[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Всяко разно » Флудилка » Что лежит сейчас у вас на столе?
Что лежит сейчас у вас на столе?
FelisДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:45 | Сообщение # 16
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Так уж и быть, покажу и я своё рабочее место =)

И немного это опишу...

- Системный блок у меня выдвинут и стоит посреди прохода, я об него постоянно перелажу. А задвинуть не могу, ибо тогда надо закрывать боковую стенку, а это чревато тем, что он опять дико загудит и надо опять доставать-разбирать-пылесосить-собирать-задвигать =_=
- на столе: игрушки, много, как плюшевые, так и лепленные.
Наверху сканер под тряпочкой и перед ним фигурки от Корпсы...
Второй ярус: монитор, колонки с игрушками на них, с игрушками под монитором и вокруг, зачетка в зеленой обложке, проездной на автобус за сентябрь 2009, бережно сохраненный, ибо на нем две важные вещи, рисунок из мультика "9" как реклама его и номер одной аськи; фотография мамы и открытка...
Ниже... опять игрушки, карандаши, отвертка, сканер, краски, подставка под телефон ввиде кошки, срез амманита, пара аутопиритов, акулий зуб и посередине Машка.
На системном блоке провода и злополучная вилка от сканера, на которую я наступила осенью и пропорола пятку, сняв с неё скальп, ну и далее скамейка, на которую я складываю ноги, кресло и пыль на полу


Noli nocere, si juvare nin potes.
 
ЛетнийДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:44 | Сообщение # 17
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Знатно, знатно)) А проводов то! Ух)))
Компромата вроде не обнаружено.

К сожалению, я не могу всё своё рабочее пространство захватить в камеру, широко расселся)

Всё вроде описано выше. Правда есть ещё пара деталей - типа подковы (возле принтера), подаренной Ганриэльдом, да всего, что лежит на полках

Прикрепления: 4445111.jpg (417.8 Kb)


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
ЛетнийДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:50 | Сообщение # 18
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
А давайте ка опишу....

верху вниз, начиная с полок: подкова, подаренная на выпускном; Ватман, оставшийся со времён изостудии и завёрнутый в оберточную бумагу. Белая башенка в 3,5 этажа с куполом и переходами-лестницами, сделана из бумаги. Бумажная же коробочка с воспоминаниями.. Подпираемая друзой хрусталя упаковка "Снегурочки", 100 файликов, папки со стихами, рисунки времён ДрА и немного до него, мамина папка с макулатурой (моё учимся рисованию где-то в столе.)

ниже на полке: немного Пратчетта, словариков, Куча нечитанной поэзии, далее начиная от Фета - читанная местами поэзия, потом Брэдберри (основные полки заняты, это часть только), чуток Толкиена (Дети Хурина) и клей))

Ниже ряд: Толковый словарь, Энциклопедия пистолетов, Энциклопедия Бажова, учебная литра и КОНСПЕКТЫ вплоть до правого края, где лежат договора с провайдером.

Нижний ряд: святая святых, от первых стихов до средств рисования, провода, фотик, камера... в общем - святое. И кучка рисунчиков блокнотного формата.

Возле принтера: стопка книг (Ле Гуин, Бах, Экзюпери), прикрытые постером со свежего Мира фантастики. Справа виднеется тюнер и стопка с квестами.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
FelisДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:40 | Сообщение # 19
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Блин, как я хочу такую книжую полку, как у тебя...

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
ЛетнийДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:39 | Сообщение # 20
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Хех, стихи, да?
Половину увёз из дедовой библиотеки, половину - купил год назад. Закрывался книжный, так что сборники по 10-30 рублей за томик - это здорово. Хоть и печально.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
FelisДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:32 | Сообщение # 21
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Ну и книжки тоже бы не прочь иметь в своей коллекции) Но мне нужна именно полка)

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
[HEADRIPPER]Дата: Понедельник, 15.02.2010, 22:51 | Сообщение # 22
Странник
Группа: Дракон
Сообщений: 23
Статус: Offline
Итак, у меня на столе стоит собственно сам ноутбук, монитор, к которому он подключается по причине поломки дисплея, мамина мобылка, липкая лента, старые наручныя часы, какая-то штучка, которая от наушников отвалилась, две пары ножниц, карандашик, помученный моим братишкой, диск Liebe Ist Fur Alle Da (понятно какой группы), два диска с играми, какая-то бумажка, кот 0о (Рыжик, нука свали с ноутбука, я те дам на нём спать!). А, ещё лежит китайская зарядка от мобилы! Во.

Feuer und Wasser kommen nicht zusammen
Kann man nicht binden sind nicht verwandt
In Funken versunken steh ich in Flammen
und bin im Wasser verbrannt
Im Wasser verbrannt
 
BloodDragonДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:55 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





[HEADRIPPER], biggrin biggrin biggrin Хорошее описание=)
 
Freedom_DragonДата: Четверг, 14.07.2011, 18:24 | Сообщение # 24
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Offline
У меня на столе кроме самого компьютера, модема, принтера и наушников на нем ничего нет. Все стоит так, что бы ничего не мешало - такой вот я аккуратный) В ящике стола лежат диски, которыми я пользуюсь в данное время, и переносной дисковод. Зато в тумбочке стола куча дисков, которыми я пользуюсь очень редко. Причем они нам навалены в груду и когда я открываю дверцу тумбочки, есть вероятность, что эта груда вывалится и мне придется все запихивать обратно. Но запихивать все равно приходится иногда, когда хочу достать оттуда диск, а он в дальнем углу.
 
NecrosДата: Вторник, 17.05.2016, 21:22 | Сообщение # 25
Странник
Группа: Дракон
Сообщений: 23
Статус: Offline
6 бустеров картонной игры меджик, зарядка от андроида, сумка под андроид,книга Ника Перумова одиночество мага
 
Форум » Всяко разно » Флудилка » Что лежит сейчас у вас на столе?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024