[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко разно » Флудилка » О чем вы сейчас думаете... (Флуд-тема)
О чем вы сейчас думаете...
LunarДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:48 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





думаю о том как мне лень,что пора поменять что-то по Шефншую,а то както фигня сплошная,авось поможет, потом думбю что надо продолжить рисовать карамелл и подумать о артленте,но опять таки боюсь спешить и накасячить. думаю-думаю...что пора топать в ролевую и наводить там фуррор..
а еще думаю когда у меня в онлайн олень выростит,чтобы его перекрасить Х)))
а ваще я просто плющусь под музон)
 
FelisДата: Вторник, 07.09.2010, 22:30 | Сообщение # 137
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Думаю вот почему так мало комментариев у всех в галерее? Просмотров относительно много, а отписаться всем лень. А ведь приятно, когда тебя комментируют. Также в разделе литературы всех касается.
Люди, читаем, смотрим - отписываемся, это ведь не сложно сделать человеку приятно...


Noli nocere, si juvare nin potes.
 
KateДата: Среда, 08.09.2010, 16:13 | Сообщение # 138
Житель форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 249
Статус: Offline
Иногда действительно не хватает времени, а иногда ловишь себя на мысли, что сказать "хочется, а не можется" и логично оставляешь это дело на потом, а потом еще на потом, а потом еще еще на потом.... вот так вот и выливается это все в отсутствие комментариев)

Добро пожаловать в страну вопросов без ответов. Kate Austen "LOST"

 
LunarДата: Среда, 08.09.2010, 18:34 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





соглашусь с Kate, ибо на ....на потом..... на потом...... на потом.... =З
 
ЛетнийДата: Четверг, 09.09.2010, 17:45 | Сообщение # 140
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
*Думает, когда же до вас дойдут отправленные письма и посылки*

Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
ЛетнийДата: Пятница, 17.09.2010, 19:06 | Сообщение # 141
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
никогда бы не подумал, что мне будет недостаточно воображения О___О"
Однако... старею, видать


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
ЛетнийДата: Суббота, 25.09.2010, 19:37 | Сообщение # 142
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Думаю о безразличии и всём таком...

А так же о том, что мне снилось, будто бы у меня мой враг (а они у мя есть, как ни странно) хотел забрать у меня кое-что очень дорогое из детства... при том не себе, а кому-то отдать. И всё было так, что на меня и моё мнение никто не обращал внимания... можно сказать, страшный сон.

Или предупреждение о том, что после некоторых действий я лишусь чего-то. Не очень-то весёлое начало дня. Дня, когда меня собрались научить закалывать и потрошить кур.
Месяц назад я был очень злым и агрессивным, хотел принять в этом участие. Неделю назад я был добрым и не хотел марать руки в крови. А сегодня, после недельной усталости... да пофигу. Надо, так надо.

Серое небо. Моросит дождь, иногда усиливаясь. +12 градусов.
Неожиданно тёплая тушка петуха. Держу за лапы.. у кого-то такие-же, у одной химеры... Не думать. Пушистые пёрышки, мягкие... Забей.
Удар топором - слишком слабый, осталась "ниточка", которая потом оборвалась. Ни радости, ни наслаждения. Досада, что сделал работу некачественно.
Вторую и последнюю на сегодня жертву поймал сам. Удар. Качественно. Даже почти потом не дёргалось тело. Надо точить нож. О, да у меня руки в брызгах. Ещё тёплая кровь, незаметно, как попадает на кожу. Да и штаны замарал, пока нёс тушку на разделку.
Самый "смак" - потрошение. Общипывать папе влом, он как кролика разделывает - снимает шкуру "мешком". Он показал на одной тушке, вторую я почти полностью обрабатывал сам. На удивление непротивно. Безразлично, просто механическая работа. Одни внутренности в ведро, другие в пакет - можно отдать собаке. Неприятно пахнет, да.
Единственный раз передёрнуло, когда оттуда что-то брызнуло во все стороны. В остальном - безразличие.

Не знаю зачем. Для чего? Не такая сложная работа, что бы помогать папе её выполнить.
Меня даже не стошнило...

Мне единственное страшно - что стало настолько всё равно. Это пугает. Для меня это ненормально...


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
LunarДата: Суббота, 25.09.2010, 20:43 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





то что надо-порой перестает быть.... вообще както значимо. просто делаешь. это еда,знаешь ли, которую едят, мы хищникак как ни как. только вот я какой то испорченный хищник, как бы мне не хотелось мяса-меня тошнит..даже от одной мысли. любой белок,будь то творог или яйца. как гавняно жить,есть,дышать,думать,видить и от всего тошнит,от много плохо, почти ничего нельзя,и все приносит страдание........ =__=

незнаю что нашло-но слушаю покругу уже в который раз эти рус альтернатив . послушайте-может и вас затронит?

Neversmile - Напишут наши имена
Neversmile - Сердца 2
Neversmile - Как настоящий
Neversmile - Из ладони в ладонь

с грустью улыбаюсь, в голове кружиться падение,стремительное, жестокое и и известным концом...но....я наслаждаюсь,с легким страхом, грустью неизбежности тоской, что рано или поздно..... нет...пока наслаждаюсь.

а еще фейл,за инет незаплатила, т.е не пополнила, карточки на руках и разпакованны, фейлфейл,буду завтра в провайдеру бегать ..... доказывать,пополнять,и надееться не платить....ии...что они уки ваще работают....

 
BloodDragonДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:44 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Да....мысли порою выбивают жизнь с прямой дороги....уже целый месяц замечаю, что не хочу рисовать драконов и прочих, просто не хочу, а вот людей....мне всегда нравилось людей рисовать...теперь рисую их постоянно...однако не знаю, стоит ли их выкладывать здесь...
 
Ва3яДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:29 | Сообщение # 145
Странник
Группа: Фуррь
Сообщений: 36
Статус: Offline
BloodDragon, я думаю стоит.
 
KateДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:19 | Сообщение # 146
Житель форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 249
Статус: Offline
BloodDragon, глупый вопрос))) конечно - ДА happy

Добро пожаловать в страну вопросов без ответов. Kate Austen "LOST"

 
FelisДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:53 | Сообщение # 147
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Моё мнение ты уже знаешь. Говорю и тут. Конечно, обязательно выкладывай smile

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
LunarДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:23 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





а я людей через раз,как повезед. а еще если Выложишь и свои советы,как этих самых людей рисовать-вообще радости моей не быдет краю
 
АркайнаДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:10 | Сообщение # 149
Художник
Группа: Химера
Сообщений: 36
Статус: Offline
У меня люди ваще не получаются. Ну тоже, как повезет. И то, я смотрю на кучу всяких там туторов, чтобы более-менее нормально получилось


Как-то раз, вагон с перчатками опрокинулся на роту пьяных гусаров...
 
ЛетнийДата: Суббота, 02.10.2010, 20:14 | Сообщение # 150
Поэт
Группа: Хранитель
Сообщений: 974
Статус: Offline
Думаю, что я лошара.
Отменили электричку - не смог уехать в сад что бы провести вечер и чатсть ночи у костра.
Сдал пробный ЕГЭ по физике на 3 балла.
Где бы ещё зафэйлить?


Не бойся ранить словом, это можно.
По крайней мере, можно так со мной.
 
Форум » Всяко разно » Флудилка » О чем вы сейчас думаете... (Флуд-тема)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024