[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Всяко разно » Флудилка » Что лежит сейчас у вас на столе?
Что лежит сейчас у вас на столе?
FelisДата: Воскресенье, 15.11.2009, 10:12 | Сообщение # 1
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Вспомнила, что когда-то видила эту тему на своём местно-городском форуме...

Пишите, не стесняйтесь, очень интересно у кого какой бардак тварится на столе или вы являетесь образцовым владельцем оного предмета быта ph34r


Noli nocere, si juvare nin potes.
 
FelisДата: Воскресенье, 15.11.2009, 10:20 | Сообщение # 2
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Начну я. cool
У меня лично тварится постоянный бардак. Вот сейчас виже стопку тетрадей, листы с недорисунками, охапка карандашей с ручками, зачем-то затесался туда пертуссин и две таблетки, приклееные к рекламному листку с антипохмелином вопрос: нахрена они мне, я ведь не пью ничего кроме сока, чая и воды? Еще валяются всякие диски разного назначения, нитки, недошитый многострадальный дракон и и лампочка ввиде всем знакомого смайлика. Кажись всё. Про горшки с кактусами временно там поселившиеся я умалчиваю blink


Noli nocere, si juvare nin potes.
 
LunarДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





хм.уменч часы, русками к верху, 2 мобильника(порабы зарядить) ручка и листик с читкодами к симсв(котоырй давно не стоит) пакетик с резинкам для волос(которые вечно прет кошка), смайлик,ку которого отвалилась иголка и прицепить не на что.
2 чахла для окчов(домашние и рабочие) флешка на веревочке. еще одно веревочка,которой я играю с кошкой, коробочка с мазью от грипка О__о
солфетка,на ней расческа
полотенце на одной колонке, и книжка по правилам вождения(реликтовый русс вариант) на другйо колонке..О__о
 
ГанриэльдДата: Понедельник, 16.11.2009, 11:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Всякого борохла сейчас уйма, листы, тетради, книги, телефон, флэшка и тд. Уйма!
 
Infernal_dragonДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:49 | Сообщение # 5
Художник-планшетник
Группа: Демон
Сообщений: 42
Статус: Offline
палншетка и мозги
 
АshantaДата: Суббота, 09.01.2010, 21:22 | Сообщение # 6
Обыватель
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Offline
Недавно у меня на столе был целый зАмок из учебников. О_о В основном, физика и английский. Еще куча тетрадей, кружки, тарелки,банановые шкурки, огрызки яблок, фантики от конфет...эээ... куча скетчей, какашки из пластики, кусочки клячки, 2 маленьких манекена человечков и где-то там в углу рисующая Таська Х)
 
FelisДата: Суббота, 09.01.2010, 22:21 | Сообщение # 7
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Quote (Аshanta)
кусочки клячки

чего, простите, кусочки?


Noli nocere, si juvare nin potes.
 
Сибирско-Уральский-драконДата: Среда, 13.01.2010, 01:31 | Сообщение # 8
Художник
Группа: Химера
Сообщений: 62
Статус: Offline
Непонятное слово убило, т.к. по моей памяти оно означает старая, дохлая лошадь и ещё в уменьшенном варианте о_0

А я как в ассоциациях отвечу: тарелка с жареной картошкой без соли.


 
KateДата: Среда, 13.01.2010, 02:26 | Сообщение # 9
Житель форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 249
Статус: Offline
Клячка - эт ластик для коррекции и осветления угольных и пастельных рисунков по идее))

Добро пожаловать в страну вопросов без ответов. Kate Austen "LOST"

 
LunarДата: Среда, 13.01.2010, 08:18 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





а мне казалось сокращение из под -Каляка-маляка...такая мелкая...Калячка.... =З

з.ы. мне на стол добавилась флешка и заколка, и убавились резинки и одни очки...сижу, и не могу понять какого хрена

 
ЛетнийДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:49 | Сообщение # 11
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
На столе моём посылка одному писателю, о котором я уже говорил в разделе стихов. Собрал таки, теперь надо на почту.
Еще лежат флэшка, блютусник, куча проводов - коннекты к камере, фотику... кроме компа на столе (монитор, клава, мышь, коврик, комбайн) еще наблюдается пыль о_О
Тут же мой перекидной калиндарь, ручка-дракон, подаренная одним хорошим злодеем, что-то из глины, то где я записываю стихи и отрывки жизни - вроде дневник, очки для сиденья за компом, стопка книг (очередь на прочтение), куча дисков, розетка, и еще много всякого хлама. И ещё раз пыль. И даже разбросанный канарейками корм. Может быть где-то собачья шерсть.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
FelisДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:53 | Сообщение # 12
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Пыль - святое)

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
LunarДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:27 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





без коментов =З



Сообщение отредактировал Lunar - Воскресенье, 14.02.2010, 17:28
 
ЛетнийДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:46 | Сообщение # 14
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
))))))))))

Очень опасно вот так вот фотки выкладывать - можно спалиться жёстко.

Ладно, рафаэлки вижу, в курсе про них. Теперь знаю какая у тебя мобила, и какой планшет. Про очки думаю все знают, но про ПДД - ты учишься водить машину? оО
К сожалению, хлам под монитором не идентифицируется))

Надо бы тоже свой стол сфотатьэ..


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
LunarДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:18 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Я уже 4 года сдала и имею права,просто при наших 73% автомобилистов,что НЕ знают правила, ездить опасно )))
хлам под монитором-это ручки,и бумажки-во время "порыва" очень помогает че записать ))
хлам у чехлов с очками - это скидка на очки и рецепт на них, а также наушинки к мобиле и переходник на карту памяти.
зеленая и белая салфетки - что бы вытирать очки.
на коробке с нокией - валяется подзарядник и наколенник для фиксации еще гуляющего колена
Рафаэлку я запипала баржоми- дрянь редкая..водопроводная с содой ..пхее
коробочка такая с лева на которой стоит подставка-рука(ващето она для мобилки) и в ней линза полукруг,очень мило, по феншуевски (в руке вода и золотые(позолота) блестки с монетками)

а так -заколка,шпилька, ленейка,чехол для мобилки, конверт с поездкой в египт от книжного клуба(нехотит,за свой счет жить там-дорого,а поездка за их и то в одну сторону..лол) на них часы(на моем рефе можно узнать), золотые чепочки(2 штуки, на шею и на руку,угадайте на кукую)
во..дето там валяеться еле заметный Нафтизин .... икона моей покрасительницы.. ну там в кадре узреть еще можно пустоту свеже отремонтированной комнаты,новые обои,вебкамеру за монитором,мою сумку-угрюмку, склад из 2х коробок с серебренной посудой(кстати до моего рождения) и 2й комп,который скоро буду продавать..вот......

я ничего не забыла?)

 
Форум » Всяко разно » Флудилка » Что лежит сейчас у вас на столе?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024