референ мне столько гадостей и банов навылаживали,что я долго плакала и хотела даже бросить рисовать... но мне как раз подарили планшет и уговорили продолжать старатся,ведь от руки у меня выходило же лучше.
. http://img138.imageshack.us/img138/9446/55447502.jpg

мой 2й рефыеренс был более анотомичен и продуманней,но и за него я посидела в бане денька три, странные люди короче
http://img718.imageshack.us/img718/7534/wolfref.jpg

вот такая история,.да..

Сообщение отредактировал Lunar - Суббота, 23.01.2010, 12:48
 
FelisДата: Суббота, 23.01.2010, 13:06 | Сообщение # 103
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Мда, странные люди. Не понимаю зачем банить человека за то, что он именно так умеет рисовать и рисует. Да и рисунки у тебя эти очень даже хорошие.

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
LunarДата: Суббота, 23.01.2010, 20:50 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Felis, Лол,они либо не так хороши как по их желанию и приказам, помню тогда обмолвки типа " на этом форуме есть правила" или типа "здесь мы выступаем как учителя" или даже " сделаешь как я сказала, и будет все хорошо"

кхекхе. да нет,Фелис, не оправдывай меня, фиговасто, ведь от руки у меня выходило лучше,чего же я такая леньтяйка .....*вздрогнула* и до сих пор....да ладно,не в этом дело.

люди умеют по разному рисовать и предрасположенность разная,выучить естественно можно все, особенно для тех кто хорошо выучился копировать. вот я лично до сих пор мучаюсь с синхронностью,порой разные глаза выходят ..арх.
а кто-то крут, считает что он может че-то - кому-то диктовать. не пойму.... даже зная чего либо я могу лишь предложить как вариант,да и что я знаю то? ничего Х) вообще я счастливо что есть дружелюбные ресурсы, подальше от этих возомнивших о себе невесть че ....

ах...не смотря ни на что я никак не могу простить им этого отношения.даже если они на самом деле не такие. эти фразы врезались глубоко в душу, не давай возможности трезво мыслить и понимать...ааа.. *стукнулось от стол*

sad моя грустить по поводу этих притеснений, а ведь столько людей теряют мечты и желания. арххх....
*ушло в грустные мысли, обещало нажратсо шоколаду и вернутся веселым*

 
FelisДата: Суббота, 23.01.2010, 21:32 | Сообщение # 105
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Да, полностью согласна, из-за таких вот вещей многие просто бросают своё творчество, начиная считать себя дикой бездарностью и бла бла бла от навязаного им чужого иногда тоже бездарного мнения. И все любят нападать всем скопом, как дикая стая, а нет, чтобы похвалить в чем-то, немного подкорректировать, всегда ведь можно показать на недостатки мирным способом и ребенок дальше будет творить счастливо, с каждым разом совершенствуя себя

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
Форум » Творчество » Художество » Карякули Lunar (всякое разно,от ума заразное)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024