[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко разно » Флудилка » Генератор арт идей (то что доктор прописал !)
Генератор арт идей
LunarДата: Четверг, 24.01.2013, 16:06 | Сообщение # 1

Что это?
Это генератор рандомных идей для рисования.
1)Используем скриншот. 2)Смотрим, что получилось. 3)Рисуем!  

Идея создания русского варианта: Лунар. Перевод: Roader. Исполнение: Оддин.
Оригинал http://wtfsniper.tumblr.com/post/41270480614

ДраккошкаДата: Пятница, 25.01.2013, 03:17 | Сообщение # 2
Воин
Статус: Offline
Это совершенно упрт вещь, но она по-своему гениальна. Не только для генерации идей на порисовать (с этим у меня проблем обычно нет, моя основная проблема - великий влом), но и просто посмеяться.
Вейтвейтвейт, ТАМ ЕСТЬ ДОКТОР?!

З.Ы. После десятиминутного жамканья принтскрина мне выпало то, что я не могла не выложить.

Ещё выпадало "ваш любимый персонаж в одежде, в которой вы спите" но я не то что нарисовать - мне даже сложно представить Люка Скайвокера в шортах и футболке с розовыми котиками.
Прикрепления: 3394521.jpg(20.2 Kb)

Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)

Сообщение отредактировал Драккошка - Пятница, 25.01.2013, 03:23

LunarДата: Среда, 31.07.2013, 11:53 | Сообщение # 3

http://www.alexanderlozada.com/playgro....tycards

Еще один милый генератор. только знание английского обязательно.

Также принимаю Идеи для Апгрейда Гифового генератора

LunarДата: Среда, 16.10.2013, 19:08 | Сообщение # 4

http://www.kuautli.com/randomizer/

еще один генератор, По создани.персонажей . забавно.правда тут вам гугл тоже нужен

LatumaДата: Пятница, 16.08.2019, 15:46 | Сообщение # 5
Обыватель
Собрано очень много идеи для лд

antonCriniДата: Четверг, 10.10.2019, 07:27 | Сообщение # 6
Обыватель
На нашем сайте nsksoft.net всегда доступны самые новые программы для Windows

Бесплатное обновление программ для компьютера

schedecLetДата: Пятница, 06.12.2019, 04:54 | Сообщение # 7
Обыватель
Чао я сегодня увидел что в 1xbet появился новенький бонус и что, для его получения, нужно ввести специальный промокод. Какой промокод на 1xbet нужно вводить?

schedecLetДата: Пятница, 06.12.2019, 08:58 | Сообщение # 8
Обыватель
Чао я только увидел что в 1xbet появился новый повышенный бонус и что, для его получения, нужно ввести специальный промокод. Какой промокод на 1xbet нужно вводить?

schedecLetДата: Среда, 08.01.2020, 08:41 | Сообщение # 9
Обыватель

Елена Малышева: ”Как похудеть без вреда организму. lipocarnit отзывы - Липокарнит — залог здоровья и красоты.”

Привет, моя дорогая! На протяжении многих лет я появлялся на экранах наших телевизоров, мы много раз обсуждали проблемы избыточного веса и ожирения. В основном это посещения эндокринолога, гормональное лечение, диеты и физические упражнения. Мы часто говорим о том, как правильно соблюдать ежедневное лечение, сколько раз в день вы едите, и как заставить себя заниматься спортом. Но они никогда не затрагивали тему похудения с помощью натуральных средств, способных восстановить здоровье и красоту любого человека.

Теперь поговорим об удалении лишних килограммов с использованием натуральных компонентов в кратчайшие сроки. Мы хотим поговорить об инновационном продукте, сделанном российскими учеными, и он уже успел отказаться от идеи похудеть среди специалистов со всего мира. В настоящее время это единственный инструмент, который обещает 100% нормализацию веса с эффектом «комфортного похудения» (без диет, хорошей физической активности и гормональных препаратов). Но обо всем по порядку.

Для начала давайте выясним: «Но зачем вообще терять вес?» Какие последствия ожидают люди с избыточным весом, мы спрашиваем нашего профессионала, отличного врача, Германа Хандельмана. Герман, почему люди начинают прибавлять в весе, и какие последствия это может вызвать для организма?

