[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Всяко разно » Флудилка » Новый ДА
Новый ДА
ДраккошкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:55 | Сообщение # 46
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Я, увы, тоже не в силах что-либо сделать. Новый форум лежит, а старый дохлый. Максимум - попинать Пуму. Единственное, что я могу предложить - вы всей дружной толпой начнёте меня пинать, чтоб я делала свой сайт. Папа пинает - помогает слабо.
Предлагаешь взять управление МД на себя? Я адски ленивая. Платить не смогу (хотя юкоз вроде халявный). Плюс ещё надо узнать, что по этому поводу думает Пума.
А по поводу ДА...
Просто обидно, что мы им уступили. Позволили вот так угробить сайт. Будь чуток побольше времени и организованности - что-нибудь получилось бы. Отстояли. А так нас расшугали и сидят быдлячат.


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
ЛетнийДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:17 | Сообщение # 47
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Драккошка, попинай пожалуйста Пуму, узнай, кому она могла бы согласиться передать сайт. И пусть опишет количество головной боли, которое при этом возникнет и положение дел, если она всё-таки захочет его кому-то передать. Есть человек на примете, который делал сайт на юкозе... не жосткий мастер, конечно, но хоть что-то.

Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
LunarДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:22 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





а не проще вложится в Этот сайт? чего разбегатся по Кучам других*?
да жаль много разделов умерло.но их можно создать и тут, разве нет? и всеми общими силами работать над дизайном, наполнением и обживании. лично меня раздражает по десяткам сайтов ползать,чтобы увидеть жизнь одного/двух друзей, это не честно,ма сами себя разсееваем.
Достойный ответ Тем высокомерным идиотам, будет Наша организация!
да сай надо доедлывать,так что,он ведь стоит, и с ним можно работать,так давайте будем над ним работать,а не кучи других штомповать!!!!!!!!!!!!!!!!!! РРРРМЯ!
ТАщите всех сюда и давайте займемся созданием Того ресурса,которого нам Так нехватает!


Сообщение отредактировал Lunar - Понедельник, 15.03.2010, 23:25
 
ЛетнийДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:43 | Сообщение # 49
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Сегодня, 23:15
ReDeemer
тут как минимум прикол в том, что создалось острое впечатление, что проэкт никому, Абсолютно никому не нужен(
____________________________________________________________________________

Если так, то и ладно. Пустой город никому ни к чему... Но вписывать в траурный список ещё один сайт... считайте это эгоизмом, но я не выдержу, я сорвусь и буду брызгать слюнями, когда появится тема "бедный МД, что с ним стало".

Quote
лично меня раздражает по десяткам сайтов ползать,чтобы увидеть жизнь одного/двух друзей, это не честно,ма сами себя разсееваем.

да, с этим согласен. И мне приятно, что здесь собираются многие, кто оставил в моей жизни след, может даже того не замечая.

...меня сейчас разрывают разные желания... никуда отсюда идти неохота. О старом МД буду вспоминать с улыбкой, уже сейчас и без него вполне хорошо здесь... вложиться в Сердце дракона - да, хочу и по мере сил что-то делаю. Это единственный уголок интернета, где я в своей тарелке, на сегодняшний день.
Но с другой стороны... как же хочется задать могучего пенделя, что б не слышать уныние и нытьё. И в первую очередь - себе. Почему я так загорелся? почитал новости и чат. Увидел отражение себя. Унылого себя, каким я был почти всю зиму. Захотелось что-то изменить.
С третьей стороны - неверие в свои силы, желание оставить всё как есть, пусть течёт куда попало...
С четвёртой - начал делать, так не тормози...

Я не знаю, что делать. Возможно, нужно просто лечь спать. Утро вечера мудренее.
Посмотрим, что принесёт новый день.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.


Сообщение отредактировал Летний - Понедельник, 15.03.2010, 23:45
 
LunarДата: Вторник, 16.03.2010, 00:14 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





надоело отступать.
 
BloodDragonДата: Вторник, 16.03.2010, 11:25 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Lunar, полностью с тобой согласна, наверное, больше, чем с другими, ребят, мы не можем изжить смерта с того склепа, что он соорудил...да...но мы можем сами создать новый ресурс...скажу по секрету, что ныне работаю над дополнительным разделом в виде прикрепляемого к нам сайта с файлами различных игр и мелких программ, чтобы не нужно было носиться по интернету и искать...может быть я сильно гордая, но Псих меня научил, не можешь драться физически, дерись по другому. Мы можем победить их только доказав самим себе, что мы не ничтожиство, какими нас считают в склепе драгонарта, мы гораздо больше и мудрее жалких дурачков, которые возомнили себя царями и богами. А то что наш сайт на готовой основе Укоз, мне лично все равно, да мы за него не платим, да у нас ограниченное пространство, но скажу честно, мы смогли начать духовную основу, мы вдохнули первую жизнь сюда, а значит нельзя сдаватьсЯ, и идти, скуля словно жалкие щенки, на ДА и бессмысленно пытаться вдолбить дуракам, что они не правы...вы ведь сами знаете, что смысла бороться с смертом и его морис и рейдж, нет...они саморазрушаюсяя масса...зачем нам сайт, который воняет трупами...
 
