[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Всяко разно » Флудилка » Позитив (I'm happy)
Позитив
FelisДата: Суббота, 02.04.2011, 12:57 | Сообщение # 76
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Наконец наступил апрель и соответственно я дождалась своего драгоценного отпуска в размере двух недель. Чувствую, что проведу его абсолютно бездарно, ну и ладно. Если кто-то хочет, может приехать ко мне в гости, но тут есть одно условие от моих родителей: женская часть может остановиться у меня, кто из дальних от москвы и области городов; мужская часть, увы, только в гостинице, кроме двух человек, кто был у меня прошлым летом. Это правило будет распространяться на всё последующее время.
Что ещё я хотела сказать... Ну да ладно, значит не особо важно.
Из позитива - мне хватило денег из зарплаты на оплату универа, но на остальное будет с натяжкой. Буду жить в экономии. Пожертвования приветствуются =}
Планирую сменить работу.
P.S. Закажите кто-нибудь у меня коммишн, а то как-то уныло.
P.P.S. Долги по просто рисункам планирую закрыть за время отпуска, напомните, кому должна, пожалуйста.


Noli nocere, si juvare nin potes.
 
ЛетнийДата: Вторник, 05.04.2011, 18:12 | Сообщение # 77
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Вяяяя, тепло наконец-то. Гулял без шапки, подставив кудри под ласки ветра.

Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
FelisДата: Вторник, 05.04.2011, 22:09 | Сообщение # 78
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Итак, я уволилась. Наконец вырвалась из этой каторги повседневного разливания воды по бутылочкам. И ладно, что из этого выходили инъекционные растворы.
Думаю мой рейтинг на старой уже работе перевалил за 100500 и мой геройский поступок будут перемывать еще оооочень долго =З
А впереди неизвестность и новая жизнь. Новая работа. Абсолютно новая для меня. Придется включить мозги и запоминать, запоминать и запоминать. Представляю даже, что буду от усталости подыхать к вечеру, и ладно.

Пожелайте мне удачи. Ваша Фелис)


Noli nocere, si juvare nin potes.
 
LunarДата: Вторник, 05.04.2011, 22:33 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





уу.это интерестно - главное чтобы было вдоволь боевого духа. Давай.сражайся )
 
FelisДата: Вторник, 05.04.2011, 22:52 | Сообщение # 80
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Спасибо)

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
LunarДата: Воскресенье, 24.04.2011, 06:29 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





во время готовки вчера, по телику наткнулась на советские мультики, типа "ну, погоди!" и "Концерт:басни Крылова" да и "переключение козаков" ...даа....мультики полные истинного позитива, (фуррей) , где нет никакой навясчивости,напряжения, которые пораждают одну радость, может это чисто у меня, потому что я всегда любила мультики,и для меня это как напоминание детства, относительно оболочного,но светлого и радостного.
и Фурри!
а теперь я отчегото проснулась так рано, почему-то выспалась, хотя со мной это ужеоооочень долго не происходило, и мне хочеться рисовать, потому что гложет мелкая зависть, из-за того,что мы в пленку укатали пасхальные яйца, но не простую, и не богохульску с иконами,как некоторые, А с расписными картинами, ягоды,цветы, имитация красок... вспоминаю русские народные расписные деревянные чашки и миски,ложки и казанки. и хочется рисовать. но именно дигитал( чего я и не могу) ,да и в голове слишком красивые картины крутятся, даже поэтапно,как их мсделать и каким цветом, но даже если и сяду рисовать,я не наду этот цвет,я не нанесу Так линию, и вообще все пойдет нетак и опять недовольство. и все же - это замечательное чувство - хотеть рисовать.
 
Freedom_DragonДата: Среда, 22.06.2011, 16:53 | Сообщение # 82
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Offline
После нескольких попыток все-таки удалось здесь зарегистрироваться.
 
LunarДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:14 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные







оказывается ) вообще,я с малых лет (и появления телевизора) люблю аниме,просто Узнала что Такое аниме, почему оно отличается от мультиков, кто такие анимешники и Их кодекс (и где достать аниме) я узнала именно в колледже. спасибо моим подругам,которые лезли везде и ко всем приставали, я бы из-за своей скрытности и замкнутости и игнорирования людей, никогда бы не узнала(до появления интернета,а это произошло где-то через 2 года после этого,но лишь в 2009м стал безлимитным.) ...
ну и на переменах и пустых парах мы зависали у програмистов и компьюторном классе и смотрели аниме..... а если его небыло (ну случалось) играли в Доту... ну по крайне мере я это делала я и программисты,ведь мне не надо было срочно делать домашку или переписывать конспект..хехехе... . о .какое время... наверно самое замечательное,столько людей,информации, приходилось писать 2мя руками, рисовать, слушать все вокруг и думать, впадать в состояние нирваны и решать задания и потом не знать как это вышло, уставать за 6 пар, быть голодным...но счастливым....
 
FelisДата: Понедельник, 04.07.2011, 08:55 | Сообщение # 84
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Класс!

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
FelisДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:42 | Сообщение # 85
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Первый раз в жизни законсервировала огурцы. Это оказалось весьма интересное занятие. Правда долгое, но я ещё вечер тянула, устав другими занятиями за день. Но результат мне понравился. Надеюсь не взорвутся х)

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
ЛетнийДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:25 | Сообщение # 86
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Будем следить за ними)) После малосольных решила что покрепче, ага? )

Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
FelisДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:43 | Сообщение # 87
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Ну может быть компот из ягод... =З

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
Форум » Всяко разно » Флудилка » Позитив (I'm happy)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024