[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Всяко разно » Флудилка » Как вы относитесь к своим рисункам?
Как вы относитесь к своим рисункам?
ДраккошкаДата: Среда, 17.03.2010, 16:24 | Сообщение # 1
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
Из названия всё понятно.
Извиняюсь, если повтор.

Я ещё с художки считаю свои рисунки учебными подмалёвками, которые нет смысла терроризировать неделями, по сто раз перерисовывать, дорабатывать и прочее. Нарисовала - не получилось - послушала, что сказали - пошла рисовать другое с учётом предыдущих ошибок. Заодно и не надоедает ни сюжет, ни цветовая гамма, ни поза персонажа. В рисунках делаю ставку на свежесть и невымученность работы. Потихоньку добавляю аккуратность и прорисовку деталей. Если заброшу какой-то рисунок на половине - очень невелик шанс, что продолжу им заниматься.
Не считаю свой подход единственно верным, но он для меня удобнее всего.


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
LunarДата: Среда, 17.03.2010, 17:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





лично я критично отношусь к своему арту. что от руки,что дигитал,всегда немного нето что мне хотелось выходит. а хуже когда в одном месте куча диталей а в другом совершенно ничего нет, хотя вроде и старалась.а видно лишькогда выкладываю.
часть арта я делаю за оидн присест, и жутко редко когда за больше чем 2. разче что трейды,которые слишком обширны и тяжело нарисовать или сидеть заниматся на данный момент не хочется.
да.беда с ленью,беда.
очень хочу научится рисовать мульт-стайл,комикс-стайл,Лайнарт-сталй, улучшенный реалистик-стайл, людей(О_О), стиль движения, улучшить анатомию, разнообразить ракурсы, по больше и подробней фоны и научится рисовать одинаково одних и техже персонажей... =__=
хочу-хочу-а как до дела доходит - пыыырррфввррхх....

очень много гениальных идей у меня лежит в старых рисунках,поэтому люблю перерывать старые папки. но т.к. перерисовывать никогда особо не могла, всегда выходит нечто новое.
Баги-баги-баги-баги!
будь то покраска или просто контуры,всегда найдется такая штука как баг,великий и ужасный. что ни говори,рисовкой надо заниматся,как и телом, забросишь-и что либо ослабеет,но при постоянных тренировках на определенные темы- можно развить не то чтобы совершенство,но более мение приятный вид......
а лень штука противная. а еще противней наверно будет Настроение.

 
ЛетнийДата: Среда, 17.03.2010, 17:20 | Сообщение # 3
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline



Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
АshantaДата: Среда, 17.03.2010, 19:13 | Сообщение # 4
Обыватель
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я тоже довольно критично и жестко отношусь к своим работам.
Стараюсь не задрачиваться, не выпендриваться, рисую под настроение и для души. Люблю детализацию, но стараюсь не перегружать рисунок мелочью.
 
ГанриэльдДата: Пятница, 19.03.2010, 08:16 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Пока дерьмово.
 
ДраккошкаДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:31 | Сообщение # 6
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
А вообще я делю свои рисунки на две группы.
Рисунки из первой группы (новые и наиболее качественные нейтральные старые) можно показывать другим - есть шанс, что их удастся откачать. Иногда даже можно показывать другим, не опасаясь за их здоровье. В очень редких случаях - с гордостью.
Рисунки из второй группы (наброски, старьё) лучше не показывать никому, ибо ЭТО непоправимо и очень жестоко влияет на психику. В крайнем случае сгодится как страшное оружие, которое надо сбрасывать на врагов, закрыв глаза.


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
Сибирско-Уральский-драконДата: Вторник, 23.03.2010, 00:18 | Сообщение # 7
Художник
Группа: Химера
Сообщений: 62
Статус: Offline
Признаюсь что рисую от нечего делать, не испытывая ни каких чувств.

 
LunarДата: Вторник, 23.03.2010, 19:24 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





признаюсь,что думать порой вредно когда рисуешь.помойму в моих сегоднешних каляках это будет видно.. Х)
 
DragonicaLuДата: Вторник, 23.03.2010, 20:52 | Сообщение # 9
Добрый болтун
Группа: Дракон
Сообщений: 188
Статус: Offline
Люблю рисовать, но у меня чаще всего нет времени, чтобы ковыряться с ними. Из-за этого я не могу как следует развить свой талант...
 
FelisДата: Среда, 24.03.2010, 20:05 | Сообщение # 10
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Очень люблю свои рисунки. Хоть они чаще всего бывают криво-кОсые, но редко, когда что-то выбрасываю или зачеркиваю со злости. Считаю, что каждое нарисованное существо, пусть даже кривое - имеет душу и выкидывая/рвя/зачеркивая/комкая мы его убиваем. Знаю, может глупо, но и всёж...

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
DragonicaLuДата: Среда, 24.03.2010, 21:20 | Сообщение # 11
Добрый болтун
Группа: Дракон
Сообщений: 188
Статус: Offline
Felis, я тож так думаю. Действительно, когда мы рисуем, то вкладываем свою частичку души в эту работу, на котором изображено то или иное существо.
 
АркайнаДата: Среда, 16.06.2010, 19:49 | Сообщение # 12
Художник
Группа: Химера
Сообщений: 36
Статус: Offline
Достаточно критично. Я знаю что могу рисовать лучше, но это не всегда хорошо получается. Хотя жаловаться мне не на что. За 5 лет моего рисования я сделала большой скачок вперед. Благодаря своим лапкам я могу изливать на бумагу свои фантазии так, как я их вижу в голове, и делиться ими с окружающими. Мне нравится то, что мой арт у некоторых вызывает улыбку, боль, сожаление или радость. Значит, я двигаюсь в правильном направлении и буду идти дальше smile


Как-то раз, вагон с перчатками опрокинулся на роту пьяных гусаров...
 
ANDERSENДата: Среда, 07.07.2010, 20:36 | Сообщение # 13
Художник
Группа: Фуррь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Хмм.. ну, пожалуй, мне приятно критиковать свои работы – это полезно для здоровья)
Все свои рисунки, которые я отношу к более-менее реалистичному стилю критикую нещадно, не смотря на то какие силы были на них потрачены. Но я люблю все свои рисунки – эт да)
Все свои рисунки, которые (по моему мнению) относятся к собственным находкам на худ. поприще я не критикую никогда – это мои личные эталоны.
 
Ki2109Дата: Среда, 13.10.2010, 20:59 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





ненавижу их.
 
FelisДата: Четверг, 14.10.2010, 12:53 | Сообщение # 15
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Ки, почему?

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
Форум » Всяко разно » Флудилка » Как вы относитесь к своим рисункам?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024