[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Всяко разно » Кино » Любимое кино (Те фильмы что запали в душу...)
Любимое кино
FelisДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:51 | Сообщение # 46
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Да уж. Всё как всегда. Оторвать лапы надо тому умнику.

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
KateДата: Понедельник, 03.08.2009, 19:03 | Сообщение # 47
Житель форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 249
Статус: Offline
Это точно. Хорошо хоть сколько-то продержали файл. Но им пора завязывать удалять хорошее кино только исходя из признака ограниченности проката.

Добро пожаловать в страну вопросов без ответов. Kate Austen "LOST"

 
BloodDragonДата: Вторник, 15.09.2009, 17:28 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Точно гады, ну как так можно, зачем сносить ссылку-то....р.....гадики, у меня была такая же ерунда, но с игрой, еле нашла ссылку, ну денег на интернете не осталось, у я естественно ссылку сохранила, а через день захожу, а там нету ничего cry
 
KateДата: Вторник, 22.09.2009, 21:17 | Сообщение # 49
Житель форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 249
Статус: Offline
К своему стыду я только сейчас посмотрела "Cats" - мюзикл Э. Ллойда Уэббера по мотивам сборника детских стихов Т. С. Элиота «Old Possum's Book of Practical Cats» («Популярная наука о кошках, написанная старым опоссумом»), действие которого разворачивается в особую ночь. Это ежегодный кошачий бал, к которому и идет привязка всего сюжета. И все это действие - чертовски здоровски: пластика, актеры, линия действия, оформление ммм.... Но, конечно, главный хит этого безобразия - музыка. Чего стоит одна всемирно известная "Memory"
В общем, великолепное произведение)))


Добро пожаловать в страну вопросов без ответов. Kate Austen "LOST"

 
CorpsedragonДата: Среда, 04.11.2009, 21:10 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Ну фильмы я не особо смотрю...Зато мультфильмы и аниме-пожалуйста.Начну с аниме: Хаяо Миядзаки-Небесный замок Лапута,Навския из долины ветров,Принцесса Мононоке,Унесённые призраками,Ходячий замок.Горо Миядзаки-Сказания Земноморья.Очень люблю мульт Спилберга-Земля до начала времён.Да и Каспера(фильм))).Студия Ворнер Бразерс:Полёт драконов,Стальной гигант.Последний единорог.Так-с...что ещё.Оу,студия Дисней:Белоснежка,Питер Пэн,Дамбо,Золушка,Бэмби,Леди и Бродяга,101 долматинец,Меч в камне,Книга джунглей,Алиса в стране чудес,Лис и охотничий пёс,Коты-аристократы,Робин Гуд,Спящая красавица,Русалочка,Алладин,Тарзан,Король лев,Горбун собора Нотердам,Покахонтас,Красавица и чудовище.Вроде всё припомнила из классики,по крайней мере что я видела.Ну и компьютерный мультфильм Динозавр.Так,студия Пиксар:История игрушек1,2,Приключения Флика,Корпорация монстров,В поисках Немо,Суперсемейка,Тачки,Рататуй,Валли.Хм...студия Дрим Воркс:Принц Египта,Шрек,Кунг Фу Панда,Спирит,Мадагаскар...больше не помню.Ну Труп невесты,Кошмар перед рождеством,9 назвали все.Хоть Тим Бартон не сторонник 3д.Есть ещё мульт от студии Фокус и от ещё одного режиссёра работающего над Кошмаром Генри Селик-Коралина в стране кошмаров.Наверн все видели мульт Анастасия.Мрр...обожаю я Балто,шикарный мультфильм.Ооооо...мои мозги спеклись пока я всё это вспоминала...но это того стоило.Ах да,вспомнила ещё диснеевское-Атлантида и Планета сокровищ

Сообщение отредактировал Corpsedragon - Среда, 04.11.2009, 21:11
 
BloodDragonДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:13 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Посмотрела я мультик "Волчий Дождь" изревелась, такой мерзкий конец все же придумали уроды, а начало было таким прекрасным cry cry cry cry
 
LunarДата: Вторник, 08.12.2009, 17:00 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





поэтому я так смотреть его незахотела.начало начала и поняла что всех ждет(после того как парень упал,изза того что увидел волка,которые его спасти хотел)
тоже с деатнот.недочитала... аниме смотреть както не прет.от манги сильновато отличается ....булькбульк..
 
ДраккошкаДата: Суббота, 27.02.2010, 17:01 | Сообщение # 53
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Телевизор не люблю. Из фильмов больше всего обожаю классические "Звёздные Войны". *далее идёт длинная эпическая поэма, посвящённая Люку Скайвокеру, которая здесь приводиться не будет в силу повышенной бредовости*. Ещё обожаю наши старые комедии :3 "Операцию Ы" с детства пересматривала раз сто.
Мультики люблю))) Наши старые всех мастей)) Кой-какие старые американские полнометражки - в детстве смотрела, запомнились. Кой-что из современного типа тех же "Шрека" и эпопеи про наших богатырей. Из аниме - пара полнометражек и "Волчий Дождь". Последнее понравилось безумно, но в конце ревела, признаюсь честно. Начала хныкать, когда Тобика убили, и не переставала до самого конца.
Ещё Саут Парк люблю, ага. Забавный мультик.
Что касается "Дозоров" и "Волкодава", книги нравятся безумно, а фильмы - не айс, особенно последнее.


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
Freedom_DragonДата: Среда, 22.06.2011, 17:33 | Сообщение # 54
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Offline
"Эрагон", "Кладбище домашних животных", "Сияние" (которое в виде серий), сериал "Мерлин", "Сердце дракона" (больше вторую часть), "У холмов есть глаза", "Пила", "Техасская резня бензопилой", "Дети кукурузы", "Знамение", "Эффект бабочки" (первая часть).
 
Форум » Всяко разно » Кино » Любимое кино (Те фильмы что запали в душу...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024