Избыточный вес может иметь различное происхождение - от наследственных нарушений обмена веществ до веществ до регулярного переедания и неправильной жизни. Но одна вещь, которая объединяет всех людей с избыточной массой тела, - гигантская трудность нормализации этого. Миллиарды людей во всем мире сидят на диетах, тренируются раз в день, а килограммы идут очень медленно.

Помимо снижения качества жизни, ожирение и ожирение стимулируют большое количество заболеваний, угрожающих жизни. Это в первую очередь сердечно-сосудистые заболевания (гипертония, инфаркт, сосудистый склероз). Тучные люди подвергаются риску смертельной группы диабета. Сексуальная импотенция в возрасте 30-40 лет уже является нормой у мужчин с избыточным весом. На самом деле, у всех есть заболевание костей и хрящей. Фактически, имея избыточный вес и ничего не решая, человек сокращает свою жизнь на 25-30 лет.

Но медицина не отдыхает, и наши ученые создали уникальный продукт, Липокарнит, который снабжает наш организм всеми веществами, необходимыми для нормального функционирования жирового обмена. Природные компоненты липокарнит и здоровье нацииола немедленно попадают в кровоток и доставляют жирные кислоты в митохондрии в клетках, где они преобразуются в энергию.

Если вы произносите это на человеческом языке - вы не активно тренируетесь, чтобы похудеть, но организм вырабатывает энергию через ваши жировые клетки. Фантастически, но медицинские тесты на липокарнит показали умеренное снижение веса даже у людей, которые не специализировались на физических упражнениях и жили нормальной жизнью, вплоть до питания. Наш замечательный специалист Дмитрий Шубин расскажет об этом подробнее.

Вот результаты медицинских исследований липокарнита после первого года:

Период наблюдения

Женщины 60-70 кг

Женщины 70-80 кг

Мужчины
и Женщины
80- 100 кг

Мужчины
100-160 кг

Женщины
100-160 кг

Месяц

Понижение Вес

Потеря веса

Потеря веса

Потеря веса

Потеря веса

1
на 7 кг

на 10 кг

на 12 кг

на 16 кг

на 20 кг

1-6

на 20 кг

на 29 кг

на 40 кг

на 49 кг

на 62 кг

В течение следующих шести месяцев контролировалась масса тела клиентов, и предыдущие показатели не возвращались ни одному человеку. Это очень необходимый шаг в исследовательской работе, которая показала, что Lipocarnitum
не вызывает привыкания, но устраняет лишние килограммы навсегда
. Кроме того, он улучшает обмен веществ, повышает иммунитет и регулирует уровень сахара в крови.

Для комфортного похудения пейте по 2 капсулы липокарнита два раза в день во время еды. Курс составляет 1-1,5 месяца, в зависимости от желаемого эффекта.

Поэтому, моя дорогая, если ты страдаешь от ожирения и связанных с ним болезней, для тебя есть спасение - это Липокарнит. Самое главное - просто взять продукт на официальном сайте. Только там вы найдете уникальный Липокарнит, а дружелюбный производитель обесценил аудиторию в нашей программе. Нажмите на кнопку ниже и похудейте на здоровье!

похожие видео

Как быстро похудеть. Доброе утро

Избавиться от лишнего веса помогут травяные чаи.

Мед и корица против лишнего веса.

Как избавиться от ненужного с помощью мёда.

Выбрось лишнее. Как сохранить вес.

В студии участники проекта «Бросок избыточности» последних лет.

Необычные вопросы по поводу ожирения.

Какая связь между ожирением и депрессией?

Как лишний вес убивает нас.

Комментарии

Лена, большое спасибо за такой мощный инструмент для похудения. Уже 6 лет почему не пью, не занимаюсь спортом, йогой, бегаю по утрам, но все напрасно. Я потерял 15 кг липокарнита за месяц))) Я до сих пор не могу в это поверить, большое спасибо!

Женя, спасибо за красивые слова, я просто делаю свою работу - помогаю людям решать проблемы со здоровьем. Для вас богатство и успех в новой жизни - без лишних килограммов.

