[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Всяко разно » Флудилка » Новый ДА
Новый ДА
BloodDragonДата: Пятница, 06.11.2009, 19:02 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Felis, ну не знаю, я там была после развала, а мои работы туда кидал мой друг Псих=) правда от моего псевдонима=)
 
FelisДата: Пятница, 06.11.2009, 19:18 | Сообщение # 17
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Я его просто уже давно знаю, хоть и появилась за несколько месяцев до вас, но раньше сайт был прекрасный. Люди до сих пор делают сходки в разных городах, кто был зарегистрирован на этом сайте

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
FelisДата: Пятница, 06.11.2009, 19:19 | Сообщение # 18
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Кстати о сходках, кто знает, когда будет следующая в Москве?

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
DragonicaLuДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:53 | Сообщение # 19
Добрый болтун
Группа: Дракон
Сообщений: 188
Статус: Offline
ДА действительно был классным сайтом и я ему очень благодарна за то, что могла проводить там своё свободное время. Но бывает и так, что и хорошое когда-нибудь кончается... всё-таки погорел этот сайт...
А вот насчёт того, что им мертвячки не нравились, так Смерт же сам их рисовал. И причём очень жестоко...
 
BloodDragonДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:16 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Не знаю, я на ДА была пару раз, если честно, меня бесит отношение к рисункам, так что я решила заняться чем-то более стоящим, а не слушать бездарные высказки самого разбалованого ребенка.
 
LunarДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:04 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





BloodDragon, уху,согласно. видетели Кому-то непонравилось, и раза 3 удаляли рисунок, потом пршел другой адвин и сказал-
Quote
"хай лежит"
- ну где это видано-да-слышано ? а само отношение
Quote
"бедный зверь,он выглядит переломаным на все конечности и не способен жить"
или если я рисую некую тварь, утверждая что в ее мире это естественно - иметь 4рех суставные ноги, и меня посылают,заявляя что это Не верно......хаа...неверно-

у каждого своя правда - у них Правда какогот умника, что якобы рисует лучше(или умничает больше)
быыфф...я повторяюсь. но это лишь пример, они желают видеть только свохи последователей и учиников.
Пример? - Нойз.... его гноили,ибо он взял и зарисовал,спонтанно , и красиво, но вдохновлен был рисунками Рейдж, увы, что поделать, смахивал стилем. мы ушли. ДА где-то кантовался на своих вики, и что я узнала по связям с бывшимы ДА-ртовцами? Рейдж ему аки разрешила ее копировать и он вовсь начал рисовать им гифты и трейды, хотя(заметим сразу), был негативно настроен и ранее к ним, за такое гноение и гонение (мы общались, я не могла стерпеть такого отношению к кому либо) и сей час...он депресивен,подавлен и.... теперечи их друг.....

я не хочу обсуждать Нойза, или других, как Рейдж или Хаггера или (и ко. они четко выражены одной позицией ко всем), но боюсь, что я удивлена....

Quote
"Других гноим, своих поддерживаем."
, так что ли? точнее немного иначе..,
Quote
"То, что не по нашему-будет уничтожено"

нет.я наверно не так все поняла...ибо держали мну за истеричку..(аха-а свои коменты чистили и убирали,о власть модеров), но утверждаю - он считают себя крутыми, и остальные для них бараны, что либо имеют четко обсужденный с ними "мировозренъ" , либо не обращают на их стебы внимание (есть пара людей великого терпения), но те могут являться Либо сокритиком, который верно может поддержать беседу не нарываясь и быть не больше того, либо Схожим по крутости человеком, что(с образование спец школ) может дать им фору ....ну есть те у кого Имо круче и у них есть поддержка более важных им людей, чем пару "крутых пальцатых стеберов"

в общем удивительно, когда кто либо имеющий образовение в какой то степени (кто учился у художника, кто в школе худ.направления) Имеют наглость притеснять тех,кто не умеет, задаваться выше, чем Обычный человек, возомнив себя великим цензором, убирая все,что мешает Его славе.

да вы поглядите Галерею ДА! у них только определенные художники. остальные отфильтрованы либо как "ученики" либо как "не стандарт"

ладно,я видимо преувеличила.но мне прямо в мордэ высказали что я для них, и как эта коррупционная машина действует. только через них.их одобрение,их совет.... а может у меня свой мир? почему им можно тырить идеи, и рисовать многоухих, безмордых, или еще че подобное, а мне нет? ой они старше, и мы все сынки да соплячки...... ну вот и все обращение.

