[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Всяко разно » Флудилка » Новый ДА
Новый ДА
LunarДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:53 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





"Таити-Таити, нас и тут хорошо кормят" (с)Толстый кот
 
ДраккошкаДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:42 | Сообщение # 32
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Кстати, если кто-то не видел - история Драгонарта: кликни меня!
Не моё!!!


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)

Сообщение отредактировал Драккошка - Понедельник, 08.03.2010, 18:42
 
FelisДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:23 | Сообщение # 33
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Меня там заинтересовала одна часть текста
Code
но вот, совсем недавно в небе зажглась новая, никому не известная звезда, странного сине-зеленого цвета. ее мрачный, неуютный свет отнюдь не радует глаз, в отличии от буйства красок старого мира.

Это он про нас?


Noli nocere, si juvare nin potes.
 
BloodDragonДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:41 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Держите меня семеро, я упаду со стула, смерт у нас царь и бог, а морис богиня, да я лучше удавлюсь, чем буду жить в таком царстве!
 
ДраккошкаДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:51 | Сообщение # 35
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Да фиг с ними, пусть сами себе поклоняются, раз такие умные... *представила картину, как Смерт, Морис и их друзья стоят перед зеркалом и поют своим отражениям хвалебные гимны*
Мне рассказ этот понравился, всё точно и красочно описано. Аж до слёз.
Смотрела старую галерею ДрагонАрта... Эх, ностальгия... Жалко, что так и не смогла свои арты оттудова потереть. Теперь висят там... Грррагх...
Quote
Это он про нас?

Очевидно, что про новый вариант ДрагонАрта.


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
FelisДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:53 | Сообщение # 36
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Классный рассказ, смеялась до слёз над "царём и богиней"

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
LunarДата: Вторник, 09.03.2010, 13:03 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





" гордыня переполнила земли Драггона..." четко..

Замечательно и четко. молодец Эвангилиончех ...

 
BloodDragonДата: Вторник, 09.03.2010, 13:22 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Lunar, Да, это очень четко подмечено...гордыня дурака смерта и его прихвостней...нееет...смерт не дурак...он хуже...и воняет крайне сильно... blink huh mellow sleep
 
ЛетнийДата: Вторник, 09.03.2010, 19:42 | Сообщение # 39
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Евка молодец, такое написал))
Он ещё интересовался у меня, не слышал ли я чего про беженцев. Поведал я ему тогда, что есть земля потаённая, с металлом связанная, и что основана она одними из первых ушедших.
Интересовался автор истории, будут ли рады в земле той путнику-недракону, да и вообще путнику. Предложил я ему прийти туда, и проверить. Но не спросил он меня адреса, и не являлся в землях металлических во плоти своей. Ибо надёжно осел в другом краю, но иногда всё же приходят от него письма, как пришла эта история...

В общем, хорошая история, читал и ещё раз перечитал))


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
ДраккошкаДата: Вторник, 09.03.2010, 21:19 | Сообщение # 40
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Насколько знаю, там всем рады. Надо только Пуму распинать, чтоб сделала форум как следует.

Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
ДраккошкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:53 | Сообщение # 41
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Недавно я думала над тем, что случилось на ДрагонАрте.

Мы ушли оттуда. Кое-кто тихо повозмущался, но все мы ушли. Признали свою слабость. Признали, что неспособны противостоять кучке наглецов, вырвавшихся в админы. Все помнят, как Смертоносец появился на ДрагонАрте. Его приняли как родного. И какова была радость, когда он восстановил ресурс. Что же сделал он потом? Зазнался, отплатил чёрной неблагодарностью тем, кто его уважал. В конце остались только самые инертные пользователи и Смертовские друзья. Он добился своего.
Неужели мы настолько слабы? Неужели мы только и можем, что сидеть сложа руки и смотреть, как загнивает когда-то чудесный сайт? Ждать его окончательной смерти? Неужели мы не можем вернуть НАШ ДрагонАрт, неужели мы не можем доказать этой кучке дорвавшихся до власти, что это НАШ сайт, а не ИХ? Тут речь не о том, нужен нам старый ДрагонАрт или нет смысла его тыкать палочкой. Тут уже дело чести. У Смерта один раз получилось провести некрасивую игру, захватить сайт и выжить оттуда половину завсегдатаев. Он уверен в себе. И мы помогли ему в этом. Мы сдались без боя. Они нас ни во что не ставят.
Если мы будем действовать чётко, слаженно и организованно - у нас всё получится. Надо только захотеть. И тогда мы докажем, что мы не амфотерные быдломассы, а имеем свою точку зрения и можем её отстоять.

