[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко разно » Флудилка » Ежегодний драконий слет 2011
Ежегодний драконий слет 2011
FelisДата: Среда, 10.08.2011, 20:37 | Сообщение # 1
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
О даааааааа, я таки посетила это мероприятие tongue :p tongue

05.08.2011г.
Прошел мимо нас, ибо Фелис работала и под ночь не было смысла ехать. Судя по фотографиям и рассказам — люди в тот день устраивали огненное шоу и ночью танцевали у костра и пели песни.

06.08.2011г.
8 утра. Мы сели с Атаксией на электричку Голицыно-Морозки. Предстояло что-то неведомое и неизведанное впереди. Но до этого два часа дороги. Заняли себя тем, что рисовали бейджики. У меня были заготовки под асео, их и использовали. У Атаксии были шнурки на шею и колечки под них. Двух часов как раз впритык хватило на творчествование)

Морозки оказались колоритной станцией. С полями, холмами и лесами вокруг. И как оказалось там был рядом канал имени Москвы. Красивая река. Хоть и рукотворная.

Светило яркое солнце и день обещал быть прекрасным. Мы подождали минут 15 и вскоре к нам подошел седой дядя с бородой и добрым таким лицом. На бейджике было написано Дракон Рассвета. Он был зачинщиком этого сборища и хозяином дачи, где все собрались.

Погрузились мы в машину и отправились в путь. Добрались быстро. Двор был уютным. С кучей яблонь в нем и прочих деревьев. посреди двора стоит деревянный старый дом.
А рядом с ним расположились столы, за которыми мы и творчествовали и ели в дальнейшем.
За столами шли палатки. С Атаксией разложили рядом нашу и пошли завтракать. Мы сто раз обрадовались, что были там как гости и хоть и питались бомжракетами и бутербродами с огурцами, но зато когда хотели и сколько хотели.

Потом кто-то нашел у столов жабу. Устроили ей фотосессию. Народ потихоньку просыпался и подтягивался. Часам к 12 Драгонита вынесла краски для бодиарта и началось великое действо мордоросписи. Много желающих было и в итоге в течение дня многие расскрасились даже по два раза.

В обед мы с Атаксией и Фаэ пошли гулять по деревне, пугая встречных расписанными мордами х)). Фаэ отвела на в чУдное место. Там буквально рядом протекает какая-то речка. Достаточно широкая, но очень заросшая камышом посередине, водорослями и всякими кувшинками. Наш берег шел к воде высоким и крутым достаточно обрывом, с которого милое дело шваркнуться. И с этого склона растут, склоняясь к воде ели, березы и прочие лесные деревья. К одному такому дереву, аля елка, в прошлом еще году драконы прикрепили длиннющий канат. Но хитрость в том, что с земли его никак не достать, нужно забраться на эту же ель примерно до середины по любезно приколоченным к ней деревяшкам в виде лестницы, и только тогда у тебя в руках окажется заветный канат, по которому, оторвавшись от дерева в воздух можно спуститься вниз к узлу, чтобы прокатиться. Сломать шею как нефиг делать. Экстрималам самое ня.

Посидев на берегу, полюбовавшись красотами, мы двинулись обратно, собирая по пути чернику в лесу и снова пугая прохожих из деревни. А. Ещё там был родник с питьевой водой.

В лагере народ в это время продолжал развлекаться. Одни играле на твистере, другие фехтовали, третьи играли в специальную карточную игру, которую сами же и создали, а четвертые собрались в группу и пошли играть в веревочки. Я все это сняла на видео, которое будет представленно ниже с фотографиями.

К вечеру неспешно собрался Аукцион. Участников было немного, потративших неимоверную кучу денег было много и чаще чисто по приколу. Действие было веселым. Поднимался предмет, коротко описывался, называлась цена и начинались торги.

После прошел уже под ночь конкурс мордоросписи, что я считаю было сделано слишком поздно, ибо народа часть смыли рисунки. Победителям подарили вручную сделанные медали из мыла на ленточках.

Сфотографировались всей компанией уже в сумерках, что было не очень ня.

И в довершение — самая вкусная часть — Шашлык. Очередь была длинная, поглотился в три секунды.

Это уже была ночь. А ночь я скажу там волшебная. Небо было усыпано тысячами звезд. Мы сели в кружок у костра и стали травить рассказы про жизнь драконью. У костра было даже жарко, а чуть отойти — пар со рта и дубак.

