[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Всяко разно » Флудилка » Позитив (I'm happy)
Позитив
ЛетнийДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:55 | Сообщение # 16
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
А ещё на окне зацвёл лимон. Как же давно не вдыхал цветочный аромат!
Такая подмога в ожидании лета!

А на другом окне подрос зелёный лук - сделал летний бутерброд с колбасой и свежими пёрышками happy


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
FelisДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:13 | Сообщение # 17
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
А у нас сегодня наконец не было ветра и светило уже пригревающее солнышко). А то был ледяной настолько, что пронизывал до костей. При относительной "жаре" в минус 12, я мёрзла так, как ни мёрзла недавно в минус 30

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
LunarДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:15 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





а я с бани нахавалась рафаеллы.. О__О
 
[HEADRIPPER]Дата: Понедельник, 15.02.2010, 23:02 | Сообщение # 19
Странник
Группа: Дракон
Сообщений: 23
Статус: Offline
А у мя вообще позитив полный. Во-первых, недавно был День Святого Валентина, а во-вторых я с подругой помирился. А ещё мне может купят электронный планшет cool

Feuer und Wasser kommen nicht zusammen
Kann man nicht binden sind nicht verwandt
In Funken versunken steh ich in Flammen
und bin im Wasser verbrannt
Im Wasser verbrannt
 
FelisДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:04 | Сообщение # 20
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Поздравляю с намечающимся планшетом) Но сначала отработай мастерство карандашом)

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
LunarДата: Вторник, 16.02.2010, 08:52 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





ненавижу зарубежные праздники которые мило принялись у нас,как сорняки,поглощая наши основные традиции.
ххм.....только вот тема с пазитивом..да?....м..нажралась за неделю всяких разных блинов,и с желе и с сгущенкой и с повидлом и с морожеными фруктами(чуть зубье не переломала) и даже с макаронами и кетчупом на подобии лаваша О_О, так что масленица по полной. только вот 2й ж день великого поста на столе вновь обьявились блины, и мы с ними ....м...как это в годвиле говорилось -"делали монтаж на пеньке, как в кинематографе" -... хотямне и держать пост? благо зима и изза тройного слоя одежды мать(и другой женский коллектив,вроде активных соседей) не охають какая же я худющэ и смертюще...ничегооо..выйду я по более хорошей погодке красить повторно косу, он забудут это слово..хехеххе

в общемто как то так к пазитиву и прикатились...если не учитывать 2 закостеневших трейда, недоделанную уже полгода обесчещенную косу, маску, и две статуэтки.... лол )

 
ЛетнийДата: Пятница, 26.02.2010, 20:54 | Сообщение # 22
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
мне пришла посылка от друга, в ней 3 диска с фильмами. Теперь есть куда воткнуть мозг, когда будет время.

Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
ЛетнийДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:32 | Сообщение # 23
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
За окном март.

Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
LunarДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:03 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





я уволилась , на мое место взяли сурового дядю, бывшего мента, теперь Меня не будет пилять стервозная Бехгалтерша, завтра я перевезу все из коридора на положенноо место,на широкий стол в одной комнате с той стервой...и сидеть буду там не я... Виииииииииииии! *прется и тащится*
 
ЛетнийДата: Четверг, 04.03.2010, 17:50 | Сообщение # 25
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Временный прилив сил и позитива. Возможно, кончится сегодня же. Но как же приятно проснуться не усталым, а более менее бодрым!

Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
LunarДата: Четверг, 04.03.2010, 18:12 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





мне пообещали что я не замечу конец света,и наконец собрав дрюзей, будем на радиоктивной полянке пить ..... уху.воодушевило.....
 
ЛетнийДата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:24 | Сообщение # 27
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
мне снился дождь.... Тёплый вечерний дождь в ту пору, когда на деревьях стали появляться листья. Я сначала просто гулял под ним, а потом решил побегать. Одежда промокла насквозь, но кудри ещё нет. Вода стекала по лицу и я её пил. И чувствовал вкус дождевой воды. Тот самый взаправдашний вкус. Это было прекрасно.

Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
ЛетнийДата: Вторник, 09.03.2010, 20:36 | Сообщение # 28
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Блин блин блин.... не люблю ответственность. Во времена школы это значило "быть крайним". В универе раньше означало "кто-то должен это сделать, найдите первокурсников, пусть горбатятся".
Гораздо проще отвечать только за себя. Косяки совершенно чужих людей меня не интересуют. У каждого своя голова на плечах, нужно уметь хотя бы своей распоряжаться.
Чему, судя по списку своих достижений (очень занятный списочек туалетного юмора и дебилизма), я не очень то научился.

И вот.... появилось некое дело, которое доверяют мне. Не шибко сложное. Но я без понятия что и как делать. И, блин, ответственное.
Стараюсь думать, что у меня получится. Тогда смогу доказать себе, что чего-то стОю, что-то могу. Добиться чего-то хотя бы на работе.
Мой шанс поверить в свои силы.
Если получится сделать.
Если смогу.

Должен.
А долги нужно отдавать.

Должен сделать. Качественно.

Ну вот, теперь у меня есть хоть какая-то мотивация, а это позитив))


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
ЛетнийДата: Вторник, 16.03.2010, 22:21 | Сообщение # 29
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
хех, забавно. Было подозрение, что у меня гепатит - анализы это не подтвердили. Было подозрение на червей - и это тоже опровергнуто. Даже узи печени ничего не выявило. Вот и хорошо, не заразен и лечиться не надо.
Опять легко отделался happy


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
ЛетнийДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:31 | Сообщение # 30
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Что-то я тут чаще дрругих отписываюсь.

Значит так, мой супчик из консервы "МЯСОКУР" вполне съедобен и даже вкусен (жрать то больше нечего!). Высад в том, что я окарался со временем - картошка нормальная, а всё остальное разварилось в пюре.

Ничё, вкусная такая слизь))) С хлебушком съедобно. Ещё никто не отравился.
Так что всё пучком - к лету есть шанс наловчиться делать что-то нормальное, если буду чаще практиковаться (прошлым летом таки нормально готовил, пока жил один). И если родителям не надоест кушать такую бяку)))))))))))))


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
Форум » Всяко разно » Флудилка » Позитив (I'm happy)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024