[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко разно » Флудилка » Давайте поговорим (....)
Давайте поговорим
LunarДата: Понедельник, 28.12.2009, 15:51 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Ха.идея на идее! Всей кучей на Развалинах какогот замка... кто-то капается в земле,кто-то строитиз себя крутого архиолога, кто-то догоняет того кто уже нашел что либо Х))))
Гений, Блад, гений )

тогда все по мере Деланья... )
или точне-что больше понравится и какой фон быстрее нарисуется .о как

Сообщение отредактировал Lunar - Понедельник, 28.12.2009, 15:53
 
BloodDragonДата: Понедельник, 28.12.2009, 16:30 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Lunar, ОО вот ведь заявление, ладно, я нарисую своих драконв...хм...или лучше волков...ладно, подумаю...
 
FelisДата: Понедельник, 28.12.2009, 17:03 | Сообщение # 48
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Ну народ я от вас в шоке. Прямо рог изобилия в идеях. И одна другой интересней surprised

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
BloodDragonДата: Понедельник, 28.12.2009, 17:31 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Вот сижу и замечаю, что какая-то тварька поганит оценки всем участника галереи. Народ, что за фигня!? Если вам завидно, так и скажите, нечего другим портить мнение!
 
LunarДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:16 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





О_О
 
BloodDragonДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:35 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Lunar, Я тоже в шоке, оказывается зависть доводит до такого хамства angry когда те, кто говорят ну да рисунок отвратный я еще понимаю, они говорят откровенно, а тут понимаешь, что бесет, мерзко ставят худшую оценкц и сматываются. Трусливо так и безмозгло.
 
LunarДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:23 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





из зависти. или из чувства пакости. блин.но все равно Низко как-то.
зато ты знашеь что они низкие! *задумалось о том что надобы взглянуть что в галереии нового*
 
Сибирско-Уральский-драконДата: Вторник, 29.12.2009, 15:26 | Сообщение # 53
Художник
Группа: Химера
Сообщений: 62
Статус: Offline
0_0 ничего себе!
Надеюсь тапки не на меня, т.к. я чаще здесь бываю когда ни кого нет х_х
Честно говорю что не я. Я ваще боюсь оценки ставить. Мало ли, а то могу и по сопатке получить х)

Конеш моментами ставлю те которые нравятся в которых уверена, если нет я не гроблю балы другим и не трогаю. Как говорится на вкус и цвет товарища (блин, я с этим словом запоролась - ча, ща пиши с а, но по логике должна быт я х_х) нет. Но портить то зачем?

Была глупая мысль посмотреть когда и кто был последний раз на сайте по дате. Отвалилась...
Смысла не вижу, догадываюсь что это не только трата времени, но и смысла. Он наверняка уже в курсах х/


 
LunarДата: Вторник, 29.12.2009, 17:11 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Да,бывает. а только пользователи могут голосовать?

запросто - у кого есть uNet профиль тот может заходить и Не регестрируясь На этом форумеи зайти как скрытый. всего делов.

СУД, Боже упаси, на тебя никто не думал, ты же сама художница и четко понимаешь что это и как это обидно.

dry но коли такое происходит и этот кто-то мышкуется - это мало приятно.а обидней, то что другим гадятъ,
я то уже с драгонарта наслушалась гадостей, и свыклась что мой арт видетели не тянет на ИХ рамки,что я гафно рисую и это гафно ломаное и не жизнесповсобно, пых,что они понимают, тот же фильм "Аватар" показал что существа могут быть любыми, какой бы ломаности они небыли,особенно если это не собачка а тварь с кучей конечностей и определенно аналогов в нашей экосистеме ей нет. вот....(но это че то своё поплыло,мимо темы)

но одно дело неконструктивный комент, а другое на нычку баллы ломать. как будто это что-то изменит? нет,мне как нравилось -так и будет, и классные работы как будут в разделе Лучшие, так и останутся

