[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Всяко разно » Флудилка » Давайте поговорим (....)
Давайте поговорим
ЛетнийДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:28 | Сообщение # 91
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Месяц педпрактики, если допустят. Буду ходить в школу))))
В честь такого события хотел бы спросить: стоит ли где-нить в своей теме делиться впечатлениями о пережитом ужасе? Если да, то каждый день, или отчётами по неделе? Или там видно будет - ибо впечатлений может быть неравномерно?


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
FelisДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:54 | Сообщение # 92
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Небольшая тема для обкуривания http://www.mr-msk.ru/story/story_6720.html

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
FelisДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:07 | Сообщение # 93
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Народ, помогите советом. У меня в мозилле перестала открываться ссылка на вход и спойлеры. В опере же всё норм. Может кто знает какие настройки сделать?

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
FelisДата: Пятница, 18.02.2011, 17:34 | Сообщение # 94
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Не помню где и в какой теме это обсуждалось. Но я всё же помнила это всегда и нашла, не у себя в старом, умершем давно, компе, а на старом добром, на удивление еще работающем форуме старого ДрА. Значок, который мне любезно, когда-то приславшая СУД, и в итоге ставший небольшим лого нашего сайта) У нее же в подписи там и нашла)

Так же значки МД:

и не помню какого еще сайта:



Noli nocere, si juvare nin potes.
 
RottyДата: Вторник, 12.04.2011, 00:23 | Сообщение # 95
Бешеный странник
Группа: Дракон
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Felis)
У меня в мозилле перестала открываться ссылка на вход и спойлеры. В опере же всё норм. Может кто знает какие настройки сделать?

Печеньки чистила?

ПС. Я такааааая быстрая х)


Я ем детей!

Сообщение отредактировал Rotty - Вторник, 12.04.2011, 00:24
 
FelisДата: Вторник, 12.04.2011, 18:17 | Сообщение # 96
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Спасибо))))

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
Сибирско-Уральский-драконДата: Среда, 11.05.2011, 01:23 | Сообщение # 97
Художник
Группа: Химера
Сообщений: 62
Статус: Offline
Felis, спасибо что нашла. А то думала что всё умерли мои детища х,(
А не тут-то было х3


 
FelisДата: Суббота, 07.01.2012, 19:16 | Сообщение # 98
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
http://greycatfelis.deviantart.com/journal....8120310 Розыгрыш дракона от Хаоки

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
LunarДата: Суббота, 25.08.2012, 23:39 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





чтожж.новаятема для Обкуривания

Новый МеталДрагонс от Пумы - http://metaldragons.tk/

итак.что у нас тут ? новый Перл Арт? скажем...ммм.примерно да.
Сложно что либо сказать.личн оу меня смешанные чувства.Старый Метал на Юкозке чемто Был. современный - неясно что сейчас. Новый.... ?....а что он нам даст?
тоже что и Новый ДрагонАрт.
а незабываем про десятки Арен, и более трольные вместилища как ДрагонНесты и тому подобное... а Фурнатионс накоором я все както зарегатся немогу да и нехочу...
а НАфиг,скажите мне пожжжж?
...эх.....Тот...Тот первый металдрэгонс, драгоАнрт, оба были в свое время для меня домом. Но Их не стало. Осталась память и ностальгия.

дая както не против.пожалуста.Судя по тому как Каждый пилит себе сайт- Мнения Людей не сходятся( дада.ЛЮДЕЙ!)
и разбегаются по разным норам. кому как удобно.
в итоге-каждый сделал себе свой уголок.и..доволен.


но лично у меня...нет желания снова залазить на очередной форум,полный ожидания и так далее... мне...уже....все равно....у меняесть люи которые мне дороги ....я устал открывать чтото новое и лезть кудато...больно резатся...просто усталость. может.потом...со временем... просто..нет..сил...пришла с работы.....нет времени...летать..духовно...
может это лично мои проблемы..
но у меня нет на это ни времени ни желания. (это если кратко в двух словах)
мне опять будут говорить что в моих работах мало "позитифа" "цветофф" или опять будут обвинять в эротике и так далее... я уже не вижу разницы. Эротика это красота тела. разчлененка...это тоже в какомто малне она..просто.иногда надо выливать злость...и так далее так далее.. Нельзя делать границ для творчества..для эмоций что сжигают,для того что..окружает в реальностии закипает в Душе... что хочется вылить..а потом слушаешь Как ты НЕправ.как ты Болен.

