[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко разно » Флудилка » Фэнтези (Обречен ли этот жанр к медленному исчезновению)
Фэнтези
BloodDragonДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Очень многие, да и я тоже, считают, что фэнтези начинает изживать себя по причине отсутствия новых идей и мыслей, даже драконы уже рисуются по одному и тому же шаблону, а в книгах мы уже не раз встречали кучу повторений сюжета. Новых приятных фильмов на ближайшее время тоже не намечается......и что же теперь будет с этим жанром...
 
LunarДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:00 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ничего - это классика,никуда не денется.
я вот знаю Андрея Брялин на фентези стиль очень юморестические книги.
всегда приятно помечтать о банальных рыцарях и драконах,принцессах и оборотнях....О__О лично моя любимая тема мечтания это : друид девушка-дракон с братом воином-оборотнем и безконечные леса и долины, начиная свой путь от скальных западных деревень, и заканчивая югом, от одиноких скитаний до поступления на службу одному графу....
вообще вариаций сотни даже с одним сюжетом..и даже если многое надоедает-всегда хочется вернутся к прежнему,давно забытому ил немного полежавшему,но все еще прекрасному...
мне показалось я повторяюсь...

О__о лично мое имхо, жанр вечен,даже если повторяется, потому что это каждый раз новая история......
в реальной жизни тоже повторяется, и мода и войны.....

 
ГанриэльдДата: Среда, 04.11.2009, 17:44 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Этот жанр вечный, он является душой многих из нас. А штампованые книги просто большинство обходит староной. Не страшно! Всегда можно найти что-то новое и интересное, потому что жанр многогранный.
А мнение об "изживании" ходит по всем жанрам, это нормально.
 
DragonicaLuДата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:11 | Сообщение # 4
Добрый болтун
Группа: Дракон
Сообщений: 188
Статус: Offline
Фэнтези - это жанр, который вдохновляет и живёт во многих из нас. Без него мы не были бы такими, какие мы есть.
 
LunarДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:07 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





http://www.m-academy.narod.ru/mane.html пополнить свое знание в мире фентази,а также блеснуть знания можно здесь, лично мне очень понравилось читать многие вещи основанные на фактах. еще раз захотелось перечитать Геце, в поисках способа сбора Мандрагоры и ее местах произрастания и размножения =З
 
BloodDragonДата: Суббота, 27.02.2010, 17:27 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





http://dmitryges.narod.ru/gallery.html Галерея Бориса Валледжо, советую посмотреть.
 
Freedom_DragonДата: Пятница, 15.07.2011, 19:31 | Сообщение # 7
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Offline
Отрицательно отношусь к шаблону "дракон - вселенское зло и подлежит уничтожению". Остальные шаблоны в фэнтези мне без разницы.
 
Форум » Всяко разно » Флудилка » Фэнтези (Обречен ли этот жанр к медленному исчезновению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024