[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Всяко разно » Флудилка » СНЫ (что нам снится)
СНЫ
LunarДата: Среда, 28.04.2010, 21:15 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





итак.как бы мне небыло стыдно.но вот такой сно.......сразу предупреждаю.спецефичен + послевкусие после игры Vampire the Masquerade: Bloodlines ( и еще куча ошибок Х))

как бы так.сон:
Отсыпалась в подвале,я и мой "напарник". мы-группа зачистки,подразделение охватывающее людей.я- дневной добытчик информации и чистильщик,он-ночной. Люди,вы спросите? да,потому что есть слой населения который мало кому известен,а кому станет известен-прийдем мы. вампиры,горгулии,духи,мумии,оборотни и другая магическая тварь - они есть, просто люди это незнают. а если и знают- наши специальные отделы создают "мифы" или книги что вы читаете,игры что вы играете, редактируя так,чтобы это было далековато от правды.... но Мифология никуда не девалась.древние писания и поверия..частично конешно это бредня,отредактированная нами-нелюдями,но...гдето есть правда......а мы ее грабовщики.
итак.чтоже.сей час 20й век, среди людей не так то много вампиров и другой магической и инородной швали,и все они либо отшельники, правонарушители или же богачи.как вампиры например. наше подразделение было сформировано ими, и плата наша - жизнь,корм и прикрытие. ну и трофеи добытые с "удаленных"нами людей. хмм...теперь немного развею про "Нас". наша групировка состоит из 48 пар(или трио) смотря от способностей,которые уравновешивают способности,для выполнения заданий. итак, позвольте представится - Я - ренегат-оборотень. не то чтобы совсем ренегат. я просто полукровка. последний век оборотни стали сильно смешивать свои крови и в каждом 4м покалении рождаются такие как ....я. а вот уже над нами ставят эксперементы. понимаете. людское естество...это что-то вроде пустого холста. тоесть из человека можно сотворить что угодно,умей краски и рисовать. такой ренегат-оборотень как я с удовольствием впитывал неестественные моей звериной крови способности. так что если увидите получеловека полуакулу которая изрыгает огонь, не боятесь- это Чарли,он у нас из подводного подразделения.
а вот мой "компньен" с которым я работаю уже неделю, как самый что не ест ьнастоящий вампир, созданный еще в 18 веке. И как вы себе представите вампира с 18 вевка,а? виловидного паренька в готишном наряде..ха? ..Нет.ошиблись поворотом. это что не на есть грязный неопрятный, бородатый мужичара,которому на видон не мнеьше 40 в лучшем и трезвом случае, одетый как последний задрыпаннй байкер и драчун.хотя это весь он.также он жутко любит пить кровь вдрызг пьяных людей.ведь вампиры не могут пить алкоголь,это нарушает какие то обменные вещества, не в курсе. ах да.он еще садамаза. вот это я узнала позднее..а точнее сегодня..... а произошло все отвратительно и банально.........
был день, я отсыпалась,после пары суток работы, я долго лазила по офисам добывая разную информацию, вот,настал момент отдыха и... а "наш ночной эксперт" прост отсиживался. знаете,этим вампирам порой даже необезательно спать, походу они все необходимое получают из крови. на завтрак был один броккер, из котрого мне нужно было выбить кое что,а вот уже остальное не имеет значения, его можно было даже убить, он был жалок,и безработен.в общем нам дали добро,но мы не спешили.для начала мне,как плотоядному нужна была пища, потому что фарш в переносном холодильнике уже давно пропал,да и разтягивать и делить его на части уже...неимело смысла. а вот нашему пьянице нетерпелось его напоить. приходилось мирится с жутко заспиртованной конечностью. ну хоть что-то свежее и не прогоркшее..а главное человк..умм..
итог наверно был малоприятный.или стойте,нет.приятный.но несначала. итак,в этот прекрасный солнечный день,где лишь пару мелких облаков портили красивое полотно голубого неба ,полногой солнца, мы отсиживались в подвале одного из технических зданий завода по какой то дребедени, который находился на ремонте. находили по наводке начальства. не роскошно, но хотябы один матрас мне найти удалось,из закормов прошлых посстояльцев. благо мне помогает моя способность зреть ауры.я вообще на поиск заточена.
сплю я также чутко. ну достаточно по крайне мере. проснулась когда заметила что бородатый упырь подползает на брюхе.буквально. на своей картонной лежанке он был в метре от меня. со стороны ног. в такие моменты я подрываюсь как ужаленная.но. моя еще одна способность-как мне объяснили белые халаты - я могу использовать свою ауру как орган зрения, и заглядывая сквозь предметы, угля,и так далее. вот и сей час делала вид что сплю,а на самом деле проводила наблюдение за своим новым партнером. точнее первым.я же новечек.всего как пол-месяца в этой области. но меня уже предупредили - осторожность в нашем деле-это выживание. особенно с вампирами. ну и людьми конечно же.но это уже второстепенный фактор.только после полнейшего приблежения вампира,я заметила что шкурка то у меня потемнела. вообще у нас есть кодексы,по которым убивать не всегда можно, нельзя показывать то,что заставить людей думать про "неестественное Их миру" и вообще как либо себя проялять и оставлять следы.ну и еще типа" не убий брата своего" и все такое.но это уже не так строго,если честно.есть много отступлений.так вот...похоже я нарушила всемирный Маскарад во сне, благо я не на людях.буду знать. острые уши уже потянулись выше и приняли заостренно трубчатую форму,а нос приплющенней и выдавая во мне кошку. да..я кошачий оборотень- рада знакомству. точнее у меня в роду Барсы,снежные. но а поскольку я несовсем чистокровный барс,я не превращяюсь в громадную кошку,или нормальную, я вообще только некоторыми признаками напоминаю кошку. как хвост или когти,уши и глаза. в общем, у меня даже не растет шерсть. просто серая кожа,клыки,немного мордачка,ушки....ну просто Ня каваи для анимашника..хотя да.я анимашница,чем грешить ..... только вот из-за своей работы неуспеваю насладится этим.
в общем-общееем.... подполз он к моим ногам,разложился,застыл,наблюдал за подергиванием ушей, с какойто едкой улыбочкой. вообще от этой небритой рожи любая эмоция была либо гаденькой либо едкой. холодох прошелся по шкуре когда он растегнул шеринку. нет..я ему врежу же! подлоз до уровня моего пояса и привстав на локте внимательно начал наблюдать за лицом... о ужас.а я это вижу со стороны.уши нервно выдают меня.но глаза все же мне подвняются.тттсс..я как бы сплю...да.....ии..о блин.было мгновение когда все прикрытие непровкалалсоб. это когда я своей голой ступнейпочувствовала чужое влияние.а буквально-наглую руку которая медленно запихивает мою ногу себе..о ужас... амне казалось что вампиры не любят секс,потому что они получают большую эйфорию от питья крови. ступней я ощущала уже возбужденную плоть. а лицом горячий взгляд.Фу как же противно. вот.он защитный механизм Оборотней! когда плохо-Зверь внутри выходит. мое тело начало медленно но верно изменятся.когти заострились,а задние ступни,особенно та самая многострадальная, начали менять свою структуру на животную.в общем это и все на что я могла.ну разве что еще хвост.и то.шерсть на нем обычно скупа. чтож.подожду когда превращение закончится.либо он сам не уползет,потому что сей час пойду в дело коготки.....
через минуты 3 противный вампир уже дрожал от..кто б подумла,удовольствия, когда когти начали впиватся в него. наверно уже не выдержав всей это "сцены" я привстала на локте и большими желтыми глазами, и навострив уши.
- Что за хрень,пля? - на мою фразу Рок поднял лохватую голову с глупейшей улыбкой и полупустыми глазами,полными эйфории. вот ту меня взял ужас.а ведь ему нравится. а ведь у вампиров раны заживают довольно быстро. похоже что Садамаза- была придуманна именно ими. в такие моменты я перестаю удивлятся извращенным гадостям.
-Не-отпускай.... - я аж поперхнулась,в этот момент я сжала свою звериную лапу у него на лохмах, глубоко вглядываясь в глаза. нет.гипноза я его не боюсь,нас снабдили своеобразными чипами,таков контракт для сохранения "информации" и ее целостности. да и похоже он никапли не старался.так хотелось заматерится. но были "особые пунктики" по отношению к каждому из работников. и меня проинформировали,для "успешного сотрудничиства", Но Этого там небыло! ХреновЕберСадамаза! Грязный,байкерообразный,небритый вампирище Садамазер!!!!!!! ПЛЯ ВСЕХ ЭТИХ ВАМПИРОВ! онже фактически 2 века прожил! самый древний из сотрудников, и такое паливо?!
поминув все поколение этих вампиров,которе ксати было особенно редкое,взяла свои чувства в стальные клещни отвращения. и хорошенько познакомила лицо Рока с бетонным полом. а ему хоть б хны.ржет гад.
Хотелось.очень,воспользоватся поправкой на самозащиту, и прикончить эту шваль,но.....он был чуть ли не один из последнийх вампиров что умел пользоватся затмением разума и создавать искуственные воспоминнания,Неприкасаясь к жертве. все его искуственно сотваренные потомки напроч немогли этим пользоватся,все Естественно-созданные(вампир вливает в полумертвое тело свою кровь) отличались жуткой нестабильностью.и над этим еще работали.так что моей второе,Секретное задание было"оставить этот подвид в живых" -Эпик фейл. к работе я отношусь серьозней чем к такому палеву.мне то что,он меня не трогает,я на него срываюсь, а ему приятно. отбросив все мыслия отдуши порукоприкладствовала по ржущему вампиру. что делать-накепело. после чего он все же попросил пожавить ему генеталии. за что я в общем выпытала у него информацию.
Оказывается его обратила некая дамочка-вампирша,у которой он на тот момент 18го века был в хахелях.после они с полвека веселились как могли.он выполнял для нее заданица,заманивал жертв, а днем они "веселились". видимо полвека им хватило перепробовать все и успели пристрастится к садамазо. в один пресрасный момент она умудрилась задеть в нем "гордость" и обидеть его.от чего он жаждал уйти от нее. я себе наматала на ус, что он жутко не любил полнейшего унижения, лишь кое какое ему нравилось,но в "некоторые моменты" да и не любил когда его звали "больным"...ох.подумать только.а его хотела обозвать также раза 6,но благо ужержалась.
в общем в какой то междоусобице он дал вражескому подчиненному вампиру серьозно ее ранить,а сам выпил всю ее кровь,забрав над собой власть и ее силу,хот я не много в ней было.вот так он смаался и к 19му веку уже был"свободным братм", вот откуда и пошло его Реперство и даже были сомнения, а не он ли создал Рок,как движение. но то что он ему способствовал, это и в рюзиме указано,но что бы Аж совсем Так... мда.
итак итог. порой держить свой шершавый язычек за острыми зубками-полезно. а держать себя в руках-вдвойне. итак неделю после этого случая, мы успешно "трудились" над заданиями,удили информацию,и в свободное время я его мало мало пытала, а он был счастлив. даже ради этого привел себя немного в порядок, хоть и не сбрил бороду,но подстриг и даже полым,что есть вершиной властвования над этим бунтарем. всеже во время акта бичивания мне удавалось поформировать ему бороду когтями-ему болльно-мне хотябы глядеть притяно.да и крови немного поела.нет.у вампиров она противная,мертвая,но поговаривает это дает силы некоторым привитым способностям,которые видимо у меня от них.........

