[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко разно » Кухня » Ужасы кулинарии
Ужасы кулинарии
FelisДата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:22 | Сообщение # 1
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Самое ужасное блюдо в вашей жизни. Рассказывайте, что такое съели cool

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
JorsoranДата: Среда, 08.07.2009, 17:55 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Offline
Пирог со шпинатом. Уж не знаю, являлось ли это тошнотворно зелёноё однородное склизское нечто шпинатом, но отплевывалась я долго.
 
LunarДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:02 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Салаот от програмистов и картошка "сюрприз"
а Рецепт таков- програмисты-люди пофигистические,и жрут все,а самое жуткое-мешают это все в одно-2 блюда.

Первым была картошку с элементами разных колбасок,мяса,рыбы,зелени,кукурузы....и эта масса изначальна была жидковата(основная ее часть-картофельное пюре) и хуже всего-постоявшее..... тоесть его разогревали через.......какойто (жутко неопределенный) промежуток времени.

2у чудо Некулинарии- салат-в который смешали горох,кукурузу,замороженные крабовые палки(интересно как их нарезали?) яйца, майонез,ананас,персик, ложку икры и апельсины....вроде там был еще салат.......но потом когда это заправили еще растительным маслом-я выпала в осадок.еле уговорила не добовлять квашеных огурцов.

один плюс-они хорошо сделали курицу на гриле...всем чем выживало.....

 
ЛетнийДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:41 | Сообщение # 4
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Пица из пельменей (а из хинкали - вкусняшка), однозначно. Пельмени пол года лежали в морозилке и стали коричневыми. Когда их месили, они не до конца отмерзли - то есть в пице были чисто куски фарша и чисто куски теста. А еще пица была ТОЛСТОЙ - с 2 пальца толщиной. Не пропечёной. Сверху чем-то была намазано, но это не спасало.

Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
FelisДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:11 | Сообщение # 5
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
О.о это по-моему уже антисъедобно

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
ДраккошкаДата: Суббота, 27.02.2010, 22:48 | Сообщение # 6
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Бананы. Свежие. Не выношу. От одного запаха накатывает тошнота. Приторно-сладкий вкус выворачивает наизнанку. Ела только из принципа.
При этом сушёные бананы и всякую байду с банановым вкусом ем спокойно.


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
ЛетнийДата: Четверг, 20.05.2010, 22:28 | Сообщение # 7
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Супчик из консервов "мясо кур", что по 23 рубля за банку (тушёнка стоит рублей 60). Лучше доширака, но хуже колбасы.

Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
LunarДата: Четверг, 20.05.2010, 23:43 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





современные "Без ГМО" которые на самом деле с ними родимыми.

 
FelisДата: Пятница, 21.05.2010, 18:44 | Сообщение # 9
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Ненавижу подогретые на сковороке макороны, когда они начали уже поджариваться и покрываются такой желтой сначала корочкой, а потом если это еще и в масле разогрето, то вообще проще голодной побыть. У меня бабуля обожает так еду разогревать, нальет масла что всё плавай, врубит на всю огонь и уходит

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
ЛетнийДата: Четверг, 27.05.2010, 20:12 | Сообщение # 10
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Сэр Терри Пратчет в одной из книг всё время шутил над гномами, которые питаются крысами. Что-то вроде

-И как они? Неужели вкусно?
-Без кетчупа мы бы их есть не стали.

После этой книги ("К оружию! К оружию!") я многократно убедился в этой истине - с кетчупом можно сожрать почти всё


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
suane_lightfurrДата: Среда, 20.10.2010, 19:54 | Сообщение # 11
Обыватель
Группа: Фуррь
Сообщений: 6
Статус: Offline
Летний, одна из моих любимых цитат из его книг:
"— А почему кетчуп стоит почти столько же, сколько и крыса? — удивилась Ангва.
— А ты пробовала когда-нибудь крысу без кетчупа? — ответил вопросом на вопрос Моркоу".

А по теме:
К сожалению или к счастью, но из моей памяти почти что стерлись воспоминания об отвратительной еде. Но кое-что помню. Сегодня, к примеру, с голодухи съела в универском буфете булочку с орехами и кремом. Тесто и орехи были вкусные, а вот внутри было очень много жирного белого крема. >__<''
Плюс еще ненавижу запах жареной тушенки, меня от него тошнит. =(
Так же кулинарный шедевр из универа, фирменный "бауманбургер" - куриная котлета серого цвета с огурцами и белесым майонезом между двух булочек. Пахнет не очень аппетитно, но среди парней популярная пища. Мне одного раза попробовать это хватило. =)

 
FelisДата: Суббота, 25.12.2010, 12:19 | Сообщение # 12
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Знаете, есть натуральная икра, а есть искусственная, сделанная на основе рыбьего бульона и прочих добавок? Стоит относительно недорого. На вкус вполне съедобно. Бывает красная, бывает черная.
Так вот. Я люблю черную, изредка ею балуюсь, покупая в местном ашане у работы. Но теперь мне стало страшно из чего же она на самом деле? В составе написаны вполне нормальные, съедобные компоненты. Но результаты оказались иные. Она НЕ переварилась моим организмом. Как я это узнала? Угадайте =Р


Noli nocere, si juvare nin potes.
 
NecrosДата: Вторник, 17.05.2016, 23:36 | Сообщение # 13
Странник
Группа: Дракон
Сообщений: 23
Статус: Offline
Навид вкусная толстая котлета, разрезав она тонкая, а внутри сплошной репчатый лук.
=((
 
Форум » Всяко разно » Кухня » Ужасы кулинарии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024