[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютер » Игры » invegettist
invegettist
invegettistДата: Четверг, 17.11.2011, 23:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Хотел бы поделится с вами, да простят меня админы, если не в тему:
Церемонию открытия конференции BlizzCon 2011 увенчал официальный анонс нового аддона к многопользовательской онлайн-ролевой игре World of Warcraft. Обошлось без неожиданностей: четвертым по счету дополнением станет Mists of Pandaria. Среди нового: раса Пандаренов, класс Монах, максимальный 90-й уровень прокачки, режим испытаний Dungeons и система сражений между питомцами.
Но все же 7 элемент, имхо, лучше.
Но опять же - о вкусах не спорят. Хотя игрушки - весьма хороший способ отвлечься от рутины, работы и прочей ереси.
Что думаете, товарищи?
зы. не срите в топиках, мол спам или харош задрачивать. Нечего сказать - идите мимо.
Аве!
 
LunarДата: Пятница, 18.11.2011, 00:01 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





мы думаем по разному.
Вов увы Гниет. его упростили до нельзя, набили плюшками и он стал надувным шариком.
а 7й-элемент-на любителя. той исторической вкусности что предоставляет тотже вов - еще надо поискать, для тех кто хотябы читал половину квестов и о предметах, согласятся со мной. также в эту сторону стабильно дышит Властелин Колец Онлайн, который кстати под крылом мейл.ру, хотя графикой через раз может похвастаться.

это как с Аллоидами Онлайн. Была вкуснейшая юморная, приятнейшая для души плюшка,а теперь...я Незнаю как ЭТО назвать... ну.. разве что ЕКЛМН.
или Реквиум онлайн.вкусная мясная онлайновка. но увы ленейка в новой шкурке и чутьчуть другой системой скилов и классов.хах
тут сравнивать можно часами.

Не знаю,кому как, а любители пвп -ясно пень со мной не согласятся, но я ищу духовность, отдых в играх,а не месиво. для месива можно установить Дум или Серьёзного Сема, кстати новый вышел же,а? не смотрела еще, но первые 2 версии были забавны до ужаса. ха. а еще для особо маньячнх можно Прототип.хаха.

О___о а я че, я ниче, месиво нахожу даже в тимфортесе, хоть его обзывают мультяшным ....хм.. главноеж это...хардкор?... или все жеж отдых?

лично для меня- это часа 2 задротить над рисунком и получить нечто приятное. Ха.
 
Форум » Компьютер » Игры » invegettist
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024