[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Творчество » Арт-лента » Обсуждение арт-ленты
Обсуждение арт-ленты
FelisДата: Суббота, 09.01.2010, 19:14 | Сообщение # 1
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Здесь можно выносить все предложения, пояснения, касаемо арт-ленты и т.д...

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
Ki2109Дата: Суббота, 09.01.2010, 20:25 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





а как она будет выглядеть? =)
Я в том смысле, что как это будет - персонажи стоят в ряд или сидят, как на фотографиии, или в чиби-виде как бы играют все вместе? ))
 
FelisДата: Суббота, 09.01.2010, 20:57 | Сообщение # 3
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
http://dragonheart.my1.ru/forum/10-83-2 здесь было положено начало разговора об арт-ленте...

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
LunarДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:38 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ki2109, Первым по обсуждению и по наличию человек, порешили что будет в Комнате(фон который старается для нас Ниби,о вознесем хвалу ей) аки новогодний арт, каждый занимается чем ему хочется или с кем ему хочется, вплоть до 2х персонажей(есчли картинка позволит) думаю когда мы будем лицезреть фон( и еще раз Восхвалим Ниби ) и сделаем калячные фигурки,кто где стоит( можно скелет дляпозцы или действия,чтобы не было наляпано(к примеру кто-то на кресле, чтобы не было 2х на кресле О_О. т.е. не стыковок ) и уже располземся рисовать себя любимых,

во втором обсуждении было высказано желание видеть всех на природе,тут я тоже думаю произвольное нахождение персонажей. к этому обсуждению было выведено 2 идеи с фоном : Лес и Руины

третье не не обсуждение,а лишь затравленная идейка, нас всех на заглавную картинку (она же картинко на верху) с идеей - "дракон в моем сердце" поскольку из нас некоторые уже драконы, это будет просто, а те кто мение на них похожи, могут нарисовать своих персонажей всячески выказывая что они таикж драконы...внутри... или имеют внутри....
Фон к этой идее - нет.

нече не забыла?

обсуждаемс )

 
NibiДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:22 | Сообщение # 5
Художник
Группа: Фуррь
Сообщений: 219
Статус: Offline
Обсуждаю идеи на счет фона.
Я кое как думаю. То,что я все таки делаю,( новогодний фон), задумывался в комнате. У меня такая вот идея, сделать просто на природе большую елку. Которую например украсили мы в лесу. Еслка будет занимать большую часть фона. Кто-то из персов будет например, внизу подарки класть/украшения подавать на верх/ просто резвиться. Многие персы будут на елке. была так же идея,что самые крупные из нас, а насколько мне известно, самые большие по размерам это СУД и BloodDragon , еще Светоч вроде тоже большая.Короче, они, например будет кого-то мелкого держать у верхушки елки. Но я подумала, что лучше если они не будут гигантами, некторые из нас чуть больше человека. Тема на счет размера уже уточнялась. Однако, я думаю, что разницу в размерах надо как нибудь немного показать. smile Ну и тольком, новогодняя арт-лента - это украшение елки в основном. И природа и Новый Год получаются!Фон на руинах очень прикольная идея, и бросать её не надо, можно будет сделать,как следующую арт-ленту !


Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...
 
LunarДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:42 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





вотвот, это все идеи, их бросать нестоит....(только мой фотошоп,зараза, по другому подемал и убился не сохранив файл) поэтому остается надеятся на фон, или же первые фигурки, что остальных продтолкнут творить..всевото (а я втрауре,нетрож меня,как говоритца,старужка..эх...) dry

да....в комнате-это сложно, и прости Ниби, если каким то образом пыталась навязать.
Природа, или просто снежный ком,или елка, , все это запросто.... но надо учитывать что его расширять придется в разные сторны,смотря от персонажей. и сделать полупрозрачную фигурку/маску, что бы, при случае, если решим таки в оригинальный рост рисовать, то все влезли.