вот такой сон был..да
:p

Сообщение отредактировал Lunar - Среда, 28.04.2010, 21:40
 
ЛетнийДата: Пятница, 30.04.2010, 19:11 | Сообщение # 17
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
из предысловия догадался, что оно на 18+ тянет.... но блин, занятно было почитать это на первом уроке! rolleyes

Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
LunarДата: Суббота, 01.05.2010, 00:03 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





ашо делать.мне же 21 Х))

сегодня сон был лучше но матерней.
все мы знаем сказки про заколдованных царевн, про людоедов-магов, про волшебные мечи и воров,которые воруют всякие там атребуты к драгоценностям ,чтобы доказать насколько они круты,что могли даже своровать "ценность" но не стали этого делать.ибо он икруты...даа... и про любовь-что в общем в нас сама больная тема.да..вот..
итак сон:
.... я в ужасе и злосте пробегаю следующий коридор. не так давно приехав в этот замок, мне не удалось уззнать его достаточно хорошо, сплошной лабиринт переходов,кое где даже под высочайшими потолками были проходы и мосты по другим коридорам и путям,куда они вели-я просто тонула в догадках. иногда на пути попадались сквозные залы,которые скорее были не залами и не комнатами,а очень большими развилками, которые были перекреством для более чем 10ти проходов. влетев та такой, я с размаха впечаталась в какое то странное низкое кресло,что сливалось с стенам ии мраморным полом.или я уже просто устала бегать от этого монстра. коридор,поворот,еще десяток переплетений -и снова какой то большой зал с дверьми, мебелью, но на этот раз не человеческих размеров,а намного больше. вот вам и обиталище местного правителя. тиран-людоет. и зачем я сюда поехала. чотж,за денбгами и титулом погонишься,проблем не огребешься. но это в сотни раз хуже. влетев на кресло,что для меня было каким то большим столом с мягкой поверхностью и спинкой, я предприняла жалкую попытку залезть на шкаф. это не шкаф-это маленькая Гора! эй.а что мне мешает на нее взлететь? ничего.я маг. хихикнув от нервов или от банальности своего страха,из-за которого я забыла даже такой фактор,как свои силы.я затаилаьс.вот. по грохоту тяжелых ступней можно было судить о приблежении Хозяина местного Замка-лабиринта. Знаете.мне всегда казалось закономерностью, что если людоед, то Большой,тупой,злой и неопрятный. в общем,да,большой и злой,но чтобы неопрятный? нет. этот был Королем среди всех этих типов.а именно-в комнату,сипло дыша и шмыгая носом, влетел ну просто здоровенный человечеще,который ну ничем,кроме громадного роста и очень крепкого телосложения неотличался бы от обычных людей...нуу..еще может клыки и немного заостренные уши.... в общем, былобы хорошо,еслебы был просто человеком. Этот был нерпосто, и как уже ранее поминалось нелегкую, то еще и маг. а вот таких-вообще было еденицы на всем белом свете. разтрепанная грива волос,которая не так давно была тщательно улажена рабами, придавала ему внешность зазозленного льва,на задних лапах и с мечем в руках. наверно это то, чег оя больше боялась.Сам по себе маг он -самоучка,ближе к шаманам и само-превращениях,с ученым ммагом не поспорит,но..... меч был и был не прост. Легендарный меч из кости дракона. менял форму,отращивал детали,лезвия и орнамент, порой по настроению. также говорят,в нем ест ьдуша великого воина,который был закован в драконий доспех,но последний кого он убил по приказу своего повелителя, проклял его, и вот результат..ну так по крайне мере говорят легенды.. но сам факт оставалось то .....что этот меч мог изменять свою длинну и форму и разрезал Все. а вот это было уж никак не смешно.
Гвонсор-а это и есть имя этого людоеда,кстати не гарант что настоящее, потянул носом. что ни говори-у него нюх,как у сабаки. и не задумываясь рубанул мечем пространство перед шкафом. меч сытянулся,чловно тысячи звеньев так и ждали что изх высвободят, и разрезали шкаф поперек. хватаясь за рельефную верхную часть,я отчаянно сдерживая писк пытаюсь удержатся.еще один взмах,судяпо звуку,и шкаф разлетелся на ешщее несоклько частей.меня хорошенько накрыло какойто ег очастью.закашлявшись,я начала уже думать об каком либо инфернал-самосожжении,потому что попадатся в лапы этому зверю опасно. итак.пока затемнение,меня накрыло куском шкафа,я припомню как же это произошло...а стряслось так.както раз,в далекую востоынуюстрану,в замок в горах,уждивительнйо офрмы,пришло письмо, где давался запрос на мага. сферой дейтельности -превращение, зелья, гербалогия, анималогия, артефакты и рукописи. в общем подходило под..ну да..мое направление. в общем у нас каждый маг изучает что-то свое. по большей части было еще пару кандидатов,но он либо были заняты иследованиями,что прерывать не захотели,либо просто не хотели куда либо ехать. в общем, поехала я,ибо отправитель приправил это все дело хорошим мешочком золота.прелесть. хорошие условия работы + плата и возможность покапатся в чужой библиотете. вот так искусившись на это все я сюда приехала.мило приняли, предоставили апартаменты и затребовали тутже "показат ьсилу" что мне стоило сотворить пару птичек или призвать деомна? или даже вырастить посреди комнаты дерево? да ничего.я же маг , и не какой то вам.а с родословной.во как. дело был ов следующем... даже не в том что хозяин сразу же предстал в истенном облике Людоеда-мага,и не в том что он хотел от меня действий..среди народу часто ходят поверия что...м.м...ну мы маги......ну в обещм нас считают либо стариками в балахонах либо какимито засаленым типамив масках и шляпах с осохами и т.д. короче говоря- я-как девушка пред ними и не предстала,ибо это..ммм..