[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Всяко разно » Флудилка » Позитив (I'm happy)
Позитив
LunarДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:48 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





эххх...хателосьбы, но облом... я живу охриненно далеко (

придецо искать гдето в винограднике себе зверюшку.
зато завела себе в инете котенка. мейл.ру начал баловать.

каваюсь

Прикрепления: 6015433.jpg (46.7 Kb)


Сообщение отредактировал Lunar - Понедельник, 03.05.2010, 21:48
 
FelisДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:04 | Сообщение # 47
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Кстати,Lunar, в Николаеве тоже живут улитководы. http://snailclub.ru/forum/22-892-1 вот. А у первой в списке девушки живут такие редкие в мире мегасы *_*

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
ЛетнийДата: Вторник, 04.05.2010, 08:19 | Сообщение # 48
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Сегодня охренительный день. Мои сбережения резко потратились. При этом я ещё должен одну зарплату. При этом я не знаю, чем буду питаться - наверное придётся просить денег у родителей, как это неприятно х_Х Или как посоветовали на работе, куплю соску.

Фелис, Лёвчик, Ганри - на слёты деньги неприкосновенны, не волнуйтесь. На встречу с вами отложено и тратиться не собирается.

К чему это я? Ах, да. Теперь я на колёсах. Белая пятёрка под моим окном.... Пока по доверенности, отдам долги - будет моя.
Ну что ж, почти исполнил мечту родителей - теперь буду возить их Х_Х

Вечером надо исполнить одно обещание, данное в школе....
"кто из нас троих первым только на свои деньги купит машину - в тот же вечер собирает остальных и везёт кататься"

А пока - побежал на работу. На маршрутке. Ибо ехать по городу с моими навыками - всё сиденье будет мокрым)))))


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
ГанриэльдДата: Вторник, 04.05.2010, 10:00 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Дико поздравляю с приобретением железного друга. Надеюсь он доставит тебе больше радости, нежели хлопот. Бывает такое. Так сказать будет летом весело;)
 
ЛетнийДата: Вторник, 04.05.2010, 17:38 | Сообщение # 50
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Ганриэльд, спасибо)) Скорее не друга, а подругу... с которой планирую серьезные отношения, если получится)))))

Мои почки и надпочечники.... адреналин творит чудеса.

Я живой. Я жив! ЖИВ!!! *Рычит*

Столько нервов потратил, пока доехал домой на машинке... но теперь с нервов упал мох. Я снова себя почувствовал. Снова смог построить и почувствовать (хоть и не до конца) драконье обличье. Может сам того захотел, может нет... но получилось похоже на тот рисунок, где я с лампой дневного света. Антро-форма удобней, когда идёшь куда-либо.

Вот, такая вот радость. Водить пока ужасно страшно и стыдно - я косяк ещё тот, на заднее стекло надо навесить значок "ахтунг" (восклицательный знак на желтом фоне).
Но как же это мотивирует жить!!!


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.


Сообщение отредактировал Летний - Вторник, 04.05.2010, 17:39
 
ЛетнийДата: Четверг, 13.05.2010, 16:45 | Сообщение # 51
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Побывал вчера в институте металлургии. Уральское отделение Российской Академии наук.

Посмотрел на учёных в белых халатах. Попить дистилированной воды не дали. Поиграться с жидким азотом - тоже. Посмотреть дали, даже под ноги плеснули)))

Как сказал наш профессор физики, "Эх, жаль подышать им не дали - когда связки заледеневают, получается красивый бас".


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
FelisДата: Четверг, 13.05.2010, 20:59 | Сообщение # 52
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Летний, вот дистиллированой водой могу угостить =З Специальну укатаю к вашему приезду бутылочку и в холодильнег поставлю

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
FelisДата: Суббота, 22.05.2010, 17:12 | Сообщение # 53
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
У меня сегодня небольшой праздник. Начала вскрываться кладка Машки, самой большой улитки в моем жрулярии =З Малыши размером с ноготь на мизинце. Ракушки у них прозрачные и видно как бьются маленькие сердечки happy

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
ЛетнийДата: Среда, 26.05.2010, 17:11 | Сообщение # 54
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Так мне и надо. Может это научит меня делать всё вовремя, проверять кому доверяю и вообще не суваться туда, где я нуб.
Да, это позитив. Потому что хоть и обидно было почти до слёз, но шансы пока есть. А где есть шанс, там можно и проскочить.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
ГанриэльдДата: Четверг, 27.05.2010, 22:23 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Такое нынче странное состояние, я даже не знаю привлечь себя к негативу или позитиву, но будучи склоняемым к позитиву я наверно сейчас пока на относительно белой стороне если учесть что у нас больше не будет концертов, какой то корявый творческий кризис(который ассоциируется должно быть с надвигаемым экзаменам). Так относительно всё неплохо. Пока что...
 
ЛетнийДата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:32 | Сообщение # 56
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Побывал на слёте в Москве, организовал слёт в Екатеринбурге (меньше эмоций, но ведь и драконов было меньше, только Ганриэльд на три дня и Светыч на пару часов). Хватило накопленных денег и остатков зарплаты ровно-ровно.
Не знаю, насколько ужасный я гость, но экскурсоводом был точно адовым, половину всего пропустил, под дождём вымочил, много пешком гонял))


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
ЛетнийДата: Вторник, 20.07.2010, 15:38 | Сообщение # 57
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
А, в свежем "Мире фантастики" статья про Гаммельнского крысолова!!!
Жездь)))


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
ЛетнийДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:29 | Сообщение # 58
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
И почему тут почти только я пишу?...

Поговорил прошлой ночью с Лёвчиком по телефону. 2,5 часа... Говорил бы ещё, если бы не вырубило спать.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
LunarДата: Понедельник, 16.08.2010, 09:43 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





мм...ну просто нечего написать..нуу..вот...ээ...сижу ем печеньку...и все...
 
Ва3яДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:58 | Сообщение # 60
Странник
Группа: Фуррь
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ну и как печенька? Вкусная? Я обожаю чай с печеньями, обмазанными сливочным маслом.
 
Форум » Всяко разно » Флудилка » Позитив (I'm happy)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024