[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко разно » Флудилка » Давайте поговорим (....)
Давайте поговорим
BloodDragonДата: Пятница, 08.01.2010, 15:02 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Felis, ты сразу там подписывай, кто чем стал заниматься=) а то народ запутается. biggrin
 
FelisДата: Пятница, 08.01.2010, 15:23 | Сообщение # 77
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Оки

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
LunarДата: Пятница, 08.01.2010, 23:08 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





кина -много,лично я очень бы хотела найти Малоизвестные(не такие разрекламировнные ) но неплохие фильмы(для родителей надо,крутят хвост) поэтому кином и т.д. запросто могут заниматься те кто хотят, непроблема,каки играми, эта штуки какая.... многогранная... ок. займусь на досуге.

к примеру кто-то на пару дней отвлекся,другой поможет-что тут плохого?)

ддаа..отвлеклася...

ну...тему конкурсов,мне не сложно придумать,в общемто фактический одна арт лента и ее три вариации(почти что 3 штуки, но какая первая подоспеет с фоном,такую и начнем)
дада..надо.товарищи.надо полазить по другим форумам и узнать а чеж то людей привлекает в конкурсы, ибо у нас многочисленность недышит, из-за этого такая фещица как Конкурс, соревнование, и тра-ля-ля невыйдет. только Дружные арт-ленты(что перетерто ранее, и на этом на данный момент остановились) возму на себя наглость следить за временем конкурсов и создание темы для артлент, сохранять на нычке и все такое... хм..я ничего не забыла? напоминайте по ходу делоф.

также вероятна арт лента с банальным смыслом "дракон в сердце" где все персонажи на полупрозначном фоне каким либо образом выражают то что у них в сердце, ну или занимаясь любимым делом, и поместить это все на заглавную, тоже как ни как вариант *представила летающих по заглавное Фелись и СУД, пьющих чай Блад и Энджи, тихо хихикнула*
а шо,идейа)

чето я много букаф написала и в них много ошибок(без этого я не я) happy ,
А с программами- выделите -Какие именно вам важнее,я более подробней об этом вопросе пороюсь.
к примеру эмуляторы для любителей игры в сони плей стейшен,или заставки для рабочего стола

лично я хочу найти полную прогу с рыбками.... *задумалось*

ну выы пишите-пишите

 
FelisДата: Пятница, 08.01.2010, 23:29 | Сообщение # 79
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Quote (Lunar)
*представила летающих по заглавное Фелись и СУД

эмм, а куда мы летим?


Noli nocere, si juvare nin potes.
 
BloodDragonДата: Пятница, 08.01.2010, 23:43 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Энджи и Блад это одно лицо, а вот Энджей это мой друг. cool
 
LunarДата: Пятница, 08.01.2010, 23:56 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





BloodDragon, я помню что Энджей это твой друг, вот и думаю-ты его нарисуешь (или он себя О__О)

Felis, хиххи,ну просто представила, ведь былобы заавно. но это долго гиф анимацией прорисовывать полет разных существ, ...... особенно по всей длинней шапки. кстати какая Воообще там длинна максимальная? чтобы холст было мона создать и думать уже на нем.

давот подумалось что арт-лента- как на заглавныый тоже пойдет...

да.в голове у меня кишь-мишь (кстати очень вкусный вид винограда)

 
FelisДата: Суббота, 09.01.2010, 00:33 | Сообщение # 82
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Офф, Лунар, прочитала всё, что ты написала в чате... Голова на ночь глядя немного закипела, но я обдумаю как всё разбить. Хорошие идеи

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
Ki2109Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:05 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Так в комнатке будут наши дракоши находиться?
Да, с маштабами будет трудно..
 
LunarДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:09 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





кто переломит свою лень, и сделает фон-там и будут персонажи ..хихих )
можно пока просто так само влюбленно их порисовать, может что и выйдет
главное придумать злобную идейку, типа, все вцепились вгерлянду,кто-то ее тянет,кто-то просто висит, кто-то ее грезет, или закутан полностью..... или еще что..хихи.

Блин,нарисовала и файл несохранился....АРХ!Ё
вот так и нет действий, *разстроенная уползла на диван,жаловаться кошке*

Сообщение отредактировал Lunar - Понедельник, 11.01.2010, 16:46
 
Сибирско-Уральский-драконДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:05 | Сообщение # 85
Художник
Группа: Химера
Сообщений: 62
Статус: Offline
Lunar, ааа, я плохо летаю, как гусь с обеими переломанными крыльями. Так и Felis собью х_х
Предложить сама пока ни чё не могу, у мя шя такая темнота в душе. Боюсь как бы других ей не заразить.
Тока и грезью как себя нарисовать разрывающую свенью...


 
LunarДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:29 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





СУД, ну коли душа просит,мона, а потом,это же не скоро.
а я вот в трауре, как фон и примерную позу "погони зи герляндой" фотошоп несохранил,а как дуратский спидарт на Нави со своей рожой,так все путем..ппц..злая сижуу.....аааууууурррр

швырнулаэто убожество без полосок в галерею, и думаю,что надо удалить.уббожество

 
LunarДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:44 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Душа требует Жертвы! ну макаронки и пару тостов сойдет *пританцовывая, ушло на кухню*
 
Ki2109Дата: Вторник, 12.01.2010, 12:44 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Мне бы знать, как комната будет выглядеть, чтоб прикинуть что да и как. )
 
LunarДата: Вторник, 12.01.2010, 13:30 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Ki2109, мы это уже обсуждаем в разделе Обсуждение арт-ленты happy
 
FelisДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:20 | Сообщение # 90
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Хочу сделать маленькое объявление...

Уважаемые форумчане, 20 марта в Москве состоится очередная выставка Зверек на ладошке.

Нам снова выделяют отдельный зал на первом этаже, однако в этом году стоимость аренды помещений повысилась и соответственно повышается стоимость участия в выставке - на этот раз 300руб. за стол, оплачивать можно соответственно занятой площади (половину, 2/3 стоимости - одно посадочное место, несколько столов). Надо набрать человек 30 улитководов и прочих экзо-киперов (насекомые, паукообразные, амфибии, рептилии и пр. экзотические животные, не питающиеся исключительно грызунами).

Выставка идет один день, в субботу, с 10.00 до 17.30.

Официальный сайт выставки http://zverek.ru

Материал взят с форума улитководов, в котором я периодически появляюсь с недавнего времени http://snailclub.ru/forum/26-5361-1

Я там тоже буду участвовать со своими детьми. Так что, кто живет в Москве или у кого имеются знакомые, проживающие в этой деревне и её округе, просим к нам. smile


Noli nocere, si juvare nin potes.
 
Форум » Всяко разно » Флудилка » Давайте поговорим (....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024