совет старейшины,для всех начинающих "локальных специалистов". только вот все бы было хорошо,пока этот Тип,Гвонсор, не затребовал мои книги и знания,и буквально просто так. яему предложила естественно пойти учитсяв неш университет-если его тянет к знаниям,но он упрям и наглец еще тот. докатилось до того,что я давала ему пищу для размышлений, и просто уходила в библиотеку, и он вроде бы по началу сам начал до всего доходить,не просто вам самоучка-вундеркинд,просто,епт, но я рано радовалась. нажил себе добро сие, он не честным путем,и изменятся и не планировал. вляпалась я в эту передрягу с погоней, бувально через полчаса после того,как выходя из ванной, застукала этого мерзавца шаряящего в моих вещях,извлекающиго книги,талисманы и другую магическую утварь. вот вам картинка- я,в одном полотенце на голое тело и вор,который ожидал увидеть как минимум мужика лет 45ти,ну не как не почти ногую девушку. тут то у него челюсть и обвисла. в общем я уменя тоже, от такой наглости. таращились мы на друг друга минуты две. и тут до меня дошло -какое же это паливо. хотела уже наврать про "девушку"(про сестру и дочку безполезно) но этого хрена не обманешь-у него нюк,просто звериный. - Вот это маги пошли... - прошипел он,и в его глазах завияла невиданная алочность,и она широкоразставив руки двинулся ко мне. представляете мой ужжас. пытаясь исправить ситуацию,я было попробовала пошутить,что маги тоже любят менять свой облик, только вот этот тип не купился, и мне с визгомпришлось улепетывать. вот здравствуйте. хорошо что я маг. а так бы бегала по замку нагишом. после получасовой погони, с выкрикаи и матом,мне посчастливилось мимолетом пробежать по горам злата из сокровишницы- самое секретное место и охранаемое,только вот мне охрана не встретилась, вообще никто не встретился,видимо все заслышав Вопли моего приследователя-поныкались. вот и вся история,я бы сказал. еслебы это гад меня хотел убить или сьесть. но в том то и фишка. маг ему нужен был,для получении или создании ни кого иного-как жены. и вот в чем ирония. я в его вкусе. кто мог подумать,оказывается в 3х царствах-государствах ненашлось другой бледной, тонкой девушки с длинными волосами и темносеро-синими глазами. как на заказ- девушка,еще и маг, еще и нагешом- как вам партия? блек-джек епты драсте!
вот так вот, я готовилась к самосожжению,или чему нибудь еще маштабному,поскольку Такая участь меня нерадовала втройне. и пока горячий сват меня откапывал ,я отпалзала в бок,причем весьма успешно. закрыв глаза, почти на ощупь,обпалзая громадные обломки резного шкафа,которо видимо вырезали из целого ствола многолетнего дерева, я наткнулась,кто бы мог подумать,на рукоять Легендарного меча. поклипав глазами,и поразглядывав из под завалов рукоять.я раза три подумала,а пофартит лимне или нет. в моей позиции, бла только торчащая рукоять,видимо остальное лезвие срануже,ведья я вела подпольное отступление под какимто черезмерно большим обломком. подумав,о всех сказаниях про меч,я прикоснулась к рукояти.ии.....занете.ну нехрена не помню. очнулась после того,как с диким хохотом разнесла очередную дверь. потом я припомнила. дело было так. Меч таки имел душу,которую сам Гвонсор успешно силой воли и магиии подавлял,заставляя себе подчинятся.а поскольку была так разтеренна и незнала что делать- меч взял на до мной верх. и я как сумашедшая начала крамсат ьвсе подряд,матерится на древнем наречии и гонять того самого преследователя по его же замку. его единственный страх был в моих руках. потом я естественно одолела это безумие,о больно мне понравилось крамсать обьекты. через минуту на меня вылетела здоровенная образина,которую можно было описать лишь как "Пля,Циклоп". вот хозяин замка был не промах. он видимо за жизно повидал не малое,если таки смог добыть этот Легендарный мечик, и пугал-что надо. с диким визгом я еще поносилась,потом вспомнила что я маг,Полетала под потолком(а он здесь высокие) помахалась мечем,после чего, мысленно начала бранить себя затрусость. первый шок прошел после того,как я снова поборола власть меча. душа в неместь,и что самое забавное-он мелообщительный видать был,да и пару веков ему наскучили-Болтлив до усрачки! на каком только наречии он не болтал.пок не поймал мою мало-обезбашенную реакцию,как ни как мысленный разговор длится намного быстрее всех других разговором(кроме световог ои эфирного). Много мне понять не удалось,потому что он трещал от брани до комплемента, но под конец,я поняла свою ошибку, когда мвемы мислями и гранями меч закричал - Призови меня! мое имя Ма....- вот тут на мена обрушилась сеть. видимо зависала достаточно долго,чтобы Гвонсор сплел заклятие сети и просто напросто поймал меня как рыбу. при этом заклинание тело полностью обездвиживалось.но стянуты е края сети познакомили меня с лезвием меча.острые шипы,по длинне всего лезвия воткнулись мне в руку и плечу,горячая кровь,гонимая испуганным сердцем хлынула в сможество желобном лезвия. это первое проклятие это меча- форма и второе-голод. он жаждал билтвы,весгда и постоянно.но только определеннаякров утоляла его жажду. хотя,скорее всег оего просот забыли последний век кормить. потому что лезвие содрогнулось в стоне. или это был мой стон? когда меня уже схватили за ноги я просто потеряла счет секундам,потому что они длились жесточайше долго. когда меня разпутали,наверно можно было уже и хоронить,но. я же очнулась таки.
лежала я в кровати,лешенная сил,перевязанная,и на до мной суетилась прислуга.ощущаля я себя хреново,но после пары минут,пожелела что вообще очнулась. Гвонсор ввалился безцеремонно,когда мне меняли на плече повязку, наглым образом поглазев, без какой либо прилюдии предложил стать его женой и царевной,быть умной и послушной. на что я из последних сил матернулась,послав его куда да и подальше. следующие пару дней небыли примечательными. он каждый день приходил с подносом всяких сятв,пытаясь меня накормить и задавал тотже вопрос. я удивилась его настырности, но ни есть.ни гвоорить с ним не стала,бурча также настырно "я уже ответила"
в конце 4го дня,когда мне соболезнующие служанки несмогли принести никапли воды,не то что еды, поняла что меня будут таки морить голодом,до безсознательного состояния,пока тупо не соглашусь.во какие методы. непроблема.силы еще есть. а моя комната была заставлена цветами. органика к органике. леписток за лепестком я превращала в пищу и нычкарила.пока и это небыло замечено. но и этог омне хватило для.как вы думаете- попытки бежать. только кто знал что под моим окном будет гнездо сторжевых упырей? поймали, связали,привели к этому людохавающему. кстати действительно ел людей. как раз ногу дожовывал,какого то провинившегося. более культурного макание голени в соусницу еще не видела.ржала я даже после его криков. ну простите.может нервное,но это разозлило его. к вечеру,в мою комнату он пришел в одной лампой курильницей, для всяких там благовоний. и с подлым таким взглядом высыпал до боли знакомый порошок. после минуты вдыхания я поняла- Поршок забвения. конешно он не давал забвения,как красиво бы не звучало,но он обездвиживал жертву.делая вас словно куклой,через глаз которой вы смотрите. эдакая магическая кома,где вы и сидите,как вас посадят и материтесь в уме. вот так прошло 3 месяца. есть не хотелось.спать опрй тоже. приходили служанки,переодевали каждый день в разные наряды,приводили и садили напротив этого ублюдка,он чтото плел,я его не слушала,даже глаза попрой не подвинялись.