[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Всяко разно » Флудилка » Мы в реале
Мы в реале
ЛетнийДата: Пятница, 26.02.2010, 21:24 | Сообщение # 1
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Если вдруг кто-то захочет немного приоткрыть завесу тайны и рассказать о себе....
Если кому-то интересно, а кто его собеседник вне сайта....
Если вам не влом...

То эта тема для того, что бы кратко сказать о себе - где учишься, на кого учишься, кем работаешь... ну и так далее.

Всё добровольно))


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
ЛетнийДата: Пятница, 26.02.2010, 21:34 | Сообщение # 2
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Начну, пожалуй, йа.

Студент-очник, специальность - Учитель Физики и Информатики. Да, с больших букв, ибо этим можно было бы гордиться. Если бы меня не задолбало учиться. Что пройдёт к сентябрю))

Ещё на полставки работаю в одной совдеповской фирме. В должности техника-конструктора. В переводе на русский - помошник советского инженера. Страдаю тем, на что образованные люди не могут ратить время. Ещё дрыхну и пью чай. Ах, да. Под музыку в наушниках.
____________________________________________________
увидев следующее сообщение, решил побольше написать
____________________________________________________

Кусок идиота, творящий всякую хрень. Во избежание появления компромата на себя, всё компрометирующее до недавнего времени тут же выкладывалось мною же вконтакт. Так появились 4 "сотни достижений" - списки совершенных нерациональных и на трезвую голову. Сейчас пишу пятую.
Со мной бывает непросто - я дурак и мечтатель, лентяй, часто унываю, плохо понимаю других и вообще не всегда могу себе ответить на вопрос "кто я?". Ибо иногда страдаю расстройствами личности. А иногда - наслаждаюсь. Бонус к сопротивлению одержимости?
Общителен, бываю вежлив, не прочь помочь кому ни будь по настроению, но... я мечтатель. В деле я как-то бледно смотрюсь. Не умею драться, строю и чиню как орк, иногда готовлю покушать.
Маниакальная тяга к оружию (её развитие - хочется убивать людей), бываю пошлее поручика Ржевского, но из-за блока тормозов в голове безобиден. Есть совесть, иногда она не спит.
Недосып (сон менее 9 часов в сутки, уж такой организм) ведёт к снам с открытыми глазами, переплетающимися с реальностью. Иначе говоря - я по жизни торчу.
Многое терплю, но всё это копится, так что взрываюсь порой даже от мелочей.
Что ещё?
Пофигист. Страшный.
Ну, стараюсь быть добрым.
Больше боюсь людей, чем собак - просто с собаками правила ясны.

И да, этот текст написан в не очень то хорошем настроении, так что смотрите сами, кто я. Составляйте своё мнение)) К тому же, в стихах и прозе многое можно узнать.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
LunarДата: Суббота, 27.02.2010, 15:46 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





продолжу)

начну с простого. мне 21 год, работаю Инспектором по кадрам, но в данный момент ищу че получше. отучилась 9 классов, 10й и 11й интерном за один год, колледж, университет, являюсь "младшим специалистом в маркетинге" и Бакалавром в области "Финансов", очень обширная сфера непонятно чего и вообще зачем,так что просто пафос) . оказывается я уже взрослая дылда О__о. живу в южной Украине(а зачем я написала с большой буквы,наверно привычка). мало-мало художник, мечтатель,писатель,сочинятор и все остальное, по дуге безумия. еще геймер. смешно кстати видеть неверия большинства,что я в онлайн режусь,или Биошок(второй и только второй,первый фи,неинтересен),или еще че кровавенько-оторванное. чаще всего меня принимают за парня. но Анимашное "Ня" спасает(о да,я анимешник,но еще не Отаку). Бисексуальный, и наверно это мое спасение. личность не стабильная, вообще делю себя на Она и Он, как Лунар(она) и Альфа(он), не смотря на смещенность имени в другой пол. так же после долгих обдумываний и самокритик, осознала что не больше существа с инстинктами убивать и охранять свое(о какой драконий инстинкт) и все любящую доброту, наросшую маску что стала личностью и частью меня. не больше не меньше. часто бываю депрессивный. говорю не в тему. резки спады настроения.

