[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Всяко разно » Флудилка » Свой домен
Свой домен
Какой бы вы хотели видеть ссылку нового сайта?
1. dragonheart-galery.ru [ 1 ] [6.67%]
2. dragonheart-galery.com [ 0 ] [0.00%]
3. dragonheart.name [ 2 ] [13.33%]
4. dragonsheart.ru [ 12 ] [80.00%]
5. dragons-art.ru [ 0 ] [0.00%]
6. heartdragon.net [ 0 ] [0.00%]
7. heartdragon.ru [ 0 ] [0.00%]
8. heart-of-dragon.com [ 0 ] [0.00%]
9. heart-of-dragon.ru [ 0 ] [0.00%]
10. heart-of-dragon.net [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 15
FelisДата: Среда, 18.05.2011, 19:32 | Сообщение # 1
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Уважаемые друзья, жители нашего сайта. У нас появилась возможность получить свой домен и немного оторваться от укоза и стать более самостоятельным и престижным сайтом в глазах у всех.
Вопрос: хотели бы вы этого или оставить как есть? И если бы хотели, то проголосуйте пожалуйста в опросе, какой бы вы хотели видеть ссылку нашего сайта из предтавленных нам возможных, не занятых кем-либо.
С уважением, администратор сайта Фелис


Noli nocere, si juvare nin potes.
 
RottyДата: Среда, 18.05.2011, 20:05 | Сообщение # 2
Бешеный странник
Группа: Дракон
Сообщений: 43
Статус: Offline
Имею предложение расширить список на:
art-dragon, art-dragons, dragons-art, dragonsheart, dragons-heart в зоне .ru, а также домены dragonsart(.net, .org), dragon-art.org

Про их свободность мне сообщил мастерхост.


Я ем детей!
 
LunarДата: Четверг, 19.05.2011, 11:00 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





.name - ваще не знаю че за.
хотелось бы dragons heart что олицитворяет что это Сердце не одного дракона.
потому что heart-of-dragon - больше по переводу означает Сердце дракона или сердце из дракона.с Уклоном На Орган а не на духовный мир.
dragonheart-galery - откровенно возмутил. мы не галерея. мы творческий сайт,где омжет быть Любой.даже не художник.
ну и .... dragons-art...... у меня лично больные воспоминания. да и тролле наживем в одноименного ресурса. + у нас опять таки не арт ценен.а духовный мир. или я ошибаюсь?

откровенно хотелось бы иметь зону ru, потому что многие смоглибы иметь туда доступ (ну смотря на то что у нас порой этот сигмент интернета раза три в год даи падает, без меня и недельку жить можно,я не важный элемент, а вот админимстрация... )

главное чтобы это не было никому в накладку. как я знаю за хосты надо платить. мне раньше предлагали свой хост, с хитростями от програмистов,но програмисты сволочи ленивые. + посещений требовалось бы для окупления сайта не меньше 40 в день. так что .я в этом нибумбум. свое мнение сказаль.
так что .. "...мы подумали... и я решил..."

 
NibiДата: Четверг, 19.05.2011, 17:42 | Сообщение # 4
Художник
Группа: Фуррь
Сообщений: 219
Статус: Offline
Лично мне нравиться больше всего Dragons heart или Dragon heart.
Во-первых-привычнее
во-вторых духовнее и приятнее даже просто звучит, без всяких уточнений галерей. А то у меня ассоциации со всякими пустыми в духовной плане галлереями,в которых тупо просто собираются рисунки, мы же не такие совершенно happy
И скорей всего стоит с .ru , потому что я помню у себя такой инцидент,что мой старый компьютер просто бы л не в силах взять сайт с .com . Мне это больше не грозит,а вот у других может возникнуть быть такая проблема =)
Хотя это от нагрузки cамого сайта зависит,но все же Х)


Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...
 