Знаю, что очень поздно. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда.


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
LunarДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:48 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Драккошка, а теперь обьясняю почему мы сдались
тебя може так не гноили,но мой арт удаляли,даже с форума, меня банили и не раз, но я думала что что либо нарушила,но причиной было просто"А нам ненрава" и все.
как там чего либо доказывать когда тебя цензурят или Банят? или удаляют?!хцуже когда гноят а потом удаляют свои же слова и говорят что я истеричка,или гадят по личке.
что можно сделать с теми кто играет с тобой как хочет?
лично я За честность,я не хочу напрягаться или получать негатив,заходя на ресурс, не хочу читать гадости в свой адрес, ведь и без них рисовать не всегда удается, когда в моей теме тролили,обзывали,унижали,и даже шутливое отступление и примерение превращали в очередной холливар,когда мне неделями небыло куда деватся, когда мне снова пришлось создавать свой собственный аккаунт.

знаешь. наверно потому что я НЕхочу видеть даже аватарки этих существ, потому что меня начинает тошнить и я ценю свое здоровье и нервы выше какой либо революции, с меня хватило Украинских памаранчевых революций.
я хочу спокойный ресурс,с друзьями,с теми кто мистически руководствуются темже, к примеру взять то же стремление к Гитаре )
хочу творить просто так,не заденьги, для друзей,ради улыбок.... тогда когда даже Трейд мне предлагали и чтобы я сама и платила .... ну где это видовано? и меня обвинили в нарушении правил,как бы я получила картинку но денег незаплатила. забавно?

если ты решишь все же сражатся,я тебя поддержу.но там арт вылаживать я не буду,лишь Тролить, ибо дружелюбия тамошние жители у меня не навивают.

 
ДраккошкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:16 | Сообщение # 43
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Нужно сначала отвоевать ресурс и выжить Смерта с его друзьями, а потом уже налаживать там жизнь. Если бы я сама могла взломать пару админских акков или грохнуть сервак, я бы так и сделала. Беда в том, что я не могу. И не знаю тех, кто может. И одной мне трудно, хотя бы психологически.
Да, я тоже удрала, трусливо поджав хвост. Когда на тебя нападают со всех сторон и чмырят - тут гори оно всё огнём, нервы дороже. Я ни в коем случае не осуждаю никого из ушедших. Тогда иного выхода не было. Слишком мало времени, чтобы достойно дать отпор. Слишком мало сил, чтобы как следует навалять кой-кому по наглой морде. Тогда они победили. Не знаю, как другие, но я хочу реванш. Хочу доказать, что мы не слабее и не согласны с тем, что сделал Смерт. Мстить - плохо. А хорошо, когда над тобой измываются и вертят как хотят? Хорошо, коггда люди злоупотребляют полномочиями и машут банхаммерами направо и налево? Это уже не люди даже. По-хорошему не получилось. Значит надо по-плохому.

Лунар, спасибо за желание поддержать.


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)

Сообщение отредактировал Драккошка - Понедельник, 15.03.2010, 21:19
 
LunarДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:49 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





вот у меня вопрос.... а чего у нас МеталДрагонс лежитъ? а не от тойже фичи, что взломать Тот хости просто даже для айтишника?)

я могу игнорировать их, да и тролить до посинения, но это мало даст удовлетворения.

 
ЛетнийДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:28 | Сообщение # 45
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Кстати насчёт металлдарагонс.
Драккошка, твою бы энергию да в нужное русло. Сейчас МД в глубоком ауте. Его собираются снести, если не найдутся те, кто возьмёт сайт на себя. (имею в виду сайт на юкозе) Я там могу появляться только как гость, какой-то глюк... но вот остальные и новые сообщения добавляют, и в чате могут отписываться, или я не прав?
Вместо разрушения - борьба за жизнь, а? Как насчёт этого?
Кто-то умный сказал, что разрушая, мы освобождаем огромную энергию. Но созидая, получаем ещё большую. Если вспомнить ядерную физику - так по сути и есть.
Ну так что, сдадим без боя ещё один сайт?
Или что-нить придумаем?


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.


Сообщение отредактировал Летний - Понедельник, 15.03.2010, 22:29
 
Форум » Всяко разно » Флудилка » Новый ДА
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024