[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко разно » Флудилка » Википедия про тебя (юмор)
Википедия про тебя
LunarДата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Нашла на форуме ролевой игры. позабавило.

Инструкция:
1) Открыть Википедию
2) Нажать ссылку "случайная статья" в колонке слева
3) Выпавшая статья будет ответом на "тестовый вопрос"
4) Только чур не переигрывать (нажимать "случайную статью" еще раз), если выпавший ответ не понравился.

Quote

вопросы:

1. Твое настоящее имя - ...
2. Ты выглядишь, как ...
3. Твоя мечта - это увидеть ...
4. Твой дом мечты находится ...
5. Твой(я) супруг(а) - это ...
6. Твою дочь зовут ...
7. Твоя любимая песня о ...
8. Твоя любимая музыкальная группа ...
9. Этот человек твой родственник ...
10. Бог для тебя - это ...
11. Твой шеф - гений в ...
12. Так ты назовешь своего домашнего любимца - ...
13. Твой лучший друг - это ...
14. Больше всего тебе нравятся книги этого автора - ...
15. Потому что он пишет о ...
16. Самое лучше аниме, на твой взгляд, - это ...
17. Ты в тайне от всех обожаешь ...

 
LunarДата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:39 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





1. Твое настоящее имя - Электропоезд С (трансформеры недогодують)
2. Ты выглядишь, как Haujobb — немецкий электро-индустриальный проект (это такой рандом или все будет связанно с электричеством??)
3. Твоя мечта - это увидеть- Брю́совская улица — расположена в Калининском районе Санкт-Петербурга.
4. Твой дом мечты находится Друмохар — село в Болгарии. (реальное в шоке)
5. Твой(я) супруг(а) - это «Олимп» — телекомпания, осуществляющая вещание канала ТНТ в г.Липецке.
6. Твою дочь зовут Сергей Никитович[1] Решетов — командир роты 703-го стрелкового полка 233-й стрелковой дивизии 57-й армии 3-го Украинского фронта, Герой Советского Союза, старший лейтенант, после войны капитан 1-го ранга. (одно успокаивает, хотябы моей национальности Х))
7. Твоя любимая песня обала́нусы, морски́е жёлуди, морски́е тюльпа́ны (а че.складно )
8. Твоя любимая музыкальная группа Тлачене (болг. Тлачене) ( Опять село в Болгарии. че-то это дурно пахнет)
9. Этот человек твой родственник Никола́й Дми́триевич На́волочкин (род. 5 января 1923, пос. Николаевка) — популярный дальневосточный писатель (а я живу в городе Николаев,таки ж велик Рандом)
10. Бог для тебя - это EN 13402 — европейский стандарт указания размеров одежды (помилуй Боже за богохульство сие)
11. Твой шеф - гений в Четырнадцатый Кармапа, Текчок Дордже ( видать он его хорошо знает)
12. Так ты назовешь своего домашнего любимца - Фоковское состояние— это квантовомеханическое состояние с точно определённым количеством частиц. Названо в честь советского физика В. А. Фока. (если не верно выговорить-люди не поймут)
13. Твой лучший друг - это 314 год ... (оказывается столько всего произошло, что я там делала? )
14. Больше всего тебе нравятся книги этого автора - 2001 год в науке (видимо сам по себе Год хорош на книги)
15. Потому что он пишет о Линия 8 метрополитена Мехико — восьмая линия метрополитена Мехико (Мексика). (подземелья,мур)
16. Самое лучше аниме, на твой взгляд, - это Анастасий I (Патриарх Антиохийский) (историческое О_о ?)
17. Ты в тайне от всех обожаешьТюдоровская роза (традиционная геральдическая эмблема Англии и Хэмпшира (первоначально — в гербе короля Англии Генриха VII как символ объединения враждовавших королевских династий Ланкастеров и Йорков). Название и происхождение эмблемы связаны с обстоятельствами возникновения английской королевской династии Тюдоров.) (кстати ролевые баталию этого времени смотреть было чудесно)
 
ЛетнийДата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:19 | Сообщение # 3
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
1. Твое настоящее имя - Духless. Повесть о ненастоящем человеке (взяли и сдали меня..)
2. Ты выглядишь, как Летопись Самовидца о войнах Богдана Хмельницкого и о междоусобиях, бывших в Малой России — казацкая летопись, написанная на староукраинском языке, одно из фундаментальных источников по истории Восточной Европы XVII века, в частности периода Хмельничины и Руины. Написанная очевидцем событий, выходцем из старшины Войска Запорожского. По заключению профессора Владимир Антоновича — первая казацкая летопись, отличающаяся полнотой и живостью рассказа, а также достоверностью.
3. Твоя мечта - это увидеть Фульвия, теща Октавиана Августа (по его первому браку), жена Марка Антония (в третьем браке), первая женщина, оказывавшее реальное влияние на римскую политику. (зачем мне это надо?????)
4. Твой дом мечты находится Игорь Николаевич Хмельнов (род. 31 января 1945, г. Улан-Удэ Бурятской АССР) — адмирал России.
5. Твой(я) супруг(а) - это Сан-Паоло-ди-Чивитате (итал. San Paolo di Civitate) — коммуна в Италии (хоть что-то)
6. Твою дочь зовут «Бродячий автобус» — советский художественный фильм 1989 года, снятый на киностудии Ленфильм режиссёром Иосифом Хейфицем (возможно!)
7. Твоя любимая песня о Социология 4М (ну, недалеко от истины)))) )
8. Твоя любимая музыкальная группа Станисла́в Фадде́евич Дорожи́нский (6 (18) октября 1879, Севастополь — 16 апреля 1960, Ницца) — капитан 2-го ранга, первый российский военно-морской лётчик и гидроавиатор.
9. Этот человек твой родственник Маркус Штенц (нем. Markus Stenz; род. 28 февраля 1965, Бад-Нойенар-Арвайлер) — немецкий дирижёр. (ну надо же! человек!!!)
10. Бог для тебя - это 2310 (две тысячи триста десять) — натуральное число между 2309 и 2311. (сейчас на часах 23:14)
11. Твой шеф - гений в Иван Капелли (итал. Ivan Capelli, 24 мая 1963 года, Милан) — итальянский автогонщик, участник чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1.
12. Так ты назовешь своего домашнего любимца - Сету́бал (порт. Setúbal; [sɨˈtubaɫ]) — город и морской порт в Португалии (а что? оригинально)
13. Твой лучший друг - это ... Приволье (укр. Привілля) — село на Украине, находится в Артёмовском районе Донецкой области. (Лунар, привет!)
14. Больше всего тебе нравятся книги этого автора - ... Мерцающая туманность NGC 6826 (другое обозначение — PK 83+12.1) — планетарная туманность в созвездии Лебедь. (о да, её книги я просто измусоливаю на парах!)
15. Потому что он пишет о ... Первомай (без коментариев, я реально зимой мечтаю о 1 мае, открытии садового сезона)
16. Самое лучше аниме, на твой взгляд, - это Прогестины, или гестагены — общее собирательное название подкласса стероидных гормонов (ну да, мультики без телевизора)
17. Ты в тайне от всех обожаешь Тлингитская письменность


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
LunarДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:00 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Лунар в Николаеве,Николаевской области Х)_)_)
както у тебяимен много выпало..хихихи... иххихи..особенно Дом мечта..иххихи...хехехаххаха.. зачет,мы тебя познали .Кто следующий?!
 
Форум » Всяко разно » Флудилка » Википедия про тебя (юмор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024