 
Сибирско-Уральский-драконДата: Вторник, 29.12.2009, 21:42 | Сообщение # 55
Художник
Группа: Химера
Сообщений: 62
Статус: Offline
Тоже думаю что хорошие рисунки будут всегда хороши и их привлекательность из-за какой-то оценки не изменится наше отношение к ней)

На счёт скрытых не знаю, можно проверить через ролевую сайта. Я там уже давно не была и попробовать проверить т. е. мне зайти скрытой х/
Lunar, честно скажу что твои рисунки и идеи хороши и все они мне нравятся, и после той соры моё мнение не изменилось, бывают конеш такие моменты что за идеей не успевает анатомия. А кто говорил что я её рисую правильно, при чём во всём понятии арта? х/А Смерту тем более молчать надо, говорил что арт не дотягивает, а заглянешь в его старую галерею которая ваще существовать не должна аш плакать хочется ни виртуозности, ни заднего плана, ни продуманности, ни анатомии, ни ярких цветов, ни объёма одни лозунги, оружие и.. немцы. х_х Как бэ видать иногда "мотылька с тлеющими крылышками", но мотылька то жаааалко х(
(во чую что кто-то об это им потом расфуфырит, что про него я на ляпила и на мня буду потом какить х}} ) А Морис и т. д. это другая тема, тож могу занос на них сделать, но во всём на них я не хочу ровняться х/

А сама не переживай, отлично рисуешь и очь интересно wink
И ваще по идеологии анатомии сами учёные или врачи, я не знаю, сказали что наше строение тела где дыхалка и глоталка соединена неправильно, подавится можно, природа могла и получше придумать х/
А точнее как у дельфинов, китов и т.д.
Хотя и в Аватаре тож не очь, дырыщя большие, простудить лёгкие тож легко в этом случае.

Блин, так хочется про свего перста ляпнуть, я там этот глюк по своему решила х)))


 
LunarДата: Среда, 30.12.2009, 11:11 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





да не,СУД,последнее время ловлю себя на повторениях или дежавб или банальностях... видимо цекличность.... к концу января чето отчудить уникально должна-или обижусь сама на себя.. хихи

*переберает ккалендарики* и надо наконец статуэтки начать делать

а про анатомию - про пчел и их крылья вспомни Х)
анамалии мутации, постоянной эволюции(что мы сломали своей дейтельностью) и мировые загадки еще необьяснены,а кто-то кочает права и заставляет быть как все..иххих *не тыкая пальцами, жестикулируя антенами* кароче-срать на всех, даешь миру 6 ти-суставных тварей Х))

 
LunarДата: Среда, 30.12.2009, 15:29 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





хаха....народ.зачет..идея для арт-ленты на небольшое кол-во людей (драконов)

http://fc02.deviantart.net/fs50....oli.jpg

хихи,помойму мило,нам ничего не мешает небольшую комнату/руины/паляну в лесу сделать и побаловатся Х)

 
Сибирско-Уральский-драконДата: Среда, 30.12.2009, 17:45 | Сообщение # 58
Художник
Группа: Химера
Сообщений: 62
Статус: Offline
Надо только выбрать место х)
И ещё надо что то с ростами своих персов сделать.
Ты как я помню где-то 2 метра, пни меня если не так. А что делать с теми кто за 10 метров уходит х/
Я такая с****ч себя увеличила, теперь в холке 10 (раньше была 7), а в бошке 20 метров х_х


 
LunarДата: Среда, 30.12.2009, 21:16 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





все проблемы и вопросы решатся, когда будет фон(он же тема) и первый перс.
думаю всех одним ростом,но в ваших пропорциях.
все никак не могу заставить себя рисовать. какаят натяжка.звиняйте.
 
BloodDragonДата: Среда, 30.12.2009, 21:38 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Lunar, Я тоже думаю, сделать всех одного роста.
 
Форум » Всяко разно » Флудилка » Давайте поговорим (....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024