думаю решить кто-где будет просто, пуст ькаждый нарисует себя на прозрачном фоне (аля гифка) в формате файла PSD (фотошопный) и на нижний фон приложит желаемое вам место,(тот фон о котором лясы точем,и никак не поднять ленивый мой лап) и отдельно "сохранить как", при этом сохраняя и без фона . wacko

а можно взять фон и просто калякнуть от руки,типа"я буду тут и делать буду это" и пойти спокойно рисовать..без всяких наваротов )))) biggrin biggrin

все,надо таки перебороть свой гнев к фотошопу и пойти рисовать фон.. в Пеинтере biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Lunar - Вторник, 12.01.2010, 13:29
 
LunarДата: Вторник, 12.01.2010, 14:19 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





вах,когда не прет,не берись за кисти

Но к примеру, просто снег и просто елко,вродеж так? а потом дополнять по мере дополнения героев,может кто какую забавную игрушку нарисует,может кто что добавит,пришлет слой на фон.. думаю Вместе можно будет че нарисоватьъ

вот.только у кого мение убого выйдет. а то у меня и елка как искуственная и мелочи прорисовывать непрет. и небо невышло..ах.... ну короче,я пнула..хихи,кто дальше кого пнет?)) biggrin

Прикрепления: 8232936.jpg (219.0 Kb)


Сообщение отредактировал Lunar - Вторник, 12.01.2010, 14:20
 
NibiДата: Вторник, 12.01.2010, 20:52 | Сообщение # 8
Художник
Группа: Фуррь
Сообщений: 219
Статус: Offline
мило smile у тебя очень похоже на мои мысли. Я могу уж доработать, да украшения и детальки . и еще, мысль на счет расположения персов- пару персов будут стоять друг на друге для того,чтобы надеть звезду на верхушку елки wink

Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...
 
LunarДата: Вторник, 12.01.2010, 20:56 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





вот.осталось спросить кто хочет стоять....ну своего альчу я туда приурочу, если никто больее не захочет.

ты точно этот маразм доработать хочешь? не,с другой стороны,даже этот маразм лучше чем заново начинать.....
у мен день не творческий... dry

Прикрепления: 0252330.psd (6.62 Mb)


Сообщение отредактировал Lunar - Вторник, 12.01.2010, 22:26
 
NibiДата: Вторник, 12.01.2010, 21:33 | Сообщение # 10
Художник
Группа: Фуррь
Сообщений: 219
Статус: Offline
Ой,лунар,выложи еще раз большой размер,не думает открыватся wacko

Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...
 
LunarДата: Вторник, 12.01.2010, 22:24 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





psd - должна, сабака, открываться в большинстве редакторов....... (прсто сохрани его)
но кину и картинку (да шож такое,нехочет ее прикреплять)

http://img690.imageshack.us/img690/9121/38441373.jpg ( у кого траф,будет грустно)

Сообщение отредактировал Lunar - Вторник, 12.01.2010, 22:29
 
Сибирско-Уральский-драконДата: Вторник, 12.01.2010, 23:04 | Сообщение # 12
Художник
Группа: Химера
Сообщений: 62
Статус: Offline
Lunar, я могу твоего Альфу держать снизу, и рядом нарисовать своего Тишончика, который ревностно смотрит на Лльфу и комунить даёт игрушки)

 
LunarДата: Среда, 13.01.2010, 08:24 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





О____О Альфа- он ждетакой ....бошойй..... а ты такая тонкая...О__О .... хотя если мы учитываем оригинальные размеры...ххмм.... он в холке 2 метка и это на 4х ножках( в звероформе) ппц! давайте все Одного роста..примерно, а!?
 
NibiДата: Среда, 13.01.2010, 21:06 | Сообщение # 14
Художник
Группа: Фуррь
Сообщений: 219
Статус: Offline
Лунар, ну с яжтим уже разбирались, все одноростовые ! biggrin

Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...
 
NibiДата: Среда, 13.01.2010, 23:24 | Сообщение # 15
Художник
Группа: Фуррь
Сообщений: 219
Статус: Offline
Слегка обработала фон начатый Лунар, немного стала вешать украшения. Если есть еще идеи,на счет дополнительный деталек, украшений и т.п. Говорите !знаю,но по мне можно начать делать рисунки персов и разбирать места. Если да, то можно скидывать рисунок во вторую тему wink

Рисунок больше в оригинале почти в два раза

http://s001.radikal.ru/i195/1001/f2/02b202ac4778.jpg


Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...
 
Форум » Творчество » Арт-лента » Обсуждение арт-ленты
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024