вообще это Очкарное существо что сидит за монитором много из себя не представляет, но напредставляло само себе много чего. кто-то говорит со мной интересно говорить или точнее переписываться, кто-то говорит что скучно. все дело в интересах.
можно сказать что я генератор идей. и мне не хватает хорошеньких пинков,чтобы продолжать вести одну идею,а не бросать ее в груду иных нереализованных, в порыве великого просвещения и придумыввания новой.

я мечтатель. и ничего более. я убью за друзей и мне наплевать за последствия. почему? потому что меня замыкает, когда Нечто дорогое мне Обижают или посягают.
я могу объяснить многое. потому что смотрю на много с разных сторон. но взгляд и анализ может затянутся и не быть выдан сразу, словно просвещение,приходящий и уходящий.
я вообще верю с силу разума,и во много чего верю,ибо часть этого вижу или ощущаю на себе,как медитации, или молитвы, как мой тотем Кошка,которых я вечно гдето вижу,хотя там их нет.или образ следящего хранителя моего или чейто другой.приходящие у еходящие,или проходящие мимо. (см.подпись)
а еще я последнее время часто путаю буквы,когда пишу, делаю ошибки или специально пишЪу белеберДю )))

Сообщение отредактировал Lunar - Суббота, 27.02.2010, 15:51
 
ДраккошкаДата: Суббота, 27.02.2010, 16:34 | Сообщение # 4
Воин
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Offline
17 лет, студентка ТулГУ. Специальность - технология и дизайн упаковочного производства. Кончила школу с серебряной медалью (подвела физкультура). Кончила художественную школу - с красным дипломом. Была в Брянске на Всероссийской олимпиаде по русскому языку.
Живу в Туле. Пряники у нас очень вкусные, я свидетель.
Безумно ленивое существо.
Ну и на закуску, как я на самом деле выгляжу.


Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
 
ГанриэльдДата: Понедельник, 01.03.2010, 06:27 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Прошлогодние:

И одна дурацкая с поза прошедшего концерта.

 
LunarДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:13 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Зато в этой "дуратской позе" ты вылитый Кипелов )

дето у меня валялась...гллм ..а.как раз.Этого года одынъ

ну еще есть такое.... хм..кто жемне говорил,что я такиж похожа на своего персонажа...ххм...

 
[HEADRIPPER]Дата: Вторник, 02.03.2010, 15:57 | Сообщение # 7
Странник
Группа: Дракон
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ладно, скажу и я своё слово.
Мне 17 лет, я студент 1-го курса Алматинского Государственного Политехнического Колледжа №13, обучаюсь на факультете Радиоэлектроники и Связи (РЭС), но фактически на этом факультете готовят операторов для работы с кинопроэкторами. Пока что нигде не работаю, хотя хотел устроится курьером.
Я раздолбай по жизни, мой характер - это вообще ужос, я состою из сплошных противоположностей, и иногда у мя бывают резкие перепады настроения. Но в общем существо я доброе и общительное. В какой-то степени пофигист.
Неплохо разбираюсь в оружии, авиации, автомобилях.
Хочу купить ВСС "Винторез"
Мечтаю о собственном мопеде, так как крыльев в ближайшее время не придвидится happy

А вот моя фота. Как и в случае с Летним, не самая красивая, зато самая свежая. Сделана она с Nokia 6300, так что за качество не пинать.

