[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Всяко разно » Куплю-продам » Отдам даром в хорошие руки (Делимся сокровищами)
Отдам даром в хорошие руки
ЛетнийДата: Среда, 14.07.2010, 21:26 | Сообщение # 1
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Если у кого-то что-то завалялось, что было ему когда-то дорого, или не было, но выбросить жалко - пишите сюда.

Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
ЛетнийДата: Среда, 14.07.2010, 21:29 | Сообщение # 2
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Начну я. Усть у меня огромная куча разных драконьих сокровищ, но вот кажется, что постеры "игромании" с сентября 2003 года по какое-то число 2007 года могли бы украсить чью-то стену, а не лежать в столе. И игроманские наклейки с тех же времён. И диски.
Как и постеры с "Мира фантастики"

Так что можете задать тему (название игры или произведения), если это у мя есть - сфоткаю, покажу и вышлю по почте.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
BloodDragonДата: Четверг, 15.07.2010, 21:56 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Летний, а с драконами или волками есть что-нибудь?
 
ЛетнийДата: Пятница, 16.07.2010, 16:30 | Сообщение # 4
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Фильмы, анимэ, сталкер, метро.... удивительно много сталкера и вархаммера, звёздные войны, ещё куча всего...

BloodDragon, к сожалению не нашлось ничего с волками. А то что осталось с драконами совсем уж не очень:

помятый плакат, снятый в городе и спрятанный в сумку)) Возможно, если доработать, то можно и на стенку..

Есть ещё и такое, хотя тут не дракон в центре внимания.. да и не совсем это дракон..

Вроде бы всё. Жаль, ни разу не было плаката из "Волчего дождя".


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.


Сообщение отредактировал Летний - Четверг, 22.07.2010, 20:14
 
АркайнаДата: Четверг, 12.08.2010, 23:36 | Сообщение # 5
Художник
Группа: Химера
Сообщений: 36
Статус: Offline
Летний, а много ли у тебя плакатов на тему Сталкера? Фанатею с него безумно. Можешь сфоткать плакатики?


Как-то раз, вагон с перчатками опрокинулся на роту пьяных гусаров...
 
ЛетнийДата: Пятница, 13.08.2010, 10:05 | Сообщение # 6
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

Невскрытый бустер из 15 карт к Magic the Gathering. влезет в обычный 20-рублёвый конверт, не стесняйтесь просить, кому надо. В придачу могу дать ещё 3 карты к "магии", которые ныне используются как закладки. Это "общение с природой", "Гениальный пиротехник" и "могильщик".

_______________________________________________________________________________

Отдано пользователю LightHeart


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
ЛетнийДата: Пятница, 13.08.2010, 21:36 | Сообщение # 7
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Итак... у меня осталось 4 плаката на тему Сталкера, ибо кое-кто уже часть взял))
Извиняюсь за качество телефонных фотографий, да и за блики лощёной бумаги. Общее представление о раритетах (аж со времён Oblivion lost !!!), надеюсь, получите.

1
Повесил бы себе на стену, будь там реальная Припять... эх, опять меня туда потянуло...

2
Конкурс читательских работ Мира Фантастики. 2 сталкера, 2 снорка, неведомая ерунда на фоне.. и дождь. Претендует на уникальность

3
банально

4
самый старый плакат. Новогодние посиделки у костра, ещё "потерянное забвение" Номер игромании номер 1 за 2004 год.. ещё одна уникальность

*оглядел фотки*
мда, скорее с таким качеством это будет больше похоже на лотерею. Жаль, что у фотика с концом сели аккумуляторы, не могу вытащить из него нормальные фоты


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.


Сообщение отредактировал Летний - Пятница, 13.08.2010, 21:52
 
LunarДата: Суббота, 14.08.2010, 14:52 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





доо.а я все "хочу" поиграть в эту игру. а все никак либо не найду в сетке норм инсталку. шоб репак был сразу все.либо отговорок других нахажу... гг...

реально..надо сровно играть в эту игру.онаж епт украинская.про дом родной...*смотрит накарту и прикидывает киллометраж до Южной АЭС. что в области* надо.реально надо.... ибо судя по картынгам-там сурьЁЁозно может торкнуть на монстрах... гг

незнаю как вы.а я боюсь нашей почты. даже заказное срочное письмо от Фелис ришло согнутым и заклепаным.словно вскрывали.

Еслеб я небыла таким плюшкиным. то мож даже чеб засветила из своего богатства ..ггг ))
но у меня только наклеек кучи и карточек с фишками О-о дакое добро никому ненада ..хехе особенно в таком кол-ве

 
BloodDragonДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:40 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Отдам игру "Morrowind" потому, что из-за глупости одного человека у меня два одинаковых лицензионных диска...могу отдать один...
 