FelisДата: Четверг, 19.05.2011, 18:54 | Сообщение # 5
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Весомые аргументы) Я тоже склоняюсь к dragonsheart.ru

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
RottyДата: Пятница, 20.05.2011, 19:11 | Сообщение # 6
Бешеный странник
Группа: Дракон
Сообщений: 43
Статус: Offline
Собсна, сама голосовала за dragonsheart. Мне еще dragons-art нравится. Наверное, потому, что я на старом драгонарте, равно как и на новом, никогда не была.

Я ем детей!
 
FelisДата: Пятница, 20.05.2011, 23:12 | Сообщение # 7
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Нет. Драгон-арт однозначно нет. У нас действительно не только арт-ресурс. И Сердце Дракона задумано как духовное название и не особо связано с творчеством. Мы приветствуем не только фентезийные темы, но и простые.

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
LunarДата: Суббота, 21.05.2011, 11:29 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Вспоминаем, что олицитворяет сам по себе ДрагонАрт (не с раукрса истории сайта,а с ракурса названия) это Линия Арта связанная с драконами. что сугубо урезает направленность всего...что будет происходить на форуме .....

Rotty, тогда тебе придется рисовать каждый день по новому дракону для такого ресурса. ха.

а я не могу.у меня вот щаз состояние поиграть (месяца 2 неиграла резко затянуло), полепить, ваще просто ничего не делать, или наоборот.если делать,то я точно не драконов первых вспоминаю. я ведь не дракон.я химерическая фуррь.

нет.это Духовное. должно быть

 
RottyДата: Суббота, 21.05.2011, 12:30 | Сообщение # 9
Бешеный странник
Группа: Дракон
Сообщений: 43
Статус: Offline
Lunar, Почему по дракону каждый день? оО

Я ем детей!
 
LunarДата: Суббота, 21.05.2011, 14:40 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Rotty.чтобы жизнь сладкой не казалась. на Старом драгонАрте (коий мы с болью вспоминаем) почти 85% твоего арта должно было быть драокны.и 5% грифоны.остальное вне лимита просто удаляется. я промолчу про доминирование и поклонения. но по арту было так.

я не настаиваю, просто прошу,уважайте нашу боль.ладно? ведь то было для меня первым местом где меня понимали,тогда у меня только-только появился интернет безлимит, и я нашла людей, которые думали точно как я, и многие другие были счастливы этому. но нас накрыли.... хотя..что не делается, то делается к лучшему.
для нас это больная тема. мы лишились дома.первого гнезда, по очень отвратительным эгоистическим желаниям других жителей.

мда..первая любовь бывает грустной.все.тему эту Больше НЕ подымаем. а то опять будет 3 километра слез.

Сообщение отредактировал Lunar - Суббота, 21.05.2011, 14:41
 
RottyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:05 | Сообщение # 11
Бешеный странник
Группа: Дракон
Сообщений: 43
Статус: Offline
Lunar, Прошу прощения. Я не хотела задеть ничьих чувств.

Я ем детей!
 
Jef-FДата: Четверг, 26.05.2011, 21:06 | Сообщение # 12
Обыватель
Группа: Дракон
Сообщений: 15
Статус: Offline
Жаль, dragonheart.ru занят (причем, неизвестно, чем именно). Проголосовал за ближайший smile
PS: Давно пора уж wink
 
SiLuettaДата: Вторник, 07.06.2011, 09:04 | Сообщение # 13
Художница
Группа: Дракон
Сообщений: 43
Статус: Offline
Как здорово! 8)
Проголосовала за drаgonsheart.ru
 
Freedom_DragonДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:41 | Сообщение # 14
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Offline
Мне бы больше понравилась ссылка Dragonsheart.com, если она не занята. Но раз уж ее в списке нет, проголосовал за Dragonsheart.ru - она больше понравилась из предложенных вариантов.
 
Jef-FДата: Среда, 17.08.2011, 14:42 | Сообщение # 15
Обыватель
Группа: Дракон
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ну как прогресс? smile
 
Форум » Всяко разно » Флудилка » Свой домен
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024