ох... в общем как-то так.
для своих "Больных" и "Неправельных артов" я завело себе отдельно тамбл и немучаюсь даже попытками рисовать красиво.просто...делаю..чтото...
а для друзей..я буду выкладывать там.где им видно.вот и все.

всем приветы, я все еще шуршу под плинтусом,поедая ваши печеньки.по ночам.
 
FelisДата: Воскресенье, 26.08.2012, 09:02 | Сообщение # 100
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Ой, я с тобой согласна. На Гнезде эту тему в такой срачик развезли, что потом пришлось её чистить админам.
А Металл существует и так. На другом движке и как Пума сказала, что его у неё украли *всторону* ага, она как всегда как и все свои сайты его забросила. Сейчас же утверждает, что у неё есть Умения и Деньги содержать сайт. Хочу пожелать удачи в её не легком деле


Noli nocere, si juvare nin potes.
 
ЛетнийДата: Воскресенье, 26.08.2012, 10:55 | Сообщение # 101
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Что ж, Лунар, ты выразила много того, что у всех. На Гнезде так же говорил Грей Лорд. Для многих то было домом после развала ДрагонАрта. И осталась ностальгия.

И как-то так получилось, что и мне лезть на тот сайт смысла не вижу. Там есть либо мои враги, либо враги моих друзей. В БОЛШЕЙ части. Чем тратить силы и время на кидание с ними какахами и поливания грязью (если останется время после защиты своих работ от нападок), я лучше проведу это время за саморазвитием, простым ничегонеделанием или же теплым общением с теми, с кем хочу общаться.

Так что... намимо тот сайт, видимо так.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
LunarДата: Четверг, 30.08.2012, 00:02 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





ох.ребятушки.и пущай потом нам будут тыкать в мордашки,что мы "окапались на своем сайте истроим из себя богов и адмыноф".
тоже делают и на новом Драгоарте, тоже будут и делать на других участках интернета с другими названиями..

меня если честно малек разозлили высказывая Это.как будто другие так не делают.прф.

кстати надо сесть и начать доделывать еще неясно какого года Летну с Елкой Х)))) или переделать.
 
ДраккошкаДата: Четверг, 13.09.2012, 21:45 | Сообщение # 103
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Лол, только сейчас узнала, что у Пумы есть очередной сайт. Но я туды не полезу. Знаю, что будет, мне мои нервы дороже. Может быть когда-нибудь, если создам что-то настолько офигенное, что не прикопаться. Фелис немного в курсе, почему у меня такое отношение к Пуме сотоварищи, за подробностями - в личку, но, честно говоря, мне не очень приятно говорить об этом. Хотя я весьма злопамятная и мстительная скотина, которой лишь бы побаттхёртить в своё удовольствие smile

Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
FelisДата: Суббота, 15.09.2012, 07:15 | Сообщение # 104
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
*Фелис задумалась, что что-то пропустила в этой жизни*

А вообще, ребят, ловите последние теплые деньки. Осень в самом соку)


Noli nocere, si juvare nin potes.
 
ЛетнийДата: Пятница, 28.09.2012, 16:33 | Сообщение # 105
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Хм... мя вот тут подумал. И пока еще я трезво смотрю на окружающее меня болото, из которого месяц назад уезжал, хочу кое-что сказать.

В интернете скучно, это трата времени, когда ни с кем в данный момент не общаешься.

Некоторые мысли хочется вновь прятать от окружающих и помещать лишь сдесь, как это сделано со свежими стихами.

А ещё я ленивко, которое за сегодня мало что сделало


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
Форум » Всяко разно » Флудилка » Давайте поговорим (....)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024