[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютер » Игры » Keepsake: Тайна долины драконов
Keepsake: Тайна долины драконов
BloodDragonДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сайт игры: www.keepsakegame.com/
Разработчик: Wicked Studios
Издатель: The Adventure Company
Издатель в России: Акелла

Фэнтезийная адвенчура, разработчики которой вряд ли пытаются перевернуть жанр с ног на голову. Добротная графика, логичные головоломки, вменяемый сюжет - на большее рассчитывать не приходится, да и нужно ли это? Учитывая вечный кризис жанра проект Wicked Studios вполне может ожидать успех в определенных кругах.

Нам обещают красивую историю о магической академии Драгонвейл, где столетия назад практиковались в тайном искусстве величайшие маги древнего мира. С тех пор за светлыми стенами и разноцветными витражами сохранилось множество колдовских вещей и диковинных механизмов... Сюда, в самое сердце долины драконов отправляется юная девушка по имени Лидия, в надежде открыть в себе талант к чародейству. Но в академии магии молодую ученицу ожидали лишь вопросы без ответов: роскошные комнаты и залы Драгонвейла оказались пусты. Селеста - начинающая волшебница и лучшая подруга Лидии - бесследно исчезла, как и все жители прекрасной долины. И только старая кукла - подарок восьмилетней давности - напоминал, что девушка была здесь когда-то... Из всех живых существ перед Лидией предстал лишь старинный обитатель этих мест - мудрый дракон, обращенный чьим-то могущественным заклятьем в обыкновенного волка. Вместе с ним юная героиня отправляется по пути тысячи загадок, чтобы в конце его сорвать покров тайны с того, что на самом деле произошло в сердце волшебной долины...

Отправляясь на учебу в школу магии Драгонвейл, Лидия с нетерпением ждала встречи со своей лучшей подругой Селестой. Но вместо учеников и преподавателей девушка обнаружила лишь пустые залы и куклу шута, подаренную подруге 8 лет назад... Прикоснувшись к кукле, Лидия испытывает странные чувства, неуловимым образом связанные с Селестой. Странную картину происходящего дополняет знакомство с Заком - драконом, неведомо как превратившимся в волка. В поисках ответа на вопрос, что здесь произошло, нашим героям придется разгадать множество загадок и узнать секреты старинной школы волшебства.

 
LunarДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





мм...ну тогда Всадники Перна с этой игрой могут поспорить занимательностью и боем, но уступить в графике.
.... все же я предпочту старую игруху по не мение интересной книге.

мое лично имхо

 
BloodDragonДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:27 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Lunar, а можешь кинуть мне информацию по игре Всадников Перна???
 
Форум » Компьютер » Игры » Keepsake: Тайна долины драконов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024