[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Творчество » Художество » Рисунки Nibi (Воображение ночного нибелунга)
Рисунки Nibi
NibiДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:30 | Сообщение # 16
Художник
Группа: Фуррь
Сообщений: 219
Статус: Offline
http://i077.radikal.ru/1004/2e/27b080043cad.jpg
Наметки рефа в своем новом обличьи.пока только в пэинте. крылья остались таки ми же, между полосками фиолетовая шерсть светлее


Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...
 
NibiДата: Суббота, 03.07.2010, 21:45 | Сообщение # 17
Художник
Группа: Фуррь
Сообщений: 219
Статус: Offline
сделала схемку для рефа- Для себя --> http://s07.radikal.ru/i180/1007/12/afc43e51fec4.jpg
И для сестры Рунны ( разница между схемками есть,но не большая ) --> http://s52.radikal.ru/i138/1007/ca/5ea04539d814.jpg


Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...
 
NibiДата: Четверг, 16.09.2010, 00:02 | Сообщение # 18
Художник
Группа: Фуррь
Сообщений: 219
Статус: Offline
очень кривой намек на антро-вид моей персоны. стиль одежды - одеваюсь я в что-то типа гота и хиппи,иногда смешано. Данная одежду я ношу реально, кулоны и прочие брошки тоже,у меня нет только нескльких деталей,но это Пока,я их пока еще не нашла и не купила. Никогда не ношу юбок,розовый цвет и чисто белую одежду,такая чистота меня безит. Черный- самое-то. Рост 1 м 52 см. Пока больше ничего не напишу,хотелось бы сделать из этого что-то типа очень простого рефика



Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...
 
NibiДата: Среда, 27.10.2010, 01:24 | Сообщение # 19
Художник
Группа: Фуррь
Сообщений: 219
Статус: Offline
biggrin http://s016.radikal.ru/i335/1010/b4/51e1c1ceb5e2.jpg

Вся кошачья компания ! Все кривые,возможно доделаю/переделаю =) А пока такой подарок нам кошкам ! Идея взята у Лунар,а именно то,что все на дереве =)


Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...
 
FelisДата: Среда, 27.10.2010, 02:10 | Сообщение # 20
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Ой. Какая прелесть!!! И какие все красивые)
Только у Драккошки мордаха маловата... и она сама...

На рефе тоже красавица)


Noli nocere, si juvare nin potes.
 
LunarДата: Среда, 27.10.2010, 10:35 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





мяу,одним словом.
я бы поддержала идею,создавая и разширяя данный рис в масоовый артэ,но чето я нетворчеаски последнее время состоянь.
 
SiLuettaДата: Среда, 27.10.2010, 10:36 | Сообщение # 22
Художница
Группа: Дракон
Сообщений: 43
Статус: Offline
surprised Красотища-то какая!!!
 
NibiДата: Среда, 27.10.2010, 21:45 | Сообщение # 23
Художник
Группа: Фуррь
Сообщений: 219
Статус: Offline
Фелис,а Драккошка вроде маленькая по размерам по рефу =)
Lunar,найди еще кошек и может будет продолжение XD
Cи,спасибо ! Но это ведь не готово smile


Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...
 
FelisДата: Четверг, 28.10.2010, 00:38 | Сообщение # 24
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Lunar, твое предложение напоминает мне проэкт с гульками на ДрАрте

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
LunarДата: Четверг, 28.10.2010, 19:43 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





не предложение,просто дружеский арт. покрайне мере я так думала,когда его рисовала, потому что это было забавно. піііфф.мы много уже пытались таких сделать.Вспооооминаеееемм....Новогодний мотив...ВАУ..уже год прошел...а под деривом все одна йа ))
 
NibiДата: Вторник, 02.11.2010, 00:42 | Сообщение # 26
Художник
Группа: Фуррь
Сообщений: 219
Статус: Offline
http://s001.radikal.ru/i194/1011/47/2cecd8ebf7f7.jpg
Там все сказано happy


Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...
 