и каждый вечер,на всю ноч он приносил курильницу и разжигал, позволяя синеватому туману сковывать меня и дальше. он устраивал пиры,в честь....м...... новой игрушки-невесты. многие не верили,думали что он окончательно рехнулся и сделал себе нечто вроде голема-куклы. в общем я немногим отличалаьс.одевали меня противно,во всякие платьечка с рюшиками.как же хотелось блювануть,но даже в такой момент отказывал желудок. день за днем,час за часом.вливались в одну большую бредовую безсонницу. но както раз все ну просто невероятно озарилось. когда меня снова привели в комнату,расчесали,переодели в нчонушку и положили, Гвонсор в очереднйо раз пришел пожелать мне спокойно ночи,словно любимой супруге, и пообещал что вскоре я сама буду все делать и надобность в курильнице отпадет. мне аж поплохело. он снова зажег треклятую медную емкость с порошком и удалился погасив свет. но синий туман не пополз ко мне,а наоборот.быстро свернулся и пропал. потом почти незаметный свет безлунной ночи проник в комнату. это какой то человек открыла ставни на всех 8ми окнах. и прикрывая какй то тряпкой нос, двинулся ко мне. к вечеру обычно руками я немного уже могла двигать.только это никак не помогало. вот так я и смотрела,затаив дыхание,как человек походит ком не,доставая кинжал и накланяясь. вот и избавление? еслебы.он погладил меня по голове и выбрал прядо волос примерелся.потом что-то забормотал и взял немног овыше, потом засомневался и снова отмеряя.видимо выбирал участок,чтобы отрезать,и повредить прическу длинных волос,которые мне каждый раз заплетали в разные замысловатые прически, но и боялся взять больше. и тут он натолкнулся на мои глаза. и безцеремнонно потыкал в щеку. -Убери лапы,неприятно- прошипела я,уже забыв,как же приятно гоорить. вы видели как кого либо шпаря кипетком? ну я примерно это узрела. челвоек словно отпрыгнул от меня,не потрываясь от пола.
-Это таки не кукла,это действительно живая..нет,не может быть... - он подкрался,держа на готове нож,словно я была никак не беззащитная девушка,а полуспящий волк-оборотень. и потрогал мою руку. потом погладил, потом ущепнул.вот тут я естественно невыдержала и ойкнула.обозвала его парой злых лсловечек,но еще раз приятно припомнила движения.дрожа рукой,я подтянула ее к лицу. словно все тело очень давно было обезкровлено. человек тутже достал изза пазухи маленькую колбачку и встряхнул. это было на подобии песочных часво,и когда 2 жизкости из разных секций смешались-бах-Свет.удобно,быстро ,компактно. передомной стоял смуглый что не наеть пацан. не скажу что я такая старая,но ему и 17 не дать. вот так вот. меня спасает,а спасает ли, какойто недоросток,у которого еще и подрастковые прищ епрошли. ну хоть что-то.
- Вот таки дааа,живая! - словно видя впервые еденороогов, пацан разглядывал мое лицо,а я разглядывала свои пальцы. мрамарная,словно у мертвого кожа под которой виднелись вены- побочный эффектэ после этого треклятого дыма-транквелезатора. а еще дикий голод.
-ес шо .- прошептала я сухими губами. округленные глаза округлилис до нечеловеческих размером,засомневлась в его чистокровности,как человека - Пожрать... - вот так,около часа я медленно двигаясь, жувала сухой кусок сыра и хлеба, пацан разспрашивал о разном,и хвастался свим мастерством. в общем он -вор. и чтобы доказать в споре кто крут - решил отрезать у меня прядку волос,эдак, "прядку серых как туман, волос, с головы сокровища Людоеда". на его радость я ему рассказала,вяло,а потом все быстрее, о том что нефига не принцесса,нефига не кукла и нефига не вампир,чтокак бэ маг, что как бэ недорозумение и как б свалить охота. на что парень с радостью пообещал помочь, ведь куда круче притащить меня целеком,чем какие то там волосы, но как оказалось он даже и не знает как выбратся обратно. вот так еще час-два мы потратили на обдумывание итуации..оказалось,он попал сюда еще до того как меня привели в комнату,спрятался,и ждал. что логично,ведь "сокровище" охраняли там где оно есть,обсолютно забыв про его шкатулку.в тоге пришли к единому решению вылететь с окна,не без моей Магической помощи. только вот просто так я не хотела уходить от сюда. ну с пустыми руками,знаете. выходить мир без денег ил артефактов-проблемно,особенно если за тобой ломанется такая образина,как Гвонсор, в погоню. итак-мне предстояло вспомнить эти 3 месяца бредового состояния и сорентироватся по замку и найти сокровищницу,и лишь по памяти. все же пацан помог-он просот развернул карту,за что получил обещание забрать любой большой брилиант,что успеет первый стащить. 22,49. предстояло велико-превращение.не долго мозгуя, пначала медлено принимат ьформу нечто черно-серого, и кожестокрылого,чтобы приняли за еще одного упыря.по завершению,разкритиковав свою хилость и подивившись тяжести воришки,вылезла через окно и пооплзла вверх а потом на лево. после не долго ползанья по башенкам влезли на балкончик с закрытой стеклянной(или хрустальной)дверью. пацар быстро сломал замок,не утруждая себя в тихости или тонкости дела.и в развалочку уверенно завалился в сокровишницу.стража нагло спала. если учитывать что это были 3 жирные горгульи и один недо-цербер. пока воришка занимался выбором "товара пожирнее" я пробралась к весящиму на цепях мечу. выглядел он не просот мрачно-а угнетающе. можно был осмело заявить чот у меча-депресняк. но как только я приблизилаь ближе,он качнулся. в страхе я замерла,как ни как за спиной спала двухголовая псина неясной породы. и даже храпела. а я недо-барс-недо-летучая тварь со змеиным хвостом, стою на мраморной леснице преред паутиной цепей..стоп!а где меч? в цепях висела одна рукоять. а сам меч переберая шипами по краям лезмия полз ко мне. его рукоять,словно старый шукос шкуры отпал,и новенькая,нежнаяна взгляд рукоятка просто притягивала лапку. чт оя не церемонять и сделалла,взвалив здоровый меч на спину.
-Я так рад,уже заждался.а теперь быстрее от сюда,мне так остачертело это место...- благо меч менял свою форму. и стал маленьким кинжальчеком,да еще и с ремешком,что привезала мебе на передную лапу и Мистически без проишествия смылись. через пару дней,в пещере-нычке этого юного авантюриста удалось услышать что Гвонсор в ярости рвет и мечет,сожрал всех кото невовремя попался на глаза,и страдал болью в кишечнике,но все равн омсительно разослал стаи упырей на поиски. сам меч мне поведал егомноголетную историю, и то что наглым образом знает всю мою,через мою кровь.поклялся в дружбе и пончиках(наверно древний юмор),а юный вор даже взял в долю,после того как я с ним под ручку продефелировала перед носом у главы воров(2 раза в обе стороны) в доказательство что он таки Меня Всю спер.

