[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютер » Игры » Повелители драконов (Онлайн игра)
Повелители драконов
LunarДата: Пятница, 13.08.2010, 00:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





http://www.dragononline.ru/

итак нашим взорам приходит очередная игра, из светрка GameXP, ониже сделали и Рапелз и и Фантазиум и много других. Все игры этого производителя банальны и похожи, но все же, для нас главное это....драконы....
"

Повелители Драконов погружает игрока в величественный фэнтезийный мир, полный мрачного очарования этих грациозных животных.
Инновационная система развития существ позволяет игроку взрастить близкого по духу спутника, обладающего необходимыми для совместных приключений навыками. Семь уникальных династий, индивидуальный путь развития — и на стороне своего повелителя оказывается гигантское священное животное, способное сражаться бок о бокс хозяином, защищать от врагов и перемещать героя на своих плечах на огромные расстояния. Управляя одновременно персонажем и драконом, игроки принимают участие в полномасштабных сражениях, происходящих как в воздухе, так и на земле.

Обитатели этого мира развивают уникальные навыки и расширяют территории, объединяясь в специальные группы и гильдии, интересы которых стоят у основания политической системы игры."

Но....всегда есть Но, и тут оно Эпично.
Мало того игра банальна, предсказуема и быстро надоедает, так еще и графика желает лучшего.
Не спорю, вероятно создатели игры думали об владельцах менее сильных компьюторов, но основа всего, что движет нами, Драконолююбами - это драконы, выполнены так.... что мы им(создателям) еще не раз пожелаем страшных кошмаров и новых учебников по "Драконам"
.... Как мило заметили сами создатели...нуну


Пафос
- все что можно сказать про симметрию и интерфейс. Удобно? может быть,только для привыкавших к подобному,но не для каждого.

Расы и класы оставляют желать лучшего, более "Обтягивающих Стрингов" не предлагали нам уже давно. Строгие ограничение в классах и расах, и однобокость - вам напомнит не один раз о минииграх, только это в широкий фармат экрана....

Все же... Игра сделана для "Желающих быть рыцарем На Драконе". Вот вы,живете,сражаетесь,выращиваете не простого эдаки зверя, а Дракона, ищите новые яйца и выращиваете еще новых и более эпичных драконов, сражаетесь за земли, гильдии или просто честь, кто вас знает, а мир пополняется новыми Наездниками на драконах...

790,6 мб установочный и дополнительные дозакачки обновлений, проверка Гарда и реклама - делаю эту игру мало-мало напрягающей для "Рабов Трафика".

Но если вам нечего делать и вы особо люто желаете Вырастить Дракона...но сама суть игры совершенно не в этом- а в добычи самого лучшего, быстрого и полезного. постоянно пользоваться драконом вам нет возможности, не везде и не всегда вы его сожмите вызвать,а тем более передвигаться. это игра типа очередного Раппелза, где у вас будет просто очень существенный зверь-питомец....

Леньтяй-диверсант Лунар


Сообщение отредактировал Lunar - Пятница, 13.08.2010, 05:52
 
Форум » Компьютер » Игры » Повелители драконов (Онлайн игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024