множите линчивать, но это мое мнение,я пробовала по хорошему,я терпела,но прямые коменты я помню,не смотря на то что они их быстро меняли,додумывали, удаляли.... просто на то время я тупила и не скриняла, а так..... коррупция..

 
BloodDragonДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:59 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Мне тоже не понравилось это, особенно, когда некоторые стали предираться к анатомии МОИХ драконов. Я не рисую драконов по чужим, я начала их рисовать еще, когда была ребенком, да не спорю они схожи с обычными, но зато есть много других интересных моментов, а там мне прямо сказали, что рисуй по нашим драконам. Нет, но это же свинство. Я ненавижу рисунки Морис, в них только злость, меня вывела из себя их безмозглая критика. Раз им не нравится, пусть не смотрят, мы сюда лезть никого не заставляем. Lunar, ты верно говоришь, фэнтези - это фантазия, не нужно опираться только на шаблоны. Это как лепка, что хочешь так и лепишь.
 
ЛетнийДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:49 | Сообщение # 23
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Хм.... ДрА.
Чесгря, узнал о нём году в 2006, осенью. Инета тогда не было. Но решил научиться рисовать, что бы присоединиться к такому обществу. Год самомучительства, потом появился интернет...
Первый рисунок... И первым меня откомментировал Евангелион 000. Вот уж кто мог не только НЕОБИДНО указать на все анатомические косяки, но сделать это с юмором и показать как лучше исправить косяки. Правда, он от туда ушёл на фурьнэйшн, ну да ладно. До сих пор переписываемся.
Жаль, что потом ушёл и его друг Селкер, когда начались гонения на фуррей.

Кроме Евангелиона и Лёвчика так там ни с кем и не общался по сути. Но прикипел. Когда летом 2008 сайт накрылся - вообще депресняк начался. Правда, к тому времени я уже убедился, что руки у меня для рисования не всегда подходят, и некоторые каменты просто убивали. Так что не рисовал, стал зрителем.
Попробовал заново начать учиться рисовать вместе с Ганриэльдом, но в итоге некрасиво кинул его одного и ушёл. Потом всё ж таки вернулся. Обнаружил этак в феврале поздравления с денюхой (спасибо Лунар!). Поздно обнаружил. Что-то еще повыкладывал на форум и ушёл с концами.

Спасибо Ганри, показал мне МД и СД.

В общем, был сайт - сказка, без которого сложно было жить. А потом как-то оно всё прошло.

И ладно. Улыбнёмся, что оно было.

ЗЫ: В курсе событий о новом сайте. Как сказал одиг чел, "в просторных залах летает эхо его создателей, изгнавших весь народ"


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
BloodDragonДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:40 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Летний, хех, ты прав, они сами всех прогнали, ладно, давайте его помянем и тихо унесем в летописи интернета=)
 
ДраккошкаДата: Суббота, 27.02.2010, 20:41 | Сообщение # 25
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
До сих пор помню эту кретиническую эпопею с мантикорой. Мне ПОФИГ, какая у них башка по канонам. Хочу и рисую львиную. Это не значит, что нужно оставлять полные злобного ехидства комментарии и откровенно грубить. Ещё помню, как один великий и ужасный вмордунатор заявил, что подчищать флуд, видите ли, в его (точнее, в её) обязанности не входит. Когда у нас на ХВ одна так сказала, был скандал и её сняли с поста. А там ничего, сама нагадила, а я ещё и виноватой оказываюсь.
Да, ещё помню травлю Ехидны. Может, конечно, я такая умная, училась в художке и спокойно смотрю на сиськи-письки, но почему-то да Винчи, Рафаэля и прочих не цензурят в музеях.
В общем, жалко ресурс. Пусть гнобят народ дальше. Меня туда больше не заманите. Вот возьму и из принципа научусь рисовать в сто раз лучше всей тамошней команды. И вам советую :3