вот така фигня малята... по ходу дела я призатемнила Большую часть мата. и разговоров-ибо их было много. и МАТА тоже )) но как то так. happy и не называйте меня после этого наивным романтиком,я портивилась и бежала от этого а оно меня приследовало..быр.страшно.

Сообщение отредактировал Lunar - Суббота, 01.05.2010, 00:03
 
ЛетнийДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:07 | Сообщение # 19
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Ну и кошмары же тебе снятся...

Я в эти выходные был рад - наконец то спустя полгода я снова могу поспать на широкой кровати. Более того - на кровати, где можно вытянуться во всю длину, не упёршись в стенку! (минус высокого роста, ага). Да ещё на свежем воздухе, ибо в деревянном доме.

Первые сны не очень хорошо запомнились - ну и ладно. Разве что понял, что стрелять из пистолета метко достаточно сложно, и что с гранатами лучше не шутить. Потом было что-то забавное. Я снова был в школе, но на этот раз меня запихали УЧЕНИКОМ в 11-ый класс. Заставляли ходить на уроки и писать всякую муть. Это конфликтовало с моими универскими способами обучения - мне не давали дрыхнуть на уроках и следили за дисциплиной, осанкой, оформлением тетради.... кошмар. Разбавляли этот ужас весёлые ребята - террористы. Которые две недели подряд пытались захватывать школу. Они мешали мне спать, а пистолет и гранаты остались с прошлого сна.... да и ребята в классе тоже кое-что имели. Ножи, пистолеты... давали жару, в общем.
Так я провёл две недели в школе. Задолбался и всё потратил. В итоге, когда новые террористы проходили по рядам и изымали оружие, у меня ничего не было. Теры удивились и хотел и даже одолжить мне что-нить, всё-таки почётный заложник, 2 недели всех ухайдакивал. Но потом класс превратился в вагон метро, из него - в автобус и оказался сброшенным в море.
Ничего, все выплыли, поплыли к берегу, к пристани. Я почему-то последний. И это ж надо было морской 15-метровой змеюке встать на охрану лестницы на сушу? Кое-как вместе с волной подпрыгнул, с трудом забрался на пирс (конечности окоченели от холодной воды), а дальше - бег по лабиринтам от змея. Быстрый бег и очень адреналинистый!!!