Ближе к 12 народ повесил проэктор на дом и мы смотрели мультики. Какой-то короткий сначала компьютерный про девушку и дракончика, а потом «Как приручить дракона?».

Ближе к часу ночи большая часть зевая разбрелась спать. Самые стойкие устроили огненное шоу, но мне уже было лень раскукливаться из спальника и уснула мяу под песни под гитару.

07.08.2011

6 утра. Фелис проснулась от звуков протираемого стола, металла из наушников, шепота и перебираемых стаканов и прочего кухонного стаффа. Ведомая позывами организма я выбралась в утро и была встречена Айроном, который тут же предложил выпить с ним коньяка. Мяу вежливо отказалась, сделала свои дела и снова окуклилась в палатке. Часам к 9-10 я ужо поднялась совсем. К завтраку все тем же Айроном был предложен тот же коньяк. Вежливо отказавшись, пошла искать Тасю, спавшую по причине соплей в доме. После побудки мы позавтракали, и началось новое развлечение под названием «Авиамоделирование». У меня телефон сел, поэтому фото было мало. Народ поделал ладные такие самолетики из картона, досочек и клея. И они потом летали. Красиво летали. Один мы, правда, потеряли на крыше дома х)

Одновременно народ игрался в твистер, рубился мечами и расписывал столы маркерами. Столы были затутоированы весьма быстро и качественно х)

А после обеда я, Атаксия и Эвилген собрали вещи, распрощались со всеми, кто не уехал и на четырех часовой электричке Морозки- Савеловская три дракона ехали домой, немного уставшие, но довольные, оставив позади славные выходные-каникулы в деревне Свистуха.

Все фото и видео будут потихоньку представленны ниже.


Noli nocere, si juvare nin potes.
 
RottyДата: Среда, 10.08.2011, 21:05 | Сообщение # 2
Бешеный странник
Группа: Дракон
Сообщений: 43
Статус: Offline
Круто вы.
Только одно уточнение: палатки <i>ставят</i>. Раскладывают себя =D А еще играют В твистер, исправь там в начале)

Самолетики*_*
Моя жалеть, что к вам не попасть=( (и что дурак даты забывает всегда)


Я ем детей!
 
ЛетнийДата: Среда, 10.08.2011, 21:06 | Сообщение # 3
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Оно есть гуд.

Теперь для сравнение посетить русфуренцию, прихватив с собой огнемёт для самообороны))


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
LunarДата: Среда, 10.08.2011, 21:31 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





очень жду фото и видо. срадостью посмотрю то,о чем мечтать не буду.
у нас в городе разве что сталкерить можно(особенно по паркам и в мелкой компании0 потому что все опять таки сводиться к каньяку и тисканью,и ничего хорошего..ну да...я пыталась гулять с анимешниками,в итоге с одной хиимерической акулой сделала ноги,пока простые школьники не надолбились спиртного.Да я вам завидую.
 
FelisДата: Среда, 10.08.2011, 21:39 | Сообщение # 5
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Видяшки:

http://www.youtube.com/watch?v=g471YDUy5FI
http://www.youtube.com/watch?v=FuMgbN5rjZ0
http://www.youtube.com/watch?v=aAywrhR2I2U
http://www.youtube.com/watch?v=HpBo4YWVtIw
http://www.youtube.com/watch?v=w8UBPQTp-yg
http://www.youtube.com/watch?v=MPANeu_ARIA
http://www.youtube.com/watch?v=Kd2umCjwf2c
http://www.youtube.com/watch?v=3b7BOnZPJzo
http://www.youtube.com/watch?v=Xm87aGMMfj0
http://www.youtube.com/watch?v=xomm1u5ekTU


Noli nocere, si juvare nin potes.
 
FelisДата: Среда, 10.08.2011, 21:46 | Сообщение # 6
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Фотографии, сделанные не мною http://narod.ru/disk....ar.html Осторожно, там целый гиг

Фотографии, сделанные мною: http://narod.ru/disk....ar.html


Noli nocere, si juvare nin potes.
 
LunarДата: Четверг, 11.08.2011, 06:12 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





видио позабавило. столько разных людей.аж удивительно. ловля трупов особо посмешила.
 
ЛетнийДата: Четверг, 11.08.2011, 18:58 | Сообщение # 8
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
мур, посмотрел фоток и видео. Ничего так отдохнули вы, здорово. Чем-то напомнило турслёты))

Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
Форум » Всяко разно » Флудилка » Ежегодний драконий слет 2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024