ОддинДата: Вторник, 16.03.2010, 14:51 | Сообщение # 52
Обыватель
Группа: Дракон
Сообщений: 9
Статус: Offline
К сожалению, первый сайт сообщества (а не фан сайт книг про драконов) куда я попал это был www.drakony.net. Отголосок Арены 2 с Дракии. Потоптался, удивился "сниманию розовых очков". Потопал на дракию, полюбовался красивой флешкой (хотя тогда я не знал, что такое флешка). Вернулся на drakony.net потоптался опять, поскулил, и стал разглядывать пользователей. Интернет тогда у меня был ограничен, и это заняло месяцы. Это добавило маленько опыта. Заметил Пуму, и её сайт. Рванул туда. И опять начал слышать воспоминания о "войне" и откола от сайта со странным (для новичка) сокращением - ДА. Опять война, опять окопы, подумал я. Только другие "солдаты" и "командующие парадом". Более высшего класса. Чего только стоят "АРТиллерийщики"... И вот пробегая мимо drakony, я вдруг заметил, что он пуст, вымер, хотя и бродят "духи"... "Какого чёрта?", подумал я, и сам себе ответил - "Ничего не изменишь" и перестал туда заглядывать. Потом начался переезд на МД. Мысленно я был против. Привык к тому, что уже есть. Но переезд - так переезд. Мне на новом месте не понравилась пустота. Как и каждому из нас. И каждый начал заполнять "новую многокомнатную квартирку". Мне понравилась "говорилка". Удобный чат, записывал всё. Потом начались перебои...
Далее даже говорить не охота... cry
Самые активные вернулись в "старый дом", но там было пусто и не уютно. И я почувствовал, дежавю... Может действительно бросить "старый дом", и остаться тут? Или попытаться восстановить его? Кто знает правильный ответ?


 
ГанриэльдДата: Вторник, 16.03.2010, 14:59 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Слушай что голос говорит. Не ошибёшься.
 
LunarДата: Вторник, 16.03.2010, 16:47 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





ни что не вечно, но мы должны уметь держатся дружно, ведь один в поле не воин,один не построит царство,один не воздвигнет башню,один не воспроизведет потомство.
не семья,так друзья,не друзья так коллеги, все должно быть сообща,и место не имеет значение. просто данный ресурс более менее стабилен,но верю что кому-то захочется и это проверить =З
главное отношение
 
ДраккошкаДата: Вторник, 16.03.2010, 17:26 | Сообщение # 55
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Тут админы адекватные. Максимум, на что способны Смерт и его друзья - насрать в каментах.
Вспомнила одну песню... Мне кажется, под ситуацию подходит чем-то. Поётся по ролям, ага.

Без Сердца И Души

Страх, разрушение,
Голод, страдания,
Смерть, истребление
Живого – вот цель моя.
Перед собою
Хочу видеть пустоту,
В ней я построю
Мой замок – мою мечту.

Войска готовы, госпожа,
Мы будем всех уничтожать!

Тот, кто сердца и души лишён,
С ненавистью не знаком.
Тот, кто сердца и души лишён,
Не испытывает боль.
Движет их желанием холодный расчёт,
Огонь не греет и не охлаждает лёд.

Долго ждала
Среди иллюзорных стен,
Час мой настал
Отомстить за позорный плен.
Тёмной тропою
Явлюсь из небытия,
Следом за мною
Демонов армия.

Войска готовы, госпожа,
Мы будем всех уничтожать!

Тот, кто сердца и души лишён,
С ненавистью не знаком.
Тот, кто сердца и души лишён,
Не испытывает боль.
Движет их желанием холодный расчёт,
Огонь не греет и не охлаждает лёд.

Есть перед нами два пути:
Со злом сразиться - может смерть найти,
Или бесславно отступить,
Но как мы сможем с этим жить?

Тот, кто сердца и души лишён,
С ненавистью не знаком.
Тот, кто сердца и души лишён,
Не испытывает боль.
Движет их желанием холодный расчёт,
Огонь не греет и не охлаждает лёд.


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
АshantaДата: Среда, 17.03.2010, 19:17 | Сообщение # 56
Обыватель
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Offline
Драгон Арт - это не сайт с картинками. Драгон арт - это прежде всего личности. А большинство их гнездится сейчас на Арт-вики. Новый ДА уже давно не воспринимаю всерьез.
 
DragonicaLuДата: Среда, 24.03.2010, 18:04 | Сообщение # 57
Добрый болтун
Группа: Дракон
Сообщений: 188
Статус: Offline
Lunar, ты права, мы все должны держаться вместе, а главное не становиться такими, как Смерт и прочие админы. А вот насчёт МД, мда, жалко будет сайт, если его постигнет такая судьба... хоть я там почти никогда не бывала и туда не захожу, но знайте, если надо - всегда поддержу) А ваще-то, и один в поле воин, если он Чацкий. Но когда этих Чацких больше, то и бороться намного легче.
Драккошка, насчёт "Великой" исстории ДА, когда я дошла до того места, где типа Смерт стал у них королём, я так оторопела, что (сама не замечая того) со всей силой хлопнула себя по лбу. И до сих пор удивляюсь, как это у меня не появился синяк или типа того)))))))))))
 
ДраккошкаДата: Суббота, 15.06.2013, 17:48 | Сообщение # 58
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Коша упоролась и таки нашла на старом драгонарте свой аккаунт, снесла всё, что смогла снести. Увы, кое-что не смогла, в частности, посты на форуме. Ну и пофиг.
А ещё Коша некропостер.


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
LunarДата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:10 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





нет,Коша,Зачем? пускай о тебе останется информация.может кто-то из будущих твоих друзей тебя найдет именно через эту ниточку?!? ты лишаешь мир возможности сделать тебя счастливой
 
ДраккошкаДата: Среда, 07.08.2013, 20:59 | Сообщение # 60
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
ВНЕЗАПНО. По-моему, они опоздали года эдак на четыре, сейчас уже 95% народу окопались на других ресурсах и им (в частности, нам) пофиг. Впрочем, это... Занятно. Понаблюдаю за ними вблизи какое-то время.

Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)

Сообщение отредактировал Драккошка - Среда, 07.08.2013, 20:59
 
Форум » Всяко разно » Флудилка » Новый ДА
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024