[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Всяко разно » Флудилка » Новый ДА
Новый ДА
LunarДата: Четверг, 08.08.2013, 19:45 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





(из раздела "и приперлось йа) разобравшись.я с ходу,зайдя туда,ругаясь со своим блаузером,удалила галерею .и Пришлось заливать снова. посмешило  ограничение и Одновременно порадовало, администратор уменьшил себе работы,просто уменьшив лимит заливаемых изображений. Но как мне видно, Форума у них нет,а галерею наполняют арты, Ранее которые удалялись с пол-оборота (Вспоминаем, это Листики "на переменке-на-коленке" и "размыытый арт" который по мнению "великой тройки" "требовался доработки"
на данный момент ресурс стал чуть вял,превратился просто в Галерею и естественно,обеднел на работы. или разбогател,за счет новых прогрессов вернувшихся.(Например Работа Эссы такая милая)

подводим итоги. 1)Прошшое. давно забытое и больное и радостное.
2) тихий(Пока что,подождите неждельку!)  галерейный ресурс с ограничениями.который как вызов, заставляющий рисовать только драконов (лично меня это поддевает,ибоя рисую всякую муть)
3) .... ...да мне нечего больше добавить.в общем-то ......напомните мне про этот ресурс через пол года.я может туда что-то еще зашвырну.а пока.... пойду ка я порисую фигню....
 
Форум » Всяко разно » Флудилка » Новый ДА
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024