[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Всяко разно » Куплю-продам » Отдам даром в хорошие руки (Делимся сокровищами)
Отдам даром в хорошие руки
BloodDragonДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:06 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Аркайна, она-то и написала Волкодава....фильм.....не напоминай....так изувечить книгу могут только наши сценаристы....почитай книгу, поверь, она гораздо красивей фильма, такой язык, а описания...поверь на слове, почитать стоит, а фильм даже смотреть страшно.
 
АркайнаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:27 | Сообщение # 32
Художник
Группа: Химера
Сообщений: 36
Статус: Offline
BloodDragon, доверюсь твоему слову - почитаю) Спасибо


Как-то раз, вагон с перчатками опрокинулся на роту пьяных гусаров...
 
ЛетнийДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:40 | Сообщение # 33
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Ага, и "Кудеяра" тоже почитайте, и "Там где лес не растёт"))
а теперь отойдя от темы флуда...

Завтра иду на почту. Буду мучаться и отправлять это всё дело. Как выяснилось, 3 плаката в конверте это уже нужны добавочные марки... так что буду стреляться.

Ах, ещё фотки для ВаЗи

Обитель зла (А4)

хитман

вопрос: всё что я тебе показал брать будешь?


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.


Сообщение отредактировал Летний - Понедельник, 30.08.2010, 20:02
 
Ва3яДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:10 | Сообщение # 34
Странник
Группа: Фуррь
Сообщений: 36
Статус: Offline
Летний, угу, большинство буду, если тебе не жалко (я не отрицаю, что я принаглел), а обитель зла 3 покажешь? :-)

p.s. если что, я постараюсь тебе расходы оплатить.

Сообщение отредактировал Ва3я - Понедельник, 30.08.2010, 20:58
 
ЛетнийДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:57 | Сообщение # 35
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Ва3я, он был на каком-то обороте и уже ушёл в неизвестном направлении. Извини.

Давай свой адрес, а то кроме завтрашнего утра у меня почти не будет времени на отправку почты чуть ли не до зимних каникул. А судя по всему, тебе придётся посылать большой такой конверт с тонной марок))
Да, и индекс не забудь.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.


Сообщение отредактировал Летний - Понедельник, 30.08.2010, 21:02
 
АркайнаДата: Понедельник, 30.08.2010, 22:04 | Сообщение # 36
Художник
Группа: Химера
Сообщений: 36
Статус: Offline
Летний, не, у меня выходят два плаката по Сталкеру: там где снорки, и самый банальный (сталкер на знаке радиации). А вивисектор пусть Иней забирает)


Как-то раз, вагон с перчатками опрокинулся на роту пьяных гусаров...
 
ЛетнийДата: Понедельник, 30.08.2010, 22:22 | Сообщение # 37
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Аркайна, тебе потом ещё одно письмо прийдёт. Потому что "первые 2" у меня почему-то были один со снорками, а другой на фоне припяти.

3 плаката я мимо этой темы Акилле послал. Оно вернулось, вот и думаю, на почте завтра будет нечто.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
ЛетнийДата: Суббота, 04.09.2010, 17:20 | Сообщение # 38
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Послал всем всё.

Лунар, со вчерашнего дня тебе идёт пластиковый конверт формата А4 (или С4? или С4 это пластикавая взрывчатка? biggrin ), полный плакатов. Вес 144 грамма (вроде), обклеен марками как попуас татуировками. Надеюсь, его мне не вернут из-за веса или чего либо в том же духе, отправлял, консультируясь с работником почты. Отправил бы заказное для надёжности, но не знаю твоего отчества. Пришлось обычным (ага, спросить было не дано). Извини за отсутствие внутри конверта письма, надеюсь не сочтёшь это неуважением.

Энджи, со вторника тебе идёт коробочка... внутри небольшое письмо и кое-что ещё, кроме плакатов.. надеюсь, понравится. Опять же, не знал твоего отчества (а спросить не дано было), пришлось выполнить требование почты и написать фамилию, инициалы и в скобках "неисвестно".