Я согласен с Евгенией, Липокарнит действительно творит чудеса. С юности я был огромен, можно даже произнести очень большую девочку. В университете пары пропускаются из-за комплексов и даже закончили обучение. Она ничего не могла сделать, пока не узнала от подруги из Москвы о Липокарните. Я заказал, выпил курс, всех шокировал. Каждый месяц в течение 4 месяцев она сбрасывает 12-15 кг. Это потрясающе, большое спасибо!

Я заказал Lipocarnitus для моей матери, эффект затронул всех моих друзей. Мама такая красивая в данный момент, спасибо!

В течение месяца он сбросил 25 кг. Рекомендовать.

Действительно прорыв в медицине. Похудеть без волнения - не об этом ли мы все мечтаем?

Виктория, да! В то же время, не только худеть только с помощью Липокарнита, но и значительно улучшить свое здоровье без химикатов и других мерзостей

Стрижка, в каждом человеке есть что-то красивое, но задача в первую очередь твоя - открыть эту красоту!

Самое главное для меня, чтобы похудеть, уже будет лучший зритель) Я заказал его на официальном сайте со скидкой, жду.

Я получил пачку двух дней, я пью около 3 недель. Результат 7 кг. Вау.

© 1996-2222, канал 1. Все права защищены.
Полное или частичное копирование материалов запрещено.
При согласованной реализации материалов сайта ссылка на ресурс обязательна.
Код для вставки блога и другие ресурсы, размещенные на нашем сайте, могут использоваться без разрешения.

Интернет-трансляция сайта интернет-вещания без разрешения строго запрещена.
Вещание возможно только при представлении плеера и системы онлайн-вещания на первом канале.

schedecLetДата: Четверг, 09.01.2020, 04:40 | Сообщение # 10
Обыватель

Купить Липокарнит липокарнит купить в одессе Одессе (Украина) через интернет-аптеку

Свойства

Производитель:

ООО "KorolevFarm"

форма произведения

капсула

Упаковка

полимерное

смещения

72 г

Срок годности:

2 года

Поставка:

по почте, курьером

Оплата

наличные деньги, кредитные карты

Фотографии
из

Для того, чтобы заказать Lipokarnit, просто бросить свою собственную контактную информацию в форме ниже, и мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки. lipocarnit отзывы реальные -

Мы обещаем полную анонимность. Ваши данные не будут переданы 3-ий.

Примечание: тщательно проверить введенный номер и не включает в себя zapamyatuyte телефон наш оператор смог связаться с вами.

Lipokarnit диета

шум города стимулирует постоянный стресс. Большинство людей не могут справиться с ними, они начинают компенсировать плохое настроение больше, чем количество пряных и калорийной пищи, что приводит к увеличению веса. Ожирение является необходимым условием для других приобретенных заболеваний, таких как диабет, гипертония сладкой, атеросклероз, болезнь сердца. Для того, чтобы оставаться здоровыми в течение многих лет, необходимо иметь нормальный вес. Для достижения этой цели является сложной Lipokarnit.

Что для

Lipokarnit - фармацевтический, созданный российскими учеными и швейцарца специально для лечения ожирения плюс вертикальных клиентов. Преимущество продукта регистрируется в сто процентов природного состове растительного происхождения не страдает от чрезмерного стресса организма в процессе метаболизма его компонентов. Биологически активная добавка к пище производятся компаниями в форме капсул.

Там нет никакого обмана

Перед тем, как выпустить lechuschee средства осуществления, производитель медицинских испытаний, проведенных. Оно было принято контрольную группу клиентов, которые потеряли вес с помощью ежедневных упражнений, правильное питание, различные био-добавок. исследовательские группы не менять правила obydonnogo дней жизни и видов. Она только что видел продукт Lipokarnit. Динамика снижения веса регистрировали ежедневно.

Данные контрольной группы значительно ниже, чем было в исследовании.

сертификат и противопоказания для введения фармацевтического агента

Несмотря на то, что продукт имеет свои ограничения на входе. Биологически активная добавка к Lipokarnit еще один небольшой список противопоказаний.