Убежал от огромной змеи и попал на сцену какого-то странного театра. И вроде бы я один из его работников. Странно. Ещё страннее - мой папа стал показывать там зрителям разные трюки со змеями. Ядовитыми змеями. Смертельно ядовитыми змеями. Как понимаете, их было несколько. И каждой я был укушен. А потом этот сон совместился со сном, где я угнал камаз и сном, где в автобусе были заложники... и я проснулся.

А где-то между всем этим был вот какой сон. Его мне рассказал какой-то мужчина лет 35-40, в чьем теле я оказался.

Мнея приследуют сны... они мучают меня ночью, утаскивая в мрачную страну кошмаров, где тени и шевеления, мрак и острые грани. Эта жуткая, живая тьма. Она не отпускает меня и днём, мне постоянно видятся сны поверх реального мира. Я смотрю на свой замок на закате - и он погружается во мрак, его оплетают тени словно плотный рой мух, свет меркнет и по тропинкам ко мне устремляется тьма. Собака баскервилей являлась в подобных декорациях, но здесь она кажется добрее и понятнее. Сны и тьма не отпускают меня ночью - я уже не хочу ночевать у себя в замке, но уснуть где-то под открытым небом ещё страшнее...

Всё что он говорил я видел его глазами. Он показал восспоминания, кошмары - и я ужаснулся вместе с ним. А теперь он прогуливался в странном солнечном месте. Как будто бы кто-то соединил римский акведук с римским же колизеем - транная конструкция из арок с дорогой по верху кольцом охватывала некую территорию - замок, пару деревень, поля и лес, расстущий прямо из озера. Огромные сосны, даже наверное секвойи - метров 200 в высоту, росли из чистого озерка, нигде не подходя близко к его берегам. А поля возле этого "кольца" были не совсем чисты - где-то виделись надгробия. а где-то была свалка всякой дряни. Представительный мужчина прогуливался по кольцу и рассказывал и своем прошлом, пока я не увидел. что это не кольцо, а восьмёрка - тогда он сказал "там уже не мои владения, давайте пойдём вниз"

Мы наткнулись на свалку всяких ампул, колб, пробирок - "это со времён деда, он ушёл на войну "пенницилиновым врачом" и смог на этом заработать, купил себе поместье".
Стояла весна, где-то снег сошёл, а где-то остался. Этот мужчина проходил мимо деревни к поместью-замку, но встретив пару селянок, останвился с ними поболтать. Те были обеспокоенны его здоровьем. Пока он беседовал, я через его глаза заметил всоко в небе парящий трактор. Он настойчиво мозолил глаза, пуская солнечные зайчики. Но пока был где-то далеко.
"вы не видите трактор?" - спросил Мужчина. Но нет, похоже он один видел подобное. Из форточки одного из домов вдруг полетел бело-серебристый полупрозрачный поток красивейших созданий - не то птиц, не то зверей. Иногда казалось, что это дракончики, но они так легко и быстро меняли свою форму в полёте, точно облака. Они светились и искрили как зимой искрит снег на солнце.
"Видать, не только тьма не отступает от него. За него ещё борется свет" - подумалось мне.
Я не очень хорошо запомнил, что он сказал об этом видении. Но вроде бы одна из селянок это тоже заметила. А потом в 20 метрах над ними медленно пролетел сельхоз-агрегат.
- вот! ещё один трактор! - почти закричал Мужчина.
- Да вы что, барин, это же Комбайн!

Темно. Похоже, барин потерял сознание.

Я проснулся.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
LunarДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:44 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





"А потом в 20 метрах над ними медленно пролетел сельхоз-агрегат.
- вот! ещё один трактор! - почти закричал Мужчина.
- Да вы что, барин, это же Комбайн!"

это надо выписывать в цитатник biggrin

все сны-это мысле-формы, которые нам описывает наше подсознание.и порой многие,даже Абсурдные вещи- что-то да и значат,главное по обмозговать.
в моих полу-контролируемых снах я уже даже и не знаю,скорее всего выдрессированная и более менее логичная форма, но когда мне снятся дикие,неясные,размытые и абсурдные сны)иногда бывает) то это что-то да и значит.
и то что я писала-то как бы не кошмар был..только в начале мало-мало....но я была ОЧЕНь злая,весь сон. о___О

Сообщение отредактировал Lunar - Понедельник, 03.05.2010, 21:45
 
ЛетнийДата: Четверг, 13.05.2010, 18:51 | Сообщение # 21
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Пол дня практиковал извращенство - полуспал на парах. Препод читает лекцию, я пишу её, а перед взором не аудитория, а всякие образы и ассоциации, которые выстраиваются, преобразуются... а когда противоречат лекции - я просыпаюсь, экстренно дописываю прослушанное и снова засыпаю...
Теперь в моих тетрадях есть лунный шрифт - это слова написнные во сне. Я бы знал, что оно означает - ибо в одном слове иногда вмещалиись целые предложения. Ну и да, была пара "графиков сна" - росчерков от упавшей ручки.

но было галлюциногенно, ой галлюциногенно было так маяться.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
ЛетнийДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:42 | Сообщение # 22
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Интересный сон был: какая-то пещера, возле которой не росла трава, а приходившие сюда животные быстро умирали. Человек старел и дох за неделю. Неуютное местечко. И надо же было свалиться внутрь!
Там оказалась вода. водоёмчик со множеством струй. Некоторые светились. Оказалось, что это такой вот источник живой воды - поглощает жизнь, что бы наполнить ею воду. Тёмная технология, но в то же время круговорот.
А какая-то фирма нашла эту пещеру и на основе живой воды делала кондитерские изделия. Живительные.
Дальше я себя вижу каким-то маленьким мальчиком, которому разрешили схрумкать пару таких конфеток. А пока я отвлёкся, такая же маленькая девочка схрумкала пол коробки и тортик на живой воде в придачу. и её попёрло...
Перед тем как проснуться, прочитал ей на коробке противопоказания:
"При передозировке возможны видения нечести и прочей небогоугодной тьмы. Рекомендуется петь чистые песни..."
-Будешь изгонять легион - сказал я ей, что её совсем не порадовало.
А потом проснулся.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
DragonicaLuДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:07 | Сообщение # 23
Добрый болтун
Группа: Дракон
Сообщений: 188
Статус: Offline
Летний, классный сон!)
Тоже вспомнила интересный сон:
Просыпаюсь в горах на высокой скале около пустой пещеры. Когда я подняла голову, то увидела неподалеку черноволосую девушку, которая сидела на камне и смотрела на меня. И что самое интересное, я являлась Спайро х)))))))) (тупо, не так ли?). Я уже хотела ей что-то сказать, но тут же спохватилась - нельзя было допустить, чтобы люди узнали, что драконы могут говорить на человеческом языке. Тогда я просто медленно встала на свои две задние фиолетово-чешуйчатые лапы и подошла к той девушке. Она меня совсем не испугалась, наоборот, она проявляла ко мне интерес. Скорей всего это она спасла меня от чего-то... и притащила сюда. Я на жестах поблагодарила её за оказанную помощь и попросила никому не проболтаться о том, что она сейчас увидит. После этого недолгого "разговора" я отошла от неё к выступу скалы и, прыгнув в прохладный простор, расправила (трансформировала, что-ли?) свои маленькие жёлтые крыляки в большие, разноцветные крылья, которые переливались на солнце самыми различными цветами, и полетела над густо заросшими зелёными лесами горами. Затем, спланировав вверх, я начала подниматься в голубое небо, а силуэт девушки становился всё меньше и меньше...
... но потом я проснулась хр
 