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
NibiДата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:49 | Сообщение # 26
Художник
Группа: Фуррь
Сообщений: 219
Статус: Offline
Сайт все таки загубили. Я туда иногда заглядываю. И удивляюсь. Пользователей меньше 70 было в последний раз. Там они пишут,что сайт основан на том,чтобы указывать на ошибки ( это смысл) . И читаю коментарии- ГДЕ ТАМ ПОМОЩЬ ?! Кроме английских "сленгов" смею так скасать, или типо негодуе, монстер атакуе. Длинных коентов там нет, только пару таких слов и все. Там вообще по-хорошему сайт одной сдружившийся компании.
Во всяком случае,я бузумно счастлива,что есть такие сайты как наш, Арт-вики, металдрэгонс ( он сейчас неактивен,но все равно ) где сидит дружная компания,в которую может вступить почти каждый... happy happy happy happy


Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...
 
DragonicaLuДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:06 | Сообщение # 27
Добрый болтун
Группа: Дракон
Сообщений: 188
Статус: Offline
Летний, a я c caмого начала была там зрителем и всё своё свободное время проводила там. И поэтому мне было непонятно, почему все, кто коментит рисунки других, должны указывать недостатки, причём у всех!
На новый сайт я зарегестрировалась под ложным именем. И когда заполняла анкету, я прочитала довольно-таки грубые предупреждения насчёт правил, как вести себя на сайте:

"Это Драгонарт v2.0, ресурс для художников и вменяемых граждан.
Правила просты: не буянить и не разводить идиотизма (что они это вполне успешно делают dry ) . Иначе придет админ и даст банхаммером по голове. Возражения не принимаются. Приятного вам добра.

На этом ресурсе приветствуется конструктивная критика работ (а помощь-то где?), ибо качество прежде всего.

И да, галерея отныне и во веки веков предназначена исключительно для достойных и качественных произведений. Для общей массы арта, скетчей и чего бы там ни было существует соответствующий раздел на форуме.

В галерею нужно постить не обязательно хорошие работы. Но в неё нужно постить полноценные работы. То есть то, во что вы вложились всем своим скиллом. А для того, чтобы его повысить в галерее отныне есть отметка "реквест критики" - и есть специальная группа "официальных" критиков, которые вам в этом помогут

P.S. Порнуху постить запрещено, господа хорошие. "

Такое ощущение, что тот, кто пишет всё это, чувствует себя очень круто...

 
LunarДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:02 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





да....пафос....жженый пафос. а теперь вопрос,как с такими людьми Вообще общаться ? ведь если ты им говоришьНапример -"В моем мире с уменьшенной гравитацией это возможно,ведь на Пандоре Нави длинные и тонкие,почему мне нельзя?" они обезательно упрутся рогом и скажут что цитирую,мне лично в личку пришло как то "Более жалкиех и упертых неумех,мне не доводилось встречать и если Я говорю что Это не верно, Ты Обязана рассмотреть свое неверное поведение"
вот и весь компот.
 
ДраккошкаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:43 | Сообщение # 29
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote
а теперь вопрос,как с такими людьми Вообще общаться ?

Ааа, ты так круто рисуешь, вообще класс!!! Я так не умею и никогда не смогу!!! Ты просто супер-супер-супер крутой художник!!! Подскажи, как мне также рисовать? Можно я буду срисовывать у тебя, чтобы научиться? Ты гений!!!

Выворачивает меня их жаргон. Сама пишу похоже, но всё-таки не увлекаюсь до такой степени. А это даже читать противно.
В общем, старый ДрагонАрт у меня переехал из раздела "Форумы, где я сижу" в раздел "Мне стыдно". А когда-то он соперничал с ХВ за почётное место любимого и родного форума.
Признаю свою неправоту по отношению к современной администрации ДрагонАрта. Я неправа, что осталась на сайте и не потёрла галерею, пока ещё не пахло жареным. За это пришлось потерпеть хамство со стороны особо возомнивших о себе особ.


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
DragonicaLuДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:46 | Сообщение # 30
Добрый болтун
Группа: Дракон
Сообщений: 188
Статус: Offline
Драккошка, ай, да надоели они просто своим хамством и желанием подчинить нас, чтобы мы перед ними пресмыкались (ага, конечно...), а в итоге добились того, что всем просто надоело терпеть всю эту охинею и покинули ко всем чертям этот сайт. Короче, доигрались...
 
Форум » Всяко разно » Флудилка » Новый ДА
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024