ЛетнийДата: Вторник, 24.08.2010, 20:19 | Сообщение # 10
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Список моих плакатов:
(не по алфавиту)

ФИЛЬМЫ: Хитмэн(2 шт.), Вольт, Явление, Драконий жемчуг, Ледниковый период 3, Трансформеры, Гарри Поттер, Сурогаты, Final Fantasy XIII, Алиса, Обитель зла 3 (а по 4 - из игры), Индиана Джонс, Принц персии (4 шт.), Затеряный мир,

Книги: Вычислитель, Киндрет, Бешенство небес, Конан, Звездный десант (3 шт), Пересмешник, Изгнанник, Зона смерти, Гроза над полем, на корабле утро, Метро 2034 (карта),

Карточные игры: Берсерк (3 постера + плакат с карточками на вырезание), Magic the gathering (+ карты)

Кампутерные игры и всё такое: Вивисектор, Власть закона, Магия крови, Ведьмак, Вий, Восточный фронт, Ночной дозор, Александр, В тылу врага, Сфера, Кингсбург, Лара крофт(4шт), Аллоды, Корсары, Князь тьмы, Альфа антитеррор.
Bad day LA, Everquest, Adrenaline(2 шт), Tabula Rasa, Dirt, world in conflict, Guild Wars 1-2 (3шт), war hounds, endwar, C&C:tiberium wars, Batlestations midway, Splinter Cell (3 шт), Neverwinter nights, Call of Juarez, Para world, Dark messia of might & magic, Daemonica, Doom 3, Flatout, Timezero, Brothers in arms, Commandos, The Godfather, TES: Oblivion, Disciples, Desperados, Evil Dead, STALKER (2шт), HL2, Blood Rayne.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.


Сообщение отредактировал Летний - Суббота, 28.08.2010, 23:27
 
FelisДата: Среда, 25.08.2010, 08:45 | Сообщение # 11
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
У тебя прямо клад. Хотя для себя самое ценное пока вижу схему метро из книги "Метро 2034" .
*хищно смотрит с мыслью...*


Noli nocere, si juvare nin potes.
 
LunarДата: Среда, 25.08.2010, 10:11 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





ааа..аниме! ааа.Звездный десант.хачу ..

если не сильно нагло-то Д и Харуки,и если в Тоторо с мехой-то тоже Хачу)
*пустила слюни*

 
Ва3яДата: Четверг, 26.08.2010, 14:31 | Сообщение # 13
Странник
Группа: Фуррь
Сообщений: 36
Статус: Offline
Не слабая коллекция, плакат Silent Hill..., впечатляет, я бы себе такой повесил, т.к. являюсь поклонником данной игры. :-) Gothic - тоже хороший плакат. :-)
 
ЛетнийДата: Четверг, 26.08.2010, 18:10 | Сообщение # 14
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
о дааааа, стоило перечислить что есть, как интересу прибавилось. Если бы я это всё перефоткал с двух сторон, может быть ещё бы больше было интересу... но мне влом столько фоткать а потом переводить в нормальный формат tongue

Что ж, давайте покажу вам фотки того, что вы отметили. Затем, если вам это хочется получить, пишите мне об этом в личку.

Felis, вот твой плакат. Линии цветом не отмечены, но станции присутствуют))

Lunar, тебе и так "за границу" отправлять, так что чем больше попросишь, тем мне лучше, я ещё кое чего добавлю. Д, Харухи и Тоторо с тем что осталось (кроме финалки и первого отряда. Кстати, финалка где-то на обороте у кого-то О_о)
Со звездным десантом разочарую, это не фильм и не игра, а книжная серия Т_Т
Тем не менее, вот 2 из трёх, возможно нижний понравится.

Ва3я, твой черёд)) Готика в полный рост, а вот Сайлент Хилл - мини версия, как А4 примерно.

Кому что понравилось - пишем мне, не стесняемся. Особенно те, чьи координаты я не знаю wink
И не обращайте внимание на мой ковёр и моё покрывало, на которых я это фоткаю))


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
Ва3яДата: Четверг, 26.08.2010, 23:31 | Сообщение # 15
Странник
Группа: Фуррь
Сообщений: 36
Статус: Offline
Супер, кстати еще можешь NFS-ки показать, тоже заинтересовался, у тебя столько всего, сразу даже и не заметил. :-)
 
Форум » Всяко разно » Куплю-продам » Отдам даром в хорошие руки (Делимся сокровищами)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024