LunarДата: Понедельник, 31.05.2010, 19:59 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





наверн ои я поразглагольствую.
мне снилась темнота.дождь.потом, лишь когда меня тягали от укрытия в укрытия я поняла что это какие то склады, я в полной заторможенности пыталась понять что происходит,потом оказалось что на меня свалился мир звуков, и в нас стреляют, лишь потом я поняла что меня спасают как миниимум человека 4, мне чтото дают,пытаются заставить выпить,говорят но невнятн, потом подхватывают,и я оказывается совем ребенок,мне наверно лет 10. потом улицы,синеватый свет от молний, ливень стеной. мне безопасно,меня спасают,я радуюсь. и только потом я краем глаза вижу лицо. сначало мне казалось что тот кто меня спасет-хрупкого телосложения,но лишь потом,в блеклом свете фонаря я поняла что это ощущался только визуально,блеск на плаще,это был большой человек,в шляпе,словно из сереала про коломбо,где все детективы разхаживали в коричневых плащах и шляпах. он поставил меня за какойто большой коробкой и чтото обьясняя давал какуюто вещь,больше похожуу на смесь ампулы с шприцом,но мир звуков разплывался,слоовно мое сознание в полусне или обмороке. все было одновременно и четко и разплывчиво.и мокро.а еще душный и одновременно свежий воздух, воздух при грозе. он меня уколол этой штучкой и проснклась..жаль небыло врем оспать или заркрутить сон чтобы он стал ярче. ибо я опаздывала(

вот еслебы было врем я бы ко сну вернулась и он бы был....чемто..а так..самый мой невнятный сон за пару лет)

Сообщение отредактировал Lunar - Понедельник, 31.05.2010, 20:03
 
АркайнаДата: Вторник, 15.06.2010, 19:25 | Сообщение # 25
Художник
Группа: Химера
Сообщений: 36
Статус: Offline
У меня сны почти никогда не бывают нормальными. Все будто похоже на сны шизофреника.

Недавно вот снилось, будто стою я на пероне московского метро. Приезжает поезд, набитый людьми. Час-пик. Но один вагон полностью пустой. По нему бегает полоумная бешенная старая женщина в лохмотьях (чем то похожая на Голума из Властелина Колец...оО). Как только двери распахиваются, она выскакивает на платформу и, размахивая руками, отгоняет пассажиров от вагона, крича, что это её вагон, это её дом и она туда никого не пустит. Тем временем двери за ней закрываются и поезд уезжает. Бабка спрыгивает на рельсы, бежит следом за поездом, останавливается у темной дыры тонеля, бьется о стены, плачет, ревет... Не замечает, как гудит новоподкативший поезд. Он её сбивает...и... дальше от неё остаются только обрубленные ноги, разможенная голова и внутренности, раздавленные колесами поезда...
Бабку жалко...(



Как-то раз, вагон с перчатками опрокинулся на роту пьяных гусаров...
 
LunarДата: Вторник, 15.06.2010, 23:10 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





сон у меня был громадным. вот что значит лечь в 21 а не заполночть Х)
но тут писать я просто не смогу-компа рабочая скоро опять гык. я написала в тетрадке и моими мелкими каряками вышло океоло 6 листов,самое замечательно в моес мне-то что у меня отличные когти и кошачьи глаза, самое плохое,что я часто теряю себя,забываюсь,делаю глупые и необдуманные вещи,хотя люди что мне встретились пытаются мне помочь. а мне потом очень и очень стыдно.

все это к чему то, поэтому я прошу всех кого обидела-зарание мне говорить,ибо я до сих пор чуувствую что натворила глупостей....

 
FelisДата: Вторник, 29.06.2010, 10:21 | Сообщение # 27
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Мне сегодня первый раз в жизни дракон снился...
Сон уже не помню. Помню что тема была хорошая, добрая. Но там тоже во сне была ночь.
А дракон был огромный. Черного цвета. Не помню чтобы на нём была чешуя, скорее просто гладкие блестящие пластины на теле. А глаза были зеленые, или бирюзовые, скорее ближе к бирюзе, огромные и как бы светились немного. Без зрачков.
Сам по себе он был не широкий и массивный, а наоборот всё длинное, утонченное, грациозное. И в тоже время было понятно, что с ним в бою лучше не связываться. И видна каждая мышца. Особенно на передних лапах помню...


Noli nocere, si juvare nin potes.
 
NibiДата: Четверг, 01.07.2010, 21:46 | Сообщение # 28
Художник
Группа: Фуррь
Сообщений: 219
Статус: Offline
Мне вчера сон приснился. Больше был пошожь на какой-то фильм. Все кусками.

Сначала что-то типа храма,который разрушен. В главной комнате - озеро. В этом храме копается семья археологов- муж,жена и двое детей- мальчик ( старший) и девочка ( младшая ). Почти все действие происходит в этом главном зале. По каким-то причинам за ними гонятся какая-то шайка и хочет их убить. визглавляет какой-то богатый чувак. он хотел купить этот храм,найти все его сокровища,если они есть и подстроить под элитный отель. Но дело не в этом,главное-это озеро. Оно меня больше всего шокировало. У самой поверхности воды арка, широкая, полностью под водой. Если нырнуть немного,то в этой арке находятся огромные красные глаза с вертикальными зрачками, они светятся,их было три маленьким и один большой. Они очень страшные,но они не живые. Если посмотреть на дно озера,то увидишь вот что. Вспомните пизанскую башню- вот что-то типа такого длинного тунеля, в нем много окошек, и из них идет легкий свет ( мы внутри этого тунеля ) И только после всего этого видно дно. Глаза- что-то типо хранителей. на дне много камней,коорые упали с потолка главной комнаты. С озером вот что было,семья спряталась под арки,они должны были продержатся под водой,чтоб не пзырька. Девочка стала терять сознание и идти ко дну. Старший брат хотел её спасти,и выдал себя и сестрю. банда увидила их и застрелила. Дети утонули. Банда ушла. Жена стала винит мужа в смерти детей и они расстались,сдались и храм купил тот богач. Спустя много лет храм стал отелем, главную комнату редактировали. Воду из озера выкачали,глаза перестали гореть. муж и жена встретились. И снова сошлись. Богач устроил аферу,с помощью роботов и спец эфектов сделал всяким монстров и чудовищ и убил почти всех посетителей отеля. Среди всех чудовищь было одно настоящее- какая-то ведьма,которая раньше спала на дне озера в главной комнате. Воду убрали и она проснулась..... дальше я проснулась


Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...
 
