[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество » Художество » Карякули Lunar (всякое разно,от ума заразное)
Карякули Lunar
LunarДата: Среда, 07.05.2014, 17:38 | Сообщение # 1126
Группа: Удаленные





я и бро и немного хомстака



и цветы.как всегда
 
LunarДата: Вторник, 13.05.2014, 17:38 | Сообщение # 1127
Группа: Удаленные







и всякая самовлюбленная хандра.но я люблю стиль "кровавая сакура"
 
LunarДата: Вторник, 13.05.2014, 23:46 | Сообщение # 1128
Группа: Удаленные







чето цепанулся.уже непомню чего.но яснопень я леньтяй и больше нескольких кадров не сделал,при это гдето пропустил кадр движения в передних ногах.алыг.
 
LunarДата: Четверг, 22.05.2014, 18:04 | Сообщение # 1129
Группа: Удаленные






милые гмо зверята. моя любимая тема и старая идея. ну ок. за то цветное

ну милотаже


регулятора из аки кратера я типа замельчила (аразмер оригинальный) в общем...еще и винтовку засветила )))
 
LunarДата: Среда, 28.05.2014, 22:28 | Сообщение # 1130
Группа: Удаленные





 
LunarДата: Воскресенье, 08.06.2014, 20:43 | Сообщение # 1131
Группа: Удаленные





 
LunarДата: Четверг, 12.06.2014, 17:37 | Сообщение # 1132
Группа: Удаленные





покрашен чутка

Охимеренная фелисм и другие лолы

какието там факты из жихни блаблабла
 
LunarДата: Четверг, 19.06.2014, 19:59 | Сообщение # 1133
Группа: Удаленные





тут онлайн рисовалку потрогал.наконец свою комнату сделал.и порисовал вдоволь.
 
LunarДата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:17 | Сообщение # 1134
Группа: Удаленные





Немного годвилля

Песочный сфинкс, Рекс опасный " на меня вылилось что-то приятно пахнущее, Рекс недовольно смотрит на меня "
и
момент из вестей с поля боя " выдергивает из кролика морковку " герой взят рандомно.

немного монстре шопа

Drawn in #FlockMod
 
LunarДата: Понедельник, 07.07.2014, 21:29 | Сообщение # 1135
Группа: Удаленные







ашито делать
 
ЛетнийДата: Вторник, 08.07.2014, 00:20 | Сообщение # 1136
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Сурово... я и не знал, что получится такая картинка о.О ПОд кат бы... хотя чужие тут уже не ходят. Живые чужие, по крайней мере)

Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
LunarДата: Суббота, 12.07.2014, 22:03 | Сообщение # 1137
Группа: Удаленные





Для годвилля 


  монстры встретились мне дивные.и захотелось их изобразить,и возможно, что-то дописать.

повстречалась мне МедсесТраус http://wiki.godville.net/images/2/20/Sdegt_s.jpg

и пришлось ее в скором порядке зарисовать. ибо это же Действительно ценный источник йодных пластырей!Тело монстра покрыто пластырями разной длинный и зрелости, а у самцов этого вида, еще и цвета. самки же глупые и добытые краски используют для окраски бивней и ногтей, отчего самцов этого вида встретить можно крайне редко. Самое главное правило при поимки МедсесТрауса – это Никогда, повторяюсь, Никогда не говорите про бритье хоботопасти. вы можете просто испортить себе еще не добытый пластырь. Для юных героев, которые все же смогли убороть сего монстра,напоминаем, что полученный пластырь двухсторонний,и если торговцы попробуют (очень даже попробуют) вас обмануть, будьте готовы отстаивать законный трофей (если законный,правда) МедсесТраус- это крайне противный по характеру монстр. особые умения “ХалАтность” и “ядовитый когтецап”, также не менее опасны хвостовые жгуты, которые могут изрядно пообжимать экипировку. Впрочем, договорится вполне реально, чаще за презентабельные трофеи.

также попался в обзор Двухбашенный Панк. http://wiki.godville.net/images/8/8a/Hh.jpg
 Двухбашенный Панк, сам по себе не совсем чтобы и панк, и не совсем чтобы и башенный. Во первых,по словам самого монстра. он краб. во вторых – не панк. Ну и что что использует жаргон, поет пошлые частушки про героинь и любит вандал. и Это совсем не ирокезы. просто чувствительные усики растущие…. а в прочем, самое главное в этом монстре то, что две башни на его панцире – это выросты,а его верхушки – монстровые почки. Отчего выражение “по почкам” у этого монстра вызывает крайний агрессию. Ибо данный орган(2 шт.) губчатые красные галюциногенные грибы. Высоко ценятся в готовке, в зелье_варении и просто знахарями и медиками и другими, что прикидываются знахарями и медиками.

Важная информация для героев, что не в состоянии удержать свои эксперементаторские наклонности и решили попробовать данную часть монстра. Не забудьте отряхнуть Плесень, что растет по всему панцирю Двухбашенного Панка. если не хотите испытать ее особые ядовитые и слабительные свойства.
 
LunarДата: Четверг, 24.07.2014, 17:06 | Сообщение # 1138
Группа: Удаленные





очередная чернобелая фигня и чото синобитское.я не уверен.но жмеря спойлерил


луня взял своих любимыых котиков. любимые цветочки и сделал дигимона. теперь наркота не только внутри кота
 
LunarДата: Понедельник, 28.07.2014, 18:31 | Сообщение # 1139
Группа: Удаленные





трова мурова. и ведь главное что чернобелое.иначе бы вызвало эпилепсию
 
ЛетнийДата: Вторник, 29.07.2014, 09:49 | Сообщение # 1140
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
другой стороны просто нет)  Наркомания зачетная!

Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
Форум » Творчество » Художество » Карякули Lunar (всякое разно,от ума заразное)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024