[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Всяко разно » Флудилка » Позитив (I'm happy)
Позитив
LunarДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:33 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





*вздрогнула* всю жизнь только и ела как размазню,без масла и молока, только на воде, и то чаще всего без соли.
картошка,крупы(пшенка,гречка,рис,овсянка,манка,кукурузовая,ещ пара которых я называю только по цвету и родного названия тупо не помню) и все всегда жидкое до обсирательства...уумм))оооо,я это любю happy

Проперло! Реально проперло на рисование. так отожгла(да, в моей теме это зверски заметно) что просто ошизеть)
видела в воскресение(день равноденствия) полную красивую четкую луну на голубом небе и на рпотив желтый диск солнца - красота.но мобилка не взяла такое....
спала Хреново,вот сутки сижу,на апельсинах и таблетках с кофеином Х) зато прееет... прееет..ржааччч

вполусне слышала голос,мужской,с четкими фразами, четким смыслом,который обьяснял где я не права и гиде туплю. хочу еще общения с Альфой такого макара..но сонный мозг не очень для этого подходит... Вперед шизеть Глубжее!!!!

 
ЛетнийДата: Четверг, 01.04.2010, 21:15 | Сообщение # 32
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Хех, чудеса случаются.

Это и костёр, который появился под луной возле железной дороги, когда я шёл домой. Маленький огонёк, возле которого не было никого.

Это и пушинка, явно растительная, которая залетела в тамбур электрички и кружила возле меня.

Это и совершенно случайная встреча со Светычем...

Чудеса случаются. Приятные сюрпризы. И погода просто замечательная - тепло. И небо загляденье...


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
LunarДата: Четверг, 01.04.2010, 21:47 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Круто ^__^
вот бы так чаще
 
ЛетнийДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:25 | Сообщение # 34
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
УРА!!! Я дождался этого момента - сезон крыш открыт. Теперь там достаточно тепло, что бы погреться и спокойно смотреть на небо... вот только что там небо - даже вдаль смотреть сложно. Зима за компом даёт о себе знать - взгляд не фокусируется на объектах дальше 100 метров Х_Х Заставлял себя смотреть в дальние дали. Тяжело. Хотелось опустить взгляд и сжаться в точку, ограничить окружающий мир десятком метров. почему-то не хватает мысли объять всё пространство... сдох ещё сильней, чем в том году, видимо так. Но сезон крыши открыл, в этом позитив.
Да и папа сегодня переехал к себе в сад. Если всё будет нормально, то на полгода. Ура, я уже заждался! Он прихватил с собой пёсика, так что в теории ко мне могут заходить гости.
Да вот со всеми местными я пока поругался, так что буду гордо наслаждаться громкой музыкой и лопать пиченьки. happy


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
FelisДата: Среда, 07.04.2010, 19:56 | Сообщение # 35
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Уря, у меня снова заработал интернет! ^^
Как мало надо для счастья... Хотя, я уже потихоньку начала отвыкать вообще от компьютора.


Noli nocere, si juvare nin potes.
 
FelisДата: Четверг, 08.04.2010, 18:45 | Сообщение # 36
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Нашла в инете такую вещь. Онлайн можно наблюдать за жизнью леопардомамы и её новорожденных деток http://www.interactivezoo.eu/pesa.ht....ght=380

Позитиффффффф


Noli nocere, si juvare nin potes.
 
FelisДата: Четверг, 08.04.2010, 18:51 | Сообщение # 37
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
И вот еще... там все три камеры вольера http://www.interactivezoo.eu/index.php?id=3

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
FelisДата: Четверг, 08.04.2010, 19:00 | Сообщение # 38
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
А тут няшне совэ http://www.beleefdelente.nl/oehoe

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
FelisДата: Четверг, 08.04.2010, 19:00 | Сообщение # 39
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
мегапозитив!

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
LunarДата: Четверг, 08.04.2010, 19:45 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





happy
 
ЛетнийДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:38 | Сообщение # 41
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Я сегодня просто офигел.
В магазине, где когда-то брал диски, есть анимэ-отдел. Ну ладно, анимэ и игры - дружба на век.
От игр я отошёл...

Сегодня захожу в магаз, а там......

А ТАМ СТАТУЭТКИ, КОЛЬЦА, БАНДАНЫ, ПЕРЧАТКИ, ПОДВЕСКИ, БРЕЛОКИ и прочий хлам, ну просто КУЧА ВСЕГО, что видел только в инет-магазинах.
Офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дрожащие руки, подхожу к продавцу и спрашиваю, "А по еве у вас только статуэтка Аянами, или NERVовские перстни тоже есть?" А он мне отвечает - "Были, может ещё будут. Завоз каждый день и полный рэндом, аж ставить некуда"

Офигеть!!!
Там ещё были беличьи и заячьи ушки. Жаль, нормальных нэк не было


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
LunarДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:50 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





surprised ЗАВИДУЮ!!!!!!
 
ЛетнийДата: Суббота, 17.04.2010, 23:23 | Сообщение # 43
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Сходил почти ночью на стадион. Побегал. А когда пошёл дождь (третий дождь в этом году, но за то не просто морось, а сильный!), то лёг на сухую траву и расслабился. Счастье - лежать на траве, дышать ароматом земли и дождя, смотреть на небо и в просветах туч находить звёзды.

Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
ЛетнийДата: Вторник, 20.04.2010, 20:27 | Сообщение # 44
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Не, ну это капец!
Половина горы с плеч!

Моему лучшему другу прошлым летом поставили нехороший диагноз, сказали "ну где-то год проживёшь". А недавнее обследование выявило, что всё норм, эта гадость отступила. Жить будет. Это мега позитив.
Негатив в том, что теперь он годен к воинской службе и скоро отправится в армию. Здоров же))
Позитив в том, что он этому таки рад. И свою электрогитару хочет оставить мне ^______^


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
FelisДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:33 | Сообщение # 45
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
А у меня прибавление в семействе. Сашка отложила 57 яиц!

Если кто-то хочет, подарю улитёнка, если вылупятся)


Noli nocere, si juvare nin potes.
 
Форум » Всяко разно » Флудилка » Позитив (I'm happy)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024