LunarДата: Пятница, 02.07.2010, 00:49 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





приснилось нечто шокирующе странное.
я человек.просто человек с вродебы обычной жизнью. но меня нанимают как дизайнера вечеринок, в зрупный дом -общежитие при элитной школе-университете. только вот все жители этого общежития вампиры.не такие простые,как привыкли видеть,а ближе к вампирам из аниме,где вампир в юности еще не так сильно боится солнца,и при определенной насыщенности может находится на закате или в тени. все же кресты их раздражали,
но фактически с первого дня меня познакомили. с целью моего найма-кровь. моя кровь и в реальности довольна густая, я употребляю много сладкого,не пью, испытываю отвращение к жирной пищи и части мясной, а это их на удивление перло. они меня обзывали то "конфеткой" то "ириской",то еще как-то,что и меня устраивало,я свое иммя по паспорту не сильно люблю,особенно когда его склоняют.
вот так не первый месяц,мне разрешают делать радикальные смены в интерьере,ставить свои задумки, от готики до хайтек-вестерна, все,чтобы потешить этих аристократических бледных морд. и каждый ужин с меня сливают до полулитра крови,прием по договору безболезненно, молодежь практикуется ввампирской магии забвения и т.д а мне платят хорошо.все счастливы
до одного малоприятного денька,а точнее ночьки. парочке лаботрясам не сиделось,что они сделали я не в курсе,я ковырялась на чердаке разберая старые вещи с какого то карнавала,думая как это применить,и услышала шум закрываемой двери,хлопка почти, и так далее по нарастающей,на улице начался дождь.я спускаюсь и слушаю на леснице,в общем не мое дело,но чаще всего я этих лоботрясов разтруниваю.
эти идиоты залезли некий фамильный клеп и что-то нарушили,теперь последствия по Теории должны быть не веселыми, самый старший наказывает придурков,отправляет по комнатам, и уходит связятся со старшими,узнать что делать и каковы последствия,малышня, а таковых было 3е, наткнулись на меня,кода шли по лестнице,а я там..ну да.подслушиваю.
мы уходим вместе,я иду их улаживать. уговариваю,убеждаю что все нормально,но эти детишни не так чтобы и детишки,лет по 40 каждому, хотя еще наивны и децковатость в них просматривается. вампиры может и безсмертны,но больше смахивает на Долгожителей. уложив ребятишек, почитав книжку вышей психологической теории,где я полностью старалась не думать, удалилась с тако кашей в голове, что несоображала ничего,ну и книжечки... войдя всвою комнату почувствовала беспокоййство,за детей,странные страхи чегото несделаного. через пару минут метаний по комнате натыкаюсь на опрокинутый поднос продлинноватой овальной формы, а рядом нечто....толи оборванное,толи неполное,но в общем сначало выглядел окак большая пиявка...страшно..но стршно только мыслями..а душой......я хотела Этому помочиь? да..мне внушали это.я поняла когда уже надрежала палец и капала кровь на поднос....а оно пило..жадно пило...и росло .....вот ту ворвался Старший,и схватив меня в охапку сиганул....
когда мнея привели в себя,мы сидели в однйо из аудиторий, была только часть,в основном детвора,более звролые гдето, остался только помощник старшего и его сестра. они мне обьяснили что это некто из суб-ветки рода,и его пробудили от наказательного сна. точнее часть его,что осталась после предыдущего наказания..вот тут мне стало страшно,если его Так наказали что он сделал. потом началась полная неразбериха. нах ментально начали глушить,все кудато ломанулись,меня как невминяемую тащили за шкирку,потому что я человек,и на меня сильно это все действовало...да и за несколько месяцев ко мне привязались... в итоге меня оставили в нижних помещениях,линые покои,которые очень эффективно охранялись как технологией так и старыми печатями. в оформлено было под барокко . детишки долго ждать со мной не стали,разползлись кто искать оружие кто еще что, я вот такая оглушенная осталась. после неясное кол-во времени проснулась из этого тумана. видимо ужедень,ибо вампирам стает сложнее применять умения днем. я решила что для меня это хорошая возможность смытся,идля малышни,если их немного накрыть. но вот страннсоть.никого не нахожу.хотя уровень с комнатами запечатан.тайный ходы? нет.не нашла... затонашла библиотеку. села от нечего делать полистать пару книг.....и ... над ухом наклонился челоквек.нет. вампир. незнакомый. доволльно молодой,внешне похож был на Старшего, и с наглой ухмылкой понюхал мне шею. я в безпомощном оцепенении.только глаза нервно ворочаются.
он начал ехидно начинать мне рассказ о вампирах.вот ту наменя напала монотония.да мне похрен.я это все знаю. я обнаружила что говорю,и высказала это с такой ироничностью и пофигизмом что он малость офигел.и вот я могу двигатся.и что я делаю? ничего.я дальше листаю книгу.ничего не сделать вампиру в данной ситуации, на его вопросыя также монотонно ответила.он не ожидал видимо такого спокойствия. попытка номер два,он начал строить из себя хищника,что сей час укусит и выпьет моей крови. ну и что? так со мной каждый вечер поступали, у меня уже выработался механизм во становления и я постоянно ем гематоген. потом он пригрозил лишить меня жизни. махал руками, чтото высказывая эдакое, разхаживая,а я себе поглядываю книгу и только "угу"-каю. а что мне делать в такой ситуации? ничего.
итог всего бл что в дальний зад ворвалась массовка Крутых вампиров, Взрослых,по внешему виду которых можно сказать "Вы круты,Мистер Смит!" (только без очков естественно) немного ошарашенный общением со мной,вампир-закононарушитель образовался и так по актерски повернулся ко мне и заявил с улыбкой класса " Голливуд смайл " : теперь же смотри,Смертная,каков же я силен, и трепещи! - и та больше бы болтал,но не разсусоливая толпа Стражей навалилась ан него,меня тутже за шкирку подняс с кресла не кто иной,а Старший наш и уволок на ружу. а таки был уже вере,значит я очень долго была под подавлением. меня запихнули в машину,атам-вся малышня,вцепилис ьв меня и давайныть. оказалось этот правонарушитель часть убил,ибо они были ег окузенами и Осушил их,для больших сил,стремлясь получить Истенную кровь своего предка. а со мной так выпеендривался-потому что меня не боялся,как подумалось мне.

вот....меня раздрухали,ибо сработка очередная была....и это приснилось мн за пол часа....омг

 
ЛетнийДата: Пятница, 02.07.2010, 18:43 | Сообщение # 30
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Жесть у вас сны, давно таких не читал

Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
Форум » Всяко разно » Флудилка » СНЫ (что нам снится)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024