ФОООТКА xD


Feuer und Wasser kommen nicht zusammen
Kann man nicht binden sind nicht verwandt
In Funken versunken steh ich in Flammen
und bin im Wasser verbrannt
Im Wasser verbrannt


Сообщение отредактировал [HEADRIPPER] - Вторник, 02.03.2010, 16:04
 
LunarДата: Вторник, 02.03.2010, 18:12 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





бааа.... завидую..а у меня наушники с микрофоном долго не живут,даже если с гарантией из зарубежья..толи микрофон дай, толи наушник..толи все вместе О_О мистика Наушников О_О

а я жутко хочу купить Mazda (Мазда) 323 любовь с первго взгляда. и пусть деталей к ней уже давно нет, я буду мечтать о ней... каждый раз, выходя на улицу....

 
[HEADRIPPER]Дата: Среда, 03.03.2010, 11:55 | Сообщение # 9
Странник
Группа: Дракон
Сообщений: 23
Статус: Offline
Хм... если говорить о машинах - то я хочу себе вот такого красавца:

И ещё ВОТ ЭТО
(сорри за оффтоп)


Feuer und Wasser kommen nicht zusammen
Kann man nicht binden sind nicht verwandt
In Funken versunken steh ich in Flammen
und bin im Wasser verbrannt
Im Wasser verbrannt
 
FelisДата: Четверг, 11.03.2010, 20:14 | Сообщение # 10
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
[HEADRIPPER], последнее я бы игрушечного радиоуправляемого взяла

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
FelisДата: Четверг, 11.03.2010, 20:54 | Сообщение # 11
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Ну раз завели тему, покажу и я свою мордаху =З

Это я идевалась над телефоном х)

Так обычно проходят мои лекции в универе:

А это фотография, с которой я сделала аватарку в аське cool



Noli nocere, si juvare nin potes.
 
NibiДата: Четверг, 11.03.2010, 21:50 | Сообщение # 12
Художник
Группа: Фуррь
Сообщений: 219
Статус: Offline
Эх,везет же тем людям, которые могут общаться с такими прекрасными животными,как лошадь...
Здесь все такие милые и хорошие х) Одно знаю точно - что наши образы - просто копия нас ! Это осчобенно лично мне видно в случае с Лунар и Ганри, и Фелис - Особенно вторая фото- прям как дракона на аве и Драккошка тож х) Короче ВСЕ !
Ой,даже не знаю,себя то показывать то надо, я себя чувствую мелкой,по сравнению со всеми хD


Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...
 
BloodDragonДата: Четверг, 11.03.2010, 22:15 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





это мой обычный "прикид"...обожаю такие перчатки...а еще больше люблю ходить в сопки...

Надо немного о себе написать? Я студентка второго курса коледжа И.И. Месяцева (Морехотка), Учусь на программно-технической специальности...последний год...сижу дома...иногда хожу на конюшню к другу Джею(Психу)...больше никого не осталось(нет, они не умерли, разъехались cool ) Рисую лет с пяти, лепить так же начала:) всему обучалась сама, даже шитью...немного играю на гетаре, но последнии события мне не позволяют...очень люблю технику...особенно колонки(разобрать легко=))...очень сложная в характере, стараюсь быть оптимистом...но когда сижу одна, то мой оптимизм выдыхается...дружить со мной сложно, но для друзей я, как сестра...

Прикрепления: 6880643.jpg (258.9 Kb)
 
BloodDragonДата: Четверг, 11.03.2010, 22:17 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Nibi, Псих работает в конюшне=) Он мой самый лучший друг happy они учат лошадей работать без уздечки...ездить без седла и уздечки трудно=) но я уверена, что не причиняю лошади боль cool
 
ЛетнийДата: Четверг, 11.03.2010, 22:59 | Сообщение # 15
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Nibi, в интеренете нет возрастов. Но если пока не хочешь открыть миру свой лик - не надо. Всё добровольно))

BloodDragon, ещё и гитара? *думает, что выделяется из списка талантливых*


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
Форум » Всяко разно » Флудилка » Мы в реале
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024