[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко разно » Флудилка » О чем вы сейчас думаете... (Флуд-тема)
О чем вы сейчас думаете...
ЛетнийДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:16 | Сообщение # 121
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Lunar, мы тут с Ганриэльдом сидим. Светыч конечно к нам присоединилась, но на пару часов. Завтра надеюсь на подольше. Всё. Больше никого нет.
Вспоминаю Москву без мата. Как же было здорово.

Играли со Светычем в "морально убей собеседника". Счёт примерно поровну, при том командный счёт парни против неё Т___Т
Как я отвык общаться с ней!!!!!!! АААААААААААААА, жуть.
Сидим, культурно обшаемся пока без неё. Набираемся терпения. Я составляю длинные матерные загибы что бы расслабиться.

Да, я отвык от такого общения.....

Думаю, что зря это пишу.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.


Сообщение отредактировал Летний - Понедельник, 12.07.2010, 21:17
 
LunarДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:38 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





не думает а тупо жреть
 
FelisДата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:40 | Сообщение # 123
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Приехала на Украину к бабушке. Жара и тут достала. Но в Москве эта жара всё ж прохладнее. Честно, не хочется ничего. Даже думать. Была несколько дней без аськи, думала изначально что не смогу. А теперь как-то опостылело, глаза б мои ее не видели. Включилась только ради нескольких самых близких мне человек...

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
ЛетнийДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:08 | Сообщение # 124
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Думаю о куче всего. О том, что пора таки достать флэшку и перекинуть с неё стих. О том, что этот стих надо объяснить. Что он не весёлый и пойдёт на форум.

Что мне негде будет спрятаться зимой и некуда убежать. Это немного настораживает.

Что в моей голве снова разлад и прорываются "нежелательные"... как бы их назвать? Для личностей они не имеют много качеств, а для граней или масок - слишком самостоятельны. Модели поведения, скажем так. Мировозрения... в общем то, что я обычно сдерживаю. Периодически. Ибо под их влиянием/контролем/властью как-то не очень хорошо живётся.

Думаю, что уже скоро осень...


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
ЛетнийДата: Среда, 28.07.2010, 19:01 | Сообщение # 125
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
думаю о приметах и суевеериях, мол август - не очень хорошее время.

темная полоса началась раньше. Чувствовал, как сгущается мрак. Но грустить не хочу. Пусть это не правильно - улыбаться и пытаться радоваться жизни, когда кому-то в семье плохо, я всё равно не хочу поддаваться унынию и тоске.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
ЛетнийДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:24 | Сообщение # 126
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Снова думаю. На этот раз мысли о том, что моя личность хочет с воплями разбежаться на кучку самостоятельных кусочков. Как из них не лепи, не стыкуй друг с другом, а всё равно нормально не собрать, да ещё запас останется. Наверное, потому что они часто были по отдельности. Что ж, та троица вроде молчит, так что спокойно разговариваю с собой, выписывая собеседника в рассказ с элементами автобиографии.

А ещё хочется очень крепко выругаться, но я ещё не в той кондиции.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
ЛетнийДата: Суббота, 28.08.2010, 21:38 | Сообщение # 127
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Да, я тут походу или один думаю, или один выкладываю свои мысли на показ, следовательно не думаю))

Избыток сна оказался ещё страшнее, чем его недостаток.
Надеюсь уехать на пару дней из города и пожить среди болот и звёзд. Пока снова на кого ни будь не сорвался...


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
ГанриэльдДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:58 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Думаю о будущем. Что - то оно так смутно, столько дорог неизведанных, их всех надо обойти.
 
ЛетнийДата: Суббота, 04.09.2010, 22:09 | Сообщение # 129
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Мне всё больше нравятся первые "герои меча и магии". Нужно было захватить драконий город, что бы завершить игру, а я вместо этого убил всех врагов. но всё равно пришлось захватывать город Т_Т
Обычно я не разграблял Драконьи Утопии. Пара артефактов и ресурсы - не повод превращать чужие нейтральные миры в руины.
И тут не хотелось.. а оказалось, что в первых героях Город Драконов выставляет 20 воинов, если их победить, то город продолжает жить(!) и платит в казну 1000 ежедневно (!!) и при этом там живут драконы, которые могут дать отпор другим игрокам(!!!)
Хорошая была первая часть, да... хоть из солдат кровища летела, эльфы и гномы были неграми, всё же гуманней было.


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
FelisДата: Суббота, 04.09.2010, 23:01 | Сообщение # 130
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
В электричке ездить скучно, нашла для себя новое развлечение. Стала читать все ваши рассказы. За пару дней пролетела всю прозу в разделе "Поэзия и Проза" на сайте. Чего и вам оооочень советую. Ибо это зверски интересно. И теперь требую продолжения уже начатых рассказов и выкладывания новых. Моя является великим книголюбом по данной теме.

Ну, а пока там жду пополнения, буду окучивать рассказы на форуме потихоньку)


Noli nocere, si juvare nin potes.
 
ГанриэльдДата: Суббота, 04.09.2010, 23:29 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Согласен. Народ! Читайте нас)
Думаю что я точно что - то не положил в сумку, потом буду страдать что не взял)))
 
BloodDragonДата: Суббота, 04.09.2010, 23:34 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Felis, заканчивать книгу не собираюсь. Увы.
 
FelisДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:55 | Сообщение # 133
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
BloodDragon, жалко( мне кажется, тут многие ждут продолжения...

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
BloodDragonДата: Воскресенье, 05.09.2010, 01:32 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Felis, не хочу сейчас бродить по сайту, времени много. Вот здесь пусть говорят.
 
ЛетнийДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:47 | Сообщение # 135
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
К примеру, я говорю что мне нравятся твои рисунки и я бы хотел прочесть продолжение твоей книги. Пусть стиль повествования несколько неспешный, это ничего. Начало мне понравилось.

Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
Форум » Всяко разно » Флудилка » О чем вы сейчас думаете... (Флуд-тема)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024