Сертификаты

Противопоказания

ожирение по крайней мере, до некоторой степени,

беременность

кормления грудью;

плохой переносимости лекарственного средства;

реакции аллергического активные или вспомогательные компоненты lechuschee средства;

лактазная недостаточность.

Медицинские исследования не показали каких-либо неблагоприятных событий с введением био-добавок.

Lipokarnita Влияние на тело

Продукт оказывает положительное влияние на работу всех органов и систем пациента. Он нормализует работу печени и восстанавливает ее клетки. Способствует очищение кишечника агент, выброс токсичных веществ, накопленных. Это оказывает разрушительное воздействие на атеросклеротических бляшках, что увеличивает их внутренний свет. Этот эффект улучшает питание тканей и органов, уменьшает риск сердечного приступа или инфаркта миокарда. Li

Биокомплекс повышает активность клеток головного мозга, ускоряет проводимость нервных импульсов, операций памяти и общего состояния здоровья. Органическая добавка ускоряет обмен веществ в клетках, тонкий подкожный жир.

В дополнении к этим эффектам, Li

фармацевтическое качество продукта и

Био комплекс содержит три активных элемента.

Это:

липоевой кислоты;

л-kornitin;

пиколинат хрома.

Основное действие биологически активных компонентов добавок

является

влияние на

ускоряет обмен веществ в клетки;

ингибирует расщепление обычных углеводов;

разрушает жировые клетки, передает выделяемую энергию для восстановления защитных сил организма;

пробежал омолаживающий эффект на кожу.

познавательного указанного лица;

стимулирует физическую активность пациента;

смягчает усталость синдром приобретенного;

для усиления роста мышечной массы введения энергетического распределения жиров в строительной молекуле белковых соединений.

отображает токсичное соединение, свободный радикал поглощение агента в кишечнике;

снижение концентрации сахара в крови;

восстановление мышечной и костной ткани.

Все три вещества к усиливающим действием всех тканей организма.

Заключение введение добавки Био-активный

фармацевтический продукт должен быть потреблен клиентов с ожирением и избыточным стояка 1-2 раза в день по две капсулы во время еды в утренние и вечерние часы, промывается большим количеством воды. получить в течение 1 месяца. Если результат не был достигнут, потребление Lipokarnita может продолжаться после перерыва два месяца. До введения лекарственных средств следует обратиться к врачу. Существует очень сложный био.

Где я могу получить Lipokarnit

Изделие является эксклюзивным, он уникален. Пт аптека недоступна. Lipokarnit покупки только на нашем официальном сайте. Теперь действие действует: фармацевтический агент может получить скидку 50% для всех желающих. рекламный продукт уменьшается (остальные 60 пакетов).

Поставщик имеет все необходимые лицензии и сертификаты для реализации продукции. Добро пожаловать на сайт производителя, заказать отличный инструмент для снижения веса. Для того, чтобы избежать покупки поддельной фармацевтического продукта, они не откладываются в био магазинах и других местах. Сомова на упаковке имеет свой уникальный код безопасности. Он может быть размещен на веб-сайте производителя, чтобы проверить подлинность с помощью lechuschee.

Ил потери веса является произведением

Lipokarnita общая стоимость 1980 рублей. Lechuschee цена представляет скидка 50% 990 руб. Количество продукта ограничено. Возьмите сложные выгодные значения spalivayte лишние килограммы, услаждает их безупречную фигуру. Мы стараемся сделать все, чтобы разбудить byvalschiny и красиво.

TelokMiДата: Понедельник, 07.09.2020, 04:55 | Сообщение # 11
Обыватель
Всем здравствуйте, друзяшки*! Как в теме вставить картинку? Спасиб.

девушка

MSCusexДата: Вторник, 17.11.2020, 18:10 | Сообщение # 12
Обыватель
Купить оптом защитные перчатки от производителя в Китае. Цена за пачку 610 р/50 пар., Компания Азия-Трейдинг, Екатерина тел. 89147086066

Купить медциниские перчатки оптом

Форум » Всяко разно » Флудилка » Генератор арт идей (то что доктор прописал !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021