[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Художество » нужна помощь) (нужны ваши подсказки и исправления)))))
нужна помощь)
SaKuRaДата: Вторник, 22.03.2011, 18:42 | Сообщение # 1
Обыватель
Группа: Фуррь
Сообщений: 4
Статус: Offline
начала рисовать не так давно )хотелось бы научиться получше) буду ждать ваших исправлений и подсказок)
Прикрепления: 2432512.jpg (139.4 Kb)


печальная статистика)))))Жольтама тюльпана!
 
LunarДата: Вторник, 22.03.2011, 19:09 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





все зависит от того,в каком стиле вы хотите рисовать. кто-то хочет натурально, кто-то мультяшно, кто-то еще как.

если натурально-то стоит изучать анатомию. как череп волка и основываться на фотографиях и подобном например рисунок или строение волчьей головы

Всеже не забудем что есть десятки стилей,в которых можно рисовать, как мультяшный или немного анимешных и сильно анимешных

ну я думаю..- http://dragonheart.my1.ru/forum/7 этот раздел вам пригодится,много полезного

Вообще советую вам просматривать другие арты, искать что вам нравится и больше рисовать. рано или моздно, о тпрактики будет выходить то или иное, потому что править рисунок- это несказанная боль для создавшего его,ведь по другому у вас пока не выходит, хотя несомненно вы хотите (все хотим, от чего и учимся), но делать так как Умеете кто либо,тем самым навязывать чужой образ мысли- это грубо.

Перед любыми предложениями- я думаю каждый житель этого форума, думаю, захочет узнать вашу реакцию и желание. толи туториалы, толи ссылки на уроки или фотографии, или еще что.

никто из нас не вас ничем хочет обежать.

 
SaKuRaДата: Вторник, 05.04.2011, 20:18 | Сообщение # 3
Обыватель
Группа: Фуррь
Сообщений: 4
Статус: Offline
хочу рисовать более натурально)то есть как живого)я не обижусь если меня поправляют)мне наоборот хочется что бы меня направляли в правильное русло рисования)

печальная статистика)))))Жольтама тюльпана!
 
SaKuRaДата: Вторник, 05.04.2011, 20:38 | Сообщение # 4
Обыватель
Группа: Фуррь
Сообщений: 4
Статус: Offline
Кирен и Сакура)
Прикрепления: 0800998.jpg (82.6 Kb)


печальная статистика)))))Жольтама тюльпана!
 
SaKuRaДата: Вторник, 05.04.2011, 20:42 | Сообщение # 5
Обыватель
Группа: Фуррь
Сообщений: 4
Статус: Offline
не знаю увидела нарисовала похоже)))))
Прикрепления: 3198677.jpg (82.9 Kb)


печальная статистика)))))Жольтама тюльпана!
 
RottyДата: Вторник, 05.04.2011, 22:47 | Сообщение # 6
Бешеный странник
Группа: Дракон
Сообщений: 43
Статус: Offline
SaKuRa, попробуйте начать с уроков Ли Эймиса. Это которые "рисуем 50" и компания. Не знаю, как там с точки зрения профи или учителей, но на мой взгляд они хорошо дают основы основ анималистики, развивают внимательность и помогают переключиться с тупой обводки форм на построение. А там дальше видно будет, что далее делать и как.
Ну и да, у нас по форуму побродите, а если чего не найти или непонятно - поможет demiart или гугль=3


Я ем детей!
 
NaruMinaruДата: Среда, 29.06.2011, 17:26 | Сообщение # 7
Обыватель
Группа: Фуррь
Сообщений: 14
Статус: Offline
ура какие люди!!! Треннировки и треннировки и мноооого терпения)))

Настоящая сила-это улыбаться,даже если тебе безумно больно...
 
Форум » Творчество » Художество » нужна помощь) (нужны ваши подсказки и исправления)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024