NibiДата: Четверг, 18.11.2010, 20:58 | Сообщение # 27
Художник
Группа: Фуррь
Сообщений: 219
Статус: Offline
Продолжаю обрабатывать персонажей для комикса.
Рэноу или Ремоу- кому как удобнее,и так и сяк будет правильно.
Она ездовой дракон ( дракон Ни-Руш ).
У этой драконы её создание очень долгая история *_*
Когда у меня появилось звериное олицетворение,придумались еще персонажы. Было аж вот как ! Это все в инете не было мною написано,и это кроме меня самой никому не было известно !
Ниби владела тайною магией клана которая позволяла ей превращаться в дракона. Потом было что-то типа такого,что у меня много хвостов ! ( 9 или 10 штук )
Потом появились еще 2 персонажа - Луна и Реноу. Мне они понравились,и я стала их считать своим олицетворением. каждый из них олицетворял определенные качества. Но при этом они все были одним целым. Была типа история, что Ниби погибла.Ремоу и Луна пожертвовали друг другом и все 3 души объединились в одном теле - главным телом осталась Ниби. остались определенные качества . Луна - грусть,тоска,отчаяние. Ремоу- храбрость,ум,и при этом ярость. Ниби-радость,справедливость,доброжелательность. Эти три души можно увидеть отдельно,но у них тела больше не было.
Потом они забылись мною. Луну я еще кое-как выложила. А Рэмоу я мучала ! Я её не могла придумать так,чтобы я была ею довольна ! Така столько не придумывался,скольно Рэмоу переживала революции внешнего облика !
Потом я поняла,что все Луна и Рэмоу слишком далеки от меня и не могла я их принять,как себя. Осталась только Ниби,а остальные просто забылись.
Только совсем недавно я вспомнила про Рэмоу. Я её восстановила в виде ездового дракона. Самое главное,что было в Ремоу с самого начала осталось- окрас,огонь,храм,шипы. остальное переделывалось. То она двуногая,то четырехногая,то у неё крылья обычные,то крылья дымчатые. Все эти попытки остались,если я пройду через стытобу может быть я счисто для истории покажу Ремоу.
Чисто про Ремоу.
Рэмоу родилась с огнем. Это проклятие ей испортило всю жизнь. У ездовых драконов должен быть хозяин..или семья. У Рэмоу нет семьи. Она ни разу почувствовала наездника на своей спине. Огонь не позволял . хотя огонь чаще всего не горячий,но он может быть безумно горячим ! это зависит от эмоций Рэмоу. Её бросили, она не было нужна никому, кому нужен ездовой дракон,если на нем даже сидеть просто нельзя!
Рэмоу выгнали,и она ушла в город. Она спряталась в местной библиотеке. В этой библиотеке часто проводились уроки по письму,речи и чтению. Пока она была мелкой,она тайно следила за этими уроками. Она научилась читать,научилась писать...но говорить так и не научилась.
Спустя долгое время её посвятили в Хранители города,это было после битвы за город. она хорошо себя проявила. После этой битвы у Рэмоу и остался шрам на все лицо и почти ослепла на 2-ой глаз. Она им видит,но драконьей зоркости у Рэмоу уже нет. Она была умна,мудра,но достаточно агрессивно воспринимала многих. Она все время рычит,но только так она может говорить. Многие её побаиваються,но она на самом деле очень нежна,как роза.она нарастила себе шипы, чтобы её больше никто не трогал,не ранил и не обманул. но можно найти места,где нет шипов, и через эти места можно узнать настоящую Рэмоу.
http://metaldragons.ru/forum/media/?sa=item;in=12883


Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...
 
FelisДата: Пятница, 19.11.2010, 01:00 | Сообщение # 28
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Очень интересное описание. Особенно последняя строка напомнила слова из песни Мародера "Крылья дракона"

"...Не смотри что я черен, как зимняя ночь,
Что глаза полыхают как два янтаря,
...
Жесткий гребень ладонью своею погладь,
Я же в ласке твоей твоей утону с головой,
Я не знал что такое от счастья летать"


Noli nocere, si juvare nin potes.
 
NibiДата: Пятница, 19.11.2010, 01:17 | Сообщение # 29
Художник
Группа: Фуррь
Сообщений: 219
Статус: Offline
Красивая песня. жаль такую не знаю.Теперь знаю и буду искать ^^

Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...
 
FelisДата: Пятница, 26.11.2010, 11:46 | Сообщение # 30
Хранитель сайта
Группа: Хранитель
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Вот песенка, ссылка будет действительна 30 дней

Noli nocere, si juvare nin potes.
 
Форум » Творчество » Художество » Рисунки Nibi (Воображение ночного нибелунга)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024