Фелис, письмо для тебя не возвращали, видимо 1 плакат в евро-конверте это ещё терпимо. В начале следующей недели должно появиться в твоем ящике, отправлял в прошлую субботу.

Аркайна, копеечные марки были не вкусные wink 2 конверта мелкого формата снова в пути со вчерашнего дня.

ВаЗя, тебе в силу толщины стопки плакатов, оно со вчерашнего идёт в бумажном конверте формата А4. Извини, письма внутри нет, не знал что писать))
Появился с новым журналом новый плакат, Обитель зла 3D. Если интересно, могу сфотать.

Спасибо всем вышеназванным (и одной неназванной личности, ибо договорились в аське) за то, что помогаете мне ликвидировать свалки сокровищ, которые мне не очень нужны.

Тема называется "Отдам даром", так что деньги мне возвращать не надо. Лучше продолжайте быть активными участниками нашего замечательного сайта. Ну, и может сами предлагайте поделиться чем ни будь х)


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
Ва3яДата: Понедельник, 06.09.2010, 01:27 | Сообщение # 39
Странник
Группа: Фуррь
Сообщений: 36
Статус: Offline
Летний, Спасибо тебе, о_О а ты еще хотел письмо даже написать, ну в письме тебе естественно сложно было бы что-то написать не знакомому человеку, хотя это в принципе поправимо :-), ах да, покажи конечно 3Д :-)
 
ЛетнийДата: Понедельник, 06.09.2010, 15:34 | Сообщение # 40
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Ва3я, вот тот плакатик. я бы его уже послал, просто хочу подтверждения))
ЗЫ: ещё раз звиняйте за качество.
Новая обитель зла


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
Ва3яДата: Вторник, 07.09.2010, 12:51 | Сообщение # 41
Странник
Группа: Фуррь
Сообщений: 36
Статус: Offline
Летний, не спеши, пусть хотя бы те плакаты придут, мне места на них еще должно хватить. :-)
 
АркайнаДата: Пятница, 10.09.2010, 15:35 | Сообщение # 42
Художник
Группа: Химера
Сообщений: 36
Статус: Offline
Летний, спасибо большое! Буду ловить! smile


Как-то раз, вагон с перчатками опрокинулся на роту пьяных гусаров...
 
ГанриэльдДата: Суббота, 11.09.2010, 18:39 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Плакаты завалялись:
1 - gregorian - guns a roses
2 - день когда земля остановилась - ведьмак
 
BloodDragonДата: Среда, 22.09.2010, 00:02 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Летний, у тебя их целый склад)....спасибо тебе за те плакаты, правда очень красивые...особенно, где киборг с цветочком.....так за душу цепляет....так это все...словно родное....ты знаешь....дел у меня много, но плакат, постепенно уже обрисовывается.....одно обидно, что Хаб не помещается в саму тему...хотя....я подумаю)может это будет не последняя работы на тему "Волчьего дождя"
 
suane_lightfurrДата: Среда, 20.10.2010, 02:14 | Сообщение # 45
Обыватель
Группа: Фуррь
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ну вот, мое первое сообщение на форуме. =^.^= Даже не знаю, где мне объявиться, но сначала уж отпишусь тут.

Передам в лапки или отправлю книги в хорошем состоянии, почти как новые:
1) Анджей Сапковский, "Крещение огнем" и "Башня ласточки" в одном томе. Издание 2007-го года, перевод Вайсброта.
2) Ле Гуин, том "Сказания Земноморья": "Сказания Земноморья", "На иных ветрах", 4 рассказа. Издание 2007-го года, перевод Тогоевой. - Felis

Сообщение отредактировал suane_lightfurr - Среда, 20.10.2010, 08:18
 
Форум » Всяко разно » Куплю-продам » Отдам даром в хорошие руки (Делимся сокровищами)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024